➡️ CryptoWin - простой заработок BTC! Пруфы выплат! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

➡️ CryptoWin - простой заработок BTC! Пруфы выплат!

Recommended Posts

On 27.03.2022 at 13:05, TheMoneyBraide said:

Сегодня маньячу ещё + 10 пакетов, теперь меньше 5 не покупаю. Дотянул доход почти до 300 сатош в сутки, считай каждые 3 дня уже можно реинвест делать (Если вместе с краном) CryptoWin.thumb.png.021ef9cb974d7172d51177b0582adb53.png

Да, 280 сатоши в сутки это действительно круто. До скольки планируете наращивать количество пакетов?) Ведь надо и прибыль фиксировать, а то не дай бог что-то случится с краном, пока сейчас ситуация благоприятная и биткоин растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 11:53, Maximir91 said:

Да, 280 сатоши в сутки это действительно круто. До скольки планируете наращивать количество пакетов?) Ведь надо и прибыль фиксировать, а то не дай бог что-то случится с краном, пока сейчас ситуация благоприятная и биткоин растет. 

Ну я пока ничего и не теряю так скажем иду до 50-75 пакетов точно а там уже буду 50 на 50 работать. Ну ещё рефку прокачиваю потихоньку благо есть откуда. Имею с него в день в общем 500-800 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 11:53, Maximir91 said:

Да, 280 сатоши в сутки это действительно круто. До скольки планируете наращивать количество пакетов?) Ведь надо и прибыль фиксировать, а то не дай бог что-то случится с краном, пока сейчас ситуация благоприятная и биткоин растет. 

Докупил ещё 10 пакетов, к первой цели своей пришёл. Опять лудоманю. Ну ладно, зато 350 пассива тоже гуд. Всётаки наверное до 75 дошагаю потом 50 на 50 буду работать вывод-реинвест. CryptoWinAim1.thumb.png.08c907dc0c6f0fd48dcc5ad300aba1f7.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 18:03, TheMoneyBraide said:

Докупил ещё 10 пакетов, к первой цели своей пришёл. Опять лудоманю. Ну ладно, зато 350 пассива тоже гуд. Всётаки наверное до 75 дошагаю потом 50 на 50 буду работать вывод-реинвест. CryptoWinAim1.thumb.png.08c907dc0c6f0fd48dcc5ad300aba1f7.png

Жёстко конечно, пора бы и себе что то поиметь с этим я согласен Даня, не заиграйся а то я смотрю всё скамится стало даже самые прочные "проекты"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Зашла на сайт,а там 1005 написано.Это что означает,нужен впн или проект накрылся?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Зашла на сайт,а там 1005 написано.Это что означает,нужен впн или проект накрылся?

1005 что ? Можете хотябы скрин показать ? Может на балансе 1005 сатош ? 🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Приветики.Зашла на сайт,а там 1005 написано.Это что означает,нужен впн или проект накрылся?

кран работает по сей день и платить стабильно, сегодня выплату по минималке заказывал. Я вообще в первый раз читаю о такой ошибке как 1005, обычно 404 ну или край 505.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

1005 что ? Можете хотябы скрин показать ? Может на балансе 1005 сатош ? 🤣

Может это человек поймал бонус в 1005 пакетов, по 7 сатош в день с каждого, и на радостях не понял и подумал что кран заглючил)) 

 

On 04.04.2022 at 18:03, TheMoneyBraide said:

Докупил ещё 10 пакетов, к первой цели своей пришёл. Опять лудоманю. Ну ладно, зато 350 пассива тоже гуд. Всётаки наверное до 75 дошагаю потом 50 на 50 буду работать вывод-реинвест. CryptoWinAim1.thumb.png.08c907dc0c6f0fd48dcc5ad300aba1f7.png

Как для крана уже жирно получается, если прибавить сбор с крана и серфинг то по 500 сатош в день грести можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maximir91 said:

Может это человек поймал бонус в 1005 пакетов, по 7 сатош в день с каждого, и на радостях не понял и подумал что кран заглючил)) 

 

Как для крана уже жирно получается, если прибавить сбор с крана и серфинг то по 500 сатош в день грести можно. 

Я тут это, психанул ещё 5 купил 😄  У меня ж ещё акк есть там 3 пакета, считай с двух уже 400+ чисто пассивом + кран и рефка со второго акка и рекламы, под 600 точно выходит 😅

Screenshot_6.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maximir91 said:

Может это человек поймал бонус в 1005 пакетов, по 7 сатош в день с каждого, и на радостях не понял и подумал что кран заглючил)) 

Мне можно такой бонус ? фиг с ним мне ненадо 1005 я даже на 105 или 55 согласен 😂 А так приходится за свои кровные покупать, 3 штучки пока откупил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 15:14, pistole457 said:

Мне можно такой бонус ? фиг с ним мне ненадо 1005 я даже на 105 или 55 согласен 😂 А так приходится за свои кровные покупать, 3 штучки пока откупил

Бонус в 1000 пакетов конечно можно получить, но для этого вы тоже должны дать крану бонус в размере 0.01 Бтц)) 3 пакета уже не плохо, 21 сатоши в день дохода, через 50 дней можно купить следующий пакет ничего не делая) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 13:13, Maximir91 said:

Бонус в 1000 пакетов конечно можно получить, но для этого вы тоже должны дать крану бонус в размере 0.01 Бтц)) 3 пакета уже не плохо, 21 сатоши в день дохода, через 50 дней можно купить следующий пакет ничего не делая) 

0.01 солидный подарок для крана. Я на 100 тормознусь и буду только выводы делать. Пока до 65 добрался, но возможно на днях куплю ещё 10 с других кранов выплат достаточно накопилось)

CryptoWin.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья если кто то на криптовине сидит ещё у вас тоже такое было вчера и сегодня начисления с инвест пакетов помойму 2 раза приходили, никто не знает почему если тоже заметили ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то на тему совсем подзабили. Надо поправлять это положение 😆
Хвастайтесь, у кого поболе ? Ещё кстати на втором акке 50 пакетов есть. 

На днях +-30 штук докуплю, уже чистый реинвест идёт как видно по скрину.
Появился аналог этого крана кстати, тему не встречал вроде на форуме.

Screenshot_7.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheMoneyBraide said:

Что то на тему совсем подзабили. Надо поправлять это положение 😆
Хвастайтесь, у кого поболе ? Ещё кстати на втором акке 50 пакетов есть. 

На днях +-30 штук докуплю, уже чистый реинвест идёт как видно по скрину.
Появился аналог этого крана кстати, тему не встречал вроде на форуме.

Screenshot_7.png

У меня пока 102 пакета с которых получаю соответственно 714 сатоши в сутки, но пока переключился на аналогичный кран где дают 2% в день, хочу его раскормить до 1000 сатош в сутки в потом буду тоже реинвестить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 12:39, Maximir91 said:

У меня пока 102 пакета с которых получаю соответственно 714 сатоши в сутки, но пока переключился на аналогичный кран где дают 2% в день, хочу его раскормить до 1000 сатош в сутки в потом буду тоже реинвестить. 

Этот кран уже не существует, о чём я не однократно писал в своих ресурсах, так и произошло. Никто долго просто так 2% платить не будет. 

А на криптовине я раскачался на данный момент до 310 пакетов 🙂 Но тут на кранах хорошо поработал думаю в ближайший месяц 0.005btc будет оборот, 500 акций соответственно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2022 at 14:49, TheMoneyBraide said:

Этот кран уже не существует, о чём я не однократно писал в своих ресурсах, так и произошло. Никто долго просто так 2% платить не будет. 

А на криптовине я раскачался на данный момент до 310 пакетов 🙂 Но тут на кранах хорошо поработал думаю в ближайший месяц 0.005btc будет оборот, 500 акций соответственно.

Не плохо, даже очень не плохо, я сейчас может докину еще 100к сатош чтобы было примерно 200 акций и 1400 сатош в день, хоть и не большой но уже пассивный доход, и кран выглядит надежным, работает уже больше двух лет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maximir91 said:

Не плохо, даже очень не плохо, я сейчас может докину еще 100к сатош чтобы было примерно 200 акций и 1400 сатош в день, хоть и не большой но уже пассивный доход, и кран выглядит надежным, работает уже больше двух лет. 

Здравствуйте, 1400 Сатоши, если пассивно, то это на мой взгляд нормально. Только вот если на перспективу, в случае если Bitcoin будет расти как раньше. А как мы знаем крипто сейчас практически только падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Здравствуйте, 1400 Сатоши, если пассивно, то это на мой взгляд нормально. Только вот если на перспективу, в случае если Bitcoin будет расти как раньше. А как мы знаем крипто сейчас практически только падает.

Даже если будет держаться примерно на этом же уровне то уже не плохо, эти 1400 сатош можно реинвестировать дальше и постоянно увеличивать пассив, главное чтобы сам криптовин еще работал и исправно платил) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maximir91 said:

Даже если будет держаться примерно на этом же уровне то уже не плохо, эти 1400 сатош можно реинвестировать дальше и постоянно увеличивать пассив, главное чтобы сам криптовин еще работал и исправно платил) 

Да согласен, тут все зависит от проекта. Ну как мы знаем такие проекты долго не работают, к сожалению. Но есть исключения, например тот же free Bitcoin. Так что зависит только от разработчиков.

 

И вообще я думаю, что лучше иметь несколько активов в нескольких проектах. Чтобы наверняка.

 

Но к сожалению хорошие проценты платят очень мало проектов.

 

Вот на YoBit в первое время только можно заработать, а не постоянно. Так что выкручиваться нужно уметь 😉 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Да согласен, тут все зависит от проекта. Ну как мы знаем такие проекты долго не работают, к сожалению. Но есть исключения, например тот же free Bitcoin. Так что зависит только от разработчиков.

 

И вообще я думаю, что лучше иметь несколько активов в нескольких проектах. Чтобы наверняка.

 

Но к сожалению хорошие проценты платят очень мало проектов.

 

Вот на YoBit в первое время только можно заработать, а не постоянно. Так что выкручиваться нужно уметь 😉 

Криптовин работает уже больше двух лет, так что есть надежда что он проработает еще как минимум столько же и все мы успеем немного подзаработать, все же 0.7 процента в день это не плохо, другие краны платят или намного меньше или это уже откровенный скам, а криптовин кажется более менее надежным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maximir91 said:

Криптовин работает уже больше двух лет, так что есть надежда что он проработает еще как минимум столько же и все мы успеем немного подзаработать, все же 0.7 процента в день это не плохо, другие краны платят или намного меньше или это уже откровенный скам, а криптовин кажется более менее надежным. 

Тут конечно я согласен, процент откровенно говоря отличный. Если сравнивать с другими проектами. Если есть свободные средства, то почему бы и не инвестировать.

 

А вы сами уже давно тут инвестируете? Я тоже хочу попробовать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Тут конечно я согласен, процент откровенно говоря отличный. Если сравнивать с другими проектами. Если есть свободные средства, то почему бы и не инвестировать.

 

А вы сами уже давно тут инвестируете? Я тоже хочу попробовать 🙂

На криптовин я зарегистрировался еще весной а инвестировать в него начал летом, уже половина моих акций на кране отработала и принесла доход, теперь планирую реинвестировать дальше) кран работает уже два года и думаю будет работать еще дальше, поэтому я пока планирую на нем развиваться, все равно продавать сатоши по такому курсу пока не хочу, пусть лучше работают под процентами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

На криптовин я зарегистрировался еще весной а инвестировать в него начал летом, уже половина моих акций на кране отработала и принесла доход, теперь планирую реинвестировать дальше) кран работает уже два года и думаю будет работать еще дальше, поэтому я пока планирую на нем развиваться, все равно продавать сатоши по такому курсу пока не хочу, пусть лучше работают под процентами. 

Поддерживаю ваше мнение. BTC должен фармить BTC. Особенно когда награды на кранах нормальные, а не как при пиковых значениях. 
 

В общем тут на проекте процент ведь не зависит от депозита? Минималка есть? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2023 at 11:04, Maximir91 said:

Не плохо, даже очень не плохо, я сейчас может докину еще 100к сатош чтобы было примерно 200 акций и 1400 сатош в день, хоть и не большой но уже пассивный доход, и кран выглядит надежным, работает уже больше двух лет. 

Я 100к на реферальном держу так как там же ещё за инвест 1% в день капает, копейка к копейке так и получается потихоньку. Думаю рефский ещё разгоню чтоб % нормальный шёл на основу, либо ещё 1 аккаунт создам.
 

 

On 01.01.2023 at 11:11, adbitc0in said:

Здравствуйте, 1400 Сатоши, если пассивно, то это на мой взгляд нормально. Только вот если на перспективу, в случае если Bitcoin будет расти как раньше. А как мы знаем крипто сейчас практически только падает.

Главное не фанатеть и своё забрать а потом уже на холодный кошелёк и пускай валяются они пока хотябы на 45-50к не уйдёт и тогда уже нормальные цифры нарисуются как минимум несколько десятков $ за месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...