➡️ CryptoWin - простой заработок BTC! Пруфы выплат! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

➡️ CryptoWin - простой заработок BTC! Пруфы выплат!

Recommended Posts


CryptoWin - это платформа для вознаграждений и рекламы, где участники могут зарабатывать BTC.

 

6GwKdAWP.jpg?download=1&name=Скриншот%20


BoiE0EYs.jpg?download=1&name=Скриншот%20

 

 

Регистрация: https://cryptowin.io/ref/artmaks24
и не реф.: https://cryptowin.io/

 

➡️ Как заработать?

- Реферальная программа (рекомендую)
Получайте минимум 50% от всех ваших рефералов и получайте дополнительный доход.  Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь:➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение

не реф: https://bux.money/


- Кран
Зарабатывайте биткойны, буквально ничего не делая - просто выполняя простую капчу.

 

- Просмотр PTC рекламы
Просматривайте наши рекламные объявления и получайте мгновенное вознаграждение.

 

- Процент с акций
Заработайте с помощью программы доходов. Получите несколько акций и получайте ежедневный пассивный доход.

 

- Опросы
- Проводите опросы, оказывая влияние на следующее поколение продуктов и услуг.

- Тестирование приложений/программ/сервисов
- Получайте деньги за пробу новых продуктов и услуг (видео, приложения, веб-сайты).

 

- Конкурс рефералов
Пригласите больше друзей и выиграйте большие призы в нашем реферальном конкурсе.

 

- Манипулятор 
Играйте в наш доказуемо честный мультипликатор HI-LO и наблюдайте, как растет ваш BTC.

 

- Лотерея
Попробуйте выиграть по-крупному в нашей лотерее! Помните, что победители выбираются случайным образом.

 

 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке, но кран актуальный и по сей день, платит инстантом от 200 сатош по прежнему. Зарядил пару акков я и покупаю пакеты, получается так не плохо на нём вытягивать, по сравнению с тем, что даёт сейчас всё остальное "без вложений" 
Даже рефы есть, как не странно, несмотря на то, что кран уже сильно распиарен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил кран на выплату и докупил пакетов, в наличии сейчас 25 инвест паков доход 175 в сутки не считая крана ! СТранно, что люди на всякий шлак ведутся а этого крана не замечают photo_2022-03-12_10-58-09.thumb.jpg.adb16fbea125b0464548de7da3bbe32b.jpgphoto_2022-03-12_10-08-34.thumb.jpg.9d17f23c9f81b6afd3fdfa2973beb34c.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран пушка хорошо, что тему подняли, раньше же подобных дохрена было и лайткоин адс и ад доге, фри догеон, на которых пакеты были. А в итоге один этот остался. Будем доить пока доится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pistole457 said:

Кран пушка хорошо, что тему подняли, раньше же подобных дохрена было и лайткоин адс и ад доге, фри догеон, на которых пакеты были. А в итоге один этот остался. Будем доить пока доится)

Ну не сказать что кран прямо пушка, но сатоши 50-70 с него можно легко в день вытягивать, в зависимости от того сколько будет выпадать на самом кране и сколько будет рекламы. Самая дорогая реклама что я видел была 6 сатоши за 60 секунд просмотра, но мне такая только один раз попадалась. Ну а так кран вполне хорош, и минималка в 200 сатош за пару дней набирается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Ну не сказать что кран прямо пушка, но сатоши 50-70 с него можно легко в день вытягивать, в зависимости от того сколько будет выпадать на самом кране и сколько будет рекламы. Самая дорогая реклама что я видел была 6 сатоши за 60 секунд просмотра, но мне такая только один раз попадалась. Ну а так кран вполне хорош, и минималка в 200 сатош за пару дней набирается. 

У меня 3 акка с них без вложений практически откупил 25 пакетов, 175 сатош в сутки капает и + кран я делаю 200 сатоши смело вот и считай уже от 400 дальше больше, дойду до 1к в день и буду 50 на 50 либо дальше реинвестить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

У меня 3 акка с них без вложений практически откупил 25 пакетов, 175 сатош в сутки капает и + кран я делаю 200 сатоши смело вот и считай уже от 400 дальше больше, дойду до 1к в день и буду 50 на 50 либо дальше реинвестить.

200 сатош уже очень хороший доход, считай каждые пять дней можно по новому пакету покупать, тем более что кран работает уже вроде как больше года и может работать еще очень долго. У них на день рождения даже акция была, раз в 15 минут раздавали от 1 до 50 сатоши, жаль я на эту акцию не успел) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 22:36, Maximir91 said:

200 сатош уже очень хороший доход, считай каждые пять дней можно по новому пакету покупать, тем более что кран работает уже вроде как больше года и может работать еще очень долго. У них на день рождения даже акция была, раз в 15 минут раздавали от 1 до 50 сатоши, жаль я на эту акцию не успел) 

Там сейчас конкурс проходит, 700к между рефоводами делят, хочу попробовать принять участие считай может у кусок урву ! Там за 1е место 200к сатош, можно и заморочится. Да кран вообще на данный момент сильно радует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 20:40, Maximir91 said:

Ну не сказать что кран прямо пушка, но сатоши 50-70 с него можно легко в день вытягивать, в зависимости от того сколько будет выпадать на самом кране и сколько будет рекламы. Самая дорогая реклама что я видел была 6 сатоши за 60 секунд просмотра, но мне такая только один раз попадалась. Ну а так кран вполне хорош, и минималка в 200 сатош за пару дней набирается. 

По сравнению с тем шлаком, что вокруг щёлкать можно. Да и как никак за пару месяцев можно создать какой никакой пассив. Тут всё зависит от желания, я вообще думаю депнуть туда 100-200к сатош и подождать)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheMoneyBraide said:

Там сейчас конкурс проходит, 700к между рефоводами делят, хочу попробовать принять участие считай может у кусок урву ! Там за 1е место 200к сатош, можно и заморочится. Да кран вообще на данный момент сильно радует.

Кажись у них такие конкурсы там регулярно проходят, это точно не первый. Хорошо что они развиваются и поощряют людей привлекать новую аудиторию на кран, значит планируют еще долго работать и надеюсь вводить новые бонусы.

 

22 hours ago, pistole457 said:

По сравнению с тем шлаком, что вокруг щёлкать можно. Да и как никак за пару месяцев можно создать какой никакой пассив. Тут всё зависит от желания, я вообще думаю депнуть туда 100-200к сатош и подождать)) 

Да, если сравнивать с другими кранами то Криптовин реально один из лучших, по отдаче выходит намного больше, особенно если с утра есть много серфинга на кране. За деп в 100к сатоши сможете купить себе 100 пакетов и будете получать по 700 сатош в день, за 150 дней отобьете свой деп) Попробовать можно, думаю кран еще долго продержится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Maximir91 said:

Кажись у них такие конкурсы там регулярно проходят, это точно не первый. Хорошо что они развиваются и поощряют людей привлекать новую аудиторию на кран, значит планируют еще долго работать и надеюсь вводить новые бонусы.

Это в их же интересах, Зачем запускать рекламные компании, если можно накинуть сатош и люди сами приглашают. Только вот я непойму, почему меня там в списке нет. Возможно не всё так хорошо а конкурс то и липовый ! У меня на супруги телефоне аккаунт там 14 рефов с начала конкурса а в списке нет, хотя там внизу и те у кого 4-5 рефов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maximir91 said:

Кажись у них такие конкурсы там регулярно проходят, это точно не первый. Хорошо что они развиваются и поощряют людей привлекать новую аудиторию на кран, значит планируют еще долго работать и надеюсь вводить новые бонусы.

 

Да, если сравнивать с другими кранами то Криптовин реально один из лучших, по отдаче выходит намного больше, особенно если с утра есть много серфинга на кране. За деп в 100к сатоши сможете купить себе 100 пакетов и будете получать по 700 сатош в день, за 150 дней отобьете свой деп) Попробовать можно, думаю кран еще долго продержится. 

Вот это и единственный момент, который меня пугает так это его долговечность. Процент по стейку всётаки есть и он не плохой . Хотя с другой стороны, мне кажется жадность играет роль и люди инвестят а не выводят и мало там хитранов, которые по истине его сильно разогнали.

Edited by pistole457
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 11:22, TheMoneyBraide said:

Это в их же интересах, Зачем запускать рекламные компании, если можно накинуть сатош и люди сами приглашают. Только вот я непойму, почему меня там в списке нет. Возможно не всё так хорошо а конкурс то и липовый ! У меня на супруги телефоне аккаунт там 14 рефов с начала конкурса а в списке нет, хотя там внизу и те у кого 4-5 рефов.

Может у них там раз в какое-то время показатели обновляются, раз в день или два, думаю вряд ли они стали бы делать такой липовый конкурс, или может считаются только активные рефералы которые собрали определенное количество раз...

 

On 18.03.2022 at 11:57, pistole457 said:

Вот это и единственный момент, который меня пугает так это его долговечность. Процент по стейку всётаки есть и он не плохой . Хотя с другой стороны, мне кажется жадность играет роль и люди инвестят а не выводят и мало там хитранов, которые по истине его сильно разогнали.

Да, это самый главный вопрос, проработает кран еще пол года или нет) но пока для этого есть все предпосылки, кран судя по всему наоборот только развивается да и работает уже больше года. Но вкладывать 100к сатоши в кран все равно конечно же стремно) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Может у них там раз в какое-то время показатели обновляются, раз в день или два, думаю вряд ли они стали бы делать такой липовый конкурс, или может считаются только активные рефералы которые собрали определенное количество раз...

Я нашёл там кнопочку условия, реферал должен ещё 50 реклам прощёлкать, незнаю только вот насколько это выгодно и как смотивировать его смотреть 50 реклам в день. 😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Да, это самый главный вопрос, проработает кран еще пол года или нет) но пока для этого есть все предпосылки, кран судя по всему наоборот только развивается да и работает уже больше года. Но вкладывать 100к сатоши в кран все равно конечно же стремно) 

Ну если бы лям сатоши был я бы 100 вбухал в это движение и 50 на 50 выводы делал бы. А так есть подобные сайты которые работают ещё с допотопных времён и неизвестно сколько ещё будут работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я нашёл там кнопочку условия, реферал должен ещё 50 реклам прощёлкать, незнаю только вот насколько это выгодно и как смотивировать его смотреть 50 реклам в день. 😀

Ну вот, когда 14 рефералов просмотрят по 50 реклам сразу отобразятся в конкурсе))

Только думаю что это 50 реклам всего надо просмотреть а не в день, за один день там столько рекламы не будет, там утром обычно 8-12 реклам, парочка по 4 сатоши но в основном по 1-2, и потом в течение дня может еще штук 5-6 появляется. 

12 hours ago, pistole457 said:

Ну если бы лям сатоши был я бы 100 вбухал в это движение и 50 на 50 выводы делал бы. А так есть подобные сайты которые работают ещё с допотопных времён и неизвестно сколько ещё будут работать.

Ну да, альтернатива куда вложить всегда найдется, для примера тот же фрибиткоин где можно фан токены прикупить, он точно будет работать дольше чем криптовин. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maximir91 said:

Ну вот, когда 14 рефералов просмотрят по 50 реклам сразу отобразятся в конкурсе))

Только думаю что это 50 реклам всего надо просмотреть а не в день, за один день там столько рекламы не будет, там утром обычно 8-12 реклам, парочка по 4 сатоши но в основном по 1-2, и потом в течение дня может еще штук 5-6 появляется. 

Да это общее количество рекламы, хотя там иногда бывает по 50 реклам в день. Я сам охринел тут пару дней подряд. В принципе можно попробовать на буксах раскрутить эту тему но это времени надо много потратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maximir91 said:

Ну да, альтернатива куда вложить всегда найдется, для примера тот же фрибиткоин где можно фан токены прикупить, он точно будет работать дольше чем криптовин. 

Я пытался в этом фрибиткойне покапатся, но кроме того что там стейк 4 или 5% в год от 30к сатоши больше ничего не нашёл. Может просто лень было, а какие преимущества от этих токенов ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Ну да, альтернатива куда вложить всегда найдется, для примера тот же фрибиткоин где можно фан токены прикупить, он точно будет работать дольше чем криптовин. 

Я тут маньячу пока откупил ещё 5 пакетов и причём средств извне почти вложено небыло, разгоняю деп так скажем ну и + кран/сёрфинг 😃 Я чувствую до 100 скоро точно долечу CryptoWin.thumb.png.e5cc3a98c534053ca3265e6ba2c550ff.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да это общее количество рекламы, хотя там иногда бывает по 50 реклам в день. Я сам охринел тут пару дней подряд. В принципе можно попробовать на буксах раскрутить эту тему но это времени надо много потратить.

Ничего себе, я ни разу кажется не видел 50 реклам на криптовин, максимум штук 15 наверно видел) 

 

22 hours ago, pistole457 said:

Я пытался в этом фрибиткойне покапатся, но кроме того что там стейк 4 или 5% в год от 30к сатоши больше ничего не нашёл. Может просто лень было, а какие преимущества от этих токенов ? 

За хранение токенов дают каждодневные прокоурты на колесе фортуны, а там уже могут выпасть сатоши или ревард поинты, максимум на сегодня 4100, но это зависит от курса. 

 

2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я тут маньячу пока откупил ещё 5 пакетов и причём средств извне почти вложено небыло, разгоняю деп так скажем ну и + кран/сёрфинг 😃 Я чувствую до 100 скоро точно долечу CryptoWin.thumb.png.e5cc3a98c534053ca3265e6ba2c550ff.png

На 700 сатошах прибыли в день уже можно будет немного успокоиться, хотя тогда еще почти каждый день можно по пакету покупать) А самое замечательное это то что не было вложено своих средств.

У меня пока пакетов нет но глядя на вас уже тоже хочется прикупить, но тут смысла покупать 1-2 нет, надо уже или на полную или вообще не лезть) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 12:20, Maximir91 said:

На 700 сатошах прибыли в день уже можно будет немного успокоиться, хотя тогда еще почти каждый день можно по пакету покупать) А самое замечательное это то что не было вложено своих средств.

У меня пока пакетов нет но глядя на вас уже тоже хочется прикупить, но тут смысла покупать 1-2 нет, надо уже или на полную или вообще не лезть) 

Ну я же тоже не постоянно покупал и не на всю котлету, причём на скрине видно. Я как раз таки прекрасно знаю обратное, что всё с копеек начинается и депозит можно с 0 раскручивать. Было бы желание. Я вкладывал но по факту с других акков просто и рефка там капает с тех же моих аккаунтов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну я же тоже не постоянно покупал и не на всю котлету, причём на скрине видно. Я как раз таки прекрасно знаю обратное, что всё с копеек начинается и депозит можно с 0 раскручивать. Было бы желание. Я вкладывал но по факту с других акков просто и рефка там капает с тех же моих аккаунтов.

Да, все начинается с малого, главное чтобы кран проработал достаточно много чтобы успеть на нем развиться и получить прибыль, пока единственный кран где я развиваюсь это фрибиткоин, но криптовин судя по всему тоже проработает достаточно. Но я все что с него зарабатывал выводил на фаусетпей, подкоплю и потом закину куда нибудь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Да, все начинается с малого, главное чтобы кран проработал достаточно много чтобы успеть на нем развиться и получить прибыль, пока единственный кран где я развиваюсь это фрибиткоин, но криптовин судя по всему тоже проработает достаточно. Но я все что с него зарабатывал выводил на фаусетпей, подкоплю и потом закину куда нибудь. 

У меня на фрибиткойне как то туго всё идёт без вложений. Мучает то, что ставка постоянно режется из-за того что не играю в дайс, а на криптовине она фиксированна и благодаря сложному % больше доход раскручивается. На Фб при таком курсе реально сложно прокачать аккаунт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

У меня на фрибиткойне как то туго всё идёт без вложений. Мучает то, что ставка постоянно режется из-за того что не играю в дайс, а на криптовине она фиксированна и благодаря сложному % больше доход раскручивается. На Фб при таком курсе реально сложно прокачать аккаунт.

У меня на фрибитке все последнее время было по 5 сатоши, и только последние дни упала до 4 из-за роста курса, на криптовин если рост продолжится тоже срежут до 1-3 сатош, там же тоже раздавали от 1-5 когда курс был пониже, а потом от 1 до 4 когда он поднялся. Но преимущество в том что на криптовин можно собирать раз в 15 минут а не раз в час) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня маньячу ещё + 10 пакетов, теперь меньше 5 не покупаю. Дотянул доход почти до 300 сатош в сутки, считай каждые 3 дня уже можно реинвест делать (Если вместе с краном) CryptoWin.thumb.png.021ef9cb974d7172d51177b0582adb53.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...