ARC 8 - Играйте, побеждайте других игроков и выигрывайте GMEE! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

ARC 8 - Играйте, побеждайте других игроков и выигрывайте GMEE!

Recommended Posts

57 minutes ago, sergei3338 said:

Если ты в Pi Network подключал свой аккаунт от Facebook,то можешь через него зайти.У меня блокнота нет,только куча листков разбросанных )

Вот чего не делал так это не подключал фейсбук. Ага, вон как у меня с этими листочками происходит, что потом ни чего найти не могу, по этому для меня только блокнот подходит, а то так вечно и буду всё терять, так что я луше буду держать блокнот и записывать в него всё что имею. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот чего не делал так это не подключал фейсбук. Ага, вон как у меня с этими листочками происходит, что потом ни чего найти не могу, по этому для меня только блокнот подходит, а то так вечно и буду всё терять, так что я луше буду держать блокнот и записывать в него всё что имею. ))) 

А я подключил Facebook там.Как получишь данные от своего аккаунта,то обязательно подключи его.Блокнот тоже надо будет завести )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Игровая платформа GAMEE предоставляет бесплатный майнинг токена GAMEE в своем приложении ARC 8. Майнить токены можно до 20 октября, далее все токены будут переведены на кошелек в приложении. 

 

Инструкция:

1. Устанавливаем приложение по ссылке: https://arc8.gamee.com/invite/ArtemAnisimov 

и не реф. https://arc8.gamee.com/ 

2. Пройдите регистрацию через фейсбук или гугл

3. Запустите майнинг.

Чтобы увеличить мощность майнинга на 20% пригласите друзей

 

7d04a2ec60df.jpg
 

Уже похожие майнинги у меня установлены на телефоне,но думаю что и этот лишним не будет.Да и ещё срок окончания майнинга стоит до 20 октября.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная темка, уже зашёл по реф ссылки ТСа в знак благодарности и пригласил 1 реферала, получил как и обещано +20% к майнингу.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Интересная темка, уже зашёл по реф ссылки ТСа в знак благодарности и пригласил 1 реферала, получил как и обещано +20% к майнингу.

 

За реф. спасибо!

 

29 minutes ago, vuaini39 said:

Уже похожие майнинги у меня установлены на телефоне,но думаю что и этот лишним не будет.Да и ещё срок окончания майнинга стоит до 20 октября.

Да. В принципе не так много времени, а там будет видно

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 13:17, 26megavatnik said:

Да я приложение установил на телефон и вывел на главный экран, так что оно будет постоянно маячить перед глазами и тем самым не даст мне забыть про него))) Просто позабывал про многие приложения после того как почистил телефон. 

Там приложение само уведомляет, если надо майнинг запустить. Разумеется, если не отрубать оповещения

 

4f75c7055957.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рискнуть, может и выйдет баксов 10 заработать, телефон не греется что то похожее на облачный майнинг, просто в приложении вкладка и все, одно радует что есть дата окончания, значит проект пока живой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые новости от проекта:
Количество доступных для добычи GMEE увеличилось с 650 000 до колоссального 1 000 000. Это еще не все: теперь пользователи могут получить максимум 40GMEE каждый из 25GMEE, установленных с момента запуска.

 

Чтобы не отставать от роста, скорость майнинга была снижена вдвое с 0,02 GMEE / ч до 0,01 GMEE / ч, что позволило большему количеству пользователей майнить и иметь достаточный баланс, чтобы полностью насладиться Arc8 в конце октября!

 

Кстати, там вроде как можно фармить токены, играя в игрушку.

 

aaad998a3775.jpg

8ba953b140d8.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 21:13, artmaks24 said:

Новые новости от проекта:
Количество доступных для добычи GMEE увеличилось с 650 000 до колоссального 1 000 000. Это еще не все: теперь пользователи могут получить максимум 40GMEE каждый из 25GMEE, установленных с момента запуска.

 

Чтобы не отставать от роста, скорость майнинга была снижена вдвое с 0,02 GMEE / ч до 0,01 GMEE / ч, что позволило большему количеству пользователей майнить и иметь достаточный баланс, чтобы полностью насладиться Arc8 в конце октября!

 

Кстати, там вроде как можно фармить токены, играя в игрушку.

 

aaad998a3775.jpg

8ba953b140d8.jpg

Да там есть игра такая кубик перемещать и собирать разные штуки,прикольная.Я поиграл один раз,но далеко в ней не смог пройти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

cb369e179ed2.jpg

 

Отличные новости!

  • За 72 часа к проекту присоединилось более 500 000 пользователей!
  • 25 сентября, ARC8 попало ТОП 3 игр на блокчейн
  • Максимальное количество токенов, которые можно получить в BETA версии - 40 GAMEE

 

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так просто установить данное приложение, пытался с двух устройств , оба отклонили-пишут что только последние версии операционной системы подходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Egorka121275 said:

Не так просто установить данное приложение, пытался с двух устройств , оба отклонили-пишут что только последние версии операционной системы подходят.

Возможно. В приложении есть игра и вероятно есть требования к производительности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

cb369e179ed2.jpg

 

Отличные новости!

  • За 72 часа к проекту присоединилось более 500 000 пользователей!
  • 25 сентября, ARC8 попало ТОП 3 игр на блокчейн
  • Максимальное количество токенов, которые можно получить в BETA версии - 40 GAMEE

 

Это хорошие новости!Если это приложение попало в топ 3,то есть надежда на то что мы сможем что-то получить с этих намайненных токенов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошие новости!Если это приложение попало в топ 3,то есть надежда на то что мы сможем что-то получить с этих намайненных токенов )

Есть все признаки) 

1. Майнинг ограничен по времени

2. Максимальное количество монет на 1 участника - 40

3. В партнёрах и Polygon Studios

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Есть все признаки) 

1. Майнинг ограничен по времени

2. Максимальное количество монет на 1 участника - 40

3. В партнёрах и Polygon Studios

 

Да я знаю что есть ограничение по этому майнингу до 20 октября.Осталось чуть меньше месяца,а там уже видно будет сколько стоить они будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да я знаю что есть ограничение по этому майнингу до 20 октября.Осталось чуть меньше месяца,а там уже видно будет сколько стоить они будут.

Ну так они уже сейчас торгуются. Другой вопрос - бубет ли смысл ждать до лучших времен. 

IMG_20210926_130111.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Ну так они уже сейчас торгуются. Другой вопрос - бубет ли смысл ждать до лучших времен. 

IMG_20210926_130111.jpg

А уже торгуются,а я думал что ещё нет ) Тут самое главное с начало получить эти токены себе на кошелёк,а уже потом думать продавать или на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

А уже торгуются,а я думал что ещё нет ) Тут самое главное с начало получить эти токены себе на кошелёк,а уже потом думать продавать или на долгосрок.

Уверен, что токены упадут в момент дистрибьюции. Хотя, я часто уверен и не всегда прав) Это приложение в моем топе идёт чуть ниже Revuto. Вот Revuto выдаст норм, по-моему мнению. Я денег не жалею на привлечение рефералов. Обламывает, что доступ к КУС открывают не сразу. Много рефералов в итоге забрасывают, а зря

Edited by artmaks24
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Уверен, что токены упадут в момент дистрибьюции. Хотя, я часто уверен и не всегда прав) Это приложение в моем топе идёт чуть ниже Revuto. Вот Revuto выдаст норм, по-моему мнению. Я денег не жалею на привлечение рефералов. Обламывает, что доступ к КУС открывают не сразу. Много рефералов в итоге забрасывают, а зря

Да и не все любят эту верификацию KYC вот поэтому многие и забрасывают такие проекты.Ладно пускай майнится и буду стараться приглашать пока время есть ещё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artmaks24 said:

Уверен, что токены упадут в момент дистрибьюции. Хотя, я часто уверен и не всегда прав) Это приложение в моем топе идёт чуть ниже Revuto. Вот Revuto выдаст норм, по-моему мнению. Я денег не жалею на привлечение рефералов. Обламывает, что доступ к КУС открывают не сразу. Много рефералов в итоге забрасывают, а зря

Может и упадут, но думаю не на много, раздадут то совсем мало токенов, больше 40 не дадут, это на первый взгляд кажется, что вау, даже если привлекать рефералов, то не все так радужно, одна надежда, что токен вырастет в цене.

Edited by xzxz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xzxz said:

Может и упадут, но думаю не на много, раздадут то совсем мало токенов, это на первый взгляд кажется, что вау, а на самом деле при текущей цене это 0,0375$ в сутки, даже если привлекать рефералов, то не все так радужно, одна надежда, что токен вырастет в цене.

Не знаю как у вас, но я соберу 40 токенов до конца майнинга. Токой расклад меня устраивает. Учитывая рост сообщества и ажиотаж, с этого может что-то выйти. 500 000 пользователей за 72 часа - это показатель

 

 

15 minutes ago, sergei3338 said:

Да и не все любят эту верификацию KYC вот поэтому многие и забрасывают такие проекты.Ладно пускай майнится и буду стараться приглашать пока время есть ещё.

Там только селфи без доков. Хотя, тоже напрягает

IMG_20210926_133154.jpg

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artmaks24 said:

Не знаю как у вас, но я соберу 40 токенов до конца майнинга. Токой расклад меня устраивает. Учитывая рост сообщества и ажиотаж, с этого может что-то выйти. 500 000 пользователей за 72 часа - это показатель

 

 

Там только селфи без доков. Хотя, тоже напрягает

IMG_20210926_133154.jpg

У меня немного поменьше токенов намайнилось,так как пока нет рефералов,но думаю что 40 токенов всё же удастся набрать за это время.

IMG_20210926_140250.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

У меня немного поменьше токенов намайнилось,так как пока нет рефералов,но думаю что 40 токенов всё же удастся набрать за это время.

IMG_20210926_140250.jpg

Там начисления в 2 раза порезали. У вас в день 0.24 капает х 34 это примерно 8 токенов. Без рефов не набрать

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Там начисления в 2 раза порезали. У вас в день 0.24 капает х 34 это примерно 8 токенов. Без рефов не набрать

Ну сколько получится,столько получится,если конечно рефералы не добавятся ко мне.Главное не забывать обновлять,а то сегодня что-то уведомление не пришло хотя оно подключено у меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну сколько получится,столько получится,если конечно рефералы не добавятся ко мне.Главное не забывать обновлять,а то сегодня что-то уведомление не пришло хотя оно подключено у меня.

Если вы мой реф., то эти уведомления отправляю я) Вроде все отправил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...