Бизнес-идеи для заработка. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
WN677

Бизнес-идеи для заработка.

Recommended Posts

Постоянно спрашивают на чем новичкам можно заработать. Приглашаю всех желающих и имеющих что сказать, написать какие реальные стратегии они используют для заработка.

Лично я уже долгое время зарабатываю на монете micro, это биржевая монета, достаточно стабильная с периодическим хорошим ростом. У меня на сегодня скопилось 5000000 монет, они лежат в инвесте под 1% в день без условий. Каждые 10 дней я снимаю 500000 монет процентов и меняю их на эфир, рубли, доллары, где выгоднее в данный момент. В месяц получается на процентах снять порядка 5000 рублей. Мало? Но это реальные деньги, которые вкладываю в эфир и биткоины. Сейчас micro стоит 0,0026 рубля, окупаемость проекта 3 месяца.

 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вот это у вас стратегия, очень запарная, но, хорошая, я, лично, просто получаю сатоши с форума, перевожу все в рубли, вывожу, перевожу на банан и там сижу в лонге в ada, иногда dot, так чисто, для себя, профиты есть, в месяц может выйти +20% к депозиту, а это 150$, так что, профит есть, но нужно подкопить и поудачней анализировать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит прикольно, только до той поры пока данный токен не начнет сильно просаживаться) Я таким макаром с water работал, а по итогу чуть в жетские минуса не ушел просто потому, что вот так же думал, что он всегда будет стабилен) Но при всем этом способ конечно рабочий, не спорю даже)) Насчет своего, то арбитражу крипту LTC/ ETC между площадками, Йобит и еще одной, тут уж удосужитесь и поищите сами, курс на моментах роста разнится настолько, что можно с 300 вложенных баксов, за один перевод получить около 15-20 (сами решайте, много это или мало), но на других площадках нужен как правило KYC) А так в целом различных стратегий и вариантов куча, просто работают они время от времени и не постоянны) Но уж простите, я слишком корыстный человек, чтоб реально профитные вещи говорить просто так от доброты душевной))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Звучит прикольно, только до той поры пока данный токен не начнет сильно просаживаться) 

Micro просаживаться уже некуда, два года она стола по рублю, с тех пор стабильна. Тем более я на ней уже хорошо заработал и просадок не боюсь. Каждый решает сам, смотрит графики, анализирует. С арбитражем тоже не все так просто, можно пролететь, пока туда-сюда кидать будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из очень много,  в плейлист маркете даже приложение есть с бизнес идеями, знаете что самое главное в любой бизнес идеи? Главное приносит пользу человечеству и деньги будут, это простая истина которая будет работать. Используйте и будете на высоте, это я вам могу гарантировать. Если это не сработает верну деньги хахаха))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, здесь все теоретики, реально никто ничего не предлагает. Делаю вывод, что большинство просто не торгует, зарабатывает копеечки на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно на крипте, то нужно новичку научиться различать хорошие аиродропы от пустышек (обычно проанализировав соц.сети проекта уже можно понять, что да как), а также научиться абузить рефку. Если научить абузить рефку, то можно спокойно зарабатывать в интернете, не только в проектах, связанных с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, WN677 said:

Micro просаживаться уже некуда, два года она стола по рублю, с тех пор стабильна. Тем более я на ней уже хорошо заработал и просадок не боюсь. Каждый решает сам, смотрит графики, анализирует. С арбитражем тоже не все так просто, можно пролететь, пока туда-сюда кидать будешь.

Вы товарищ хватаетесь за одно предложение вырванное из контекста, и тем самым выглядите глупо, я там чуть дальше специально написал, что "Но при всем этом способ конечно рабочий, не спорю даже))" а вы обращаете внимание только на то, что хотите)) И насчет арбитража полностью согласен, там тоже не все так красиво и просто)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

 

Я вообще-то хотел чтобы писали именно рабочие стратегии, которые можно использовать каждому без лишних заморочек. А всяких теорий, мало применимых обычным пользователем, тем более новичком, полный интернет и этот форум тоже. Ближе к реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WN677 said:

Я вообще-то хотел чтобы писали именно рабочие стратегии, которые можно использовать каждому без лишних заморочек. А всяких теорий, мало применимых обычным пользователем, тем более новичком, полный интернет и этот форум тоже. Ближе к реальной жизни.

Мало применимых обычным пользователем?! Ну если людям не хватает ума для того, чтоб купить крипту на одной площадке и продать ее на другой, то уж простите, тут мои полномочия все) И если вы надеялись на то, что с вами начнут делиться бесплатно своими знаниями с помощью которых можно делать нормальные деньги, то уж простите, но вы явно не в той сфере где это возможно)) Вот вы говорите "использовать каждому", но как правило для того чтоб что то использовать - нужны вложения и как у вас, так и у меня они не менее 10к, и уже получается, что не каждый новичок сможет, что то из нашей с вами писанины извлечь.

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Diana cyara said:

Какая у вас идеальная стратегия: инвестировать в микромонеты, а затем переводить прибыль в макромонеты .... Я понимаю, что наша лучшая стратегия может сделать более богатыми, но нетерпеливое или неправильное распределение может привести к потере наших инвестиций .... Спасибо за поделитесь им с нами.

У меня такое ощущение, что воспользовались гугл-переводчиком, но все понятно.

22 hours ago, lokerfliker said:

но как правило для того чтоб что то использовать - нужны вложения и как у вас, так и у меня они не менее 10к, и уже получается, что не каждый новичок сможет, что то из нашей с вами писанины извлечь.

Если человек не может вложить 10-15 тысяч РУБЛЕЙ, то на что он рассчитывает, как он хочет заработать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно не много вложений,ну и конечно понимать в инвестициях.

Без вложений тоже можно,вот к примеру здесь)или на биржах,и тогда с этих денег можно в инвестиции или в торговлю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, WN677 said:

Если человек не может вложить 10-15 тысяч РУБЛЕЙ, то на что он рассчитывает, как он хочет заработать? 

Посмотрите на пользователей даже на этом форуме, тут половина боится вообще какие либо вложения делать и ищут вечно способы заработать без вливания своих личных средств, а вы говорите о 10-15к рублей)) Или вы думаете тут пользователи форум абузят просто потому, что в реале хорошо зарабатывают? Смотрите на ситуацию в целом, а не на каких то конкретных пользователей))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 16:45, WN677 said:

Постоянно спрашивают на чем новичкам можно заработать. Приглашаю всех желающих и имеющих что сказать, написать какие реальные стратегии они используют для заработка.

Лично я уже долгое время зарабатываю на монете micro, это биржевая монета, достаточно стабильная с периодическим хорошим ростом. У меня на сегодня скопилось 5000000 монет, они лежат в инвесте под 1% в день без условий. Каждые 10 дней я снимаю 500000 монет процентов и меняю их на эфир, рубли, доллары, где выгоднее в данный момент. В месяц получается на процентах снять порядка 5000 рублей. Мало? Но это реальные деньги, которые вкладываю в эфир и биткоины. Сейчас micro стоит 0,0026 рубля, окупаемость проекта 3 месяца.

 

Очень крутая схема, может быть попробую в будущем.
Сам хочу сейчас начать получать сатоши с форума --> в рубли и там уже что-нибудь сделать с начальным капиталом, может быть вложусь куда-нибудь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 16:45, WN677 said:

Постоянно спрашивают на чем новичкам можно заработать. Приглашаю всех желающих и имеющих что сказать, написать какие реальные стратегии они используют для заработка.

Лично я уже долгое время зарабатываю на монете micro, это биржевая монета, достаточно стабильная с периодическим хорошим ростом. У меня на сегодня скопилось 5000000 монет, они лежат в инвесте под 1% в день без условий. Каждые 10 дней я снимаю 500000 монет процентов и меняю их на эфир, рубли, доллары, где выгоднее в данный момент. В месяц получается на процентах снять порядка 5000 рублей. Мало? Но это реальные деньги, которые вкладываю в эфир и биткоины. Сейчас micro стоит 0,0026 рубля, окупаемость проекта 3 месяца.

 

Коротко говоря о том, о чем я и говорил, что токен будет падать, и в данный момент он упал уже больше чем на 100%, и такая тенденция будет продолжаться ровно до того момента, пока его просто не уничтожат этим инвестом)) Так сказать не вытянут соки полностью) Да, поиметь с токена профит можно, только возвращаясь к вашим словам, - "Micro просаживаться уже некуда, два года она стола по рублю, с тех пор стабильна", - столь крупная просадка это не стабильность)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте_) ну у меня просто,покупаю и продаю или наоборот, также в банке под проценты и в недвижимость вкладываю с старта с фундамента можно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...