Купи себе крипту и получи вдогонку $50 в ВТС - акция на OKcoin 💰 ​ - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Купи себе крипту и получи вдогонку $50 в ВТС - акция на OKcoin 💰 ​

Recommended Posts

Рэнди Цукерберг (сестра основателя Facebook) стала членом первого консультативного совета по бренду биржи OKcoin.

 

Биржа OKcoin выделила $1 млн. для пиара по привлечения в крипту прекрасной половины человечества 😊

Биржа серьезная, можно работать 👍 Так же радуют частые акции, участвуя в которых можно заработать реальный кеш

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pixar67 said:

осталось только 100 долларов найти лишних 

За эти $100 ты покупаешь себе же крипту, которые превратятся (если купить правильную крипту) в $200, $300... +$50 получишь в ВТС. Не знаю как можно проходить мимо такой возможности 😏 Про другие вообще молчу, где можно получить и поболее

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой минус этого бонуса то что его можно будет вывести только через 180 дней, ну как по мне это долго пол года ждать ради 50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Radmirramirov said:

Самый большой минус этого бонуса то что его можно будет вывести только через 180 дней, ну как по мне это долго пол года ждать ради 50$.

А как по мне, это самый большой плюс 😎 Во-первых, если ты купил правильную крипту на $100, то через время будешь в плюсе (как было у меня с MATIC, который вырос более, чем в 2 раза с момента моей покупки), а во-вторых, не будет соблазна продать битки раньше времени. Через полгода твои $50 могут превратиться в $100. 

 

Пусть лежат, кушать не просят. Будет заначка 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовал в этой акции еще в сентябре. Вроде все сделал правильно, теперь осталось ждать. Надеюсь к тому моменту биток будет чувствовать себя очень хорошо, тогда я смогу вывести даже больше чем 50$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Billiwer said:

Поучаствовал в этой акции еще в сентябре. Вроде все сделал правильно, теперь осталось ждать. Надеюсь к тому моменту биток будет чувствовать себя очень хорошо, тогда я смогу вывести даже больше чем 50$. 

В сентябре участвовал, получил $50 на баланс и ждёшь 180 дней, чтобы вывести или участвовал в сентябре, но $50 в ВТС ещё не начислили и ждёшь начисление до сих пор?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

В сентябре участвовал, получил $50 на баланс и ждёшь 180 дней, чтобы вывести или участвовал в сентябре, но $50 в ВТС ещё не начислили и ждёшь начисление до сих пор?!

Участвовал в сентябре, получил 50$ на баланс в биткоине, но эта сумма заморожена на указанный срок. Если вам до сих пор не зачислили на баланс 50$, то значит вы явно что-то сделали неправильно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Billiwer said:

Участвовал в сентябре, получил 50$ на баланс в биткоине, но эта сумма заморожена на указанный срок. Если вам до сих пор не зачислили на баланс 50$, то значит вы явно что-то сделали неправильно. 

Спасибо за заботу 😉 Но это мой топик и, соответственно, если я его опубликовал, значит, я все получил. Публикую проверенную информацию лично на себе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Спасибо за заботу 😉 Но это мой топик и, соответственно, если я его опубликовал, значит, я все получил. Публикую проверенную информацию лично на себе

Забыл про то, что вы автор топика... Кстати, хотел поинтересоваться, а вы участвовали еще в каких-то подобных акциях? Насколько я знаю, то Okcoin не одна такая биржа, которая проводила что-то подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 16:48, BITC0IN said:

Биржа OKcoin выделила $1 млн. для пиара по привлечения в крипту прекрасной половины человечества 😊

Биржа серьезная, можно работать 👍 Так же радуют частые акции, участвуя в которых можно заработать реальный кеш

Чето мало как-то всего 1 млн. Да и не видно их нигде. 
Вон крипто.ком тем временем заключил спонсорский контракт с NFL на лярд зелени за сезон. На семь лет - 7 миллиардов долларов. Вот это размах, вот это говорит о серьезных намерениях расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Billiwer said:

Забыл про то, что вы автор топика... Кстати, хотел поинтересоваться, а вы участвовали еще в каких-то подобных акциях? Насколько я знаю, то Okcoin не одна такая биржа, которая проводила что-то подобное. 

Естественно! И уже заработал не одну сотню баксов. Тыкай на нижнюю ссылку в моей подписи 👇

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Чето мало как-то всего 1 млн. Да и не видно их нигде. 
Вон крипто.ком тем временем заключил спонсорский контракт с NFL на лярд зелени за сезон. На семь лет - 7 миллиардов долларов. Вот это размах, вот это говорит о серьезных намерениях расти.

Ну и сравнивать биржу которая на каждом углу пиарится имея хозяев из кремниевой долины , у crypto.com  самый сильный маркетинг а мире , binance  даже далеко , не говоря про okCoin  , так что для их уровня 1 млн это достаточно 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Естественно! И уже заработал не одну сотню баксов. Тыкай на нижнюю ссылку в моей подписи 👇

Ухты! У вас целый телеграмм канал. Сейчас посмотрю на ваши посты и возможно подпишусь. Одна тысяча подписчиков - это уже достойный результат. Успехов вам в дальнейшем развитии канала )  

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох,, неплохие цифры обещают, интересно есть ли шанс получить такой бонус, и как быстро получется его вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Frank900 said:

Ох,, неплохие цифры обещают, интересно есть ли шанс получить такой бонус, и как быстро получется его вывести

Ох, прочитай стартовый топик, а не только его название. С таким подходом к делу не будешь настоящим криптаном. В крипте надо все детально изучать и очень много, если хочешь зарабатывать реальные деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Ох, прочитай стартовый топик, а не только его название. С таким подходом к делу не будешь настоящим криптаном. В крипте надо все детально изучать и очень много, если хочешь зарабатывать реальные деньги

Спасибо за совет, в топике нашел ответ себе. Согласен с вами что в крипте нужно много знать что бы зарабатывать, на себе уже понял

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 00:26, Frank900 said:

Спасибо за совет, в топике нашел ответ себе. Согласен с вами что в крипте нужно много знать что бы зарабатывать, на себе уже понял

И много юзать информации, очень много. В крипте всё происходит оооочень быстро, только успевай следить и мониторить. Часто тупо не успеваешь и профукиваешь такие моменты, где можно срубить не плохой кеш. Так что читать всю предоставленную информацию нужно внимательно, каждое слово

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2022 at 8:17 AM, BITC0IN said:

И много юзать информации, очень много. В крипте всё происходит оооочень быстро, только успевай следить и мониторить. Часто тупо не успеваешь и профукиваешь такие моменты, где можно срубить не плохой кеш. Так что читать всю предоставленную информацию нужно внимательно, каждое слово

Это точно. Сам иногда не успеваю все новости читать с раздачами и прочим, в результате что то пропускаю. Тут большую роль играет везенье успеешь ли и повезет ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...