Goldfinch Flight Academy (завершено) - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Goldfinch Flight Academy (завершено)

Recommended Posts

1 hour ago, pipetka7007 said:

А причем тут форум и амбасадорка?И не надо заботится обо мне,если я словлю бан в академии это мои проблемы.Вам то какое дело и зачем вы мне тут какие то предупреждения пишите?Вас вообще не должно волновать что и как у меня в академии,это мое сугубо личное дело.

Вы бы не агрились, а челу наоборот спасибо сказали, что предупредил (может Вы не в курсе были, всяко бывает) а не побежал и молча админу не стуканул.

16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Если кто то хочет выкладывать здесь ответы, то это его право, как и Ваше право высказаться по этому поводу, но прошу не заострять на этом внимание (это ответственность каждого)!!!

Может и так. Но дрю..банить будут даже за телегу. А тут прямые ответы на Вашей ветке... Я ссылку на свой топик кидал в челендж1, так что на форум точно придут смотреть. Не факт что к Вам придут, но все же.

8 hours ago, lesnik_utsa said:

Информация, где можно найти подсказки для первого модуля Goldfinch Flight Academy

Спасибо, а то сегодня в дискорд времени ходить не было.

 

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ugolok said:

Может и так. Но дрю..банить будут даже за телегу. А тут прямые ответы на Вашей ветке... Я ссылку на свой топик кидал в челендж1, так что на форум точно придут смотреть. Не факт что к Вам придут, но все же.

Я не администратор этого форума и не могу отвечать за сообщения пользователей, как и удалять их. Ну и в целом у нас свобода слова - поэтому каждый отвечает за себя сам. Я надеюсь, что все мы здесь будем помогать друг другу и сможем заработать денег. Я по крайней мере надеюсь что это будет так и мы не перегрыземся здесь)))

  • +2 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также необходимо заполнить форму по активностям: твиттер/идеи/рефералы/ответы на впоросы по модулям

 

Ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLnpc0a3a_CFEGc68qQWrlOvk299Hn7hCq9MbuXSW4dbWAbQ/viewform

 

Подробная информация: https://goldfinchfinance.notion.site/Proof-of-Activity-Completion-ebe45dee8bb9470fadae0789e0c0d522

 

 

Апдейт по наградам:

https://goldfinchfinance.notion.site/Updated-Awards-39664492c3b64ac1bfd352bded106e22

 

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bermud said:

Также необходимо заполнить форму по активностям: твиттер/идеи/рефералы/ответы на впоросы по модулям

 

Ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLnpc0a3a_CFEGc68qQWrlOvk299Hn7hCq9MbuXSW4dbWAbQ/viewform

 

Подробная информация: https://goldfinchfinance.notion.site/Proof-of-Activity-Completion-ebe45dee8bb9470fadae0789e0c0d522

 

 

Апдейт по наградам:

https://goldfinchfinance.notion.site/Updated-Awards-39664492c3b64ac1bfd352bded106e22

 

 

О - вот еще новости оказывается - может это и к лучшему, что есть такая форма. Спасибо и увидел офф сообщение от них. Вот она совместная работа!!!

 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lesnik_utsa said:

О - вот еще новости оказывается - может это и к лучшему, что есть такая форма. Спасибо и увидел офф сообщение от них. Вот она совместная работа!!!

 

Так больше шансов, что проделанная работа не останется не замеченной)) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lesnik_utsa said:

Сменю тему: напоминаю, что завтра крайний день, чтобы заполнить форму и ждать новых заданий!!

Я спрашивал вчера, дедлайн 28 числа в 3:00 по мск


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, scoundrel1161 said:

Я спрашивал вчера, дедлайн 28 числа в 3:00 по мск

Отлично - но лучше поторопить людей пока выходные - а нито после начинается рабочий день и можно замотаться. Я вчера отправил форму, но теперь еще активность нужно в вышеуказанную форму загнать


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Отлично - но лучше поторопить людей пока выходные - а нито после начинается рабочий день и можно замотаться. Я вчера отправил форму, но теперь еще активность нужно в вышеуказанную форму загнать

Там вообще малопонятно что отправлять нужно. Сейчас в дс много споров по этому вопросу

Короче прикрепить можно только одно выполненное задание. Если хотите твитсторм-только его, медиум-только его, видео-онли его

Выполнять все задания не было смысла

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, scoundrel1161 said:

Там вообще малопонятно что отправлять нужно. Сейчас в дс много споров по этому вопросу

Короче прикрепить можно только одно выполненное задание. Если хотите твитсторм-только его, медиум-только его, видео-онли его

Выполнять все задания не было смысла

Все верно - но я при заполнении формы буду пробовать отправлять в эту графу и твиттер и статью и т.д. (если получится конечно). Думаю хуже не будет. Если что то узнаете дайте знать пожалуйста!

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lesnik_utsa said:

Все верно - но я при заполнении формы буду пробовать отправлять в эту графу и твиттер и статью и т.д. (если получится конечно). Думаю хуже не будет. Если что то узнаете дайте знать пожалуйста!

Не, вы виберите один пункт и отправляйте строго по нему. Потом если захотите твитсторм отправить, а статью отправили ранее, то новую форму просто клепайте и все. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Все верно - но я при заполнении формы буду пробовать отправлять в эту графу и твиттер и статью и т.д. (если получится конечно). Думаю хуже не будет. Если что то узнаете дайте знать пожалуйста!

Сегодня крайний срок подачи формы с ответами? До 26 сентября можно отправить форму на проверку, включительно? Сегодня получается последний день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bliznec said:

Сегодня крайний срок подачи формы с ответами? До 26 сентября можно отправить форму на проверку, включительно? Сегодня получается последний день. 

до 27 вроде бы.

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Сегодня крайний срок подачи формы с ответами? До 26 сентября можно отправить форму на проверку, включительно? Сегодня получается последний день. 

Пока дедлайн такой же вроде - дедлайн 28 числа в 3:00 по мск. Но как они быстро все меняют, то лучше сделать все заранее. Я сейчас начинаю отправлять свои формы

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lesnik_utsa said:

Пока дедлайн такой же вроде - дедлайн 28 числа в 3:00 по мск. Но как они быстро все меняют, то лучше сделать все заранее. Я сейчас начинаю отправлять свои формы

Я просто не заполнял пока форму, потому-что не знаю пока ответов. Не уверен в заполнении правильности формы. Что если варианты не правильны, тогда получу меньше баллов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Я просто не заполнял пока форму, потому-что не знаю пока ответов. Не уверен в заполнении правильности формы. Что если варианты не правильны, тогда получу меньше баллов? 

Знал бы это кто-нибудь. В целом вопросы довольно таки запутанные - как и ответы. Я думаю, что в первой части на первые 3 вопроса можно ответить по разному и будет правильно. Тоже самое, что и следующие вопросы, где можно делать сразу несколько ответов. А вот уже часть с вычислениями там конечно точность есть. И советую самому попробовать найти решения, так как гуляющие ответы в интернете не правильные

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

Я думаю, что в первой части на первые 3 вопроса можно ответить по разному и будет правильно.

Не уверен. Имхо в первых трех вопросах, хоть ответ не всегда очевиден, но правильный только один. Это подтверждает и то, что выбрать можно только один вопрос.  В частности в первом вопросе спрашивается конкретно про "миссию" Голдфинч, а не чем она занимается...поэтому стоит учитывать нюансы перевода... а там хз, всего лишь мое субъективное мнение))

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ugolok said:

Не уверен. Имхо в первых трех вопросах, хоть ответ не всегда очевиден, но правильный только один. Это подтверждает и то, что выбрать можно только один вопрос.  В частности в первом вопросе спрашивается конкретно про "миссию" Голдфинч, а не чем она занимается...поэтому стоит учитывать нюансы перевода... а там хз, всего лишь мое субъективное мнение))

Отправил формы вчера, теперь жду проверки. Это видимо не последнее задание, которое нам предстоить увидеть. Интересное начало, что с каждой недели узнаю о проекте новое. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bliznec said:

Отправил формы вчера, теперь жду проверки. Это видимо не последнее задание, которое нам предстоить увидеть. Интересное начало, что с каждой недели узнаю о проекте новое. 

Я тоже отправил все формы,кроме реферала.

Рефералов можно приглашать будет?

Отправил две формы со своим вопросом,думаю вторая лишней не будет.Вопросы ещё в самом начале задел но они не очень,из нескольких слов,простенькие я бы сказал.

Вот думаю,может пока есть время третью форуму с вопросом отправить?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dimaskd said:

Я тоже отправил все формы,кроме реферала.

Рефералов можно приглашать будет?

Отправил две формы со своим вопросом,думаю вторая лишней не будет.Вопросы ещё в самом начале задел но они не очень,из нескольких слов,простенькие я бы сказал.

Вот думаю,может пока есть время третью форуму с вопросом отправить?

Конечно желательно все возможные варианты использовать и максимальную активность отправить. Интересно конечно чем все это закончится и как они все это собираются считать...

  • +1 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Я тоже отправил все формы,кроме реферала.

Рефералов можно приглашать будет?

Отправил две формы со своим вопросом,думаю вторая лишней не будет.Вопросы ещё в самом начале задел но они не очень,из нескольких слов,простенькие я бы сказал.

Вот думаю,может пока есть время третью форуму с вопросом отправить?

Пока что нет в закрепе дискорд нужной информации по поводу можно ли продолжать. Я думаю будет продолжение, или совсем остановится. Результаты нужно смотреть, но как это будет выглядеть. Думаю не стоит спешить! 

26 minutes ago, lesnik_utsa said:

Конечно желательно все возможные варианты использовать и максимальную активность отправить. Интересно конечно чем все это закончится и как они все это собираются считать...

Видимо у проекта есть своё комьюнити. Проверять видимо будут модераторы. Я вот одно не пойму. В начале было изложено, что будет несколько задач. Ну что же, тем лучше, что всего нужно отправить две формы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bliznec said:

Пока что нет в закрепе дискорд нужной информации по поводу можно ли продолжать. Я думаю будет продолжение, или совсем остановится. Результаты нужно смотреть, но как это будет выглядеть. Думаю не стоит спешить! 

Видимо у проекта есть своё комьюнити. Проверять видимо будут модераторы. Я вот одно не пойму. В начале было изложено, что будет несколько задач. Ну что же, тем лучше, что всего нужно отправить две формы. 

Так это же на первую неделю - а дальше будут другие задачи, которые необходимо будет делать. Видимо в конце еще и экзамен будет. В общем вспоминаем студенческие годы). Я вот сначала не мог себя заставить сесть и решать эти задачки - а когда начал не оторваться уже было. Как я и писал в стартовом посте мы здесь и учимся и пытаемся заработать!

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Так это же на первую неделю - а дальше будут другие задачи, которые необходимо будет делать. Видимо в конце еще и экзамен будет. В общем вспоминаем студенческие годы). Я вот сначала не мог себя заставить сесть и решать эти задачки - а когда начал не оторваться уже было. Как я и писал в стартовом посте мы здесь и учимся и пытаемся заработать!

Однозначно круто сделали, хоть и дискордом мало пользуюсь, но слишком удобном с закреплёнными постами где юзеры всё написали от А до Я в конкретно каких видеороликах нужно искать информацию.

Закреп находится здесь:

image.png.acee9ac8fb7cf747491e43ee4baf6745.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Ребят, а как в дискорде свои сообщения найти?))

Я вставлял в сам поиск дискорд! В правом верхнем углу есть поиск. Заходишь в твиттер, ищешь твит, копируешь ссылку на твит в твиттере, затем вставляешь в поиске дискорд. Мне выдало, нашёл свои публикации (твиты) благодаря поиску в дискорд. 

128745063_(1).png.9f659b2ee5bd037ba241ba1cdfe74d64.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bliznec said:

Я вставлял в сам поиск дискорд! В правом верхнем углу есть поиск. Заходишь в твиттер, ищешь твит, копируешь ссылку на твит в твиттере, затем вставляешь в поиске дискорд. Мне выдало, нашёл свои публикации (твиты) благодаря поиску в дискорд. 

128745063_(1).png.9f659b2ee5bd037ba241ba1cdfe74d64.png

Спасибо, это по текстовым сообщениям. А мемы как искать?)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...