Rotatebar - платит до 80 центов за 1000 просмотров - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

Rotatebar - платит до 80 центов за 1000 просмотров

Recommended Posts

Реферальная

Прямая

 

Минимальная выплата на бесплатном аккаунте: $5, последующие $8 и $10
Поддерживает следующие платёжные системы

payeer, perfect money, bitcoin

756810157_.png.c3c5119abd4da61587fdd453fd1ae6cb.png

 

Моя выплата:
1850501783_.png.6389192474bf92b08f46655e759671b9.png


бонусы: Для получения нужно выполнить требования на скриншоте ниже


845585588_.png.59a5149c235564894d8fae4daddb1365.png

 

Заработать на этом сайте достаточно просто
Во вкладке Free (если купите аккаунт, она будет называться silver/gold), копируем ссылку, затем нажимаем See List of Traffic Source и распространяем её.
Если какого то сайта нету в списке, можно нажать на Связаться с нами, и отправить свой сайт на одобрение

 

 

Сам я для распространение свое PTP ссылки использую сайты: mcmcryptos, proinfinity, serfbux, easyhits4u, trafficswirl,

 

1725953131_.thumb.png.1313946f197f5a0d5ef705a3373bd140.png

 

Рефералка зависит от статуса вашего аккаунта

 

524517025_.thumb.png.a1fdb99968416cc7041fa2d243113b1d.png

 

 

Сам я для распространение свое PTP ссылки использую сайты: mcmcryptos, proinfinity, serfbux, easyhits4u, trafficswirl


 



 

Edited by cryptoMan97
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

На первый взгляд довольно неплохо. Обязательно попробую данный вид заработка.Что попадет под запрещенные виды трафика?

автосерфинг, и те сайты которые не указаны в списке (их сначала нужно отправить на одобрение)
но их там достаточно много

1926434460_.png.dc1f7ed898ba226a6a13a6b9e0c4c03c.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, давно я сёрфингами не баловался, чем чёрт не шутит, может попробовать... Правда меня на долго не хватает, быстро надоедает. А что там с премиум тарифами есть смысл подкопить и подключить? Как обстоят дела с заданиями на буксах, раньше помню создавала задания с сёрфингом ежедневные.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Эх, давно я сёрфингами не баловался, чем чёрт не шутит, может попробовать... Правда меня на долго не хватает, быстро надоедает. А что там с премиум тарифами есть смысл подкопить и подключить? Как обстоят дела с заданиями на буксах, раньше помню создавала задания с сёрфингом ежедневные.

Серфить не нужно, просто размещаете ссылку за небольшую плату в сёрфинге на другом сайте (можно и бесплатно, например easyhits4u, trafficadbar)
По поводу премиума, Допустим размещаем ссылку на нескольких буксах (счиитаю, что один человек с одного айпи может перейти несколько раз + если кто-то использует общий впн), преимущество составляет около 3 кредитов (аккаунт сильвер стоит 18 долларов), а 10000 кредитов = $1, соответственно чтобы отбить вложения, нужно чтобы PTP ссылку просмотрели около 50000 раз (за 90 дней думаю вполне реально)
Но моё мнение что без рефералов, покупать её особо не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема только в том, что обычно трафик с серфингов не засчитывается, а это значит, что ты ничего не получишь. Я пытался на этом в одно время заработать, но не вышло.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Проблема только в том, что обычно трафик с серфингов не засчитывается, а это значит, что ты ничего не получишь. Я пытался на этом в одно время заработать, но не вышло.

Ну у меня он как то засчитывается (да не весь, но минимум 1 раз я окупаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю можно без вложений зайти или хоть немного вкинуть но нужно? За сколько вышло набрать на вывод и сколько потратили на распространении PTP?

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Liliriko said:

Я так понимаю можно без вложений зайти или хоть немного вкинуть но нужно? За сколько вышло набрать на вывод и сколько потратили на распространении PTP?

За какое время я к сожалению не считал, потратил чуть больше половины что вывел
Да можно абсолютно без вложений (EasyHits4U, TrafficAdBar, TrafficSwirl, Trafficg (есть  программа которая будет автоматом зарабатывать баннерные кредиты (сам не пробовал), + по 2 - 3 кредита платят на Emoneyforum (там написана награда, которую получите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 17:50, crockez said:

Эх, давно я сёрфингами не баловался, чем чёрт не шутит, может попробовать... Правда меня на долго не хватает, быстро надоедает. А что там с премиум тарифами есть смысл подкопить и подключить? Как обстоят дела с заданиями на буксах, раньше помню создавала задания с сёрфингом ежедневные.

Мне кажется с серфингом слишком много мороки и оно того особо не стоит. Найти куда закидывать, не попасть в бан, для меня это целая история. Хотя конечно смотря какая прибыль, но сомневаюсь что много выходит.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт по типу просмотр ссылок? Или когда ты публикуешь ссылку в переходнике и переходник засчитывается как просмотр? Слышал, что можно миксировать такие сайты и получается чистый трафик без особых усилий, и деньги вы тоже получайте. Правда это запрещено. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил этот сайт. Заказал на него 5000 просмотров из другого похожего ресурса, по итогу ничего не засчитали. Можно смело выкидывать в мусорку.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Проверил этот сайт. Заказал на него 5000 просмотров из другого похожего ресурса, по итогу ничего не засчитали. Можно смело выкидывать в мусорку.

Хмм странно, а с какого сайта вы заказывали, вы его брали из разрешенного списка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал с сайта livesurf За списки даже не слышал. Что за списки? я так понимаю откуда трафик можно слать а откуда нет?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

Брал с сайта livesurf За списки даже не слышал. Что за списки? я так понимаю откуда трафик можно слать а откуда нет?

так и есть, livesurf нету в списке, чтобы ваш сайт появился в списке нужно нажать contact us и написать им и ждать одобрения1763384438_.thumb.png.ded47649e543e95007dd86855e45c6b1.png

Edited by cryptoMan97

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 14:23, cryptoMan97 said:

так и есть, livesurf нету в списке, чтобы ваш сайт появился в списке нужно нажать contact us и написать им и ждать одобрения

А если они одобрят то только для меня или для всех абсолютно пользователей? Просто думаю, что может вы уже добавили и мне меньше работы будет :)

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tramvay said:

А если они одобрят то только для меня или для всех абсолютно пользователей? Просто думаю, что может вы уже добавили и мне меньше работы будет 🙂

А всё сайт закрылся 625488414_.png.ecad4754c974987030719a3f60c5c2de.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:08, cryptoMan97 said:

А всё сайт закрылся 625488414_.png.ecad4754c974987030719a3f60c5c2de.png

Ну в принципе этого и следовало ожидать, так как сайт с самого начала не выполнял то, что обещал сам. Я просто слил 5000 показов в трубу и получил ноль.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...