Вывод минимальной суммы биток - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
buginot

Вывод минимальной суммы биток

Recommended Posts

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

Edited by buginot
правка
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто продай биткоин и выводи рубли на карту. Я так всегда и вывожу, в принципе, на Yobit'е. На других биржах уверен всё также

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buginot said:

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

При такой маленькой сумме иногда даже комиссия может составить больше поэтому как написали выше переводите все в фиат или хотя бы в LTC и уже тогда переводите куда вам угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, мне кажется, что тогда уже легче просто перевести ваши битки в другую крипту, где меньше комиссия, к примеру, ltc, cardano, eth, а так, везде одная и та же комиссия, так что, почти вам никто не поможет:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как эти деньги оказались в обменнике? Значит завели туда немного рублей купить крипты? Или это не в обменнике, а на бирже зависли? Такие вот тупые вопросы. Или это в топике специально тупая тема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, а какой смысл обменникам работать с такими маленькими суммами? Во первых комиссия в сети довольно высокая и если уж на то пошло, то для обработки транзакции нужна сума более, чем вы тут указали, плюс опять же, в обменнике люди тоже кушать хотят и там имеется своя комиссия) И как вы вообще пришли к тому, чтоб выводить такую мизерную сумму в битках, в чем проблема закупить другую валюту?! Не понимаю просто.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/15/2021 at 11:12, buginot said:

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

Думаю что можно, если вы говорите про 14 тыс. сатош, комиссия будет на бирже йобит 0.2% при продаже битков и при выводе на что-то, до 7%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя эти битки на кошельке, то продолжай искать самый оптимальный для тебя варик + еще же комса не маленькая. Ну а если на бирже проще будет обменять на USDT их уже вывести в реал или сразу обменяй биток на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, мне кажется, что тогда уже легче просто перевести ваши битки в другую крипту, где меньше комиссия, к примеру, ltc, cardano, eth, а так, везде одная и та же комиссия, так что, почти вам никто не поможет:(

Вы предлагаете эфир как монету с маленькой комиссией ??? По моему эта монета вообще не подходит для таких дел ведь главная проблема эфириума это дорогой газ и все про это знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 14:12, buginot said:

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

Всё зависит от того откуда вы хотите вывести. Если это с нашей биржи можете продать за рубли и вывести на кошелёк пайеер а потом через обменник на карту или купить LTC на бирже за ваши биткоины и так через обменник вывести на карту в рублях. Подходящий обменник можете найти на Bestchange.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Diana_Yan said:

Всё зависит от того откуда вы хотите вывести. Если это с нашей биржи можете продать за рубли и вывести на кошелёк пайеер а потом через обменник на карту или купить LTC на бирже за ваши биткоины и так через обменник вывести на карту в рублях. Подходящий обменник можете найти на Bestchange.

А почему же не обменять на рубли и вывести на Киви или Юмани? А потом оттуда на карту, так быстрее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zaplet said:

А почему же не обменять на рубли и вывести на Киви или Юмани? А потом оттуда на карту, так быстрее.

На киви нужна верификация что бы потом вывести на карту или как нибудь по другому, на Юмани дороже выходит. А на пайеер верификация не нужна до лимита вывода в сутки 1 тыс. долларов. Многое ещё может зависеть от суммы вывода, чем больше будете выводить тем дешевле это может быть через обменник, чем выводить сразу с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 11:12, buginot said:

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

В битке такие суммы не выводятся потому что там комиссия довольно таки высокая ,так что или собирайте еще или выберите себе монету с более низкой комиссией ,доги или лайткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Nikita Izotov said:

В битке такие суммы не выводятся потому что там комиссия довольно таки высокая ,так что или собирайте еще или выберите себе монету с более низкой комиссией ,доги или лайткоин.

Думаю что можно взять монету у которой большая комиссия, к тому же, сейчас появляется всё больше и больше пар, главное что-бы у вас на ордер хватило а остальное уже само сабой, но как вы и сказали, лучше всего выводить в собаках и лайткойне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то на ебите минимальность вывода 500 ,как это и сказал выше пользователь. А вот про другие биржи я и понятия не имею

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем выводить ? Мой ответ будет хоть непонятным , для автора, но лучше всего дальше переводить в криптовалюту , и уже с ней можно многое придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, victorovich said:

А зачем выводить ? Мой ответ будет хоть непонятным , для автора, но лучше всего дальше переводить в криптовалюту , и уже с ней можно многое придумать.

Намного проще вариантом является использование кошелька payeer. Где есть своя биржа, возможен обмен прямо на кошельке payeer. Затем можно вывести через обменник, на Qiwi кошелёк. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Намного проще вариантом является использование кошелька payeer. Где есть своя биржа, возможен обмен прямо на кошельке payeer. Затем можно вывести через обменник, на Qiwi кошелёк. 

Сейчас ведь какие-то непонятки с пайер? Типа Россия рекомендует блокировать средства поступаемые с электронных кошельков или карту. В общем что-то там не совсем понятное происходит, кто-нибудь выводил в последнее время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Li86 said:

Сейчас ведь какие-то непонятки с пайер? Типа Россия рекомендует блокировать средства поступаемые с электронных кошельков или карту. В общем что-то там не совсем понятное происходит, кто-нибудь выводил в последнее время?

Прекрасная криптовалютная биржа payeer, где можно сделать обмен. Практически каждый день пользуюсь payeer, никаких проблем нет. Видимо просто пушка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 11:12, buginot said:

Добрый.

Подскажите.

На всех обменниках везде не подходящий минимум.

Если какая-то возможность вообще вывести себе на карту руб. мизирные суммы биткоинов, типа 0.00014 ?

Используй кошелек пэйер, подойдет для такого но готовься на комиссии при пополнениях и обмене внутри. Вообще присмотрись к монетам с минимальной комиссией как лайткоин

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sq1snnq9exhj said:

Используй кошелек пэйер, подойдет для такого но готовься на комиссии при пополнениях и обмене внутри. Вообще присмотрись к монетам с минимальной комиссией как лайткоин

Я тоже всё в лайткоине вывожу, только Вебмани приходится пользоваться, потому что в моём регионе с другим платёжками беда. Но такую маленькую сумму даже на платёжки не скинешь. Если только с биржи на кошелёк, типа FausetPay, там вообще минималки на ввод и вывод нет. А уже на кошельке накапливать потихоньку, чтобы потом вывести. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Прекрасная криптовалютная биржа payeer, где можно сделать обмен. Практически каждый день пользуюсь payeer, никаких проблем нет. Видимо просто пушка. 

Всё возможно. Есть вероятность, что такие новости специально распространяют, чтобы пугать неопытных пользователей, таких как я. Ну или просто подталкивают к декларированию своих доходов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести можно рубли или доллары. А за вывод

битка там по-моему немаленькая комиссия берется

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Всё возможно. Есть вероятность, что такие новости специально распространяют, чтобы пугать неопытных пользователей, таких как я. Ну или просто подталкивают к декларированию своих доходов.

Может быть так оно есть. Да даже могут быть конкуренты, Qiwi кошелёк например. Не сказал бы, что киви кошелёк идеален-больше всего подходит именно, для банковского обслуживания, коих там их в изобилии. Давно таким кошельком не пользуюсь, не советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, hsi007 said:

Я тоже всё в лайткоине вывожу, только Вебмани приходится пользоваться, потому что в моём регионе с другим платёжками беда. Но такую маленькую сумму даже на платёжки не скинешь. Если только с биржи на кошелёк, типа FausetPay, там вообще минималки на ввод и вывод нет. А уже на кошельке накапливать потихоньку, чтобы потом вывести. 

Буду знать и возьму себе на заметку. Я еще в свое время выводил с биржи кукоин в trx с комиссией в 1 токен это тоже хорошо выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...