MINA - бомба замедленного действия!​ 💣  ​ - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

MINA - бомба замедленного действия!​ 💣  ​

Recommended Posts

4 hours ago, hsi007 said:

Интересно, нужно присмотреться к монетке. Если честно впервые от вас о ней услышала, но поверю вам на слово, может возьму немного. Если даже Виталик Бутерин заинтересовался, значит нужно брать:)

Верить на слово не надо, надо самостоятельно тщательно изучить и уже потом принимать решение. Я лишь пищу для размышлений подкинул 😏

2 hours ago, Antip2019 said:

Понял,  просто не всеми биржами пользуюсь где такие токены листят, надо зарегистрироваться и перевести может 200usdt и купить себе, если конечно такой курс будет,  а так было бы не плохо получить его по 1$

Очень даже зря 😎 В наше время надо юзать кучу бирж, в каждой есть свои преимущества

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Очень даже зря 😎 В наше время надо юзать кучу бирж, в каждой есть свои преимущества

Это точно) Так как есть много токенов которые разбросаны по десяткам бирж... У меня сейчас какие либо активы хранятся на 10 биржах, где-то мина, где-то еще какой-то токен(монета)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Верить на слово не надо, надо самостоятельно тщательно изучить и уже потом принимать решение. Я лишь пищу для размышлений подкинул 😏

Очень даже зря 😎 В наше время надо юзать кучу бирж, в каждой есть свои преимущества

Не на все биржи хватает времени, так как крипта это не основной вид заработка, а дополнительный, по этому и не везде сижу,  нужно подобрать те где есть usdt bep 20 чтобы делать переводы и покупать подобные токены)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 22:45, fasstor said:

Ну если Бутерин сказал что это будущее крипты и через 10 лет оно придет, то тогда надо брать, после некой просадки. Так что когда лишние 300 баксов появятся, то закуплюсь монеткой.

Закупился? 😉 Сейчас как раз курс малехо просел, самое время брать по $4.3

On 02.10.2021 at 04:58, Antip2019 said:

Не на все биржи хватает времени, так как крипта это не основной вид заработка, а дополнительный, по этому и не везде сижу,  нужно подобрать те где есть usdt bep 20 чтобы делать переводы и покупать подобные токены)

У меня тоже крипта не основной вид заработка, но я все таки надеюсь, что станет им. По крайней мере я работаю в этом направлении. 

 

А юзать биржи нужно по одной простой причине - потенциально могут насыпать свои токены, как это было с тем же Uniswap или 1INCH 😉 Как показала практика, насыпали десятки тысяч баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Закупился? 😉 Сейчас как раз курс малехо просел, самое время брать по $4.3

У меня тоже крипта не основной вид заработка, но я все таки надеюсь, что станет им. По крайней мере я работаю в этом направлении. 

 

А юзать биржи нужно по одной простой причине - потенциально могут насыпать свои токены, как это было с тем же Uniswap или 1INCH 😉 Как показала практика, насыпали десятки тысяч баксов

А тут не угадаешь, даст та или иная площадка своих токенов или нет, кому-то повезло и они заработали такие суммы, все же у меня времени не хватает пользоваться десятками бирж, да и смысла в этом я не вижу, купил мину, но пока что не в плюсе, не в минусе, покупал почти две недели назад.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 09:32, BITC0IN said:

Сами понимаете, какой огромный потенциал этого и каким образом это отразится на курсе MINA, который на данный момент ~$5.5 

Возможно будет хорошая корекция на которой я буду покупать мину.

Я не смог купить ее по 0.25$ на коинлисте,уведомление не пришло мне на почту.

Именно в мину я хотел вложить 80% своего депо на бирже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 09:26, dimaskd said:

Возможно будет хорошая корекция на которой я буду покупать мину.

Я не смог купить ее по 0.25$ на коинлисте,уведомление не пришло мне на почту.

Именно в мину я хотел вложить 80% своего депо на бирже.

Я покупал по 2 бакса её, когда пролили так основательно, сейчас вот все еще держу не продаю, хотя уже можно часть наверное фиксануть) Но не стал по 6 продавать и по 4 значит сейчас еще не время, вон пример Флоу дает не плохие шансы на ценник в 20-30 баксов, думаю реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 18:19, Antip2019 said:

А тут не угадаешь, даст та или иная площадка своих токенов или нет, кому-то повезло и они заработали такие суммы, все же у меня времени не хватает пользоваться десятками бирж, да и смысла в этом я не вижу, купил мину, но пока что не в плюсе, не в минусе, покупал почти две недели назад.

Угадывать и не надо 😉 О том и речь. Надо просто юзать новые биржи, которые появляются. Никогда не знаешь что от них можно ждать в дальнейшем.

On 16.10.2021 at 07:26, dimaskd said:

Возможно будет хорошая корекция на которой я буду покупать мину.

Я не смог купить ее по 0.25$ на коинлисте,уведомление не пришло мне на почту.

Именно в мину я хотел вложить 80% своего депо на бирже.

Возможно будет, а возможно и нет:)) Про биток в начале года тоже думали, что будет коррекция, когда он с $10 000 вырос до $19 000. И что мы видим?) Так что тут не угадаешь.

32 minutes ago, turbo85 said:

Я покупал по 2 бакса её, когда пролили так основательно, сейчас вот все еще держу не продаю, хотя уже можно часть наверное фиксануть) Но не стал по 6 продавать и по 4 значит сейчас еще не время, вон пример Флоу дает не плохие шансы на ценник в 20-30 баксов, думаю реально.

Флоу вчера разлок был на коинлист. Я думал, что курс сильнее просядет и планировал купить малехо, но он держится молодцом, что для меня удивительно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Угадывать и не надо 😉 О том и речь. Надо просто юзать новые биржи, которые появляются. Никогда не знаешь что от них можно ждать в дальнейшем.

Возможно будет, а возможно и нет:)) Про биток в начале года тоже думали, что будет коррекция, когда он с $10 000 вырос до $19 000. И что мы видим?) Так что тут не угадаешь.

Флоу вчера разлок был на коинлист. Я думал, что курс сильнее просядет и планировал купить малехо, но он держится молодцом, что для меня удивительно

Но ведь новые биржи просто так ща регистрацию не дадут вам токенов, нужно делать какой-то оборот. Конечно могут и дроп провести без каких либо объёмов, если бы времени было куда больше. То может и юзал бы, но на работе не получается делать, а вечером хочется отдохнуть, а не постоянно за пк сидеть

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 560patce said:

Такими словами таких экспертов не принебрегают. Это же сам В Бутерин. Я бы взял мину, но пока голяк, может позже.

Можешь подождать полгодика-год, тогда пойдут разлоки и цена упадет. В первый два года будет разлочено 50% монетimage.thumb.png.14b1d709ac2a4d9024c1854c300122dd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 20:26, Antip2019 said:

Понял,  просто не всеми биржами пользуюсь где такие токены листят, надо зарегистрироваться и перевести может 200usdt и купить себе, если конечно такой курс будет,  а так было бы не плохо получить его по 1$

Я тоже не всеми биржами пользуюсь, но решил посмотреть для себя, где монета MINA торгуется. На офицальном сайте указаны все 5 бирж - это: Binance, Okex, Kraken, Coinlist, Paribu, но посмотрев монету в сервисе coinmarketcap - то там довольно длиннее список бирж. Но с учетом того, с какими биржами я работаю, они есть в списке - тот же Binance. Прислушиваясь автору, то можно за купиться данной монетой на долгосрок, что в будущем MINA вырастет в цене до 50$.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kurgiva said:

Я тоже не всеми биржами пользуюсь, но решил посмотреть для себя, где монета MINA торгуется. На офицальном сайте указаны все 5 бирж - это: Binance, Okex, Kraken, Coinlist, Paribu, но посмотрев монету в сервисе coinmarketcap - то там довольно длиннее список бирж. Но с учетом того, с какими биржами я работаю, они есть в списке - тот же Binance. Прислушиваясь автору, то можно за купиться данной монетой на долгосрок, что в будущем MINA вырастет в цене до 50$.

Да такой рост не исключение,  я тоже прикупил, но пока что прибыли никакой не ощутил, не большой минус есть, но если на долгосрок брать, то вполне реально что курс поднимется,  знать бы какие перспективы будут у мины, чтобы более спокойно себя чувствовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, crypto_romb said:

Вы главное не забывайте стейкать) А то 24% годовых на дороге не валяются 

На ОКЕх стейкаю под 22% годовых. Каждый день четко по графику приходят выплаты по процентам. Провел анализ и понял, что круче и стабильнее, чем на ОКЕх нигде не платят проценты по MINA. А 24% вообще не встречал. Так что, если есть MINA, настоятельно рекомендую стейкать на ОКЕх

1 час назад, crypto_romb said:

Можешь подождать полгодика-год, тогда пойдут разлоки и цена упадет. В первый два года будет разлочено 50% монетimage.thumb.png.14b1d709ac2a4d9024c1854c300122dd.png

1 млрд для топовой крипты - не большое количество. И 2 лярда, кстати, тоже. Тем более, что разлок целых 8 лет. За это время капа битка может достичь десятков триллионов долларов 😉 И я уверен, что так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 22:00, BITC0IN said:

Флоу вчера разлок был на коинлист. Я думал, что курс сильнее просядет и планировал купить малехо, но он держится молодцом, что для меня удивительно

Ну да, я тоже думал что будут лить его сразу основательно и можно будет прикупить ниже 10 хотя бы) Но что то не спешат его продавать, хотя уже в иксах хороших и точно нужно забирать хотя бы половину, ну это мое мнение, может на днях будет разгрузка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crypto_romb said:

Можешь подождать полгодика-год, тогда пойдут разлоки и цена упадет. В первый два года будет разлочено 50% монетimage.thumb.png.14b1d709ac2a4d9024c1854c300122dd.png

По любому большинство будут продавать,так как в хорошем плюсе уже.

Лично я сразу продал по такой цене как сегодня и даже если на доллар меньше будет стоить то фиксировал бы прибыль.

Разлок будет постепенный,это будет сдерживать цену,но и спрос я думаю за это время будет хороший.Все конечно от биткоина зависит,он доминацию на себя перетягивает,а потом коррекция будет,в это время альты полетят вниз.Но после коррекции возможно будет альтсезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Ну да, я тоже думал что будут лить его сразу основательно и можно будет прикупить ниже 10 хотя бы) Но что то не спешат его продавать, хотя уже в иксах хороших и точно нужно забирать хотя бы половину, ну это мое мнение, может на днях будет разгрузка.

Там не все так просто ,  за час до разлока крупнейшие фонды от Coinbase  обьявили что будут выделять бюджеты на спонсирование , и скорее всего будет листинг на Coinbase  по этому ребята у которых хватает флоу на миллионы , держат до второго пампа , там можно будет хорошо слить , я слился по 8.62 на Coinlist 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 15:22, BITC0IN said:

На ОКЕх стейкаю под 22% годовых. Каждый день четко по графику приходят выплаты по процентам. Провел анализ и понял, что круче и стабильнее, чем на ОКЕх нигде не платят проценты по MINA. А 24% вообще не встречал. Так что, если есть MINA, настоятельно рекомендую стейкать на ОКЕх

1 млрд для топовой крипты - не большое количество. И 2 лярда, кстати, тоже. Тем более, что разлок целых 8 лет. За это время капа битка может достичь десятков триллионов долларов 😉 И я уверен, что так и будет

Ну так половина из сапплая разлочится за два года, а на эти два года точно придется крипта зима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:26, dimaskd said:

Возможно будет хорошая корекция на которой я буду покупать мину.

Я не смог купить ее по 0.25$ на коинлисте,уведомление не пришло мне на почту.

Именно в мину я хотел вложить 80% своего депо на бирже.

Вам очень повезло, наверное в будущем будет сложнее поймать такую выгодную цену, учитывая то что про эту монету узнает все больше и больше пользователей и она становится популярнее. Конечно возможны просадки, но не думаю что так низко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Там не все так просто ,  за час до разлока крупнейшие фонды от Coinbase  обьявили что будут выделять бюджеты на спонсирование , и скорее всего будет листинг на Coinbase  по этому ребята у которых хватает флоу на миллионы , держат до второго пампа , там можно будет хорошо слить , я слился по 8.62 на Coinlist 

Все возможно, и такая стратегия их может еще на одну ракету подбросить, но может и нет, поэтому фиксить прибыль нужно, это аксиома, если нет, то это уже в долгую, тут уже каждый сам решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:27, turbo85 said:

Я покупал по 2 бакса её, когда пролили так основательно, сейчас вот все еще держу не продаю, хотя уже можно часть наверное фиксануть) Но не стал по 6 продавать и по 4 значит сейчас еще не время, вон пример Флоу дает не плохие шансы на ценник в 20-30 баксов, думаю реально.

Лучше не продавать,но в ближайшее время цена на 6$ точно не пойдет,возможно в начале следующего года на следующей волне роста алткоинов.

В этом году у нас будет возможность ещё докупить альткоины,доминация растет у биткоина,а потом он одним махом полетит вниз и потянет альты за собой.Как сильно будет падать,не известно.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crypto_romb said:

Ну так половина из сапплая разлочится за два года, а на эти два года точно придется крипта зима.

1 000 000 000 монет для топовой крипты - это мало. Когда мина будет по $50, то с таким количеством монет войдет по капитализации в ТОП-10 криптовалют. Я более чем уверен, что она там будет. Это вопрос времени. Может к концу 2021 года, может в 2022, а может и в 2025, но однозначно будет там.

 

Её технология чертовски восстребована везде, где есть интернет, просто крупные компании ещё не знают об этом, а так же то, что будут сотрудничать с Mina Protocol :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 20:36, turbo85 said:

Все возможно, и такая стратегия их может еще на одну ракету подбросить, но может и нет, поэтому фиксить прибыль нужно, это аксиома, если нет, то это уже в долгую, тут уже каждый сам решает.

 неизвестно как оно будет . но в любом случае по такому сценарию многие проходили , та же солана , ее то по началу укатали пару лет назад , и за 2 года она ели набрала оборот и сейчас стала мировым активом , так и здесь можно быть )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

 неизвестно как оно будет . но в любом случае по такому сценарию многие проходили , та же солана , ее то по началу укатали пару лет назад , и за 2 года она ели набрала оборот и сейчас стала мировым активом , так и здесь можно быть )

Мина, флоу - это крутые монеты для долгосрочного инвестирования, это точно. Я обращаю внимание на то, в какие монеты или токены заходят крупные инвестора, фонды - а залететь на этапе SEED - вообще милое дело (считай, гарантированные иксы). Амбиции есть ведь повторить успех той же Соланы.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vhontsov22 said:

Мина, флоу - это крутые монеты для долгосрочного инвестирования, это точно. Я обращаю внимание на то, в какие монеты или токены заходят крупные инвестора, фонды - а залететь на этапе SEED - вообще милое дело (считай, гарантированные иксы). Амбиции есть ведь повторить успех той же Соланы.

 все что входит на сиид и имеет поддержку  хотя бв от средних фондов уже можно считать минимум х5 , потому как пока выход на приват , потом на паблик . а на рынке еще ухватим , вообщем если бы я в мину попал , давно был бы счаслив )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...