Цена биткойна рискует потерять еженедельный восходящий тренд - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Цена биткойна рискует потерять еженедельный восходящий тренд

Recommended Posts

             Цена биткоина за сутки выросла на $1800 и достигла нового исторического  максимума

Биткойн ( BTC ) находился ниже критического недельного целевого уровня закрытия 10 сентября, поскольку анализ предсказывал, что его многонедельный восходящий тренд находится под угрозой. 

ba1b4b61-eecb-458f-8082-d2f87a88b1bc.png1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: TradingView

Цена BTC отстает от критического уровня на 1500 долларов

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView  показали, что BTC / USD торгуется на уровне около 46000 долларов в пятницу после отклонения около 47 450 долларов за день до этого.

Этот уровень отмечает нижнюю границу восходящего тренда Биткойна на недельном графике, который продолжается с середины июля.

Теперь, по словам трейдера и аналитика Rekt Capital, BTC / USD необходимо вернуть его, чтобы сохранить эту тенденцию.

 

Поскольку биткойн на $ 1500 ниже более высокого минимального целевого значения на момент написания, в выходные оставалось много работы, чтобы обеспечить более бычье закрытие к концу воскресенья.

Tezos затмевает все остальное

На altcoins, любопытная картина развивается в пятницу , поскольку инвесторы таинственно  переключаются в Tezos ( XTZ ).

 

После стандартных движений в соответствии с большинством основных альткойнов, XTZ / USD внезапно начал расти, набрав 24% за день, чтобы стать самой эффективной криптовалютой. Пара достигла 6,53 доллара, самого высокого уровня с середины мая.

ceb05c19-6bee-40df-980c-a5e8467e7c1c.png1-дневный свечной график XTZ / USD (Coinbase). Источник: TradingView

События совпадают с ростом интереса к невзаимозаменяемым токенам (NFT) на Tezos благодаря музыкальной звезде Доджа Кэт, и блокчейн Tezos впервые на этой неделе обработал 400000 ежедневных транзакций 

Между тем, крупнейший альткойн ( ETH ) отскочил от установленной поддержки BTC, что взволновало трейдера Михаэля ван де Поппе.

Мы «В ожидании новых максимумов», - прогнозировал он после того, как ETH / BTC развернулся вверх до 0,071.

617006ca-dc79-48e4-a206-0ba7891e5bb6.png1-часовой свечной график ETH / BTC (Bitstamp). Источник: TradingView
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданно Tezos начал расти ! Вроде вспоминается, что в прошлый альтовый забег он и не рос почти. По крайней мере не показывал такой динамики роста, как многие другие альты. И не дал таких иксов. Я помню (давно это было) один из аналитиков говорил - ниже 1 $ Tezos покупать нужно! Это было давно, но запомнилось. Ну и был 1 $, а все что свыше это иксы. Достаточно скромно по сравнению со многими другими монетами😊

  • +2 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ещё посмотреть надо, так как биткоин просел из-за недавнего пришествия с сальвадорской приложухой Chivo, плюс там сейчас людишки протестуют, что тоже цене мешает. Ну а на счёт Tezos, с одной стороны круто, а с другой опять крипта растёт не из-за тех аспектов, из-за которых должна.

Edited by Bogdan9000
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это не совсем приятная новость, я надеялась, что курс будет расти ещё долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Неожиданно Tezos начал расти ! Вроде вспоминается, что в прошлый альтовый забег он и не рос почти. По крайней мере не показывал такой динамики роста, как многие другие альты. И не дал таких иксов. Я помню (давно это было) один из аналитиков говорил - ниже 1 $ Tezos покупать нужно! Это было давно, но запомнилось. Ну и был 1 $, а все что свыше это иксы. Достаточно скромно по сравнению со многими другими монетами😊

Те люди, что работают там считаются элитой программирования! Тезос работают на проект, а не на цену! Они считают излишни тратится на весомо го и дорогого маркетмейкера. Обычно цена на Тезос реальна и не раздувается на схемах накачки и сброса. 

Что же касаемо битка, то эта неделя и должна была красной закрываться, коррекция может ещё одну или две недели идти! 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная и обыденная ситуация на крипторынке. Один аналитик и трейдер видит одно, а другой противоположное. А нам остается довериться интуиции и опыту. Стоит отметить тенденцию, что если криптовалюта падает, то в конечном итоге она рано или поздно начнет расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...