Отношения - вред или польза работе? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lyyk121

Отношения - вред или польза работе?

Recommended Posts

6 minutes ago, Li86 said:

Давайте рассказывайте может и мы к вам подключимся, так как наше хлебное местечко прикрыли. А вообще , если не выводить бонусы и работать над контентом который принесёт плоды в виде сатошей , то первый депозит можно и здесь заработать.

А хлебных мест нет. Тот же Майн, который я как поняла даёт пару долларов в месяц! Что то совсем не серьезно.

вот ещё пару соц сетей пробую, но ещё не выводила и поэтому рекомендовать не буду.

а нойс таки опять пару долларов начал давать 🙂

25 minutes ago, Staratov said:

Ну раз у вас так много времени уходит на то чтобы собирать крохи ,подскажу вам игру с бесплатным входом на платформе Waves- Wavesduck за три подхода в день 500 -600 руб. можете спокойно поднимать затрачивая при этом 45 -50 минут на подход. Оставилбы рефку с удовольствием, но нельзя)))

Написала вам в личку, спасибо 🙂

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

А хлебных мест нет. Тот же Майн, который я как поняла даёт пару долларов в месяц! Что то совсем не серьезно.

вот ещё пару соц сетей пробую, но ещё не выводила и поэтому рекомендовать не буду.

а нойс таки опять пару долларов начал давать 🙂

Написала вам в личку, спасибо 🙂

А мы на forex были. Причём было достаточно неплохо  ведь можно было выводить бонусы в виде рублей. Но теперь лавочку прикрыли зарабатывать конечно можно, но вывести разрешается только после от торговки на фьючерсах. А я в трейдинге полный ноль. За последний месяц около 6.000 заработала. Рублей.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то это вред, а для кого-то нет. Просто есть те, кто может совмещать отношения и работу, имея достаточно времени для этого. А есть и те, у кого работа занимает большинство своего времени. Но тем не менее, я думаю, что всегда нужно стараться уделять время обоим факторам, постоянно оптимизировать свой тайм менеджмент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 07:06, Kristi Terletskaja said:

Понимаю, сама бы огорчилась но я тоже думала что рано или позно мой муж начнет мне что то говорить в негативном ключе. Но нет, он меня поддержал за что я ему безумна благодарна. 

Поддержка родных и близких.. Без нее никуда, мне всегда мозолило глаза если видел что не понимают мои занятости. В детстве особенно доставали. Но это больше касается бабушки, она любит поинтересоваться чем занимаюсь и поучить )
С девушкой все оказалось куда проще, лучшее чувство которое можно испытывать если кто-то искренне интересуется что тебя вдохновляет и тд. У меня это есть!) Но быть может так повезло потому что и я сам к важным людям искренне присматриваюсь, а не потому что вроде как нужно из вежливости. Мне то правда интересно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Поддержка родных и близких.. Без нее никуда, мне всегда мозолило глаза если видел что не понимают мои занятости. В детстве особенно доставали. Но это больше касается бабушки, она любит поинтересоваться чем занимаюсь и поучить )
С девушкой все оказалось куда проще, лучшее чувство которое можно испытывать если кто-то искренне интересуется что тебя вдохновляет и тд. У меня это есть!) Но быть может так повезло потому что и я сам к важным людям искренне присматриваюсь, а не потому что вроде как нужно из вежливости. Мне то правда интересно. 

Вам очень сильно повезло с вашим окружением. Многие люди позавидовали бы вам.)) Но на пути к более лучшей жизни почти теряешь всех своих знакомых, как это было и у меня. Мне просто стало не интересно общаться с теми друзьями. Это очень хорошо, когда у вас есть близкий человек и вы можете с ним что-то обсудить.

  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Li86 said:

А мы на forex были. Причём было достаточно неплохо  ведь можно было выводить бонусы в виде рублей. Но теперь лавочку прикрыли зарабатывать конечно можно, но вывести разрешается только после от торговки на фьючерсах. А я в трейдинге полный ноль. За последний месяц около 6.000 заработала. Рублей.

А максимальное плечо на фьючерсах какое ? Видел недавно биржу, конечно не очень популярную, но с плечом х125. На таких раскладках не торгую, но все равно нужно брать во внимание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Краны не вариант, но есть и другие проекты где платят таки больше 🙂 правда все зависит от курса

но в целом конечно так быстрее

Криптовалютные кошельки, которые поддерживают майнинг криптовалюты. Сегодня Вавес кошелёк, хорошо зарекомендовал сегодня. Блокчейн криптовалютный кошелёк, таких кошельков множество, где за хранение получаешь прибыль. Что говорить о криптовалютных биржах, главное фиксировать профит. Вариантов множество, не говоря о тестнетах, но это уже отдельная тема. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Stomi123 said:

Вам очень сильно повезло с вашим окружением. Многие люди позавидовали бы вам.)) Но на пути к более лучшей жизни почти теряешь всех своих знакомых, как это было и у меня. Мне просто стало не интересно общаться с теми друзьями. Это очень хорошо, когда у вас есть близкий человек и вы можете с ним что-то обсудить.

А у меня с друзьями получилось обратное - уже лет так 10-15 знаю их и скажу вам что повезло не только не потеряться, но и интересы примерно те же остались. Быть может это дополнительный ответ, просто люди если и менялись то вместе со мной и в том же направлении. А так были друзья которые за границу уехали и мы перестали общаться, но это чисто потому что мне физически если не вижу человека тяжело поддерживать длительную связь. У каждого индивидуально короче, нет правильного или неправильного. Есть как уж получилось повезло да, так что я не хвастаюсь но доволен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KRIPTOTOK said:

А максимальное плечо на фьючерсах какое ? Видел недавно биржу, конечно не очень популярную, но с плечом х125. На таких раскладках не торгую, но все равно нужно брать во внимание.

Я понятия не имею, Так как уже выше написала, что трейдер из меня никудышный. Я никогда не торговала на Форекс, но в целом, если у вас есть опыт, то вбейте в google "Форекс деньги"и можете пробовать. Пишите такие же посты и зарабатывайте бонусы, а на них торгуйте. В  разделе для трейдеров за пост максимальная оплата 3000руб.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

А мы на forex были. Причём было достаточно неплохо  ведь можно было выводить бонусы в виде рублей. Но теперь лавочку прикрыли зарабатывать конечно можно, но вывести разрешается только после от торговки на фьючерсах. А я в трейдинге полный ноль. За последний месяц около 6.000 заработала. Рублей.

Хаха, вот он знак Вселенной 🙂 хотела туда метнуться что бы иметь ещё источник. Ну, в сущности не плохо. А сколько времени тратили?
 

1 hour ago, bliznec said:

Криптовалютные кошельки, которые поддерживают майнинг криптовалюты. Сегодня Вавес кошелёк, хорошо зарекомендовал сегодня. Блокчейн криптовалютный кошелёк, таких кошельков множество, где за хранение получаешь прибыль. Что говорить о криптовалютных биржах, главное фиксировать профит. Вариантов множество, не говоря о тестнетах, но это уже отдельная тема. 

На блокчейне верификация нужна, что отпугивает.

но вы правы, возможности есть 🙂

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

А у меня с друзьями получилось обратное - уже лет так 10-15 знаю их и скажу вам что повезло не только не потеряться, но и интересы примерно те же остались. Быть может это дополнительный ответ, просто люди если и менялись то вместе со мной и в том же направлении. А так были друзья которые за границу уехали и мы перестали общаться, но это чисто потому что мне физически если не вижу человека тяжело поддерживать длительную связь. У каждого индивидуально короче, нет правильного или неправильного. Есть как уж получилось повезло да, так что я не хвастаюсь но доволен.

Да у вас прям слишком хорошо получилось.) Лично, когда я осознал, что надо развиваться и начал читать книги, меньше времени уделяться развлечением и полностью погрузился в свою основную работу, то постепенно общение сокращалась на ноль. Мне это вообще не нравилось, но близкий друг сказал, поэтому в спорткаре 2 места, а в автобусе 30.))

  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же я тоже согласен с теми словами, что отношения вредят моему развитию именно в тематике криптовалют, причем очень сильно, поэтому в данный момент нахожусь один. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Хаха, вот он знак Вселенной 🙂 хотела туда метнуться что бы иметь ещё источник. Ну, в сущности не плохо. А сколько времени тратили?
 

На блокчейне верификация нужна, что отпугивает.

но вы правы, возможности есть 🙂

Немного времени уходит на это. Я писала 3 поста в день приблизительно. Пост от 500 символов и выше- час-полтора. Вы можете попробовать если разбираетесь в трейдинге в последнее время там щедрые начисления. Просто вместо личных средств будете торговать на бонусы и в случае удачной сделки выведите. Там кстати можно и криптовалютой торговать тоже. Может и я когда-нибудь созреют до торговли, но не сейчас, сайт в любом случае прозапас остаётся. 

 

Edited by Li86
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношения - это совсем другой момент, когда мы занимаемся бизнесом или какими-либо источниками дохода. Мы должны индивидуально сконцентрироваться на работе, а также на отношениях, чтобы добиться успеха и в том, и в другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Ну тут речь не много про другое, не про то сколько времени будешь уделять и не про возможность внести депозит. А про то что ваш избранник или избранница могут не поддержать и даже насмехаться над твоим выбранным дополнительным доходом не считая его достойным. 

Нужно понимать друг друга, с полу взгляда. Не говоря уже о том, как относится девушка, к труду своего любимого. Это не очень хорошо, когда девушка, жена вот так себя ведёт. В семье главным должен быть мужчина, всё от него зависит.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то скажет, что любовь это просто физическая реакция, но на самом деле это и есть смысл и стимул жизни, который придает энергию и мотивирует на какие-то поступки, заработок в том числе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты зарабатываешь в мире криптовалют, при том что ты находишься в отношениях, конечно же у тебя времени ни на что не будет хватать, но и не обьязательно от них отказываться, все равно каждый решает сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gaftun said:

Когда ты зарабатываешь в мире криптовалют, при том что ты находишься в отношениях, конечно же у тебя времени ни на что не будет хватать, но и не обьязательно от них отказываться, все равно каждый решает сам. 

Ну вы вот когда к примеру читаете книгу часами , вам же это не мешает отношениям ? думаю что нет , так и тут тоже надо часами что то читать и тут уж вы сами решаете сколько вам надо на это уделять времени а если второй половине нечем заняться и она требует всё ваше свободное время то заставьте и её это изучать или пинка по жопе за безделье и отвлечения от дел :classic_biggrin:

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 21:22, Li86 said:

Я понятия не имею, Так как уже выше написала, что трейдер из меня никудышный. Я никогда не торговала на Форекс, но в целом, если у вас есть опыт, то вбейте в google "Форекс деньги"и можете пробовать. Пишите такие же посты и зарабатывайте бонусы, а на них торгуйте. В  разделе для трейдеров за пост максимальная оплата 3000руб.

Прикольная тема. Это за один пост оплата ? Или же просто месячная оплата за все посты ? Я с форексами еще не связывался, чисто на крипто биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AynurToreh said:

Ну вы вот когда к примеру читаете книгу часами , вам же это не мешает отношениям ? думаю что нет , так и тут тоже надо часами что то читать и тут уж вы сами решаете сколько вам надо на это уделять времени а если второй половине нечем заняться и она требует всё ваше свободное время то заставьте и её это изучать или пинка по жопе за безделье и отвлечения от дел :classic_biggrin:

не могу не согласится с вами, чтобы в отношениях же все было хорошо, стоит обоим партнерам же прийти к обоюдному согласию, только так можно добиться гармонии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tarlany said:

не могу не согласится с вами, чтобы в отношениях же все было хорошо, стоит обоим партнерам же прийти к обоюдному согласию, только так можно добиться гармонии. 

Да это в идеале , но не всегда можно такого добиться , я вот не могу привлечь супругу заниматься и изучать криптовалюты и по факту бывают разногласия , но я не оставляю попытки )) так как гармонию можно как вы говорите добиться только так .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 20:33, cryptoguru555 said:

Кто-то скажет, что любовь это просто физическая реакция, но на самом деле это и есть смысл и стимул жизни, который придает энергию и мотивирует на какие-то поступки, заработок в том числе

На мой взгляд, если отношения серьезные, то нельзя ими жертвовать в пользу работы в любом виде. Любовь, в широком понимании, это и есть смысл жизни. И любовь к противоположному полу в том числе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы хорошо, но довольно часто бывает так, что те люди (возможно даже лучшие друзья) с которыми ты провел время 5 и более лет, вы все это время жили без особых забот и только развлекались, они и дальше остаются веселыми и беззаботными людьми, а если ты решил прокачать себя, то они тянут тебя на дно. И чертовски сложно взять и отказаться от них, но это надо сделать. Это сильный поступок, который приведет тебя к победе


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит от вашей второй половинке и как она к этому отнесется, было бы идеально если нормально и даже помогала бы

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как ведь, если это отношения которые вообще никогда не приносят радости, то конечно же лучше всего от таких отношения отказаться, потому что ничего хорошего это не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...