Раздача очень перспективных монет XLT - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Раздача очень перспективных монет XLT

Recommended Posts

On 18.09.2021 at 21:27, IceCreamy said:

Я ото раз попробовал, но смс не пришла. Надо бы с другого оператора попробовать, может в провайдере дело.

Если ты об новой регистрации в телеграмме, то там у них глючит что то. Они сейчас требуют регистрироваться только через телефон, так им проще тебя отследить, собрать данные о тебе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zaplet said:

Если ты об новой регистрации в телеграмме, то там у них глючит что то. Они сейчас требуют регистрироваться только через телефон, так им проще тебя отследить, собрать данные о тебе.

Не несите чушь, какой смысл им собирать данные, если в коммьюнити у проекта всего 2 тыс.человек? Первоначальной их задачей является выпустить качественный продукт и нарастить число пользователей, собирать данные им не имеет смысла от слова совсем, так как число пользователей по сравнению с тем же Telegram просто ничтожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 22:11, IceCreamy said:

Ахаха, ну та это было предсказуемо, они за такое или мутять, что не можешь писать, или банят. А договорится то это не так и просто я тебе скажу. Это только за деньги, да и если это какой-то просто чат, то то что ты скинешь туда ссылку ничего не повлияет, там сидят такие же как и мы. А что бы админ это сделал, то это нужно бешеные деньги за рекламу заплатить, да и мало кто захочет за это браться. То лучше уже на буксах создать задание за оплату. Знал бы что этом проект будет хорошая перспектива, то я бы буксы подключил. Человек бы 10-20 загнал бы, а хотя тут по номеру телефона, там бы оплату нужно было большую ставить.

Вот кстати в этом вы гений. Идея очень прикольная. Можно даже создать свой тг и там выставить реф ссылки и за какие-то скам монетки они будут как миленькие залетать и делать все что вы скажите. Половина из них будут дети, но не суть. Это все криптаны проходили так что не вижу ничего плохого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vladik199928 said:

Вот кстати в этом вы гений. Идея очень прикольная. Можно даже создать свой тг и там выставить реф ссылки и за какие-то скам монетки они будут как миленькие залетать и делать все что вы скажите. Половина из них будут дети, но не суть. Это все криптаны проходили так что не вижу ничего плохого. 

Ну вам еси это и делать, то как минимум нужно нагнать туда хомяков. Потому что более менее опытные сразу выкусят что это скам. А вот хомяки будут вестись как миленькие. Кстати был такой канал, я сам по молодости был в таком. Они ещё плюс подогревали всякими раздачами токенов, ботами, конкурсамии народ ввёлся. Но потом они начали наглеть и даже хомяки выкупили что их надули и отписались. В итоге канал этот остался, но со 100 тысяч, активных если человек 100 будет, то уже хорошо.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Ну вам еси это и делать, то как минимум нужно нагнать туда хомяков. Потому что более менее опытные сразу выкусят что это скам. А вот хомяки будут вестись как миленькие. Кстати был такой канал, я сам по молодости был в таком. Они ещё плюс подогревали всякими раздачами токенов, ботами, конкурсамии народ ввёлся. Но потом они начали наглеть и даже хомяки выкупили что их надули и отписались. В итоге канал этот остался, но со 100 тысяч, активных если человек 100 будет, то уже хорошо.

Проблема хомяков в том, что они все через некоторое время уже перестают быть хомяками, поэтому лучше приглашать людей без хитрых схем. Но это мой подход, а кто-то наверняка считает иначе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ну вам еси это и делать, то как минимум нужно нагнать туда хомяков. Потому что более менее опытные сразу выкусят что это скам. А вот хомяки будут вестись как миленькие. Кстати был такой канал, я сам по молодости был в таком. Они ещё плюс подогревали всякими раздачами токенов, ботами, конкурсамии народ ввёлся. Но потом они начали наглеть и даже хомяки выкупили что их надули и отписались. В итоге канал этот остался, но со 100 тысяч, активных если человек 100 будет, то уже хорошо.

Не понимаю зачем собирать такую огромную аудиторию чтобы пустить потом все по одному месту. Много таких телеграмм каналов и они зарабатывают хорошо. Можно конечно купить у них рекламму, но на сколько оно окупиться не знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egorka121275 said:

Проблема хомяков в том, что они все через некоторое время уже перестают быть хомяками, поэтому лучше приглашать людей без хитрых схем. Но это мой подход, а кто-то наверняка считает иначе.

Ну та мне кажется что все криптаны, и мы в том числе с вами, в своё время были криптанами. Я же говорю и сам на такие уловки попадался. И когда там в раздаче выигрывал 5BTT радовался как младенец леденцу, хотя те 5 BTT даже 10 центов не стояли, это щиток был.  Это своего рода школа))

Та никто же не собирается, ну лично я, их там дурить. Потому что я см на себе убедился что жизнь бумеранг.

 

9 hours ago, Vladik199928 said:

Не понимаю зачем собирать такую огромную аудиторию чтобы пустить потом все по одному месту. Много таких телеграмм каналов и они зарабатывают хорошо. Можно конечно купить у них рекламму, но на сколько оно окупиться не знаю. 

Та я тебе скажу что они зарабатывают очень хорошо. Там такие деньги за рекламу, что им можно хоть каждый день клепать такие каналы. Я как-то говорил, что админ был пьян и рассказал в чате что продал это группу за 24к долларов. Просто канал с 50 тысячами подписчиков продали за такую стоимость. Ну да, там было ещё 3 бота в придачу, но все ровно. По этому им можно хоть каждый час делать такие каналы и проводить там раздачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Ну та мне кажется что все криптаны, и мы в том числе с вами, в своё время были криптанами. Я же говорю и сам на такие уловки попадался. И когда там в раздаче выигрывал 5BTT радовался как младенец леденцу, хотя те 5 BTT даже 10 центов не стояли, это щиток был.  Это своего рода школа))

Та никто же не собирается, ну лично я, их там дурить. Потому что я см на себе убедился что жизнь бумеранг.

 

Та я тебе скажу что они зарабатывают очень хорошо. Там такие деньги за рекламу, что им можно хоть каждый день клепать такие каналы. Я как-то говорил, что админ был пьян и рассказал в чате что продал это группу за 24к долларов. Просто канал с 50 тысячами подписчиков продали за такую стоимость. Ну да, там было ещё 3 бота в придачу, но все ровно. По этому им можно хоть каждый час делать такие каналы и проводить там раздачи.

Верю вам, сейчас в интернет рекламе крутятся большие деньги, например я на всякий случай в мессенджере Yllo стараюсь зарегаться под разными популярными логинами, чтобы в случае, если мессенджер выстрелит, эти аккаунты можно будет продать подороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Та я тебе скажу что они зарабатывают очень хорошо. Там такие деньги за рекламу, что им можно хоть каждый день клепать такие каналы. Я как-то говорил, что админ был пьян и рассказал в чате что продал это группу за 24к долларов. Просто канал с 50 тысячами подписчиков продали за такую стоимость. Ну да, там было ещё 3 бота в придачу, но все ровно. По этому им можно хоть каждый час делать такие каналы и проводить там раздачи.

Не знаю, кажется что-то на грани фантастики за такие деньги продавать канал. Потому что можно намного меньше потратить на рекламный бюджет и получить гораздо больше. Я просто не могу понять что потом делают с тем каналом чтобы отбить деньги. Но в целом все возможно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Верю вам, сейчас в интернет рекламе крутятся большие деньги, например я на всякий случай в мессенджере Yllo стараюсь зарегаться под разными популярными логинами, чтобы в случае, если мессенджер выстрелит, эти аккаунты можно будет продать подороже.

Та не то слово, что большие. Сейчас множество людей зарабатывает просто огромные деньги, и при этом сидят дома, да ещё и путешествуют, снимают квартиры. А что за мессенджер?

4 hours ago, Vladik199928 said:

Не знаю, кажется что-то на грани фантастики за такие деньги продавать канал. Потому что можно намного меньше потратить на рекламный бюджет и получить гораздо больше. Я просто не могу понять что потом делают с тем каналом чтобы отбить деньги. Но в целом все возможно. 

. Та кто знает, у них боты были сильно расскачаные и вот в них реально много народу было. Так что я думаю возможно что за пол года или год эти деньги отбились, хотя мне кажется за пол. Считайте 3 бота в каждый можно запихнуть рекламу. А ещё же канал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Та не то слово, что большие. Сейчас множество людей зарабатывает просто огромные деньги, и при этом сидят дома, да ещё и путешествуют, снимают квартиры. А что за мессенджер?

. Та кто знает, у них боты были сильно расскачаные и вот в них реально много народу было. Так что я думаю возможно что за пол года или год эти деньги отбились, хотя мне кажется за пол. Считайте 3 бота в каждый можно запихнуть рекламу. А ещё же канал.

В интернете много чудес происходит, люди сайты продают за миллионы долларов, поэтому я не сильно удивляюсь, что паблик в Телеграм продали за 20+К долларов. Кстати в мессенлжере Yllo также будет предусмотрена возможность создания групп и пабликов, так что тоже сможете  заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:20, IceCreamy said:

Та кто знает, у них боты были сильно расскачаные и вот в них реально много народу было. Так что я думаю возможно что за пол года или год эти деньги отбились, хотя мне кажется за пол. Считайте 3 бота в каждый можно запихнуть рекламу. А ещё же канал.

Ну это тем людям отбиваются деньги которые их создают. А те кто их покупают за такие деньги, каким образом потом вернуть столь большую инвестицию? Если таким же путем, рекламирования и прочего то возможно. Но это же надо учитывать способ раскрутки который был до их, а это сто пудов раздачи скам монеток типа перспективных и буксы. Главное чтобы аудитория осталась после такой покупки и находились клиенты, тогда может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну это тем людям отбиваются деньги которые их создают. А те кто их покупают за такие деньги, каким образом потом вернуть столь большую инвестицию? Если таким же путем, рекламирования и прочего то возможно. Но это же надо учитывать способ раскрутки который был до их, а это сто пудов раздачи скам монеток типа перспективных и буксы. Главное чтобы аудитория осталась после такой покупки и находились клиенты, тогда может.

Ну как, за счёт рекламы той же. Эти боты специально для того и сделаны, это и есть основная их функция. А чем больше админы приведут туда народа, тем выше такса за рекламу. Если продолжать расскачивать их, то быстрее отобьешь. По этому всё зависит от того, сколько усилий прилаживать. 

Ну та конечно, если там уже были попытки скама, то это гиблый номер. Живую аудиторию очень тяжело нагнать, а потерять в минуту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну как, за счёт рекламы той же. Эти боты специально для того и сделаны, это и есть основная их функция. А чем больше админы приведут туда народа, тем выше такса за рекламу. Если продолжать расскачивать их, то быстрее отобьешь. По этому всё зависит от того, сколько усилий прилаживать. 

Ну та конечно, если там уже были попытки скама, то это гиблый номер. Живую аудиторию очень тяжело нагнать, а потерять в минуту.

В принципе такая идея очень даже хороша. Нужно просто правильно подойти в процессу реализации. Вот если бы создать как вы говорите несколько ботов в телеграмме и кидать туда свою реф ссылку можно было бы только на рефералах зарабатывать эту монетку Xlt. Просто создание этого канала займет больше средств и усилий чем может оправдать эта монета.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik199928 said:

В принципе такая идея очень даже хороша. Нужно просто правильно подойти в процессу реализации. Вот если бы создать как вы говорите несколько ботов в телеграмме и кидать туда свою реф ссылку можно было бы только на рефералах зарабатывать эту монетку Xlt. Просто создание этого канала займет больше средств и усилий чем может оправдать эта монета.

Та я вам скажу я тоже хотел заняться такой темой. Но как всегда перегорел и забыл, хотя тема очень прибыльная и перспективная. Главное научиться этих боток клепать или что бы заплатить что бы кто-то сделал. По сути вложения минимальные. Ну долларов 200-300, а выхлоп будет в разы больше. Главное как можно больше народу нагнать. А рекламодателя думали найти сейчас не такая уже и проблема. 

Да, та по сути там можно и свои ссылки кидать, чтобы регались и плюс рекламу вставлять. Одним выстрелом как говориться двух зайцев. Просто что не все бы ещё захотели через номер регаться или надо бы давать больше оплату за это. 

Та если создавать, то не только на этот XLT.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Та я вам скажу я тоже хотел заняться такой темой. Но как всегда перегорел и забыл, хотя тема очень прибыльная и перспективная. Главное научиться этих боток клепать или что бы заплатить что бы кто-то сделал. По сути вложения минимальные. Ну долларов 200-300, а выхлоп будет в разы больше. Главное как можно больше народу нагнать. А рекламодателя думали найти сейчас не такая уже и проблема. 

Да, та по сути там можно и свои ссылки кидать, чтобы регались и плюс рекламу вставлять. Одним выстрелом как говориться двух зайцев. Просто что не все бы ещё захотели через номер регаться или надо бы давать больше оплату за это. 

Та если создавать, то не только на этот XLT.

Ну да вот создать пару ботов и нагнать туда людей. А потом кидать им туда годные проекты и они в плюсе будут и у вас рефералы. Согласен реклама сейчас нужна абсолютно всем и как отбить эти деньги вы уж нашли бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 октября стартовали тесты обновленной версии кошелька, скоро я думаю, все опции будут доступны и для обычных пользователей. Следите за новостями в Телеграм канале проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто инвайт с шапки убрал? Там рега только по рефке.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что судя по описанию раздача довольно так и щедрая думаю есть смысл в ней поучаствовать.думаю монета в любом случае будет хоть что то стоить.у мен еще ни когда не было такого что бы я ни чего не поимел с раздачи думаю что и в этот раз тоже что нибудь заработаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...