Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN - Page 6 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN

Recommended Posts

JAWS

50 minutes ago, UNIQ_ said:

Для нас форумчан я так понимаю это неплохая новость?!) Правда свои токены мы увидим немного позже, но если сжигание подстегнет курс FINS, то это будет очень даже неплохо. Можно будет попробовать застейкать думаю... 

Не думаю, что это будет единственным сжиганием токенов FINS,и JAWS. А значит команда Autoshark заботится о курсе своих токенов и в дальнейшем можно рассчитывать на дополнительные сжигания и как следствие на поддержание цены токенов несмотря на высокую доходность в пулах и фармингах.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Слежу за акулами в твитере. Недавно сожгли токены. Как видно по картинке сожгли неприлично много. Вот он действенный способ не ронять цену.  Всё больше и больше вижу перспективу в них. Развивают не только хайповые нфт но и следят за курсом. Кто не верит картинкам вот пруфы 

https://bscscan.com/tx/0x31996aa5d9064668a7c1d5fa5960922e8882b1481f28d9b35bc583eb59ee3da5 

https://bscscan.com/tx/0xd250dd8ed63806df50f3d11c43f28793172ff7f5784a276a4399fb8afa4cdfa1

Тоже слежу теперь за фармилкой в твиттере. Сожгли действительно не мало, это отлично и для держателей токенов это позитивная новость.

Только я не нашел информацию планируются ли еще такие сжигания и с какой периодичностью

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

а у некоторых не вызывает, мне тут отвечали что данная фармилка как то связана в мерл, вот жду ответа еще одного что скажут от куда такие познания, а так сам бы вложился в какой нибудь пул, даже если скаманёт всё равно халява, хотя в идеале было бы не плохо продать немного токена. 

 

А мне уже сказали что просто так думают, я к примеру хочу попробовать зайти пофармить с бнб, правда процент не большой, может быть появится какая-то пара интересная и прибыльная.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот они и присутствуют здесь, я думаю все площадки работают по такому принципу, что все самое новое должно присутствовать здесь, и шарк не исключение,  нужно выбрать для себя пул 

А вы выбрали? 😁Лично у меня глаза разбегаются от такого количества заманчивых предложений. Я больше тяготею иметь дело с уже проверенными активами, даже несмотря на то, что проценты меньше. А здесь их уж очень много 👍 

 

6 hours ago, Bestiya said:

Из меркантильных соображений нам бы в то время лучше всего иметь очень низкий курс, а потом уже пусть конечно подстегивает и ценник разгоняет. Сжигание если не повысит, то по крайней мере все же укрепит ценник. А потом добавление на Банан и полетим 🚀

Да, хотелось бы на Банане видеть этот токен, но всему свое время. Да мы ведь ещё и не накопили достаточную сумму, чтобы считать себя хоть не китами, но акулами😁

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Конечно есть и другие токены, не единой Шибой, естественно. Но если площадка новая, то самые популярные токены должны присутствовать в обязательном порядке 😉

Да, нюансов хватает, и как среди множества выбрать ту, которая будет стабильно приносить доход и работать долгое время? Возможно, что именно такие решения, которые предприняли в Autoshark и позволяют нам более тщательно ознакомиться с проектом. 

Я не уверен, что любая фармилка будет стабильно приносить нормальный доход, это очень сомнительно с экономической точки зрения. Деньги из ниоткуда не появляются. Пока люди заносят туда, есть и доходность, но бесконечно нести туда бабки, сам понимаешь, никто не будет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

А вы выбрали? 😁Лично у меня глаза разбегаются от такого количества заманчивых предложений. Я больше тяготею иметь дело с уже проверенными активами, даже несмотря на то, что проценты меньше. А здесь их уж очень много 👍 

 

Да, хотелось бы на Банане видеть этот токен, но всему свое время. Да мы ведь ещё и не накопили достаточную сумму, чтобы считать себя хоть не китами, но акулами😁

Да выбрал, вложу fins под проценты, сейчас с автошарк идёт движение и часть токенов сжигают. Да даже не часть сожгли довольно много токенов, так что площадка может занять место под солнцем и токен прибавит в цене, если и дальше будут развиваться.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Для нас форумчан я так понимаю это неплохая новость?!) Правда свои токены мы увидим немного позже, но если сжигание подстегнет курс FINS, то это будет очень даже неплохо. Можно будет попробовать застейкать думаю... 

пока проект молодой залетать однозначно нужно. Я бы уже задумывался что будет через месяц, и вряд бы залетал, идея насчет возращении денег тем кто потерял на мерлине хорошая, но это пиар ход такой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я хоть и не приверженец этого токена, но достаточно странно было бы не найти на Autoshark возможность его фармить. Ведь зайди сюда новые пользователи, а это площадке и нужно, и не найдя Шибу, в раздумьях ушли бы искать другое место.

Это уже все зависит напрямую от пользователя. Казалось бы шиба просто щиток галимый, но вот он стоит на 1 месте по самым интересующим криптовалютам. Если на такой сервис прийдет такой человек который так думает то как ты думаешь какой он токен выберет для фарма)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Я не уверен, что любая фармилка будет стабильно приносить нормальный доход, это очень сомнительно с экономической точки зрения. Деньги из ниоткуда не появляются. Пока люди заносят туда, есть и доходность, но бесконечно нести туда бабки, сам понимаешь, никто не будет.

В нашем случае, наверное стоит оговориться насчет времени. Ведь если сравнивать период жизни фармилок и централизованных бирж, то вторые явно побеждают. Но с другой стороны, панкейксвап до сих пор работает, а чем Autoshark хуже? Тут наверное, чтобы поддерживать интерес со стороны тех, кто заносит деньги, нужно всегда внедрять что-то новое. 

 

2 hours ago, Antip2019 said:

Да выбрал, вложу fins под проценты, сейчас с автошарк идёт движение и часть токенов сжигают. Да даже не часть сожгли довольно много токенов, так что площадка может занять место под солнцем и токен прибавит в цене, если и дальше будут развиваться.

Хотелось бы в это верить, но сжигание - это не стопроцентная вероятность роста ценника, и тому есть подтверждение в виде одного из конкурентов. 

36 minutes ago, Crazyfrog said:

Это уже все зависит напрямую от пользователя. Казалось бы шиба просто щиток галимый, но вот он стоит на 1 месте по самым интересующим криптовалютам. Если на такой сервис прийдет такой человек который так думает то как ты думаешь какой он токен выберет для фарма)))

Понятно, какой токен для фарма он выберет 😉 Но у меня чуточку другая стратегия, я не такой рисковый 😁

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

так куда там нажимать нужно,  подключил кошелек к фармилке, а дальше что нужно делать? я просто не пойму, на английском всё, в дефи пока что не про и только разбираюсь, всегда считал их опасными по этому и не вникал, думаю со здешними пользователями разберусь что к чему. 

Ну язык там поменять можно, есть такая функция. А вот что ты хочешь делать дальше фармить токены или что? Зайти вкладку фарм выбрать раздел и дальше под себя пишешь цифры. А если опять таки ничего не понятно, в ютубе есть море видео на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

А мне уже сказали что просто так думают, я к примеру хочу попробовать зайти пофармить с бнб, правда процент не большой, может быть появится какая-то пара интересная и прибыльная.

каждый сам себе пару выбирает, нужно смотреть на ликвидность, которую предоставляет пул, если она не большая, то я бы не стал туда инвестировать, так как риск потерять свои средства довольно велик, посмотрим когда токены выдадут, что с ними делать.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IvanVetrov said:

JAWS

Не думаю, что это будет единственным сжиганием токенов FINS,и JAWS. А значит команда Autoshark заботится о курсе своих токенов и в дальнейшем можно рассчитывать на дополнительные сжигания и как следствие на поддержание цены токенов несмотря на высокую доходность в пулах и фармингах.

Насколько я понял из проводимого АМА сжигания будут по мере необходимости, для противодействия инфляции, а не для повышения цены. Насколько я разобрался в AutoShark очень многое делается для стабилизации их работы. Активы подобраны не просто, с расчетом, что на данном этапе они более выгодны для развития фармилки, в дальнейшем обещают добавить и другие токены. По поводу сех бирж настроены на коинбейс и бинанс остальные вроде AutoShark не особо интересны. А эти биржи сейчас идут в в более легальном направлении, соответственно фармилка будет делать все, чтобы соответствовать белому и легальному позиционированию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну язык там поменять можно, есть такая функция. А вот что ты хочешь делать дальше фармить токены или что? Зайти вкладку фарм выбрать раздел и дальше под себя пишешь цифры. А если опять таки ничего не понятно, в ютубе есть море видео на этот счет.

да тут пока ответа дождёшься сам во всем разберешься, из за занетости не было времени нормально посидеть и вникнуть, вчера выделил время и быстро во всём разобрался вчера fins и jaws, уже закинул, меня интересовал именно смерл, на кошельке есть мерлы, но как говорили в автошарк что должны фармится их нет, меня смерл сразу и интересовал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 24 октября проходит раздача для совершавших обмены на Аутошарк https://autoshark.finance/contest/trading   Призовой пул обновляется каждое воскресенье. После любой сделки расшарьте ссылку на сделку в BSscan в твите с хэштегами и получите шанс выиграть 10 долларов в токенах FINS

1499838863_.png.7bc32ce7c4ed7be4282fd795faf0406f.png

 

Правда есть кнопки не только для твиттера, но и для телеграм и реддита

  • +2 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

 

 

Хотелось бы в это верить, но сжигание - это не стопроцентная вероятность роста ценника, и тому есть подтверждение в виде одного из конкурентов. 

 

Сжигание может быть и не поднимет цену изначально, но зато не даст упасть, не просто так эти сжигания проводят, у вас есть другое объяснение почему они провели сжигание?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Тут тоже объемы растут очень прилично.

Потому-что баунти и подписные различные в этих самих баунти компаниях пошли на сегодняшний день, вот и пользователей в этой всей фигне уже многовато и все идет на рост капитализации и прочих финансовых факторов в проекте, ну фармилка то да - прикольная, спору нет. 

  

21 hours ago, ugolok said:

Хочу обратить внимание на то, что топик не про Мерлин и не про Марс. Насчет "от создателей Мерлина" - уже какой пост от Вас об этом. Кроме предположений какие либо более веские доводы есть?

А какой смысл на сегодняшний день рандомному проекту возмещать потерянные средства на Мерлине? Разве-что это еще какие-то дипломатические партнеры были связанные крепко и тогда Автошарк во имя сохранения своей репутации это возместит, но такого ведь нет. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что есть возможность получить хоть что-то с Мерлина. Печально только то, что я свои токены оставил с самом проекте. Как я понял, уже в стейкинг закинуть ничего не могу. Думаю, что у большинства людей такая же проблема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stanley said:

Тоже слежу теперь за фармилкой в твиттере. Сожгли действительно не мало, это отлично и для держателей токенов это позитивная новость.

Только я не нашел информацию планируются ли еще такие сжигания и с какой периодичностью

Перечитав твиттер и официальный телеграмм канал, подобной информации не увидел и скорее всего если и  будет очередное сжигание о нём напишут заранее, оповестив всех пользователей, так как данная новость столь интересная для всех пользователей кто следит за данной фармилкой.

Так же сегодня вышла новость о конкурсе: https://t.me/autoshark_CIS/67630

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Перечитав твиттер и официальный телеграмм канал, подобной информации не увидел и скорее всего если и  будет очередное сжигание о нём напишут заранее, оповестив всех пользователей, так как данная новость столь интересная для всех пользователей кто следит за данной фармилкой.

Так же сегодня вышла новость о конкурсе: https://t.me/autoshark_CIS/67630

 Стандартный конкурс среди DeFi проектов) Для пользователей платформы самое то, можно совместить полезное с приятным.

Сейчас даже можно потягаться в трейдинговом конкурсе, благо объемы не очень большие.

 

Что касательно сжигания токенов, то  нашел упоминание лишь в официальной документации проекта:

 

508547480_2021-10-1715_14_47.thumb.png.013603d5f1dac6985421186638d953c4.png

 

https://autosharkgw.gitbook.io/autoshark/nft#cavern

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bermud said:

Стандартный конкурс среди DeFi проектов) Для пользователей платформы самое то, можно совместить полезное с приятным.

Сейчас даже можно потягаться в трейдинговом конкурсе, благо объемы не очень большие.

В конкурсе от АутоШарк не нужно тягаться. То есть там объем сделок никак не играет роли. Участвуют все сделки и выиграть может любой. Но понятно, что чем больше отдельных обменов сделано, тем выше шанс попасть в число победителей, но смысл накручивать низкий.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Сжигание может быть и не поднимет цену изначально, но зато не даст упасть, не просто так эти сжигания проводят, у вас есть другое объяснение почему они провели сжигание?

Другого объяснения у меня нет, но оно и не нужно, ведь это только моё предположение. А команда Autoshark делает это по своему, наверное заранее продуманному плану и мне кажется, что это не последнее сжигание. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:23, Joe.qp said:

Да, реклама самый главный толкатель любого начинающего проекта. Если сравнивать с другими фармилками, то у них и рекламы толком то нет, в основном все держится на неком костяке кто залетает в них первыми, а потом шиллит и привлекает новых пользователей, совместно с командой проекта. Потом со временем все идёт на спад и эти фармилки так и висят мертвым грузом, пока у них домен не просрочится))

Х.з. мне сложно судить, не следил за тем, как у них дела обстоят с рекламой, но судя по промежуточным результатам, определенный успех уже есть. Насчет стабильности и долгосрочности, ну тоже вопрос скользкий - поживем, увидим. Но то, что мне однозначно нравится, это то, что сеть bsc выбрана на мой взгляд правильно, хотя бы за счет небольших комиссий.

5 hours ago, fullzero said:

В нашем случае, наверное стоит оговориться насчет времени. Ведь если сравнивать период жизни фармилок и централизованных бирж, то вторые явно побеждают. Но с другой стороны, панкейксвап до сих пор работает, а чем Autoshark хуже? Тут наверное, чтобы поддерживать интерес со стороны тех, кто заносит деньги, нужно всегда внедрять что-то новое. 

Никто не говорит, что он хуже, просто сложнее такие проекты удерживать на плаву и чтобы доходность была такой в долгосроке, чтобы всем было интересно.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Перечитав твиттер и официальный телеграмм канал, подобной информации не увидел и скорее всего если и  будет очередное сжигание о нём напишут заранее, оповестив всех пользователей, так как данная новость столь интересная для всех пользователей кто следит за данной фармилкой.

Так же сегодня вышла новость о конкурсе: https://t.me/autoshark_CIS/67630

Про конкурс не видел раньше информацию, сейчас ознакомился. Я сделаю пару обменов на следующей неделе, будет прикольно если еще и в конкурсе выиграю. Этот раунд конкурса только начался, и как я понял, заканчивается 24.10, через неделю  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Перечитав твиттер и официальный телеграмм канал, подобной информации не увидел и скорее всего если и  будет очередное сжигание о нём напишут заранее, оповестив всех пользователей, так как данная новость столь интересная для всех пользователей кто следит за данной фармилкой.

Так же сегодня вышла новость о конкурсе: https://t.me/autoshark_CIS/67630

Нужно поделиться своими торгами на фармилке, тем самым будут выбраны 300 победитей. Таковы условия участия в конкурсе, от данного проекта. Благодарю, что сказали. Нужно поделиться сделками в твиттер аккаунте, для того, чтобы претендовать на награду. Видимо случайным образом будут отобраны победители. Интересно, 3000 долларов на каждого, или делится на 300 человек. 

photo_2021-10-17_17-34-50.thumb.jpg.ae40b5aba43aed053609de6614b02836.jpg

https://autoshark.finance/

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема буду пробовать залететь туда в дальнейшем но на данный момент нет свободных активов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...