Как заработать на аукционах за парачейн больше! - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Almaz1212

Как заработать на аукционах за парачейн больше!

Recommended Posts

Здравствуйте!

Сегодня я вам расскажу как можно дополнительно заработать участвуя в аукционах на сетях Полькадот и Кусама. Вышло новое Zenlink slotvault приложение через которое можно голосовать за понравившейся вам проект который сотрудничает с Zenlink. (Что такое Zenlink и им монета ZLK будет ниже ссылка на обзор.) Выбор большой, все самые перспективные DEX запартнерились с Zenlink. Это Calamari (Manta Network), Сrust Network, SherpaX (ChainX), Sakura, Bifrost, Acala и многие другие. Это центральные DEX парачейны в экосистеме и все они будут взаимодействовать с Zenlink.
Что это такой за зверь этот Zenlink SlotVault? Это децентрализованное приложение для создания связи между Zenlink и поддержкой партнеров в аукционах за парачейн. То есть это счетчик через который вы отправляете свои монеты в поддержку парачейнов. При этом, не берется комиссия за использование приложения. То есть зайдя на страницу, вы подключаете свой кошелек к сайту, далее голосуете за вашего кандидата и после аукциона получаете свои монеты согласно распределения самого проекта на свой кошелёк, и самое интересное, ПОЛУЧАЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАГРАДУ В ZLK.
Сами награды будут выдаваться в пропорционально застейканым монетам всего пула на ваши монеты. внизу таблица с расчётами. 

Но самое интересное, это получение награды! Правило выпуска вознаграждений: 50% будет выпущено сразу, когда приложение Zenlink DEX DApp заработает и завершится текущий раунд аукционов за парачейн, а оставшиеся 50% будут разблокированы в первый месяц запуска ZLK после того, как объем транзакций Zenlink DEX DApp достигнет 1000 долларов или введенная ликвидность превысит 5000 долларов. Время разблокировки составляет один месяц с даты запуска ZLK. Это крайне выгодное предложение! Монет ZLK нет не у кого, и одними из первых кто их получит, будут те кто пользовался Zenlink SlotVault, я бы назвал это 100% ICO. У команды не было ICO и не будет, так что самые большие и первые иксы будут именно у тех кто пользовался приложением!
Все награды и ваши KSM/DOT будут перечислены на ваш кошелек, без надобности предпринимать какие либо операции. Приятная двойная награда! Приятно когда можно получить хороший бонус 😉

Добавлю инструкцию. Заходим на сайт, подключаем кошелёк и соглашаемся с условиями и нажимаем кнопку CONTRIBUTE. Внизу скрин.

IMG-20211222-WA0004.thumb.jpg.474a19263713b0511e2cd1008a10cf0f.jpg

Уже первые награды были получены. Я сам консультант в чате Zenlink Russia и ни у кого не возникало проблем, токен ZLK приходил им на кошелёк Bifrost wallet.  Там сразу монеты капают, после того как начинают раздавать награды за краудлон. Вообщем все скептики оказались не правы.

Интересный факт, используя zenlink slotvault можно также получать доп бонусы типо реф кодов и вроде награды Bifrost (но сам не нашёл как это делается)

 

Сама страница https://slotvault.zenlink.pro/#/auctions

 

https://cryptotalk.org/topic/357342-zlk-на-polkadot-технологии-которые-принесут-прибыль/

IMG-20210901-WA0000.jpg

Edited by Almaz1212
  • Useful or interesting 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

То есть зайдя на страницу, вы подключаете свой кошелек к сайту

А какой там кошелек нужно подключать? Может посоветуете какой используете лично вы? 

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheForward said:

А какой там кошелек нужно подключать? Может посоветуете какой используете лично вы? 

Я ниже написал, так как ответ один по кошелькам.

11 hours ago, Dokmenchos said:

Инструкция полезная но я не понял какой подключать кошелек посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо вам. Теперь больше стал понимать о аукционах.

Кошелёк поддерживающий блокчейн полькадот/кусаму. Метамаск пока не подходит, нет у них этой сети. Polkadot js кошелёк у меня стоит, я им пользовался при подключении к слот валлету. 

Советую всем начинать в этом разбираться, так как скоро будет хайп этой экосистемы.😉 Если возникают вопросы, готов помочь разобраться.

Edited by Almaz1212
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 10:44, Almaz1212 said:

Я ниже написал, так как ответ один по кошелькам.

Кошелёк поддерживающий блокчейн полькадот/кусаму. Метамаск пока не подходит, нет у них этой сети. Polkadot js кошелёк у меня стоит, я им пользовался при подключении к слот валлету. 

Советую всем начинать в этом разбираться, так как скоро будет хайп этой экосистемы.😉 Если возникают вопросы, готов помочь разобраться.

Спасибо. Буду устанавливать данный кошелек. Я вообще смотрю, что надо бы закупить DOT, поскольку перспективы у него огромны.

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dokmenchos said:

Спасибо буду теперь знать какой кошелек подключить. И теперь буду покупать криптовалюту на аукционах.

Пожалуйста. Но на этих аукционах не покупают, то есть вы госуете своими монетами за проект, блокируете их тем самым на год или два, и получаете за это награду, причем награда может быть выше цены ваших монет вложенных в блокировку. По прошествии времени блокировки вам возвращают ваши монеты, двойной Профит, плюс инструкция моя, ещё дополнительно прибыль. В крипте так, хочешь получить что-то крутись, учись😉

8 hours ago, TheForward said:

Спасибо. Буду устанавливать данный кошелек. Я вообще смотрю, что надо бы закупить DOT, поскольку перспективы у него огромны.

Пожалуйста. Там даже не сам интересен дот, как проекты на его сети, именно новые перспективные проекты и направления. Всё что было в обычных приложениях перенесенно в экосистему с исправлением ошибок. 1inch крутой продукт, но zenlink более масштабный проект, именно масштабируемость и мосты, вот основные преимущества экосистемы. 😎 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Almaz1212 said:

Пожалуйста. Там даже не сам интересен дот, как проекты на его сети, именно новые перспективные проекты и направления. Всё что было в обычных приложениях перенесенно в экосистему с исправлением ошибок. 1inch крутой продукт, но zenlink более масштабный проект, именно масштабируемость и мосты, вот основные преимущества экосистемы. 😎 

Раз вы так хорошо осведомлены экосистемой DOT, то расскажите мне пожалуйста про преимущества DOT над Ethereum. 1inch и zenlink  - это продукты DOT?

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Раз вы так хорошо осведомлены экосистемой DOT, то расскажите мне пожалуйста про преимущества DOT над Ethereum. 1inch и zenlink  - это продукты DOT?

Рассказывать придется много и долго. Основное это мосты и масштабируемость. Сам полькадот это сабстрейт, ядро на котором строяться новые парачейны и блокчейны, то есть это уровень 0 полькадот, если сравнивать со строительством дома. На блокчейнах на полькадот можно делать приложения, это как у эфира. То есть на полькадот можно построить эфир 2.0. вот с эфиром преимущество. 1inch и  zenlink похожи, всё стягивают ликвидность. Но я недавно смотрел интервью, да простит этот парень меня, забыл имя его, он кстати из России. Так вот, они собираются подключать новые блокчейны, через мосты, но это у них долго будет. Масштабность не та что у zenlink к примеру. Тот же zenlink будет работать в приложениях, модуль у него, который подходит ко всем децентрализованным приложениям в сети полькадот. А как известно, полькадот сразу строит мосты с другими блокчейнами, значит и zenlink будет подключен более масштабно ко всем блокчейнам помимо полькадот. И это я рассказал очень просто и поверхностно. Тот же шайден Нетворк имеет преимущества над эфиром, как для пользователей, так и для разработчиков, и комиссии не эфировские нынешние у них будут!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Almaz1212 said:

Рассказывать придется много и долго. Основное это мосты и масштабируемость. Сам полькадот это сабстрейт, ядро на котором строяться новые парачейны и блокчейны, то есть это уровень 0 полькадот, если сравнивать со строительством дома. На блокчейнах на полькадот можно делать приложения, это как у эфира. То есть на полькадот можно построить эфир 2.0. вот с эфиром преимущество. 1inch и  zenlink похожи, всё стягивают ликвидность. Но я недавно смотрел интервью, да простит этот парень меня, забыл имя его, он кстати из России. Так вот, они собираются подключать новые блокчейны, через мосты, но это у них долго будет. Масштабность не та что у zenlink к примеру. Тот же zenlink будет работать в приложениях, модуль у него, который подходит ко всем децентрализованным приложениям в сети полькадот. А как известно, полькадот сразу строит мосты с другими блокчейнами, значит и zenlink будет подключен более масштабно ко всем блокчейнам помимо полькадот. И это я рассказал очень просто и поверхностно. Тот же шайден Нетворк имеет преимущества над эфиром, как для пользователей, так и для разработчиков, и комиссии не эфировские нынешние у них будут!

Интересно стало начать пользовать блокчейном Polkadot  после ваших разьяснений, думаю, что в будущем этот проект войдет в пятерку coinmarketcap.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Интересно стало начать пользовать блокчейном Polkadot  после ваших разьяснений, думаю, что в будущем этот проект войдет в пятерку coinmarketcap.

В пятерку? Скорее всего в тройку войдёт))) бинансовская сеть не имеет такой масштабируемости как полькадот экосистема, плюс блокчейны нет возможности строить на BSC. То есть это уже тройка лидеров, осталось потеснить эфир с его комиссиями нынешними. Если эфир так-же долго будет переходить на версию 2.0 то и его подвинет полькадот.... Вот в чем суть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Almaz1212 said:

Рассказывать придется много и долго. Основное это мосты и масштабируемость. Сам полькадот это сабстрейт, ядро на котором строяться новые парачейны и блокчейны, то есть это уровень 0 полькадот, если сравнивать со строительством дома. На блокчейнах на полькадот можно делать приложения, это как у эфира. То есть на полькадот можно построить эфир 2.0. вот с эфиром преимущество. 1inch и  zenlink похожи, всё стягивают ликвидность. Но я недавно смотрел интервью, да простит этот парень меня, забыл имя его, он кстати из России. Так вот, они собираются подключать новые блокчейны, через мосты, но это у них долго будет. Масштабность не та что у zenlink к примеру. Тот же zenlink будет работать в приложениях, модуль у него, который подходит ко всем децентрализованным приложениям в сети полькадот. А как известно, полькадот сразу строит мосты с другими блокчейнами, значит и zenlink будет подключен более масштабно ко всем блокчейнам помимо полькадот. И это я рассказал очень просто и поверхностно. Тот же шайден Нетворк имеет преимущества над эфиром, как для пользователей, так и для разработчиков, и комиссии не эфировские нынешние у них будут!

Спасибо  за столь развёрнутый ответ. Теперь хоть поверхностно немного начал понимать сущность данных блокчейнов.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

Спасибо  за столь развёрнутый ответ. Теперь хоть поверхностно немного начал понимать сущность данных блокчейнов.

Это ещё как бы и не всё. Самым важным является масштабируемость. То есть с кем взаимодействуют, нет ни с кем разногласий, все смогут работать в этой экосистеме. И да, для многих это не привычно, но полькадот это не блокчейн, а более его ранняя версия, типо фундамента для блокчейнов. Правильно называть экосистема. Внутри будет, уже разработанно и было протестированно много приложений и блокчейнов и они между собой успешно взаимодействовали. Причем это множество которые не сами по себе, а взаимодействуют друг с другом. Похожее на муравейник, в котором все друг с другом контактируют и выполняют работу. 

Ещё вот вам такое сравнение с блокчейнами приведу, эфир и бинанс смарт чейн себе мост строили для передачи ликвидности и данных. На полькадот это функция встроена, можно внутри всем всё передавать. Это нечто запредельное, до ныне ещё такое в таких масштабах не было! 😉 Как чуть разгребусь, будет статья о том что это такое и как работает. Ну и аукционы, их принцип. Оказалось что многие не в курсе как это происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Almaz1212 said:

Это ещё как бы и не всё. Самым важным является масштабируемость. То есть с кем взаимодействуют, нет ни с кем разногласий, все смогут работать в этой экосистеме. И да, для многих это не привычно, но полькадот это не блокчейн, а более его ранняя версия, типо фундамента для блокчейнов. Правильно называть экосистема. Внутри будет, уже разработанно и было протестированно много приложений и блокчейнов и они между собой успешно взаимодействовали. Причем это множество которые не сами по себе, а взаимодействуют друг с другом. Похожее на муравейник, в котором все друг с другом контактируют и выполняют работу. 

Ещё вот вам такое сравнение с блокчейнами приведу, эфир и бинанс смарт чейн себе мост строили для передачи ликвидности и данных. На полькадот это функция встроена, можно внутри всем всё передавать. Это нечто запредельное, до ныне ещё такое в таких масштабах не было! 😉 Как чуть разгребусь, будет статья о том что это такое и как работает. Ну и аукционы, их принцип. Оказалось что многие не в курсе как это происходит.

А ещё хотелось бы узнать о размере комиссий в экосистеме DOT. Не может ли случиться такого, как с эфиром - при повышении стоимости монеты, прямо пропорционально повышаются и комиссии?

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheForward said:

А ещё хотелось бы узнать о размере комиссий в экосистеме DOT. Не может ли случиться такого, как с эфиром - при повышении стоимости монеты, прямо пропорционально повышаются и комиссии?

В полкадот экосистеме POS структура, то есть ноды. При повышении цены, инициируется голосование в сети о снижении комиссии, должен проголосовать определенный процент НОД за и тогда цена комиссии снижается. В эфире нынешнем такого сделать невозможно, нужны обновления полностью сети, а это занимает месяцы. 

Хороший вопрос и я на него ответ знаю в добавок, так как сам немного нодами увлекаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Almaz1212 said:

В полкадот экосистеме POS структура, то есть ноды. При повышении цены, инициируется голосование в сети о снижении комиссии, должен проголосовать определенный процент НОД за и тогда цена комиссии снижается. В эфире нынешнем такого сделать невозможно, нужны обновления полностью сети, а это занимает месяцы. 

Хороший вопрос и я на него ответ знаю в добавок, так как сам немного нодами увлекаюсь.

Мне нравится этот ответ! Хорошо, что они заранее продумали этот аспект, поскольку он действительно важен для многих пользователей. Даже взять, к примеру, теперешнюю ситуацию с эфиром. Допустим, у человека есть на кошельке эфира, 10 различных видов токенов, стоимостью каждого "пакета" по 50 долларов. Это в сумме - 500 долларов. Но поскольку, за каждую продажу, к примеру на бирже uniswap, нужно выкатить, грубо говоря по 50 долларов, то человек не получит прибыли.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Мне нравится этот ответ! Хорошо, что они заранее продумали этот аспект, поскольку он действительно важен для многих пользователей. Даже взять, к примеру, теперешнюю ситуацию с эфиром. Допустим, у человека есть на кошельке эфира, 10 различных видов токенов, стоимостью каждого "пакета" по 50 долларов. Это в сумме - 500 долларов. Но поскольку, за каждую продажу, к примеру на бирже uniswap, нужно выкатить, грубо говоря по 50 долларов, то человек не получит прибыли.

Это одна из причин по которой эфир переходит на POS. Там ещё есть проблемы, с маштабируемостью, но я глубоко не вникал в эти аспекты и ничего вам рассказать не могу.

Мне нравиться zenlink и их slotvault, потому как само развитие проекта проходит стремительно. То они себе находят партнёров, с которыми будут вместе работать, то вот этот zenlink slotvault сделали. Команда открыта, можно задать напрямую вопрос. Очень всё дружно и справедливо. За такими технологиями будущее!

Ещё вам такой факт, блокчейны в экосистеме полкадот, будут брать комиссию в своих монетах, не в DOT/KSM.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 07:10, Egorka121275 said:

Интересно стало начать пользовать блокчейном Polkadot  после ваших разьяснений, думаю, что в будущем этот проект войдет в пятерку coinmarketcap.

Как написать для двух пользователей сразу не знаю, поэтому, вы просили, вы ждали, редакция выполнила. Наслаждайтесь и изучайте. Думаю вам захочется взять после этого дот.

On 05.09.2021 at 14:08, TheForward said:

Спасибо  за столь развёрнутый ответ. Теперь хоть поверхностно немного начал понимать сущность данных блокчейнов.

опять же для всех сразу, буквально вчера вышла новость по zenlink, аламеда этот гигантский фонд, обратил внимание на zenlink и протестировал в него. А как уже написано в инструкции, первыми получат монеты те кто участвовали в аукционах через zenlink slotvault.

Я не занимаюсь скамухами, только хорошие вещи.😉 Всем добра!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 13:02, Almaz1212 said:

В пятерку? Скорее всего в тройку войдёт))) бинансовская сеть не имеет такой масштабируемости как полькадот экосистема, плюс блокчейны нет возможности строить на BSC. То есть это уже тройка лидеров, осталось потеснить эфир с его комиссиями нынешними. Если эфир так-же долго будет переходить на версию 2.0 то и его подвинет полькадот.... Вот в чем суть.

Вы еще забыли про ADA упомянуть, у которой как раз на днях обнаружили проблемы с масштабируемостью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Almaz1212 said:

Я не занимаюсь скамухами, только хорошие вещи.😉 Всем добра!

Спасибо большое за ваш труд, ждём ещё информацию о перспективных проектах и аналитику криптовалютных активов.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Спасибо большое за ваш труд, ждём ещё информацию о перспективных проектах и аналитику криптовалютных активов.

Присоединяюсь к вашей благодарности, автор выкатил действительно полезный и интересный материал. Будем надеяться, что в будущем он опубликует немало подобных постов.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такой полезный контент на форуме. Он был очень полезным для меня, видно что автор старался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень крутая тема. Я конечно немного опасаюсь дополнительных мостов, особенно новые. Получается я не напрямую лочу DOT, а прогоняю их через данный мост... Есть ли какие дополнительные риски здесь - вот в чем вопрос...

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

На самом деле очень крутая тема. Я конечно немного опасаюсь дополнительных мостов, особенно новые. Получается я не напрямую лочу DOT, а прогоняю их через данный мост... Есть ли какие дополнительные риски здесь - вот в чем вопрос...

Я читал ответ в чате и на медиуме, объясню как сам понял, так как пользуюсь переводчиком, самостоятельно слишком сложно пока. Получается так, подключение происходит через polkadot js кошелёк к самому контракту краудлонов, а это как прокладка-счетчик. Я встречал ещё такие приложения, по-моему у Bifrost, но это не точно, сейчас не могу найти ссылку, так как она не в закрепе, а у меня много разных чатов по полькадот и понятное дело что я в них начал теряться. Там суть такая, простимулировать сообщество для того чтоб партнёр смог занять свой слот, поэтому и есть такая стимулирующая программа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Almaz1212 said:

Я читал ответ в чате и на медиуме, объясню как сам понял, так как пользуюсь переводчиком, самостоятельно слишком сложно пока. Получается так, подключение происходит через polkadot js кошелёк к самому контракту краудлонов, а это как прокладка-счетчик. Я встречал ещё такие приложения, по-моему у Bifrost, но это не точно, сейчас не могу найти ссылку, так как она не в закрепе, а у меня много разных чатов по полькадот и понятное дело что я в них начал теряться. Там суть такая, простимулировать сообщество для того чтоб партнёр смог занять свой слот, поэтому и есть такая стимулирующая программа.

А какая токеномика у самого Zenlink? Зная саплай можно же будет примерно прикинуть приблизительный плюс хотя бы. Опять же вопрос прогоняя через них мы будем терять плюшки к примеру от самих проектов (moonbeam, acala и т.д.)?

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

А какая токеномика у самого Zenlink? Зная саплай можно же будет примерно прикинуть приблизительный плюс хотя бы. Опять же вопрос прогоняя через них мы будем терять плюшки к примеру от самих проектов (moonbeam, acala и т.д.)?

Награды остаються прежними, к примеру каламари Нетворк можно было пользоваться реферальным бонусом, через zenlink slotvault это работало. 

100 миллионов монет всего, 50% монет будет розданно комьюнити, это за активность в Баунти и тестах, предоставление ликвидности и этот самый zenlink slotvault. Причём так как майнет у zenlink примерно недели через две, то начальный суплай должен быть очень маленьким, так как Баунти было всего на 10к монет. 

Фонды недавно вошли в проект новые, там аламеда и окех, так что токенов фондов я не боюсь, скорее выкупать будут, чем продавать. Самой токеномики нет, есть только примерный набросок. Внизу его прикрепил.

По поводу наград, по КСМ было так, за один КСМ можно было получить от 1 до 10 токена zlk. Не скажу что это самая выгодная сделка, это просто бонус, почему бы и не воспользоваться 😉 

вот форумчанин воспользовался zenlink slotvault, жалоб не было 😉 я принципиально не то что не советую скам, а просто понимая что скам, обхожу его.

IMG-20211013-WA0000.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или мне кажется или где то было написано о партнерстве moonbeam и zenlink. Не могу найти. Вижу на сайте zenlink партнеров многих , кроме moonbeam. Может быть не внесли еще на сайт. Есть у Вас информация какая-нибудь?  image.thumb.png.dac0cab32cd2e643c7f22ddee92b3c8e.png

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
×
×
  • Create New...