Crypto Mining Rig | 300 MH/s @1200 W | ~1 Year ROI - Miners for sale - CryptoTalk.Org Jump to content
its.cryptologic

Crypto Mining Rig | 300 MH/s @1200 W | ~1 Year ROI

Recommended Posts

Crypto Mining Rig
300 MH/s @1200W at ~1 Year ROI

Simple user interface as the machine will run Windows. Mining will be as easy as click-to-start.
I also recommend 4 crypto/blockchain based apps to run on your machine to earn extra passive income.
Software uses auto-profit switching for the best mining results and enables payouts in multiple currencies.

Specs/parts:
5x Geforce RTX 3060 Ti Elite 8GB GPU
1x MSI Motherboard w/ 5 GPU Ports
1x Ryzen 3 - 3.6 GHz 4 Core CPU
2x 4GB DDR4 2666 MHz RAM
1x 1200W Platinum Rated PSU
5x GPU Riser Cards & Cables
1x 2TB 7500RPM 3.5" HDD
1x Mining Rig Frame
1x Windows 10 Pro License (With Disk)
1x Power On/Off Switch

If you want to save money by opting out of buying Windows and HDD then you save ~$250

The unit will not come assembled unless you request & pay me to do so. 

PROFIT CALCULATION DETAILS:
Each RTX 3060 has a PROFIT 4.16 USD (x5 = $20.80 USD a day)
This equates to $7592 USD a year with is ~$10327 AUD a year.
Profit is calculated after taking a $0.19 USD (25c AUD) cost per kWH
ROI (return on investment) on the rig will take roughly 1 year.
*Calc based at time of making the listing (6:30 PM UTC +8:00 - 28/07/2021)
*Calc based off specific mining software. See the link below for more details:
https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-rtx-3060-ti

POSTAGE INFO:
Postage is to be paid by the buyer and is sent express.

REFUND INFO:
If it is possible for me to work out a refund option there will be a 15% fee deducted from the original purchase amount.

Start investing with the highest paying platforms offered on Cryptologic.com

Find and follow us on social media to stay informed via Linktree.com
Affiliate link of the month: Automate your trading with Quadency.com

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Ну плохо это или хорошо, это в общем то уже дело десятое. Это данность, и именно в таких условиях нам приходится жить. Человек разумный конечно в этой системе вещей может себя как то условно от многого оградить, иметь свои взгляды на вещи и неширокий выбор моделей поведения, но сам лично существенно повлиять на ход событий, к сожалению, не сможет. Я так думаю.
    • Было и очень часто у меня такое, то в названии монеты ошибался, то брал случайно по завышенной цене и наоборот, при продаже мог например одну цифру пропустить, потому что был крайне невнимательным, нельзя так конечно, спешить никуда не стоит 
    • Советую всем кто хочет заниматься трейдингом, очень внимательно изучить данную тему, как минимум почитать полезные статьи на данной форуме. И по началу вкладывайте в это дело немного денег, которые не жалко будет потерять
    • Я не так давно в этой сфере, и не то что бы топлю за то, что бы мы быстренько переходили к платежам криптовалютами. Но эта тема очень актуальна в крипто сообществе, та и мир не стоит на месте, много новостей о том, что где то стало возможным платить криптовалютой. 
    • Йобит постоянно придумывает новые способы заработка. По-прежнему необходимо досконально изучить обстоятельства и взвесить все достоинства и недостатки. Я считаю, что это отличная возможность для вас подзаработать.
    • У меня тоже семья и достаточно большая, эх, чувствую если вопрос встанет остро, то не все согласятся участвовать, пусть и на взаимовыгодных условиях. В общем у меня тоже есть план относительно нашего законодательства, пока что на данный момент есть варианты. 
    • Возможно. Но мы же изначально не этого хотели добиться. А теперь нас искусно и умело погонщики гонят все в то же стойло, ты разве не замечаешь? И по всей видимости это у них получится, и крипта вообще перестанет быть анонимным и конфиденциальным активом. Ну и толку тогда от нее? Поспекулировать разве что. А своего исконного назначения она так и не выполнит. Да хреновастенький такой вариант, прямо скажем, когда единолично и единовластно биржа будет регулировать такие качели. Нужен естественный спрос, а не искусственные манипуляции.   
    • Конечно вклад в банк надежнее. если ещё не превышать застрахованную сумму(1400к руб вроде всё ещё), но с точки зрения прибыли и профита...я бы не рассматривал банк как источник дохода, в связи с существующими процентными ставками на депозиты скорее там лежат средства, чтоб у вас их варишки дома не утащили, потому как даже на компенсацию инфляции не хватит...
    • Платежные системы уже начинают серьезно биться за более приоритетное положение в финансовой структуре будущего. Мастеркард активно заходит на проекты суверенных цифровых валют, а Виза больше склоняется к традиционным криптовалютам.
    • Не все правительства пойдут на такое, имеется ввиду по пути Сальвадора, что не говорите, а Сальвадор стал пионером в этой области. Так вот, тот же Китай запретил майнинг и оборот криптовалют, оно и понятно, они свой цифровой Юань хотят внедрить, но люди на территории Китая продолжают использовать криптовалюты, может не так активно как до этого, но используют. Будем посмотреть, как будет дальше, но чем дальше, тем интереснее))) 
  • Create New...