Завтра сентябрь!неудачный месяц для BTC - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Завтра сентябрь!неудачный месяц для BTC

Recommended Posts

14 hours ago, TraderBang said:

Хорошо бы конечно, мне кажется или существует какая то зависимость роста и падения курса от времени года, история повторяется либо настолько хорошо, летом и зимой растет или мне кажется просто, она стреляет в какое то определенное время, я про биток 

Не сказал бы что она есть. Ведь рост может то под конец осени начаться то под начало весны. По крайней мере лично я закономерностей не заметил. Все рассуждения просто предположения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 17:52, Klep said:

Март судя по этому графику тоже не очень успешный месяц для биткоина но в этом году все было иначе ,так что будем надеяться что и сейчас биткоин выстоит .Я намерен продолжать холд данной монеты!

Биткоин за последние годы набрал в себя очень много объема, поэтому у него довольно крепкий фундамент, я такого же мнения что он в ближайшие пол года будет возможно уже больше 100 тыс.

Холдим Холдим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Diana cyara said:

Вы совершенно правы, что этот месяц очень плох для цены биткойнов, потому что мы видели невероятное падение цены ... Это означает, что нам нужно ждать зимы, когда есть шансы на рост, потому что я не эксперт, но не могу торговать такое падение биткойнов ..

Судя по прошлому году, как раз таки осенью и начался бычий тренд, не исключено что и в этом году будет так же, зимой в основном тормозят, потому что набирают позицию крупные игроки, до нового года вполне возможно увидеть его больше 80 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Apelsinow said:

Немного посмотрите с другой стороны, это можно воспринимать как возможность что бы купить биткион по цене подешевле, я лично не против такого.

Согласен, нужно идти против толпы, кто откупает дно тот и зарабатывает, уже не один раз наблюдал такое, и теперь придерживаюсь этого правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ише мы не знаем на сколько он убыточный наш этот сентябырь )) , по сколько я вижу пока что цена биткойн держится на 45к в средне , ише не конец может она подрастет немного до 50к и сломает эту статистику ))

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Damobin77 said:

Я думаю что актив на биток будет только расти и его в Украине станут ещё сильнее распространять, что будет повышать актив, но не думаю что будет просадка в скором временни т.к. она уже случилась и надеюсь что максимальная.

Это не край просадки, возможно ещё будет падение ниже сорока тысяч, а вот после уже можно будет решать, докупать или нет, я в таких случаях обычно докупаю.

17 hours ago, TraderBang said:

Хорошо бы конечно, мне кажется или существует какая то зависимость роста и падения курса от времени года, история повторяется либо настолько хорошо, летом и зимой растет или мне кажется просто, она стреляет в какое то определенное время, я про биток 

Конечно, рынок цикличен так было всегда, рано или поздно повторяется тоже что и было, биток это очень волатильнпя момента поэтому такие просадки не страшны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Apelsinow said:

Немного посмотрите с другой стороны, это можно воспринимать как возможность что бы купить биткион по цене подешевле, я лично не против такого.

Как возможность закупиться хорошая, но после, вы будете очень долго ждать, пока криптовалюта опять отрастёт и она может вернуться к прошлой стоимосте только к весне, в то время пока вы ожидаете, могли бы начинать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, -sapoi said:

Думаете альт сезон ожидается в ближайшее время? Не знаю, мне кажется нужно придерживаться батеньку бтс до момента, пока не прояснится хоть немного ситуация с тенденцией рынка. 

Сейчас на рынке происходит что-то странное, очень сложно сказать, что дальше будет с биткоином. Мне кажется, что недавнее падение биткоина, это лишь коррекция на бычьем рынке, а значит в скором времени все должно отрасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю, что сентябрь - плохой месяц для биткойнов или других монет, падение цены может произойти и в другие месяцы. это просто зависит от рынка, но я буду следить за ценой биткойнов, чтобы наблюдать, как она пойдет, если она падаетТогда я воспользуюсь этим, чтобы купить некоторое количество, пока цена снова не повысится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот сентябрь так же не оказался исключением, крипту я фиксировать не стал, потому что у меня более глобальные цели, буду держать дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Ну вот лайткоин. В топе давно, применения мало. Но вот и для него настала новость. Любопытно как это на цене отразиться (я имею ввиду что будут делать НФТ на протоколе лайткоина). Учитывая комиссию в сети, то возможно будут пользоваться спросом 

Спрос может решать многое, чем больше оредров на монету\токен, тем больше волатильность, что позволяет зарабатывать на криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ninol said:

Ну этот сентябрь так же не оказался исключением, крипту я фиксировать не стал, потому что у меня более глобальные цели, буду держать дальше.

Думаю что плохое решение, хотя я не очень опытный, вам стоило продать на 46к и ждать просадки, всё равно закупив после на 42к вы не ушли бы в минус, хотя 2 тыс. долларов большая сумма.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Billiwer said:

Сейчас на рынке происходит что-то странное, очень сложно сказать, что дальше будет с биткоином. Мне кажется, что недавнее падение биткоина, это лишь коррекция на бычьем рынке, а значит в скором времени все должно отрасти.

Ну вот как только биткоин ввиду такого себе инфо-поля упал, мне часто кидали разные ютуб каналы которые пытались проанализировать будущий рост и у всех выходило по разному) В тик токе даже появился мем, где люди самыми разными интересными методами находят сигналы в графике) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2021 at 11:58 AM, Nikita Izotov said:

Вот и подошло к концу лето которое началось не очень хорошо для всех холдеров BTC да и других альткоинов,уже ходят разговоры о том что биткоин ждет бурный рост осенью но я вот в сети нашел интересную картинку на которой четко видно что первый осенний месяц для биткоина всегда являлся не очень хорошим и биткоин чаще падал в цене ,а не рос.Советую всем при возможности зафиксировать прибыль потому что не затяжная коррекция еще обязательно произойдет.

Я заметил это, когда увидел, что цена биткойнов быстро падает. Но я плохо это помнил. Похоже, это как-то связано с тем, что вы сказали. И это то, что мы видим сейчас, принося прибыль.
Хотя я думал, что этот год был другим, особенно то, что многие страны будут открыты для граждан для торговли биткойнами на законных основаниях, что позволит гражданам, которые не знакомы с криптовалютами внимательно. Это ускорит темпы роста цены биткойнов.

 

  • +4 2

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pablomarwan said:

Я заметил это, когда увидел, что цена биткойнов быстро падает. Но я плохо это помнил. Похоже, это как-то связано с тем, что вы сказали. И это то, что мы видим сейчас, принося прибыль.
Хотя я думал, что этот год был другим, особенно то, что многие страны будут открыты для граждан для торговли биткойнами на законных основаниях, что позволит гражданам, которые не знакомы с криптовалютами внимательно. Это ускорит темпы роста цены биткойнов.

 

Этот год действительно не похож на предыдущие года ,но если так пойдет и дальше то в октябре-ноябре нас будет ждать рост ,я вот например сейчас уже думаю на какую часть докупить сатош в свой портфель.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, slehvoi334 said:

Это не край просадки, возможно ещё будет падение ниже сорока тысяч, а вот после уже можно будет решать, докупать или нет, я в таких случаях обычно докупаю.

Сейчас рано говорить, край или нет, хотя крипта не ждёт и ей нужны сразу-же чёткие ответы, вкладываетесь вы или нет, если нет, то лучше забыть на время потому как вы потом будете желеть, что бы вы не вложились ранее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю во все эти прогнозы. Ждать, надеяться, что биток возрастет или наоборот упадет смысла нет. Тут невозможно предугадать что произойдет. Нужно только ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 14:21, Ivrina21 said:

Не верю во все эти прогнозы. Ждать, надеяться, что биток возрастет или наоборот упадет смысла нет. Тут невозможно предугадать что произойдет. Нужно только ждать.

На краткосрок гадать действительно тяжело ,но вот в том что на долгосрок биткоин будет расти после каждого своего халвинга я думаю уже не один человек знакомый с криптой не сомневается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь то март был вообще ни о чем,уже сетябрь и не все так плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lucasasss said:

если не ошибаюсь то март был вообще ни о чем,уже сетябрь и не все так плохо

Вы очень ошибаетесь ! наверное слабо следите за криптой ,потому что март был вполне отличным месяцем как и апрель ,а вот с середины мая как раз и начались все проблемы у биткоина и у остальных альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вспоминаю прошлый год и он был не совсем положительным для битка, но как правило после затяжной коррекции все может пойти на хороший такой рост, ибо как не крути, но предпосылок для роста куча, и я больше чем уверен, что после текущей коррекции "крупные ребята" начнут выкатывать новости которые положительно скажутся не только на битке, но и в целом на крипторынке. Различного рода анонсов было достаточно, что же, ждем теперь реализаций)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TraderBang said:

История повторяется, в этом году тоже не все так сладко, биток взлетел летом, сейчас пока что ничего хорошиего не вижу, я не понимаю чего ждут киты, как вы сказали все предпосылки есть, почему бы не бахнуть хах)

Как правило перед хорошим бахом, должна быть вполне ясная картина на рынке, а так не особо понятно было, ибо биток вроде и рос, а вроде за 50 не смог вылезти, так почему бы не разгрузить нормально рынок перед началом активных действий) Как по мне то все вполне логично, просто повторюсь, что причины то есть для роста, только вот повода пока что не хватает)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TraderBang said:

Я думаю для крупных трейдеров не нужен повод, я думаю им достаточно проснутся с мыслью, а не пампануть бы мне биток хорошенечко, а мы мелкие трейдеры только этого и ждем

Это понятное дело, только для крупных рыб в этой сфере так же имеют значения цифры) И нужно включать мозг здесь) Какой смысл допустим одному такому человеку покупать валюту, когда такие же крупные рыбешки ее продают, не находите?! И возвращаясь к цифрам, по моему много ума не нужно для того чтоб понять, что проще сначала опустить цену, а потом дешевле закупиться тем самым задать волну роста, как раз таки которую подхватят и более мелкие пользователи, и тогда профита будет гораздо больше) Тут же надо еще понимать то, что если один крупный игрок проснулся с мыслью о пампе, то другой мог проснуться с мыслью о дампе) Весь этот рынок - это рынок человеческих настроений)

Edited by lokerfliker
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, lokerfliker said:

Да, вспоминаю прошлый год и он был не совсем положительным для битка, но как правило после затяжной коррекции все может пойти на хороший такой рост, ибо как не крути, но предпосылок для роста куча, и я больше чем уверен, что после текущей коррекции "крупные ребята" начнут выкатывать новости которые положительно скажутся не только на битке, но и в целом на крипторынке. Различного рода анонсов было достаточно, что же, ждем теперь реализаций)

Думаю, ближе к зиме начнется буст всей крипты к которому нужно подготовиться основательно, так как потом шансов купить по таким ценники скорее всего не будет. Сейчас биткоин падает и скорее всего продолжит это делать до каких-то новостей в СМИ которые повлияют на его спрос. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Luboy_Znak said:

Думаю, ближе к зиме начнется буст всей крипты к которому нужно подготовиться основательно, так как потом шансов купить по таким ценники скорее всего не будет. Сейчас биткоин падает и скорее всего продолжит это делать до каких-то новостей в СМИ которые повлияют на его спрос. 

Ну, когда именно начнется этот рост я знать в принципе не могу, точно как и вы, возможно это будет зама, и в любом случае я закупался альтами еще когда ценник битка был по 35к, по этому мне в принципе без разницы)

 

26 minutes ago, TraderBang said:

А возможна ли общегние или какой то сговор между крупными игроками, как вы сказали они могут соперничать, а мысл им если рынок могут контроллировать несколько человек, просто под каким то одним началом 

Не, оно то возможно, только вот не между всеми же крупными рыбками, нужно учитывать тот факт, что есть просто одиночки киты, а есть целые институты которые стоят немного выше если это можно так назвать, плюс государства тоже владеют довольно крупными обьемами того же битка и там сидят довольно не глупые люди которые в минуса для своей страны(и своего кармана) работать не будут, так что главное просто понимание ситуации в целом, а не разбор мышления отдельных лиц)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...