Новая соц. сеть с оплатой за активность! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Новая соц. сеть с оплатой за активность!

Recommended Posts

уххх.. ͏сложная ͏соц ͏сеть ͏ ͏, ͏смотрю ͏на ͏один ͏пост ͏имеет ͏по ͏20 ͏лайков ͏и ͏заработок ͏ ͏не ͏хилый ͏такой ͏а ͏другой ͏имеет ͏3 ͏лайка ͏и ͏заработок ͏вообще ͏нету ͏ ͏, ͏3 ͏лайка ͏емае ͏и ͏нету ͏не ͏цента ͏, ͏это ͏це ͏такое ͏значит ͏?⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 19:17, dimaskd said:

У вас получается?

Я очень давно посты не делал,хотел бы увидеть примеры постов от этой девушки и повторить ее подвиг.

Сколько у вас на кошельке уже?

Я кстати выставил минимальную выплату автоматическую в размере 0.25$ 

Найди ее в разделе новички, тему можно по поисковику найти, вбей Noise и там у нее спроси ник, она тебе напишет. У меня пока выплаты небольшие за пост, но я только поняла как действовать нужно и теперь надеюсь дела пойдет на улучшение. Тем более подписчики добавляются каждый день. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 16:22, Mari Ry said:

Найди ее в разделе новички, тему можно по поисковику найти, вбей Noise и там у нее спроси ник, она тебе напишет. У меня пока выплаты небольшие за пост, но я только поняла как действовать нужно и теперь надеюсь дела пойдет на улучшение. Тем более подписчики добавляются каждый день. 

Ок,сейчас поищу ее.

Я в соц сеть не заходил несколько дней,уже забыл за нее,так как много других тем для заработка с вложениями имеется.

Последний пост набрал 0.15$ и это не плохо я думаю.

 

IMG_20211010_115903.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 12:00, dimaskd said:

Ок,сейчас поищу ее.

Я в соц сеть не заходил несколько дней,уже забыл за нее,так как много других тем для заработка с вложениями имеется.

Последний пост набрал 0.15$ и это не плохо я думаю.

 

IMG_20211010_115903.jpg

Ну это отличный результат, особенно если редко заходишь в сеть. Я вообще заметила много набирают посты, где по 1-2 поста в день, не больше. Я сейчас стараюсь так делать. Но мало активности у меня по комментариям.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

Ну это отличный результат, особенно если редко заходишь в сеть. Я вообще заметила много набирают посты, где по 1-2 поста в день, не больше. Я сейчас стараюсь так делать. Но мало активности у меня по комментариям.

Давно не заходил к вам на страницу.Смотрю к вас уже хороший результат.

Постараюсь тоже делать два-три поста в день.

Вы ставите лайки и делаете коментарии на другие посты? Я так понял это обязательно делать,иначе у нас активность будет меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Давно не заходил к вам на страницу.Смотрю к вас уже хороший результат.

Постараюсь тоже делать два-три поста в день.

Вы ставите лайки и делаете коментарии на другие посты? Я так понял это обязательно делать,иначе у нас активность будет меньше.

Да, Я сейчас делаю один-два поста в сутки и в остальном только ставлю лайки и пишу комментарии. Я так понимаю коменты там много значат тоже, нужно стараться больше их писать. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Да, Я сейчас делаю один-два поста в сутки и в остальном только ставлю лайки и пишу комментарии. Я так понимаю коменты там много значат тоже, нужно стараться больше их писать. 

Желаю удачи и не забывайте рассказывать в этой теме о своих результатах,будет очень интересно.

Попробую тоже раскрутиться там и уделять по 1 часу в день этой соц сети ради эксперимента.Предыдущие эксперименты оказались не удачными.

Если коменты писать,то другие пользователи будут заходить на наши страницы из комментария,так мы делаем свою страницу популярнее.Попробую,думаю за час можно оставить коментов 40 ,конечно же по теме и не одно слово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Желаю удачи и не забывайте рассказывать в этой теме о своих результатах,будет очень интересно.

Попробую тоже раскрутиться там и уделять по 1 часу в день этой соц сети ради эксперимента.Предыдущие эксперименты оказались не удачными.

Если коменты писать,то другие пользователи будут заходить на наши страницы из комментария,так мы делаем свою страницу популярнее.Попробую,думаю за час можно оставить коментов 40 ,конечно же по теме и не одно слово.

Та для меня коментов 10 максимум на что хватает) Пока перевести все, много времени тратится. Я чисто захожу несколько раз в день минут по 10 на всё. Пока на счету всего 3.5 доллара, но надеюсь что смогу раскрутить страницу. Заметила лучше больше 1 поста не делать в день.

  • +1 1
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Та для меня коментов 10 максимум на что хватает) Пока перевести все, много времени тратится. Я чисто захожу несколько раз в день минут по 10 на всё. Пока на счету всего 3.5 доллара, но надеюсь что смогу раскрутить страницу. Заметила лучше больше 1 поста не делать в день.

Я делаю пост утром и пост вечером.Буду стараться выкладывать по два фото и более в один пост.

Я выложил два новых поста и знаете что заметил? Два дня не было ни одного лайка на них,я лайки и коменты не оставлял.Но как только я оставил лайки 10 штук и один комент,спустя время мне прилетели платные лайки.

У вас уже очень хороший результат.Хотя бы на 50$ в месяц выйти в этой соц сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 11:56, dimaskd said:

Я делаю пост утром и пост вечером.Буду стараться выкладывать по два фото и более в один пост.

Я выложил два новых поста и знаете что заметил? Два дня не было ни одного лайка на них,я лайки и коменты не оставлял.Но как только я оставил лайки 10 штук и один комент,спустя время мне прилетели платные лайки.

У вас уже очень хороший результат.Хотя бы на 50$ в месяц выйти в этой соц сети.

Ну для того, чтоб выйти на 50 долларов в месяц каждый пост должен набирать более 1 доллара, а у меня пока в среднем центов 15 набирают. Это конечно мало, никак не пойму как больше делать. Может со временем получится подписчиков активных набрать боле. 

Я тебе лайки ставила, но они не оплатились.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mari Ry said:

Ну для того, чтоб выйти на 50 долларов в месяц каждый пост должен набирать более 1 доллара, а у меня пока в среднем центов 15 набирают. Это конечно мало, никак не пойму как больше делать. Может со временем получится подписчиков активных набрать боле. 

Я тебе лайки ставила, но они не оплатились.

Спасибо за лайки,я видел.

Мне на последние три поста не оплачиваются почему то.

Возможно из за того что фото не свои выставил,но я их обрезал и они отображались после редактирования как будто с моего телефона.

Теперь пробую свои фото выкладывать,посмотрим что из этого выйдет.Продолжаем экспериментировать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Спасибо за лайки,я видел.

Мне на последние три поста не оплачиваются почему то.

Возможно из за того что фото не свои выставил,но я их обрезал и они отображались после редактирования как будто с моего телефона.

Теперь пробую свои фото выкладывать,посмотрим что из этого выйдет.Продолжаем экспериментировать)

Ну на твои фото оплата идёт. Я стараюсь тоже свои выкладывать, немного поднимается оплата, даже не смотря на то, что подписчиков ещё мало у меня, всего 280, но я дошла до 30 центов за пост сегодня, это мой маленький рекорд.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Ну на твои фото оплата идёт. Я стараюсь тоже свои выкладывать, немного поднимается оплата, даже не смотря на то, что подписчиков ещё мало у меня, всего 280, но я дошла до 30 центов за пост сегодня, это мой маленький рекорд.

Ничего себе 280 уже,хороший результат.

У меня всего 50,но и постов к меня в разы меньше.

Кстати биткоин кеш готов улететь на луну как говорят некоторые аналитики.Но по моему мнению в заключительной фазе альтсезона он сделает +30+50% от сегодняшней стоимости.

Заметил что нужно чаще просо заходить в соц сеть.Я вчера выложил пост,было ноль лайков.Сегодня четыре раза за утро заходил в соц сеть и лайки пошли.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе 280 уже,хороший результат.

У меня всего 50,но и постов к меня в разы меньше.

Кстати биткоин кеш готов улететь на луну как говорят некоторые аналитики.Но по моему мнению в заключительной фазе альтсезона он сделает +30+50% от сегодняшней стоимости.

Заметил что нужно чаще просо заходить в соц сеть.Я вчера выложил пост,было ноль лайков.Сегодня четыре раза за утро заходил в соц сеть и лайки пошли.

 

Подписки появляются от того, что ты ставишь лайки, люди заходят, смотрят когда им приходит оплата от того кого прилетело, соответственно ставят взаимно лайки и подписываются.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю кормушка в нойзи кеш закончилась? Зашла сегодня и увидела изменения, теперь за лайки не прилетает оплата. Как я понимаю теперь можно отправить только из своего кошелька деньги другому участнику (

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Я так понимаю кормушка в нойзи кеш закончилась? Зашла сегодня и увидела изменения, теперь за лайки не прилетает оплата. Как я понимаю теперь можно отправить только из своего кошелька деньги другому участнику (

Очень жаль,так и есть.Выведу последние 0.19$ в биткоин кеше.

Поздно мы зашли в эту соц сеть,нужно было раньше думать,раньше)

Ну ничего,будет ещё возможность заработать.

Недавно назвали бесплатные nft,я не успел на раздачу,но парни отписывались что продали на 70-120$ их,думаю очень жирно для халявы.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:43, Mari Ry said:

Подписки появляются от того, что ты ставишь лайки, люди заходят, смотрят когда им приходит оплата от того кого прилетело, соответственно ставят взаимно лайки и подписываются.

Уже давно при массовых лайках поста отображается только профиль последнего лайкнувшего с оплатой. Это пол года назад отображались все.

19 hours ago, Mari Ry said:

Зашла сегодня и увидела изменения, теперь за лайки не прилетает оплата. Как я понимаю теперь можно отправить только из своего кошелька деньги другому участнику (

Топик августовский, а я в проекте с января, вот с этого топика:

 

Отключение оплаты и оплата только QR_кодом с кошелька вводилась и ранее. Тогда отключали оплату, но бот NoiseCashFund некоторым раздавал за активность. Потом ввели оплату от прокачанных аккаунтов, но на это выделялись деньги спонсора и отображалось что оплата от этого бота, а не от пользователей.

Сейчас оплата от бота больше не отображается под постами:

Цитировать

. Note: we will no longer show NoiseCashFund tips on posts.

 

17 minutes ago, dimaskd said:

Поздно мы зашли в эту соц сеть,нужно было раньше думать,раньше)

Как знать кто поздно, а кто норм успел. 

834656061_.png.1e45b977dc508ad594e812ed82f54705.png

И это я 4 дня не постил еще.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Сейчас оплата от бота больше не отображается под постам

Но она продолжается. Я все так же получаю денежки от лайков, пусть и не вижу кто чего и сколько. По прежднему есть список пролайкавших. Есть те кто и со своего кармана накидывают. Кстати, новичкам тоже падает оплата, а н только старичкам. 
но соглашусь, что лайки уменьшились и денежки тоже 

2 hours ago, dimaskd said:

Очень жаль,так и есть.Выведу последние 0.19$ в биткоин кеше.

Поздно мы зашли в эту соц сеть,нужно было раньше думать,раньше)

Ну ничего,будет ещё возможность заработать.

Недавно назвали бесплатные nft,я не успел на раздачу,но парни отписывались что продали на 70-120$ их,думаю очень жирно для халявы.

Нет ребятки, все ещё можно зарабатывать, пусть и объемы уменьшились. 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Но она продолжается. Я все так же получаю денежки от лайков, пусть и не вижу кто чего и сколько. По прежднему есть список пролайкавших. Есть те кто и со своего кармана накидывают. Кстати, новичкам тоже падает оплата, а н только старичкам. 
но соглашусь, что лайки уменьшились и денежки тоже 

Не знаю. Вчера днем мне капало, а сегодня лайки есть - выплат нет. Началось такое вчера вечером. Походу опять алгоритм накрутили или что-то еще.

Нужно ждать завтра, так как по выходным такая ситуация не первый раз. Замечал уже.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря времени нету на новый проект но очень интересный проект в который надеюсь в дальнейшем задачу туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Очень жаль,так и есть.Выведу последние 0.19$ в биткоин кеше.

Поздно мы зашли в эту соц сеть,нужно было раньше думать,раньше)

Ну ничего,будет ещё возможность заработать.

Недавно назвали бесплатные nft,я не успел на раздачу,но парни отписывались что продали на 70-120$ их,думаю очень жирно для халявы.

 

Не, пока ещё платят. Хоть сегодня пришло и куда меньше оплаты, но пришла. Поэтому добавлять посты все же стоит. Может будет не так щедро прилетать, но все же лучше чем краны и т.п. 

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Не знаю. Вчера днем мне капало, а сегодня лайки есть - выплат нет. Началось такое вчера вечером. Походу опять алгоритм накрутили или что-то еще.

Нужно ждать завтра, так как по выходным такая ситуация не первый раз. Замечал уже.

 

Скажем так, вы же пришли в проект так же как и я примерно, помните что это не первый прикол. И как прямая раздача чаевых пропала. Но ничего, пережили и приспособились же. Вот сейчас такое же. Не стоит опускать руки. Недельку в холостую подработайте перед тем как бросить. Что бы потом локти не кусать 

мне оплата пришла, пусть и привыкла я к большему 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KatfonKit said:

Скажем так, вы же пришли в проект так же как и я примерно, помните что это не первый прикол. И как прямая раздача чаевых пропала. Но ничего, пережили и приспособились же. Вот сейчас такое же. Не стоит опускать руки. Недельку в холостую подработайте перед тем как бросить. Что бы потом локти не кусать 

мне оплата пришла, пусть и привыкла я к большему 🙂

Тоже пришла. Уменьшил до 10 центов и стало видно что капает.

Больше не отображается кто лайкнул посты в оповещениях, не отображается сумма за пост и народ опять разбежался.

1933818562_.png.a6d07293d9e46a467b0e26bff9654828.png

 

За весь день это крохи. Я привых по 5-7 долларов набивать в сутки.

Завтра посмотрим как дело пойдет.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Тоже пришла. Уменьшил до 10 центов и стало видно что капает.

Больше не отображается кто лайкнул посты в оповещениях, не отображается сумма за пост и народ опять разбежался.

1933818562_.png.a6d07293d9e46a467b0e26bff9654828.png

 

За весь день это крохи. Я привых по 5-7 долларов набивать в сутки.

Завтра посмотрим как дело пойдет.

Ну да, у меня побольше будет за день… все что могу предложить - это опять набирать подписчиков, больше комментить что бы привлечь к себе внимание, потому что подписчики выручают конечно. 
и как я говорила уже несколько раз (уж извините), список лайкнувших виден по предлнему, так что тоже можно взаимностью отвечать 

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KatfonKit said:

Ну да, у меня побольше будет за день… все что могу предложить - это опять набирать подписчиков, больше комментить что бы привлечь к себе внимание, потому что подписчики выручают конечно. 
и как я говорила уже несколько раз (уж извините), список лайкнувших виден по предлнему, так что тоже можно взаимностью отвечать 

Да не видно же. За сегодня ни одного оповещения о лайках не показано. Показывает только за вчерашний день, хотя все три сегодняшних поста отлайканы и не одним человеком.

250337549_.png.945f111a4ca96fc99fa086967fc71f75.png

Сейчас запостил пост - 8 лайков и 9 центов всего висит в настройках, но ни одного оповещения нет.

 

Снова набирать? Уже третий раз придется повторно набирать. С последним постом еще двое подключилось и стало 557.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...