Программа вознаграждения от платформы "Антимания" - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Программа вознаграждения от платформы "Антимания"

Recommended Posts

image_2021-08-31_12-43-12.thumb.png.b71ec6df45ac5f4e2e62c087900f6169.png

 

Время проведения с 21.08.2021 года по 22. 02. 2022 года.

 

Для получения баунти в размере 5000 рублей и 5000 бонусов (можно сразу перевести на основной счет или принять участие в конкурсе с призом в 💵 1,000 USDT ) доступно два варианта:

1. Пройти идентификацию

или

2. Выполнить следующие действия:

2.1. Принять участие в конкурсе (не обязательное условие)!
После вступления в программу у вас будет 5000 бонусов. Играйте в Dice и по окончанию баунти компании тот Участник, у которого будет максимальное количество бонусов, получит 1000 USDT! Не зависимо от результатов конкурса вы можете перевести выигранные бонусы на основной счет в любой момент!

2.2. Разместить рекламный текст о проекте (не менее 350 знаков) и свою реферальную ссылку на сайт проекта с хештегами* в аккаунте вашей социальной сети в которой у вас не менее 300 друзей/подписчиков и опубликовать одно сообщение о нашей баунти программе на любом посещаемом форуме.
Рекомендуем поставить подпись и вашу реферальную ссылку во всех ваших аккаунтах на форумах и получить 3500 рублей за каждого из приглашенных вами Участников нашей программы вознаграждения, которые выполнят ее условия!
 

Пример сообщения: 

Цитировать

Не опоздай! Забери 10000 рублей за активность в социальных сетях. Получи смартфон бесплатно! Проект antimania.io проводит баунти компанию и платит в рублях или токенах проекта! Стань одним из 1000 участников!

 

2.3. Вступить в группу проекта в Телеграмм https://t.me/x3profit и сделать не менее 5 информативных ответа на закрепленные сообщения с хешегом #смартфонбесплатно.

2.4. Читать. Сделать репосты, поставить лайки и прокомментировать (не менее 120 знаков) 5 последних сообщений проекта в Twitter с хештегами*.

2.5. Прокомментировать, не менее 80 знаков с хештегами* и поставить лайки 5 последних постов в Instagram и подписаться на аккаунт.

2.6. Сделать развернутые коментарии (не менее 120 знаков) с хештегами*, поставить лайки 5 последних видео проекта и подписаться на Ютуб-канал

 

Обновление от 08.09

Цитировать

Если участник зарегистрируется на форуме криптоталк, поставит там нашу подпись со своей реферальной ссылкой и будет писать там любые сообщения по интересующим его темам (криптоталк платит криптовалюту за каждое сообщение), то требования о активности в социальных сетях снижаются до простой подписки на аккаунты.

 

 

 

Если вам не нужен смартфон, то обменяйте ваши рубли на стейбл токены платформы*, отправьте их в стекинг или поддерживайте ликвидность и получайте дополнительный доход!


Через три месяца мы запускаем основной функционал криптобиржи, на которой не будет торговых комиссий!
Владельцам долей в уставном капитале платформы на сумму не менее 200 тыс. рублей - листинг монет/токенов бесплатно!


*Общество обязуется принимать настоящие токены у любого физического лица и оплачивать по их требованию, заключенные ими на платформе Договора в следующих пропорциях - 1 токен = 1 рубль.

 

*#antimania #смартфонбесплатно #бесплатныйрозыгрыш #dice

 

Что за проект, какие цели преследует и как это работает, можете ознакомиться на официальном сайте Антимания.

От себя добавлю, знаком с основателем проекта, сотрудничаем уже не один год. Сейчас они пилят свою биржу, в ноябре-декабре будет ее анонс.

 

Новый обзор, который объясняет всю суть баунти-кампании, встречайте:
 

https://www.youtube.com/watch?v=lUr3lInqa7Q

 

Edited by bountyX4
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия конечно туманные. Кто, что думает? Я немного не понял, чем вообще проект занимается и какой вариант работы с ним мне нужен...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за проект? Можно подробней? Как бы что им нужен пиар мы уже поняли.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bountyX4 said:

Тут обсуждаем только баунти, все вопросы про проект вы можете задавать в телеграм-чате, или ознакомиться на сайте.

Вопрос по теме. Почему вы информацию про банер не поставили в тексте условий?

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, DBX CRYPTO said:

Вопрос по теме. Почему вы сами банер не поставили?))

Я еще не вступал в баунти, но обязательно приму участие, потому как есть общая статистика в игре Dice, то видно что участников не много, поэтому шансы на 1к 💵 достаточно большие, ИМХО ) Да я ее и не провожу, ознакомил с тем что знал.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия, может быть и нормальные, можно было бы попытаться выполнить. Смущает необходимость наличия 300 и более подписчиков на аккаунты в соцсетсях. У меня столько нет, и где взять, не знаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bountyX4 said:

Я еще не вступал в баунти, но обязательно приму участие, потому как есть общая статистика в игре Dice, то видно что участников не много, поэтому шансы на 1к 💵 достаточно большие, ИМХО ) Да я ее и не провожу, ознакомил с тем что знал.

Время еще есть. Главное не проиграть бонусы... Хоть и бесплатные, но жалко)

ЗЫ. Мне сегодня повезло!

image.thumb.png.e8e91dbaa1e7e4337982c1bbd91eae41.png

1 час назад, Rt2020 said:

Условия, может быть и нормальные, можно было бы попытаться выполнить. Смущает необходимость наличия 300 и более подписчиков на аккаунты в соцсетсях. У меня столько нет, и где взять, не знаю

В телеге напиши админам, может пойдут на встречу. Как раз и условия по постам там выполнишь)))

Edited by DBX CRYPTO
  • Useful or interesting 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rt2020 said:

Условия, может быть и нормальные, можно было бы попытаться выполнить. Смущает необходимость наличия 300 и более подписчиков на аккаунты в соцсетсях. У меня столько нет, и где взять, не знаю

Не знаю, пару лет назад я за день мог 300 друзей в ФБ надружить ) Не знаю как сейчас, но думаю, мало что изменилось.

  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнитильная какая то баунти компания, столько всего нужно сделать и неизвестно получишь ты свои бабки или тебя кинут по оконцовке компании. Или немного не допонял... Что именно нужно чтобы получить 5000 бонусов и когда их можно будет вывести?

 

 

Edited by Mihailkef
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия участия в баунти прям как в анекдоте - "До Штирлица не дошла расшифровка из штаба. Он прочитал её ещё раз, но она всё равно не дошла"

Edited by BITC0IN
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Сомнитильная какая то баунти компания, столько всего нужно сделать и неизвестно получишь ты свои бабки или тебя кинут по оконцовке компании. Или немного не допонял... Что именно нужно чтобы получить 5000 бонусов и когда их можно будет вывести?

 

 

Нужно нажать кнопку "Получить бонус" в личном кабинете в разделе Партнерам - Получить бонус. 5 000 рублей зачисляется и замораживается на основном счету, а на бонусный приходит 5000 бонусов на которые можно принять участие в конкурсе.

На Ютубе есть визуализация, можно посмотреть. Хотя проще зарегистрироваться и посмотреть самому.

 

  • Useful or interesting 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DBX CRYPTO said:

Нужно нажать кнопку "Получить бонус" в личном кабинете в разделе Партнерам - Получить бонус. 5 000 рублей зачисляется и замораживается на основном счету, а на бонусный приходит 5000 бонусов на которые можно принять участие в конкурсе.

На Ютубе есть визуализация, можно посмотреть. Хотя проще зарегистрироваться и посмотреть самому.

 

Они пишут так как мы работаем легально и подчиняемся законам РФ то нам нужны ваши данные паспортов. Только почему для второго варианта получения бонуса паспорта не нужны и законом подчинятся уже не надо))) Не находите в этом противоречие? Это ставит под сомнения всю эту компанию.

На мой взгляд это очередной лохотрон по типу финико краудвиз и прочего скама, со своим собственным токеном проекта. Если я не прав, то докажите обратное неплохо бы ло бы увидеть скриншоты вывода денег с этой платформы в реальные рубли пользователей. Или получение товара. Я почти уверен на 95% что это скамина та еще.

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mihailkef said:

Они пишут так как мы работаем легально и подчиняемся законам РФ то нам нужны ваши данные паспортов. Только почему для второго варианта получения бонуса паспорта не нужны и законом подчинятся уже не надо))) Не находите в этом противоречие? Это ставит под сомнения всю эту компанию.

В чем противоречие? Получив средства по баунти, ты или токенами заберешь и выведешь с биржи, или купишь смартфон. В первом случае твои данные не понадобятся, во втором тебе все равно придется перед получением товара сообщить свои данные для доставки.

На вторую часть с "мнением" не мне отвечать, да и не имеет смысла наверное.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DBX CRYPTO said:

В чем противоречие? Получив средства по баунти, ты или токенами заберешь и выведешь с биржи, или купишь смартфон. В первом случае твои данные не понадобятся, во втором тебе все равно придется перед получением товара сообщить свои данные для доставки.

На вторую часть с "мнением" не мне отвечать, да и не имеет смысла наверное.

Я так понял вы основатель проекта Антимания.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DBX CRYPTO said:

В чем противоречие?

Говорит про легальность и требовать данные паспорта с одних участников, и наплевать на эти требования для других участников. Если вы не видите в этом противоречие, очень странно...

 

При доставке не требуют указать серию, номер паспорта, кем и где выдан и код подразделения.

 

И вы забыли добавить, что биржа пишется и планируется, что она появится только через 3 месяц.

Спорить не буду, просто хочу, чтобы люде подумали своей головой прежде, чем сливать свои данные за такую "халяву".


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rt2020 said:

Условия, может быть и нормальные, можно было бы попытаться выполнить. Смущает необходимость наличия 300 и более подписчиков на аккаунты в соцсетсях. У меня столько нет, и где взять, не знаю

Вас смущает необходимость наличия 300+ в соц. сетях, а меня смущает этот Твиттер, которые блочит аккаунты. Интересно, если по Твиттеру ни чего не вылпонять, участвовать можно или нет? А так судя по заданиям, они не так сложны как кажется и можно принять участие.

Но от автора темы я понял, что можно не выполнять задания, а просто пройти идентификацию на проекте. Не так ли?

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

Говорит про легальность и требовать данные паспорта с одних участников, и наплевать на эти требования для других участников. Если вы не видите в этом противоречие, очень странно...

 

При доставке не требуют указать серию, номер паспорта, кем и где выдан и код подразделения.

Значит в части баунти и вывода токенов вас ответ удовлетворил и вам понятно, почему идентификация не требуется? Отлично.

По поводу доставки товаров. В нашем случае идет не простая купля-продажа, а совместная покупка, то есть инвестиционный процес, который осуществляется на основе договоров, а в договорах участники должны быть идентифицированы и, следовательно, что бы получить свою часть товара вам, в этом случае нужно будет пройти идентификацию. Но учитывая то, что на складе вас будет ждать товар, то и проблем тогда не возникнет. Верно?)

 

Говорить про не легальность на форуме Yobit, само по себе весело 🙂

 

Вот компания, которой принадлежит проект https://companies.rbc.ru/id/1192225028929-obschestvo-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu-antimaniya/

 

 

2 hours ago, Arson98 said:

Я так понял вы основатель проекта Антимания.

 

 

Нет, меня даже в списке учредителей по ссылке выше нет) Но буду, так как куплю долей, пока есть возможность.

29 minutes ago, kurgiva said:

Вас смущает необходимость наличия 300+ в соц. сетях, а меня смущает этот Твиттер, которые блочит аккаунты. Интересно, если по Твиттеру ни чего не вылпонять, участвовать можно или нет? А так судя по заданиям, они не так сложны как кажется и можно принять участие.

Но от автора темы я понял, что можно не выполнять задания, а просто пройти идентификацию на проекте. Не так ли?

Да. И в конкурсе на 1000 USDT можно принять участие.

Edited by DBX CRYPTO
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mihailkef said:

И вы забыли добавить, что биржа пишется и планируется, что она появится только через 3 месяц.

Спорить не буду, просто хочу, чтобы люде подумали своей головой прежде, чем сливать свои данные за такую "халяву".

Так и баунти закончится в феврале следующего года)) Какая разница для участников?

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bountyX4 Довольно смелые решения по размещению токенов, а законодательные аспекты это не позволят делать или в конце этого года или в начале следующего.

 Пока сам не "шерстил" подноготную платформы, скажите где зарегистрированна платформа? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

@bountyX4 Довольно смелые решения по размещению токенов, а законодательные аспекты это не позволят делать или в конце этого года или в начале следующего.

 Пока сам не "шерстил" подноготную платформы, скажите где зарегистрированна платформа? 

По поводу бесплатного размещения токенов для Участников Общества - Закон уже сейчас не против. Мы будем регистрироваться как "операторы информационной платформы" по ФЗ о ЦФА

 

По поводу регистрации. В России и в ЕС, Эстония, но локализация будет после начала работы биржи.

Edited by bountyX4
  • +2 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bountyX4 said:

По поводу размещения токенов Участникам Общества - Закон уже сейчас не против. Мы будем регистрироваться как "операторы информационной платформы" по ФЗ о ЦФА

 

По поводу регистрации. В России и в ЕС, Эстония, но локализация будет после начала работы биржи.

Спасибо, не ожидал быстрого ответа. 

Нам обещают, что в России будет выгоднее содержать крипто платформы, чем в Эстонии. Хочется верить (но сомнения гложат) :classic_biggrin:

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

Спасибо, не ожидал быстрого ответа. 

Нам обещают, что в России будет выгоднее содержать крипто платформы, чем в Эстонии. Хочется верить (но сомнения гложат) :classic_biggrin:

Мы проверим, но на всякий случай предусмотрели пути отступления в ЕС

  • +2 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали рекламную кампанию, встречайте новый обзор:
 

antimaina.png

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 09:10, DBX CRYPTO said:

Нет, меня даже в списке учредителей по ссылке выше нет) Но буду, так как куплю долей, пока есть возможность.

 

Я могк конечно и ошибаться ,  но почему в телеграме вы мне сказали что это Ваш проект ?



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...