Когда закупать биткоин - Page 170 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

Все торгуют по разному. Кто-то с проходимостью 5000$. Кто-то, на падении 50%. В общем у всех разная тактика и стратегия. Главное, что бы на этом, вы смогли заработать.

• +4 1

Сейчас закупать биткоин слишком поздно. Это надо было делать когда он был намного-намного дешевле. Поэтому лучше подождать какой нибудь очередной просадки

• +1 1

1 minute ago, Rt2020 said:

Сейчас закупать биткоин слишком поздно. Это надо было делать когда он был намного-намного дешевле. Поэтому лучше подождать какой нибудь очередной просадки

Так скажу_) если у кого то есть много денег тот и сейчас закупить,но согласен с вами сейчас поздно покупать и лучше ждать падение,но всё равно большой посадки не будет.

• +3 1

20 hours ago, Serg8667 said:

Тут вы правы, на самом деле ни кто не знает, как будет вести себя биткоин. И правда не понятно, как будет действовать дальше. Вы молодцы, что выбираете такую тактику покупки крипты. У всех разная тактика. Я это делаю по другому, но если захожу в сделку, можно забрать 50-100% прибыли. Да это редко, но это работает. 

У меня на самом деле все проще чем кажется, я покупаю биток, но при этом всегда держу сумму, больше начальной суммы. Иными словами, если я вложил в биток 100$, то и заберу только прибыль, если докупил еще на 100$, то расчет по прибыли делаю уже на 200$, где 200$ это "не сгораемая сумма", т.е. выводить сумму равную 200$ или меньше ее я не могу! Вот почему я докупаю биткоин всегда, как на паденях, так и на взлетах, т.к. ударение опять же делаю не столько на уровни, хотя это роль так же играет, но и на сумму. Здесь ключевое, так это то, что я не столько делаю на этом деньги, как скорее создаю капитал. Смешно сказать, но в битке у меня разные суммы, есть и малые, но за пол года даже покупая на взлетах, а не только на паденях, сделал порядка под 70% к сумме. Многие говорят о падении, но падение с 50 000 на 45 000 это так же падение, как и с отмктки в 60 000 на отметку в 30 000, просто цели и суммы прибыли разные.