Когда закупать биткоин - Page 36 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

Я бы если бы и закупал но не выше прошлого дна.Те есть не выше 3к баксов.В прошлый раз явно кто-то выкупил всех паникеров именно там.Сейчас же ситуация сложная.Вроде как и прирост есть но слабое движение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Вижу тема вангования курса - основная в этом топике? 

Нужно ждать когда начнём флетить, будут ещё качели, возможно что и краткосрочные падения и на некоторых биржах возможны сквизы. Сейчас начинается опасная игра, как можно меньше держите депо на биржах, даже самые надёжные могут скамануться и уйти в закат. 

Предполагаю что для начала все же отскок будет в район 6000 долларов для заманивания новой крови и чтобы было кому продавать по локальным хаям.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shuma1111 said:

я думаю что цена биткоина все равно не упадет так сильно,потому как это уже будет очень сильное падение я думаю и это просто сильно по кошелькам ударит

А то что последние падение дало почти минус 50%, это для вас не сильно? Кого это волнует, что данное движение ударит по чьим то кошелькам? Нужно мыслить в общем опираясь на события, которые происходят, а не на то, что это принесёт для кого-то убыток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vasiliy said:

Ну всё же можно будет попробовать закупиться, прибыль это всё равно я думаю принесет, только вот неизвестно через сколько времени после закупа..

Конечно можно, главное делать это обдуманно, и не "на всю котлету". Просадка цены еще вполне возможна.

  • +4 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Просел конечно очень сильно ☺ Кстати и золото в цене понемногу проседает. И предыдущего хая оно не достигло. Все нужны доллары. Пока так. Думаю еще будет период оптимизма (оправданного или нет не знаю) приблизительно в мае - июне. Тогда и произойдет основательный рост. Соответственно закуп целесообразен сейчас.

тоже придерживаюсь мнения, что сейчас закупать биткоин наиболее целесообразно, потому что после мая многие ожидают рост битка из за халвинга, будем надеяться что ситуация с коронавирусом не сильно повлияет на будущий рост,, потому что сейчас все косяки оправдываются этой эпидемией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что надо будет закупать после того как цена снова упадёт до цены в 5000 долларов, так как думаю что это минимальная отметка до которой биток упадёт в этом году. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

я думаю что закупаться щас стоит,цена низкая,но седня конечно снова вверх пошла но думаю что это лишь временно и завтра опять мб просадка будет

Вот в такие моменты как раз бритье будет в самый раз))) 

То что цена немного отскочила это совершенно ни о чем не говорит. 

Многие сейчас рванут закупаться. 

А ситуация в мире практически не поменялась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 12:47, Vasiliy said:

Возможно ждать придется даже больше месяца, неизвестно сколько еще будет длится эта ситуация с падением всего криптовалютного рынка... Надеюсь всё же это будет около месяца, а не больше..

Ну сейчас вот вроде как идет рост биткоина, а за ним соответственно и остальная крипта, но я думаю что это всего лишь укрепление биткоина для того чтоб оттолкнуться ещё ниже. Но как оно будет тут уж точно не скажу. Интуиция подсказывает что падение ещё будет. Вот когда произойдет и закрепится, то можно будет закупаться биткоином.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Readmm said:

Лично я считаю, что наилучшее время - сейчас, ну или конечно же то время, когда были провалы в цене вплоть до 3000 долларов.Учитывая тот факт что биткоин скоро ожидает халвинг, то сейчас определенно наилучшее время закупить его.

Ну если и закупать сейчас, то только на небольшую сумму. Ведь я более чем уверен что кризис будет и дальше обваливать цену на все, в том числе и биткоин. А падать ему еще есть куда, вплоть до 400$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, f0rest said:

Ну если и закупать сейчас, то только на небольшую сумму. Ведь я более чем уверен что кризис будет и дальше обваливать цену на все, в том числе и биткоин. А падать ему еще есть куда, вплоть до 400$.

Думаю сейчас брать не стоит так как цена подросла и после будет снова падение , сейчас время переждать и когда упадёт тогда покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, f0rest said:

Ну если и закупать сейчас, то только на небольшую сумму. Ведь я более чем уверен что кризис будет и дальше обваливать цену на все, в том числе и биткоин. А падать ему еще есть куда, вплоть до 400$.

Уже не упадет. Дно нащупали ,теперь только вперед. Интересная цена будет после халвинга, момент покупки все еще благоприятный для холда на год хотя бы. Ниже не упадет 5к, поэтому у кого есть фиат на год сложить - берите сейчас, потом дороже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

И такое может быть вполне.

 

Я тоже такой вариант рассматриваю как более реальный, хотя от крипты порой бывают неожиданные сюрпризы и не всё удается предугадать. Ну может и не упадет в ближайшее время ниже 5 тыщ., но на днях он был и ниже, однако цена сейчас вроде как заметно начала восстанавливаться после такого заметного падения.

Это может быть ловушка для лонгистов и вполне еще может упасть, так как киты врядли набрали позицию за 4 дня. Обычно пару месяцев это занимает.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я тоже думаю что сейчас самое время закупаться не только битком но и др. ходовыми токенами,а прогнозировать что будет осенью ну не знаю,обычно к зиме идет всплеск битка,но будем ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

если будут восстанавливаться фондовые рынки, то и  bitcoin будет идти вверх, тут не нужно быть провидцем или экономистом, просто рынок криптовалют идёт след в след за фондовым с небольшой задержкой.

Были момент когда криптовалюта росла на хайпе, что в целом было обусловленно притоком новых инвесторов, а сейчас пожалуй всё настолько срослось с мировой экономикой, что можно прогнозировать вектор курса по общим настроениям на мировых рынках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что закупать биткоин нужно всегда. И в конце и осенью тоже. А особенно актуально было закупить его пару дней назад. Вы бы подняли уже неплохую прибыль, что в паре с рублём, что с долларом. Сейчас ещё не поздно. Вы сможете за пару дней зафиксировать прибыль процентов в 15-20.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kodak said:

ну на 3900 Вы бы не взяли, цена была там сквизом и сразу же вернулась назад, Вы бы просто физически не смогли выставить ордер с такой ценой, это сработали старые ордера, годичной давности (где то янв 2019). По поводу поздно: отчасти верно, надо было брать частями около 5к долл., но возможность докупить все ещё остается, смотрим дальше

Да, говорят пока еще биткоин так месяц будет тусоваться в этих пределах, и максимум к чему , точнее к какому максимум придут - это 7000.

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил по 5400 но в шорт и с плечем. И вовремя не вышел. Теперь вот сижу и жду пробития уровня 6700  за биткоин,  когда меня ликвидирует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekthau said:

Были момент когда криптовалюта росла на хайпе, что в целом было обусловленно притоком новых инвесторов, а сейчас пожалуй всё настолько срослось с мировой экономикой, что можно прогнозировать вектор курса по общим настроениям на мировых рынках. 

А настроение на мировых рынках пока не фонтан и кто знает что дальше ещё будет , какие новости появляться и как повлияет это на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, f0rest said:

Ну если и закупать сейчас, то только на небольшую сумму. Ведь я более чем уверен что кризис будет и дальше обваливать цену на все, в том числе и биткоин. А падать ему еще есть куда, вплоть до 400$.

Вы серьезно? Я много видел невероятных медвежьих целей, но вы явно всех переплюнули, вы можете аргументировать такого развития событий?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevkovDima said:

Даже не знаю, кто сейчас будет покупать биток. Сейчас по всему миру народ нищает, последнее что покупают в такой ситуации - сомнительные бетховены. Большие деньги будут тариться акциями.

Мне наоборот кажется, что люди видя то, как стремительно может расти биткоин будут его закупать, что может спровоцировать ещё больший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгосрочно биткоин еще перевернет представления об инвестициях и удивит всех свои ростом. Поэтому любая цена биткоина в перспективе 5 лет будет хорошей. Главное не делать это на все деньги, а на 5% от депозита в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня назад можно было закупать и не плохо поднять , но а вообще я думаю стоит подождать еще несколько месяцев , возможно все уляжется и он будет давать рост , я буду ждать пока он упадет ниже 400к и тогда закуплюсь если такое произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Stari4eK said:

Три дня назад можно было закупать и не плохо поднять , но а вообще я думаю стоит подождать еще несколько месяцев , возможно все уляжется и он будет давать рост , я буду ждать пока он упадет ниже 400к и тогда закуплюсь если такое произойдет.

Через несколько месяцев вам в самый раз будет тарить биток по 15к) По 5к было же дорого, а по 15к в самый раз будет. Вообще-то сейчас можно сказать всё и решается, где дно будет и точка для входа, может биток и ниже сходить, а может 5к и было дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goofymane said:

Уже несколько дней бит идет вверх  и многие аналитики говорят о том, что начался разворот тренда. Другие же утверждают, что это временный прыжок из-за политической ситуации. В любом случае лучше покупать криптовалюту всегда, когда появляются свободные деньги

Тренда никакого собственно тут и не было, так что нечего тут разворачивать. Это скорее можно назвать отскоком.

5 minutes ago, Stari4eK said:

Три дня назад можно было закупать и не плохо поднять , но а вообще я думаю стоит подождать еще несколько месяцев , возможно все уляжется и он будет давать рост , я буду ждать пока он упадет ниже 400к и тогда закуплюсь если такое произойдет.

Можно и не дождаться этих желаемых уровней ...

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...