ByBit - лучшая биржа, + получи бонус! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

ByBit - лучшая биржа, + получи бонус!

Recommended Posts

Всем привет!
Сегодня хотел бы рассказать вам о бирже ByBit, на которой сам торгую.
Во-первых, биржа проверенная, я сам выводил с нее, правда небольшие суммы, 20 XRP - но это не важно. Биржа точно выводит, не скам, мои друзья тоже с нее снимали деньги 💵
Крутое приложение на телефон (с него и торгую), биржа не лагает ✔️
Дизайн у биржи прикольный, честно говоря она мне зашла также как и бинанс. Люблю сочетание черный + желтый 😉

Также, самое крутое) Биржа предлагает довольно простые задания, выполнив которые вы можете получать бонус 🤑 Правда, его нельзя вывести, этот бонус зачисляется вам на аккаунт и вы можете на него торговать (на фьючерсах). Но зато, вы можете вывести все то что поднимите с бонуса, другими словами - если вы вошли в сделку на 20 бонусных долларов, смогли сделать x2 к балансу и подняли еще 20 долларов - можете их выводить.(я сказал 20 просто к примеру, а не потому что там минималка такая) Крутая плюшка как по мне 😎 Особенно для начинающих трейдеров которые боятся слить свой депозит, и хотят научится торговле на фьючерсах.
А вот и задания, которые надо выполнить для получения бонусов:

727558481_2021-08-2708-33-13.thumb.png.6f8c0b8b92dd1880529eb4ed7aaa17ec.png

Как видите - ничего сложного нет) (в первом задании нужен большой деп чтобы получать бонус, таких денег у меня нет 😁)
Я взял 3 награды по 5 долларов за:
1) 7 дней торговли. Да, на свои деньги, да, придется завозить бабки 🙂 Советую вам пополнять 20$ в XRP.
2) Использование функции тейк профит/стоп-лосс (просто входите в сделку на свои деньги, и сразу же ставите стоп и тейк).
3) За одну сделку в паре BTC-USDT

Также 😍
Переходим во вкладочку Реферальная программа, и видим что рефоводам открываются огромные возможности заработать 🤪
1091148067_2021-08-2708-41-41.thumb.png.108a5e7563ceee619b06fae81a1a4acf.png

Да-да, ты, читающий эту тему, можешь получить плюшки от биржи если присоединишься по моей реферальной ссылке. (Реф.Код - ADK3LL)

 

FAQ по реф.программе, если кто-то немного не понял 🙂
 

Цитировать
  • Q Кто считается одобренным рефералом?
    A Новый пользователь, который зарегистрировался на Bybit по твоему реферальному коду, пополнил баланс и достиг мин. общего объема торгов от $1000 в бессрочных или инверсных контрактах в USDT (все торговые пары) на 11:00 по Москве 1 июля 2021 года или позже.
  • Q Как высчитываются сезонные бонусы?
    A Рассчитывается общий объем торгов с использованием бессрочных и инверсных контрактов в USDT для каждого из твоих одобренных рефералов, начиная с 11:00 по Москве 1 июля 2021 года и до 02:59 по Москве 30 сентября 2021 года. Ты можешь получить специальную карту каждый раз при увеличении объема торгов одобренного реферала на $100 000. Максимальный объем торгов на одобренного реферала составляет $5 000 000. Торговые объемы по API не считаются.
  • Q Могу ли я получить базовые и сезонные награды, если мой реферал зарегистрировался до 11:00 по Москве 1 июля 2021 года?
    A К сожалению, нет. Если твой реферал зарегистрировался до 11:00 по Москве 1 июля 2021 г, он не сможет принять участие в текущей реферальной программе.
  • Q Мой реферал забыл использовать мой реферальный код/ссылку. Я все еще могу получить награды?
    A К сожалению, нет. Данный пользователь не будет считаться твоим рефералом.
  • Q Какие специальные карты я могу получить?
    A Когда ты открываешь специальную карту, ты гарантированно получаешь награду. Награды включают в себя неограниченное число бонусов и купонов на разные суммы. Максимально возможная сумма - $500 в USDT.
  • Q Что представляют из себя бонусы Bybit?
    A Бонусы Bybit можно использовать в качестве маржи. Их также можно использовать для покрытия торговых убытков и компенсации торговых комиссий до накопления собственного капитала пользователя. Бонусы не могут быть сняты, но прибыль от трейдинга с бонусами может быть снята. Бонус будет зачислен на твой счет производных финансовых инструментов сразу после того, как реферал будет подтвержден.


ПРАВИЛА
 

Цитировать
  • 1.При получении статуса одобренного реферала ты и твой реферал получите бонус $20 в USDT. Количество друзей, которых ты можешь пригласить, не ограничено.
  • 2.Срок хранения твоих специальных карт истекает 30 сентября 2021 г. в 23:59 UTC.
  • 3.Платная реклама с использованием фирменного наименования Bybit в интернет-СМИ или через рекламные сети запрещена.
  • 4.Пользователи, которые нарушили данные условия, не будут иметь права на получение реферальных вознаграждений; любое мошенническое или оскорбительное поведение приведет к немедленному удалению всех связанных счетов.
  • 5.Реферальная программа не может быть использована одновременно с Партнерской программой. Чтобы узнать больше о Партнерской программе, перейди по ссылке https://www.bybit.com/affiliates, напиши на IB@bybit.com или свяжись с нашей Службой Поддержки.
  • 6.Bybit сохраняет за собой право изменять Условия и положения реферальной программы в любое время без предварительного уведомления.


Также, биржа предоставляет плюшки для активных трейдеров 😋

1636678889_2021-08-2708-47-09.thumb.png.c63f3ea7ed6b9a4a97c161c79984147b.png

Если ты владелец Ютуб канала, или канала в Телеграме, ВК, или другой соц сети с достаточным количеством подписчиков криптанов - рассказывайте про биржу, делитесь своей рефералкой, и зарабатывайте вместе! 😉

UPD. Единственный недостаток который есть у данной биржи - это маленькое количество торговых пар на споте, да и спот-то недавно появился) Но надеюсь что со временем биржа будет развиваться, листить новые монеты. Удачи!)

UPD1. Ах да, забыл сказать 🙂 Насколько я знаю, видел где-то что биржа иногда дает бонусы самым крутым трейдерам 😅 Дак вот, походу я, сам не зная того, выиграл один из них, мне насыпали чуть больше чем 40.000 сатоши на бонусный счет, 20 баксов в эквиваленте. У меня была открытая сделка по ADA, я вошел с 25-ым плечом по цене 1.3 доллара, и на пике у меня было +2500%, то есть 25 иксов 😂 Жаль что зашел всего на 0.17 бакса. Возможно конечно и за то что я присоединился по рефералке своего друга и достиг каких-то условий, я не знаю, там не пишут за что бонусы дают)

Edited by LeonidNik1
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Спасибо за тему! Я там ранее регался, но даже не помню на какую почту. КУС не проходил и не торговал. Есть интерес. Хочу узнать. Если зарегистрирую новый аккаунт, то мне потом его не забанят за мульт?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Привет. Спасибо за тему! Я там ранее регался, но даже не помню на какую почту. КУС не проходил и не торговал. Есть интерес. Хочу узнать. Если зарегистрирую новый аккаунт, то мне потом его не забанят за мульт?

Не за что 🙂
Скорее всего - нет. Но мои друзья которые пытались абузить биржу, с нескольких аккаунтов забирать бонус - не смогли. Им вывели те деньги которые они задепозитили, но то что они подняли с бонусов - не дали вывести. Но абузили они с дедиками, хз даже как их биржа спалила. Вот бы наш форум так мультиаккаунтов банил 😁
Но если вы с того аккаунта не забирали бонус, а с этого заберете - думаю что ничего страшного не будет. В крайнем случае напишите в поддержку, думаю там хорошие люди которые поймут вашу проблему и выведут.

Удачи! 🙃

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeonidNik1 said:

Не за что 🙂
Скорее всего - нет. Но мои друзья которые пытались абузить биржу, с нескольких аккаунтов забирать бонус - не смогли. Им вывели те деньги которые они задепозитили, но то что они подняли с бонусов - не дали вывести. Но абузили они с дедиками, хз даже как их биржа спалила. Вот бы наш форум так мультиаккаунтов банил 😁
Но если вы с того аккаунта не забирали бонус, а с этого заберете - думаю что ничего страшного не будет. В крайнем случае напишите в поддержку, думаю там хорошие люди которые поймут вашу проблему и выведут.

Удачи! 🙃

Ок. Спасибо за инфо! Пойду регистрироваться и собирать бонусы. Будет на чем оттачивать навыки торговли

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку. Годная тема. Про биржу знаю давно, только положительные отзывы слышал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая возможность поторговать, может и выйдет заработать еще, спасибо за годную информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа я получал бонус, но к сожалению так и не удалось ничего вывести, что-то с своим прогнозом ошибся. Новые задания там появляются или нет?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 09:34, Tramvay said:

Хорошая биржа я получал бонус, но к сожалению так и не удалось ничего вывести, что-то с своим прогнозом ошибся. Новые задания там появляются или нет?

Я писал в топике, что бонус который там дают за задания - нельзя вывести. Но зато можно вывести то что наторгуете с него, то есть, если у вас было 20$ бонусов - подняли с них 100$, на вывод 80 баксов.
Насчет новых заданий хз.

On 27.08.2021 at 15:09, RattCot said:

Неплохая возможность поторговать, может и выйдет заработать еще, спасибо за годную информацию.

On 27.08.2021 at 14:55, Pave113 said:

Спасибо за наводку. Годная тема. Про биржу знаю давно, только положительные отзывы слышал.

Согласен. Не за что)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Насчет новых заданий хз.

Заходил - смотрел. Пусто, новых заданий нет. Я так понимаю такая щедрость только для новичков. Если бы все биржи такие давали возможности, то жить стало бы проще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа и правда довольно интересная, плюс активно сотрудничают с футбольным клубом (где то на форуме был топик), и бонусы действительно неплохие, плюс время от времени меняются, застал тот момент, когда за подписку в инсте начисляли по 5$ по моему и это вполне неплохо) Сверхьестественного правда ничего нет, спот торговля не так давно появилась и монеток для торговли по минимуму, грубо говоря - топовые, сильно не разгонишься, и если заходить, то разве что ради бонусов и не более)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Биржа и правда довольно интересная, плюс активно сотрудничают с футбольным клубом (где то на форуме был топик), и бонусы действительно неплохие, плюс время от времени меняются, застал тот момент, когда за подписку в инсте начисляли по 5$ по моему и это вполне неплохо) Сверхьестественного правда ничего нет, спот торговля не так давно появилась и монеток для торговли по минимуму, грубо говоря - топовые, сильно не разгонишься, и если заходить, то разве что ради бонусов и не более)

Вы были зарегистрированы давно и получали 5$ за подписку,  а теперешние бонусы вам доступны? Или это даётся один раз при регистрации? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я к сожалению понятия не имею как торговать на фьючерсах, а так бы можно было зарегаться на этой бирже ради бонуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Эх, я к сожалению понятия не имею как торговать на фьючерсах, а так бы можно было зарегаться на этой бирже ради бонуса.

Сейчас там акция. Дают очень бонус 20$ и другие плюшки, но нужно делать оборот 200$ в споте. Можете принять участие

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artem2012 said:

Вы были зарегистрированы давно и получали 5$ за подписку,  а теперешние бонусы вам доступны? Или это даётся один раз при регистрации? 

Да, давно, еще до того момента когда биржа открыла спот торговлю. За подписку бонус получил когда он был доступен, текущие бонусы тоже можно получить выполнив их условия. Там возможно какие то плюшки сейчас при регистрации, но об этом мне не известно, в любом случае даже эти бонусы вполне себе неплохие для новичков будут)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну ка, признавайтесь, за кого мне насыпали бонус в 20 долларов по рефералке, кто наторговал 200$ на споте или 1000$ на фьючерсах?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...