Кран криптовалюты Chia XCH - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Кран криптовалюты Chia XCH

Recommended Posts

Попался на глаза кран новой криптовалюты Chia Network https://coinmarketcap.com/currencies/chia-network/ XCH http://chia-faucet.com/register/?r=495  Можно получать от 0,000001 до 0,05 XCH каждый час. Естественно чаще вы будете получать минимальную ставку. Регистрация требует указания электронной почты, пароля и подтверждения адреса электронки. Минимальный вывод от 0,00005. Действующая сейчас комиссия на вывод 0.000001 XCH. Сразу скажу я еще не выводил, так как обнаружил этот кран только вчера. Пишут, что за реферала будут выплачивать 50% от его прибыли, при этом размер выплат рефералу никак не уменьшится. Есть дайс.

Таблица размера выигрышей.

 

Не реферальная ссылка https://chia-faucet.com/faucet

466631207_.png.59874de785b405e2468c74b58390e4f3.png

 

UPD 28.08 С помощью форумчан была быстро набрана минмалка 0,00005 XCH комиссия на вывод 0,0000001 XCH. Вывод мгновенный. Все в кошельке.

 

2074281010_.png.8ad3c3a62dd77d5f46e00ca92de0c0ff.png

1668833107_2.thumb.png.aca378b01c1603eecad66377b2cfb416.png

 

Edited by IvanVetrov
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, неплохо так для топовой монеты, посмотрим, как долго этот кран просуществует и будут ли реальные выплаты, да и вы забыли указать не реферальную ссылку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IvanVetrov said:

Попался на глаза кран новой криптовалюты Chia Network XCH http://chia-faucet.com/register/?r=495  Можно получать от 0,000005 до 0,05 XCH каждый час. Естествено чаще вы будете получать минимальную ставку. Регистрация требует указания электронной почты, пароля и подтверждения адреса электронки. Минимальный вывод от 0,00005. Действующая сейчас комиссия на вывод 0.000001 XCH. Сразу скажу я еще не выводил, так как обнаружил этот кран только вчера. Пишут, что за реферала будут выплачивать 50% от его прибыли, при этом размер выплат рефералу никак не уменьшится. Есть дайс.

Таблица размера выигрышей.

466631207_.png.59874de785b405e2468c74b58390e4f3.png

Зашел по вашей ссылке, посмотрим на кран, дает мало конечно, но и минималка не велика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зашла в кран, попробую пособирать. Интересно конечно выплатит или нет, но монета очень перспективная, думаю стоит ее пособирать.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, xzxz said:

Зарегистрировался, неплохо так для топовой монеты, посмотрим, как долго этот кран просуществует и будут ли реальные выплаты, да и вы забыли указать не реферальную ссылку.

Да, не ясно сколько проработает. Хочу хотя бы минималку собрать, чтобы вывод протестировать, надесь что кому-нибудь из рефералов повезет. Спасибо, поправил.

  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, сначала пруфы вывода покажите.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, axl953 said:

Да уж, сначала пруфы вывода покажите.

Вы можете подождать пока здесь выложат пруфы, а пока, заниматься своими делами. Те, кому пруфы не нужны, будут собирать. В чем проблема? Там всего 522 чела зарегано. Какие пруфы? 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кран как и все похожие с Freebitcoin и заработать на таких можно только имея много активных рефералов,одному тяжко собирать )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, axl953 said:

Да уж, сначала пруфы вывода покажите.

Если уже есть пруфы вывода в подобном кране, то и заходить в него поздно, обычно такие краны долго не живут, проверено горьким опытом и не факт, что этот доживет до чьего-то вывода, но будем надеяться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, axl953 said:

Да уж, сначала пруфы вывода покажите.

Я же специально написал в первом же сообщении, что сам не выводил, так как нашел кран только вчера и естественно не собрал еще даже на минимальный вывод. Если Вы сомневаетесь это ваше полное право, но какой смысл писать про пруфы? Как только будет собрана минималка на вывод, то сразу отпишусь.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Обычный кран как и все похожие с Freebitcoin и заработать на таких можно только имея много активных рефералов,одному тяжко собирать )

Ну за первый день больше минималки мне не выпадало. Тут у меня надежда с краном одна, что монета через время сделает большие иксы. С чиа такая перспектива есть.

  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Ну за первый день больше минималки мне не выпадало. Тут у меня надежда с краном одна, что монета через время сделает большие иксы. С чиа такая перспектива есть.

Может выпасти и побольше минимальной суммы,но это редко бывает.Я просто сравниваю с похожими кранами как фрибиткоин.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Может выпасти и побольше минимальной суммы,но это редко бывает.Я просто сравниваю с похожими кранами как фрибиткоин.

Мне на фрибиткоинт везло только на колесе фортуны, кран года за пол что я там собирала ни разу не выдал больше минимальной суммы😄, может это я такая невезучая просто. Проверим удачу на этом.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mari Ry said:

Мне на фрибиткоинт везло только на колесе фортуны, кран года за пол что я там собирала ни разу не выдал больше минимальной суммы😄, может это я такая невезучая просто. Проверим удачу на этом.

Ну у меня пока тоже ничего кроме минималки не было. Но если верить таблице лидеров, то кто-то явно больше минималки поднимает, так как там числятся люди вообще без рефералов.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну у меня пока тоже ничего кроме минималки не было. Но если верить таблице лидеров, то кто-то явно больше минималки поднимает, так как там числятся люди вообще без рефералов.

Разумеется, кто-то выигрывает. В этом сомнений быть не может. То, что кран может нарисовать циферки - сомнений нет. Главное, чтобы вывод работал. Хотя, я и в этом не сомневаюсь, так как админа пока мазы нет кидать, ибо ничего они сейчас не рекламят и не впаривают. 

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Разумеется, кто-то выигрывает. В этом сомнений быть не может. То, что кран может нарисовать циферки - сомнений нет. Главное, чтобы вывод работал. Хотя, я и в этом не сомневаюсь, так как админа пока мазы нет кидать, ибо ничего они сейчас не рекламят и не впаривают. 

Я нашел тему про этот кран на БТТ и она вообще пустая, кроме первого сообщения и совсем свежая, то есть видимо проект только-только стартовал. Пока набралось в районе 50: от минимального вывода. Как только наберу 0,00005 сразу буду пробовать.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IvanVetrov said:

Я нашел тему про этот кран на БТТ и она вообще пустая, кроме первого сообщения и совсем свежая, то есть видимо проект только-только стартовал. Пока набралось в районе 50: от минимального вывода. Как только наберу 0,00005 сразу буду пробовать.

Я зарегистрировался 522 номером, если верить ID. Из этого следует, что кран очень молодой. Пожалуй, начну гнать реферал. Нужно ускорить процесс))) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artmaks24 said:

Я зарегистрировался 522 номером, если верить ID. Из этого следует, что кран очень молодой. Пожалуй, начну гнать реферал. Нужно ускорить процесс))) 

Так вы прямо за мной, я 521 был, уже накрутил 21 сатоху. Вывод близок)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blackcat91 said:

Так вы прямо за мной, я 521 был, уже накрутил 21 сатоху. Вывод близок)

Видимо в одно время узнали о кране. В принципе, ничего удивительного. Ждем пруфов вывода от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Разумеется, кто-то выигрывает. В этом сомнений быть не может. То, что кран может нарисовать циферки - сомнений нет. Главное, чтобы вывод работал. Хотя, я и в этом не сомневаюсь, так как админа пока мазы нет кидать, ибо ничего они сейчас не рекламят и не впаривают. 

Это и смущает. С чего доход идёт непонятно. Но с другой стороны минималка не особо задрана, вполне адекватная. Поэтому думаю выплаты пройдут нормально. Интересно, на йобит можно будет вывести? 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mari Ry said:

Это и смущает. С чего доход идёт непонятно. Но с другой стороны минималка не особо задрана, вполне адекватная. Поэтому думаю выплаты пройдут нормально. Интересно, на йобит можно будет вывести? 

Почему вас это смущает? На моей памяти много кранов было, которые так начинали. И всем нам известный Freebitico так начинал. Помню, когда регался там, он был вообще без рекламы (по крайней мере, я ее не видел). И выглядел он также "солидно" - чуток лучше

 

А вот то, что здесь нет статы по рефам - меня выбесило!!! Я кучу тем на форумах накидал, а глянуть на эффект не могу. Лишь копье на баланс капает

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Почему вас это смущает? На моей памяти много кранов было, которые так начинали. И всем нам известный Freebitico так начинал. Помню, когда регался там, он был вообще без рекламы (по крайней мере, я ее не видел). И выглядел он также "солидно" - чуток лучше

 

А вот то, что здесь нет статы по рефам - меня выбесило!!! Я кучу тем на форумах накидал, а глянуть на эффект не могу. Лишь копье на баланс капает

По сути да, есть дайс , постепенно могут ввести много интересных приколов что и им принесет выгоду. Сейчас главное набить людей побольше. 

Относительно рефералов я даже не заметила, конечно должен быть отчёт.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые крна на чиа вижу. И суммы какие с него? Я не хочу золотых гор, поэтом надеюсь, что пару баксов хоть будет то. Однако открытие крана толкьо вчера меня смущает, выплаты по рефералке огрмноыне и где они найдут приток пользователей? 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды конечно же маленькие, но для кранов это стандартная тема, много никто не даст.

Что-то не вижу, чтобы кто-то выводил. Какая минималка на кране?

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...