Sharewood - Слив дорогих авторских курсов - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

Sharewood - Слив дорогих авторских курсов

Recommended Posts

Всем привет! 

Недавно наткнулся на чудесный проект, который называется Sharewood. Идея этого проекта заключается в том, чтобы обычные люди смогли покупать хорошие курсы по доступной цене (100 рублей). 

 

Должен сказать, что для трейдеров или инвесторов это прекрасная находка, поскольку там слиты хорошие курсы, а если по какой-то причине его там нет, то можно попросить администратора, чтобы добавил. 

Screenshot_2.thumb.png.73b97c3c196728c8250900ee3f60f805.png

 

Для любителей заработка на криптовалюте тоже есть раздел, где можно купить хорошие курсы (как я уже сказал написал выше, за 100 рублей, хотя они могут официально стоить несколько сотен долларов, выгода ощутима).

Screenshot_3.thumb.png.6e28a3981c67e5570f84ef2446065ad8.png

 

К счастью там есть не только курсы по заработку, а и курсы по английскому, программированию и т.д. Я рассказываю вам о данном сайте только потому, что купил недавно 2 курса известных гитаристов за 200 рублей, хотя мог на них потратить 500$.

Ссылка на сайт: https://s10.sharewood.cc/

В общем, есть я кому-то помог, можете поддержать лайком 🙂

Edited by Zheka
  • +1 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я сейчас ищу какой курс по трейдингу приобрести и тоже решил обратиться к похожему форуму,но не к этому.На том форуме курсов много,осталось только оплатить.

Об этом не слышал ни разу,сегодня гляну что там есть и возможно с этого закажу.

Спасибо за топик.

Edited by dimaskd
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Кстати я сейчас ищу какой курс по трейдингу приобрести и тоже решил обратиться к похожему форуму,но не к этому.На том форуме курсов много,осталось только оплатить.

Об этом не слышал ни разу,сегодня гляну что там есть и возможно с этого закажу.

Спасибо за топик.

Если вы планируете купить много курсов (по трейдингу, английскому, психологии, к примеру), то можете купить премиум за 500 рублей, и скачать все курсы сразу. Можно вообще сказать все курсы сразу с сайта, но на это уйдут недели. Я скачал самые необходимые курсы, очень доволен. Авторы хороших курсов итак зарабатывают много, а у многих столько денег нет, так что слив - единственное топовое решение 🙂

Edited by Zheka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Если вы планируете купить много курсов (по трейдингу, английскому, психологии, к примеру), то можете купить премиум за 500 рублей, и скачать все курсы сразу. Можно вообще сказать все курсы сразу с сайта, но на это уйдут недели. Я скачал самые необходимые курсы, очень доволен. Авторы хороших курсов итак зарабатывают много, а у многих столько денег нет, так что слив - единственное топовое решение 🙂

Я не собираюсь сразу все скачивать.

Премиум на всегда даётся или на время?

Все равно на этом форуме меньше курсов чем на том,где я собираюсь оплатить доступ.На этом тоже регистрацию пройду и буду просить что бы добавили один из курсов по трейду,которого нет на форуме где я.

Действительно,откуда у новичка по трейду 1000$ и больше.

Хотел скрин скинуть с телеграм канала где курсы обучающие для профи 1000-5000$ но как обычно не могу в этом телеграм ничего найти,куча групп полезных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годнота, спасибо автору 👍
Вообще не верю в какие-то курсы по трейдингу, не думаю что за это платить стоит, хотя 100 руб ради теста не жалко. А вот то что есть курсы по программированию, это классно, однозначно куплю. Через что там можно оплачивать?
Жирный лайк на тему

Блин, какой ужасный форум, еле разобрался... Криптоталк топ 🙂
У меня вопрос, нашел там раздел "Программы и скрипты" - вот у меня есть скрипт который стоит 50 баксов, тут на этом форуме возможно его за столько продать? Или на все фиксированная цена, 100 руб? Насколько я понял, каждый пользователь может продать что-то что он купил?

Edited by LeonidNik1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+5 Довольно интересный ресурс, спасибо. Добавил себе в закладки. Всегда хотел купить курсы ниже цены, выставленной самими авторами, так как даже при скидке это выходили довольно немалые суммы (да и сама скидка создана лишь, как способ создания еще большего ажиотажа, не более того)

Edited by Mandalorian777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Годнота, спасибо автору 👍
Вообще не верю в какие-то курсы по трейдингу, не думаю что за это платить стоит, хотя 100 руб ради теста не жалко. А вот то что есть курсы по программированию, это классно, однозначно куплю. Через что там можно оплачивать?
Жирный лайк на тему

Блин, какой ужасный форум, еле разобрался... Криптоталк топ 🙂
У меня вопрос, нашел там раздел "Программы и скрипты" - вот у меня есть скрипт который стоит 50 баксов, тут на этом форуме возможно его за столько продать? Или на все фиксированная цена, 100 руб? Насколько я понял, каждый пользователь может продать что-то что он купил?

Я думаю да. Но если честно я не разбирался в этом вопросе, ибо все курсы, которые я покупал там уже есть, соответственно мне нет смысла их продавать) Там везде цена фиксированная 100 рублей, или можно купить премиум и скачивать всё подряд. Вы можете создать тему со скриптом, но я не знаю как там все работает на стороне продавцов. 

 

UPD: Я связался с администратором по поводу вашего вопроса. Вы не получаете никакие деньги за продажу курса. Эти деньги приходят на счёт сайта, и сайт потом тоже покупает платные курсы и сливает их. То есть сайт больше благотворительный, чем прибыльный для сливаторов курса. Кому-то ты поможешь, а кто-то тебе. В этом и прелесть сайта. Да и там сотни тысяч различных курсов 🙂

Edited by Zheka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zheka said:

Я думаю да. Но если честно я не разбирался в этом вопросе, ибо все курсы, которые я покупал там уже есть, соответственно мне нет смысла их продавать) Там везде цена фиксированная 100 рублей, или можно купить премиум и скачивать всё подряд. Вы можете создать тему со скриптом, но я не знаю как там все работает на стороне продавцов. 

 

UPD: Я связался с администратором по поводу вашего вопроса. Вы не получаете никакие деньги за продажу курса. Эти деньги приходят на счёт сайта, и сайт потом тоже покупает платные курсы и сливает их. То есть сайт больше благотворительный, чем прибыльный для сливаторов курса. Кому-то ты поможешь, а кто-то тебе. В этом и прелесть сайта. Да и там сотни тысяч различных курсов 🙂

Ахахах, мда, понятно. Ну если этот форум не годится для заработка, то получается тут можно только курсы покупать за дешевку :) Спасибо все равно вам. Вот как раз задумался над тем где можно разместить обьявление о продаже софта, желательно чтоб там криптанов было много, может подскажете такое местечко?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ахахах, мда, понятно. Ну если этот форум не годится для заработка, то получается тут можно только курсы покупать за дешевку 🙂 Спасибо все равно вам. Вот как раз задумался над тем где можно разместить обьявление о продаже софта, желательно чтоб там криптанов было много, может подскажете такое местечко?)

Ну, если хотите творить добро, то можно на sharewood выложить, а если хотите заработать, то можете выложить на авито, олх, даже на нашем форуме в разделе "купить/продать". Многие конечно могут сказать, что это не справедливо покупать курсы за 100 рублей, но я считаю, что это честно, ибо в наших странах средняя зарплата очень маленькая, соответственно не все могут себе позволить хороший курс. Да и не все курсы хорошие, где-то 90% информации - вода. Я рад, что многим понравился сайт 🙂

Edited by Zheka
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Ну, если хотите творить добро, то можно на sharewood выложить

Вот бы для меня кто-то добро творил 😅 Я привык к тому что мир жесток и холоден)

16 minutes ago, Zheka said:

а если хотите заработать, то можете выложить на авито, олх, даже на нашем форуме в разделе "купить/продать".

На авито думаете есть крипто народ?)
Что за олх?
На нашем форуме я уже написал тему про свой нфт, да только тут почти только одни абузеры сидят, им это неинтересно :) Норм людей которые ищут интересный заработок в крипте а не тупую и муторную писанину, очень мало на этом форуме.

18 minutes ago, Zheka said:

Многие конечно могут сказать, что это не справедливо покупать курсы за 100 рублей, но я считаю, что это честно, ибо в наших странах средняя зарплата очень маленькая, соответственно не все могут себе позволить хороший курс. Да и не все курсы хорошие, где-то 90% информации - вода. Я рад, что многим понравился сайт 🙂

Хз, хз. С другой стороны - автор курса тоже немало времени тратит на это, немало сил и знаний отдает. И чтобы его труды потом за 100 руб перекупщики продавали... Наверно будет обидно :)
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел, оценил - довольно большая база разнообразных курсов, которые можно приобрести за низкую цену чисто для себя, для своего саморазвития. А если честно, вот сколько лет я работаю и пытаюсь заработать денежные средства именно в интернете, то не один бесплатный или платный курс по заработку - не работает. Но каждый выбирает для себя, но я не советовал бы брать курсы по заработку - лучше брать те курсы, которые направлены на саморазвитие, самопознание или что то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Зашел, оценил - довольно большая база разнообразных курсов, которые можно приобрести за низкую цену чисто для себя, для своего саморазвития. А если честно, вот сколько лет я работаю и пытаюсь заработать денежные средства именно в интернете, то не один бесплатный или платный курс по заработку - не работает. Но каждый выбирает для себя, но я не советовал бы брать курсы по заработку - лучше брать те курсы, которые направлены на саморазвитие, самопознание или что то другое.

Я покупаю курсы не с целью научиться зарабатывать, а с целью изучать то, что мне нравится. Вот уже купил 2 курса по гитаре, один по английскому и ещё один про самодисциплине. А чтобы зарабатывать в интернете нужен опыт, без него будет очень сложно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд на данный момент можно в интернете найти все что душе угодно. Нет смысла платить за такие материалы, все есть в открытом доступе. 

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 21:40, Zheka said:

Я рассказываю вам о данном сайте только потому, что купил недавно 2 курса известных гитаристов за 200 рублей, хотя мог на них потратить 500$.

Наверно нашлись лохи, которые все-таки потратились, но 500 баксов за какие-то курсы... это уже через край. В интернете почти все можно найти бесплатно, если не на русском, так на английском. В общем, не вижу смысла в этих курсах. Уроков и книг по английскому и программированию тоже в сети хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 17:30, Goldennbit said:

Наверно нашлись лохи, которые все-таки потратились, но 500 баксов за какие-то курсы... это уже через край. В интернете почти все можно найти бесплатно, если не на русском, так на английском. В общем, не вижу смысла в этих курсах. Уроков и книг по английскому и программированию тоже в сети хватает.

Ну почему же. Многие просто хотят поддержать авторов курсов, а большинство людей даже не знают, что в интернете есть сливы, и тратят последние деньги на курсы. Да и по отзывам можно найти хороший курс, и он вам может очень помочь. К счастью на том форуме довольно курсов, и отзывы люди тоже оставляют. После долгих раздумий купил випку за 600 рублей навсегда, и теперь могу хоть все курсы скачать, но мне нужны только самые необходимые. 

On 27.08.2021 at 13:43, kurgiva said:

Зашел, оценил - довольно большая база разнообразных курсов, которые можно приобрести за низкую цену чисто для себя, для своего саморазвития. А если честно, вот сколько лет я работаю и пытаюсь заработать денежные средства именно в интернете, то не один бесплатный или платный курс по заработку - не работает. Но каждый выбирает для себя, но я не советовал бы брать курсы по заработку - лучше брать те курсы, которые направлены на саморазвитие, самопознание или что то другое.

Именно по заработку курсы брать действительно не стоит, ибо там сплошная вода, многие и сами разберутся. А вот от хороших курсов по трейдингу я бы не отказался, тем более где больше всего хороших отзывов. Но я в основном ищу курсы по саморазвитию, гитаре и программирования. Английский решил учить по ютубу, нашёл отличный канал "английский по плейлистам", это даже лучше чем платные курсы. Также курсы по арбитражу могут помочь выйти на хороший доход. Но всё же, ни один курс не будет работать, если нет желания 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, только сейчас узнал о данном проекте. Я не знал, что в интернете уже есть такие проекты, которые сливают разные курсы. На проекте нашёл для себя 2 курса по криптовалюте и инвестициям, которые буду проходить. Как я заметил, там все курсы стоят 10 рублей, независимо от цены и популярности самого курса. В общем, спасибо вам большое, не хоте тратить сотни долларов, а теперь можно обучаться почти бесплатно))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам раньше натыкался на данный форум, но не покупал там подписку, если найти нормальные курсы там для себя, то это прям драгоценный сайт за такие деньги, но это тогда нужно очень много курсов прочитать и отсеять мусорные где есть только одна вода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Буквально пару месяцев назад скачал с форума Sharewood один очень полезный курс по самодисциплине. Пару дней назад я его закончил, и хочу сказать, что это лучший курс, который сделает вас успешным, так как самодисциплина это ключевой навык, который поможет достичь чего угодно. 

 

Кому интересно, вот ссылка: Курс по самодисциплине. Он стоит 2000 рублей, но там всего за 100 можно купить.

 

Также прохожу криптовалютные курсы, вдруг тоже что-то новое узнаю :)

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь премиум на форуме стоит 1000 рублей (500 рублей раньше), а один курс (любой) - 500 руб (100 рублей раньше). Со временем цена будет расти, так что лучше поторопитесь. Полезных курсов там куча, даже по трейдингу есть популярные курсы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 21:40, Zheka said:

К счастью там есть не только курсы по заработку, а и курсы по английскому, программированию и т.д. Я рассказываю вам о данном сайте только потому, что купил недавно 2 курса известных гитаристов за 200 рублей, хотя мог на них потратить 500$.

Ссылка на сайт: https://s10.sharewood.cc/

В общем, есть я кому-то помог, можете поддержать лайком 🙂

Лайк, хороший ресурс. Только ссыла не работает, ни так, ни с впн. Вероятно блочат его часто, а автор делает зеркала. Короче, кто будет искать, просто в поисковике вбивайте само название SHAREWOOD, и найдете точно какое то рабочее зеркало. Мне не сразу повезло.))

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Лайк, хороший ресурс. Только ссыла не работает, ни так, ни с впн. Вероятно блочат его часто, а автор делает зеркала. Короче, кто будет искать, просто в поисковике вбивайте само название SHAREWOOD, и найдете точно какое то рабочее зеркало. Мне не сразу повезло.))

Ну, форум нарушает же авторские права, там же продаются дорогие курсы за 200 рублей, конечно его будут банить, без этого никак) Но зеркало очень спасает, в Украине без ВПН можно пользоваться форумом, я вот уже 2 года ими пользуюсь, всё отлично :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...