Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет! - Page 28 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет!

Recommended Posts

22 hours ago, airdropas said:

еще никогда не видел на форуме такой низкой активности как в последнее время
а здесь я наверное уже более трех лет

Вы не поверите но я хотел вам то же самое сказать, просто нет людей вообще на форуме где они подевались Я не понимаю. Раньше тоже помню даже год назад такой форум был. Я просто не успевал отвечать на сообщение, а сейчас вообще никого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Вы не поверите но я хотел вам то же самое сказать, просто нет людей вообще на форуме где они подевались Я не понимаю. Раньше тоже помню даже год назад такой форум был. Я просто не успевал отвечать на сообщение, а сейчас вообще никого.

вот именно, теперь если бы не ваши посты, мне не кому было бы отвечать
а писать только для того чтобы посты набивать, для меня такое мучительно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 22:13, airdropas said:

вот именно, теперь если бы не ваши посты, мне не кому было бы отвечать
а писать только для того чтобы посты набивать, для меня такое мучительно

Вы знаете мне иногда очень так интересно некоторые темы что хотелось бы побольше пообщаться на ту тему которая создалась, но в итоге как получается Я так понял что форум потихоньку начинает умирать и не только я один заметил и не только вы заметили что людей очень мало стало

.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете мне иногда очень так интересно некоторые темы что хотелось бы побольше пообщаться на ту тему которая создалась, но в итоге как получается Я так понял что форум потихоньку начинает умирать и не только я один заметил и не только вы заметили что людей очень мало стало

.

ну так я и говорю: хоть нам с вами отвечать друг другу надо
и то, в последнее время даже и так трудно набрать количество

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну так я и говорю: хоть нам с вами отвечать друг другу надо
и то, в последнее время даже и так трудно набрать количество

Кстати на одном экране встретил монетку helium, которую можно запросто майнить и притом она два с чем-то там доллара. В принципе она не опускается. Значит есть какой-то подспорье от создателей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ipman35 said:

Кстати на одном экране встретил монетку helium, которую можно запросто майнить и притом она два с чем-то там доллара. В принципе она не опускается. Значит есть какой-то подспорье от создателей.

конечно есть, но тут уже на их сайте Helium надо смотреть
а этот проект, тут вообще не причем, они только пользуются монетой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

конечно есть, но тут уже на их сайте Helium надо смотреть
а этот проект, тут вообще не причем, они только пользуются монетой

А я думал что это разработчики данной монеты которые просто раздают в майнинге бесплатном на их оборудование. А это просто получается они этой монеткой расплачиваются и они больше не меньше?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

А я думал что это разработчики данной монеты которые просто раздают в майнинге бесплатном на их оборудование. А это просто получается они этой монеткой расплачиваются и они больше не меньше?

нет конечно, это обычны проект, который с помощью монеты делают свой бизнес
вспомните: если бы мы получили майнеры бесплатно, мы бы получали 50% того, что они намайнят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

нет конечно, это обычны проект, который с помощью монеты делают свой бизнес
вспомните: если бы мы получили майнеры бесплатно, мы бы получали 50% того, что они намайнят

Точно-точно вы говорите, ведь так всё и намечалось. Получается походу 50% откидывалась бы им ну такое себе. Вы знаете может быть и хорошо то что мы не повелись на эту афера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Точно-точно вы говорите, ведь так всё и намечалось. Получается походу 50% откидывалась бы им ну такое себе. Вы знаете может быть и хорошо то что мы не повелись на эту афера.

так не повелись мы по очень простой причине - они изменили условие, надо было там кажется антену в начале покупать 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

так не повелись мы по очень простой причине - они изменили условие, надо было там кажется антену в начале покупать 🙂

Помню в прошлом году видел несколько роликов. В пару словах как обстоят дела у проекта? Точно помню что с доставками беда была (долго шли к получателю). Но как понял лично я, кто первый закупал..нормально смог на этом заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Помню в прошлом году видел несколько роликов. В пару словах как обстоят дела у проекта? Точно помню что с доставками беда была (долго шли к получателю). Но как понял лично я, кто первый закупал..нормально смог на этом заработать.

это кто закупал сам, а не с проекта iHub.global, проект сменил условия
кто купии сами, видимо и теперь зарабатывают, курс монеты хороший

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

это кто закупал сам, а не с проекта iHub.global, проект сменил условия
кто купии сами, видимо и теперь зарабатывают, курс монеты хороший

Я смотрел ролики кто именно сам покупал. Прикольно в целом придумали, но вот долго ли будет заинтересованность юзеров - уже другой вопрос)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Я смотрел ролики кто именно сам покупал. Прикольно в целом придумали, но вот долго ли будет заинтересованность юзеров - уже другой вопрос)

а вообще причем тут время?
если я имею майнер, он дает прибыль, меня все устраивает, так и майнить я буду до конца, без границ времени, пока польза будет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

так не повелись мы по очень простой причине - они изменили условие, надо было там кажется антену в начале покупать 🙂

Да да вспомнил что они там поменяли свои условия и нам это показалось неприемлемым, так как они обещали одну а сделали совсем другое. Ну может быть это и к лучшему на самом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ipman35 said:

Да да вспомнил что они там поменяли свои условия и нам это показалось неприемлемым, так как они обещали одну а сделали совсем другое. Ну может быть это и к лучшему на самом деле.

у меня были свои мысли: если бы дали они майнер на халяву, то его перепрограммировать, отцепить от проекта
но есть как есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 22:35, airdropas said:

у меня были свои мысли: если бы дали они майнер на халяву, то его перепрограммировать, отцепить от проекта
но есть как есть

Мысль кстати неплохая но только как это сделать было можно? Я так полагаю что у вас был какой-то знакомый человек который во всём этом разбирается? Конечно уже поздно об этом беседовать но я думаю что они были бы в приятном шоке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

Мысль кстати неплохая но только как это сделать было можно? Я так полагаю что у вас был какой-то знакомый человек который во всём этом разбирается? Конечно уже поздно об этом беседовать но я думаю что они были бы в приятном шоке.

я уже писал, что в Германии имею профисионального программиста, этого вполне хватает
все сделает, только бабки плати

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я уже писал, что в Германии имею профисионального программиста, этого вполне хватает
все сделает, только бабки плати

И дорого стоит это чудо, перепрограммировать если не секрет? Но всё-таки как ни крути программиста нормально бабки рубят за свои услуги. А если поставить это дело на поток что каждый будет приносить то он будет вообще неплохо бабки поднимать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

И дорого стоит это чудо, перепрограммировать если не секрет? Но всё-таки как ни крути программиста нормально бабки рубят за свои услуги. А если поставить это дело на поток что каждый будет приносить то он будет вообще неплохо бабки поднимать.

хорошие програмисты всегда дорогие, и берут за часы работы
у меня он и хороший и дорогой, но нужен
не спрашивал пока майнера не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 22:45, airdropas said:

хорошие програмисты всегда дорогие, и берут за часы работы
у меня он и хороший и дорогой, но нужен
не спрашивал пока майнера не было

Главное чтобы он был в запасе ,а там я думаю в будущем если ещё будет какие-то такие манёвры ,пригодится. Ну это получается что в случае чего Вам нужно будет к нему ехать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Главное чтобы он был в запасе ,а там я думаю в будущем если ещё будет какие-то такие манёвры ,пригодится. Ну это получается что в случае чего Вам нужно будет к нему ехать?

не думаю, связь с ним по телефону или WhatsApp
просто бы отослал майнер и пусть делает
и думаю даже через растояние можно перепрограмировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 19:01, airdropas said:

не думаю, связь с ним по телефону или WhatsApp
просто бы отослал майнер и пусть делает
и думаю даже через растояние можно перепрограмировать

Ну хотя в принципе да, немножко будет по времени затратно но действительно можно по почте переслать и за месяц я думаю туда назад он всё сделает красиво. Точнее сделал бы ну может быть в будущем конечно пригодится.

On 20.12.2022 at 19:01, airdropas said:

не думаю, связь с ним по телефону или WhatsApp
просто бы отослал майнер и пусть делает
и думаю даже через растояние можно перепрограмировать

Ну хотя в принципе да, немножко будет по времени затратно но действительно можно по почте переслать и за месяц я думаю туда назад он всё сделает красиво. Точнее сделал бы ну может быть в будущем конечно пригодится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

Ну хотя в принципе да, немножко будет по времени затратно но действительно можно по почте переслать и за месяц я думаю туда назад он всё сделает красиво. Точнее сделал бы ну может быть в будущем конечно пригодится.

Ну хотя в принципе да, немножко будет по времени затратно но действительно можно по почте переслать и за месяц я думаю туда назад он всё сделает красиво. Точнее сделал бы ну может быть в будущем конечно пригодится.

ну да, такого уже не будет, так как майнера на халяву нету
а если когда то и найду деньги на покупку, то он не будет привязан к чему то

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

ну да, такого уже не будет, так как майнера на халяву нету
а если когда то и найду деньги на покупку, то он не будет привязан к чему то

А как по мне так уже смысла нету покупать майнер, монетка смотрю садится в цене. Я больше чем уверен что когда bitcoin пойдёт за так сразу и новые проекты по поводу майнинга нарисуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...