Эксперимент - весь заработок с форума в DeFi на йобите. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Эксперимент - весь заработок с форума в DeFi на йобите.

Recommended Posts

59 minutes ago, LeonidNik1 said:

Рискованный проект?) Ну ка дайте ка мне тех трейдеров, я с ними потолкую)) Походу это недотрейдеры, а точнее, балаболы из чата, признавайтесь?))))
Какие тут риски могут быть? Я не понимаю. Тут единственное чем вы рискуете это тем что крипта упадет, а так как я холдер - в любом случае останусь в минусе.
Не все средства, а все деньги с форума) Эти копейки. Во-первых никаких рисков, во-вторых пассивная прибыль, в третьих, вдруг мой аккаунт будет взломан. Вряд ли скамер догадается зайти в пул и увидеть что там есть деньги и вывести оттуда) Дополнительная безопасность.
Нет гарантий - это да, так как проценты все время меняются.

Согласен) Насчет легко - вряд ли, но то что  можно хорошо заработать - это однозначно.
 

Нет, как раз с балаболами я не общаюсь. Предпочитаю вести диалог с деликатными и знающими людьми для которых криптовалюта это источник дохода. И у меня нет оснований им не доверять, так как они уже много лет в трейдинге. И здесь идёт недоверие не к самому проекту, а  к бирже.

А лично от себя могу вам пожелать, чтобы не ставили минусы в темах не стоит забывать, что это форум и здесь приветствуется немного другая манера общения - в дружеской и корректной форме и желательно без сарказма и обходя нелицеприятные термины. Стёб, пафос и бравада  здесь неуместны.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Какие тут риски могут быть?

А можно посмотреть смарт контракт этого дефи? и вы не в курсе прошел ли он аудит?

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Li86 said:

Нет, как раз с балаболами я не общаюсь. Предпочитаю вести диалог с деликатными и знающими людьми для которых криптовалюта это источник дохода. И у меня нет оснований им не доверять, так как они уже много лет в трейдинге. И здесь идёт недоверие не к самому проекту, а  к бирже.

Недоверие к бирже?) У вас, 3000 постов почти, у вас есть жалобы по поводу выплат с биржи?) Вы скорее всего, участвовали в аирдропе(аирдропах), вы разве не вывели деньги заработанные с них? У вас есть недоверие к бирже?) Да, естественно, биржа ужасна по моему мнению для трейдинга. Но вот для заработка плюс холдинга - самое то.

23 minutes ago, Li86 said:

А лично от себя могу вам пожелать, чтобы не ставили минусы в темах не стоит забывать, что это форум и здесь приветствуется немного другая манера общения - в дружеской и корректной форме и желательно без сарказма и обходя нелицеприятные термины. Стёб, пафос и бравада  здесь неуместны.

Та не обижайтесь) Я во-первых не утверждал, а спросил, что за трейдеры, вы же ничего не сказали в том посту, во вторых, я это в шуточной форме сказал, о чем свидетельствуют ")".

4 minutes ago, LevelUP said:

А можно посмотреть смарт контракт этого дефи? и вы не в курсе прошел ли он аудит?

В дефи если честно не разбираюсь.) Только по топику про йобитовский дефи узнал как это точно работает.

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeonidNik1 said:

В дефи если честно не разбираюсь.) Только по топику про йобитовский дефи узнал как это точно работает.

Тогда не чего говорить про отсутствие рисков. Отсутствие аудита контракта уже потенциальный риск. Вдруг я собираюсь инвестировать не три копейки, и для меня это имеет значение.

Ничего против биржи не имею, но ни одна биржа не является гарантом сохранности ваших средств. Смарт контракт более безопасное решение но с рядом оговорок и условий.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Тогда не чего говорить про отсутствие рисков. Отсутствие аудита контракта уже потенциальный риск. Вдруг я собираюсь инвестировать не три копейки, и для меня это имеет значение.

Ничего против биржи не имею, но ни одна биржа не является гарантом сохранности ваших средств. Смарт контракт более безопасное решение но с рядом оговорок и условий.

Я и не говорил, а спросил какие они могут быть) Вот вы ответили, обьяснили. Так и учатся люди.
Спасибо за разьяснение.
Ну, инвестировать не три копейки во что-то, в чем не являетесь уверенным - нелогично)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я не очень давно, но прочитав топик стало очень интересно и хочется разобраться, ну и хочется больше получать🤑, от того что делаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2021 at 5:04 AM, LeonidNik1 said:

Также, хотелось бы вас спросить - какая пара по вашему мнению самая выгодная в долгосрочной перспективе? Как по мне это либо DOGE-BTC либо ETH-BTC. И эфир и Доге по моему хорошие монеты для долгосрока - эфир просто потому что хорошая монета, а доге - потому что хайп может продолжится, Илон Маск сообщел свои планы на Дог - и про снижение комиссий, и про то что он полетит на луну в 2022 году. Думаю что стоит держать данную монетку.

Для eth / btc это по-прежнему считается одной из лучших инвестиций в долгосрочной перспективе. Что касается дожа, я не вижу возражений, но не удивляйтесь тому, что продвигается, так что по крайней мере инвестируйте по ставке, которую вы можете компенсировать.

  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком -слишком маленькая сумма ...нужно как минимум в несколько раз больше для того что бы ощутить хоть какой то маленький результат ,а за участие в конкурсе я вообще молчу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Извиняюсь за долгое отстутствие) Меня не было. Вобщем, почти весь заработок с постов я кинул в пару DOGE-BTC, считаю ее наиболее перспективной. Вобщем сейчас выглядит все как-то так:
image.png.b4be69ca3d82eb6f4c5c318b1db5ed17.png
Насчет перспективности DOGE я уже писал, считаю этот шиток способным сделать еще нехилые иксы. Так что оставляю бабки думаю на годик тут) Еще и процентики капать будут.
Если буду вливать свои деньги, то отпишу. Вряд ли конечно это проихойдет до того как я достигну своей цели, но все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:04, LeonidNik1 said:


Также, хотелось бы вас спросить - какая пара по вашему мнению самая выгодная в долгосрочной перспективе

Я тоже считаю что перспективна пара Doge/BTC. Так как не думаю что ETH будет пампится как  Doge. 

Такой вопрос, я про ликвидность понял, но вот на счёт комиссий, нет. Можете вкратце пожалуйста объяснить?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adbitc0in said:

Я тоже считаю что перспективна пара Doge/BTC. Так как не думаю что ETH будет пампится как  Doge.

Согласен. Тут намного небезопаснее, но если памп будет - он будет жестким)
ETH будет просто расти иксами как хорошая монета.

4 minutes ago, adbitc0in said:

Такой вопрос, я про ликвидность понял, но вот на счёт комиссий, нет. Можете вкратце пожалуйста объяснить?

Раньше комиссии с каждого свапа были 1%, сейчас они снизились до 0.2%. Если что еще непонятно, спрашивайте, отвечу 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Согласен. Тут намного небезопаснее, но если памп будет - он будет жестким)
ETH будет просто расти иксами как хорошая монета.

Раньше комиссии с каждого свапа были 1%, сейчас они снизились до 0.2%. Если что еще непонятно, спрашивайте, отвечу 😉 

Спасибо. Одним словом, я просто ложу BTC на Defi и капают %, просто так? И можно выводить хоть когда, или есть какие то временные рамки? Типа стейкинга на 30 дней итд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adbitc0in said:

Спасибо. Одним словом, я просто ложу BTC на Defi и капают %, просто так? И можно выводить хоть когда, или есть какие то временные рамки? Типа стейкинга на 30 дней итд. 

Нет) Допустим у вас есть 100к сатош Биткоина, вы свапаете 50к сатош на DOGE к примеру, и кладете эти обе монетки на одинаковую сумму в дефи. Вывести можно в любой момент, проценты капают каждый раз когда кто то свапает - с каждого свапа вам идет какой-то процент. Плюс еще годовые насколько я понял. Вобщем тут куча преимуществ в долгосрок, и на росте курса, и на процентах можно заработать)

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeonidNik1 said:

Нет) Допустим у вас есть 100к сатош Биткоина, вы свапаете 50к сатош на DOGE к примеру, и кладете эти обе монетки на одинаковую сумму в дефи. Вывести можно в любой момент, проценты капают каждый раз когда кто то свапает - с каждого свапа вам идет какой-то процент. Плюс еще годовые насколько я понял. Вобщем тут куча преимуществ в долгосрок, и на росте курса, и на процентах можно заработать)

 

Спасибо. То есть обязательно нужно равное количество по BTC? Swap - это инвестиции? Как я понял. Как бы мы сами пополняем пул. Если так, то это топовый вариант для инвестиций. А каковы риски? Кроме падения курса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, adbitc0in said:

Спасибо. То есть обязательно нужно равное количество по BTC? Swap - это инвестиции? Как я понял. Как бы мы сами пополняем пул. Если так, то это топовый вариант для инвестиций. А каковы риски? Кроме падения курса.

Если например вы хотите залить ликвидность в паре BTC-DOGE то 50% вашего баланса должно быть в биткоине, половина в догекоине. Свап - это грубо говоря вы просто продаете одну монету на другую, в данном случае биткоин на доге. Согласен, хороший вариант для инвестиций) Рисков кроме падения курса - никаких. Если вы конечно доверяете йобиту) Был тут один человек который сказал что площадка сомнительная, хотя у самого 3к постов))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Если например вы хотите залить ликвидность в паре BTC-DOGE то 50% вашего баланса должно быть в биткоине, половина в догекоине. Свап - это грубо говоря вы просто продаете одну монету на другую, в данном случае биткоин на доге. Согласен, хороший вариант для инвестиций) Рисков кроме падения курса - никаких. Если вы конечно доверяете йобиту) Был тут один человек который сказал что площадка сомнительная, хотя у самого 3к постов))

Площадка сомнительная но он предпочёл остаться тут, а то друг площадка окажется нормальной😁 Посмотрела defi на Yobit в паре ETH-BTC, написано что YP 0.7%, это за какое время рассчитывается процент вознаграждения?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Если например вы хотите залить ликвидность в паре BTC-DOGE то 50% вашего баланса должно быть в биткоине, половина в догекоине. Свап - это грубо говоря вы просто продаете одну монету на другую, в данном случае биткоин на доге. Согласен, хороший вариант для инвестиций) Рисков кроме падения курса - никаких. Если вы конечно доверяете йобиту) Был тут один человек который сказал что площадка сомнительная, хотя у самого 3к постов))

Спасибо, теперь понятно. Если сравнивать с другими сервисами, то точно YoBit на топовых местах среди начинающих и не только. Конечно есть DeFi по выгоднее и крупнее, например Pancakeswap, но там опять таки нужно учиться 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lillina Queen said:

Площадка сомнительная но он предпочёл остаться тут, а то друг площадка окажется нормальной😁 Посмотрела defi на Yobit в паре ETH-BTC, написано что YP 0.7%, это за какое время рассчитывается процент вознаграждения?

Во-во)
Да, щас что-то вообще проценты упали, надуеюсь что в ближайшее время они снова увеличатся. YP - Yearly Profit, то есть проценты за год.

3 hours ago, adbitc0in said:

Спасибо, теперь понятно. Если сравнивать с другими сервисами, то точно YoBit на топовых местах среди начинающих и не только. Конечно есть DeFi по выгоднее и крупнее, например Pancakeswap, но там опять таки нужно учиться 🙂 

Не за что 😉
На самом деле, йобита вообще в топах нет... Потому что биржа так себе на самом деле🥴 Для трейдинга вообще не подходит. Команда красавцы что дают крутой заработок, аирдропы, но на этом все)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Не за что 😉
На самом деле, йобита вообще в топах нет... Потому что биржа так себе на самом деле🥴 Для трейдинга вообще не подходит. Команда красавцы что дают крутой заработок, аирдропы, но на этом все)

Уникальность наверное в форуме и в частых раздачах. Ну и внутрибиржевые проекты и планы тоже так себе, можно что то для себя найти. Когда думаете будет следующая раздача? И будет ли связана она с DeFi?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Во-во)
Да, щас что-то вообще проценты упали, надуеюсь что в ближайшее время они снова увеличатся. YP - Yearly Profit, то есть проценты за год.

Ничего себе, это ведь очень мало, можно найти более выгодный процент на других биржах, Binance например за такую же пару дают 2.29 процента, можно выбрать более стабильную пару USDT/ETH вознаграждение 7.41%, а самый высокий ONE/USDT 114.18%. А если просто добавить в стейкинг у них ETH то процент от 4.90% до 21.60% может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Уникальность наверное в форуме и в частых раздачах. Ну и внутрибиржевые проекты и планы тоже так себе, можно что то для себя найти. Когда думаете будет следующая раздача? И будет ли связана она с DeFi?

В душе не знаю) Год назад была раздача под конец лета по-моему, надеюсь что следующая будет примерно в день рождения форума, то есть 25-ого сентября, если я не ошибаюсь. Вряд ли она будет связана с дефи, хотя... Почему бы и нет 🤔 К примеру свапнуть крипту на сумму в 100 баксов 🙂

1 час назад, Lillina Queen said:

Ничего себе, это ведь очень мало, можно найти более выгодный процент на других биржах, Binance например за такую же пару дают 2.29 процента, можно выбрать более стабильную пару USDT/ETH вознаграждение 7.41%, а самый высокий ONE/USDT 114.18%. А если просто добавить в стейкинг у них ETH то процент от 4.90% до 21.60% может быть.

Что?! Разве на банане есть ДеФи?! Не знал
Ну да, мало. Но нужно всегда помнить что проценты каждю минуту меняются, несколько дней назад например в паре YO-BTC было 40% годовых, щас только несколько.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LeonidNik1 said:

25-ого сентября, если я не ошибаюсь. Вряд ли она будет связана с дефи

Не за горами 😉 Интересно, на этот раз будет такой же жирной, как 777 😉 Я тоже что не будет связана с Дефи. Думаю опять какой то внутрибиржевой токен с последующим отправлением в инвест бокс. так что ждём 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 18:52, LeonidNik1 said:

Гайд по ДеФи на йобите уже есть, можете почитать его тут. Кстати, только после него я понял как там все работает)

Тоже следовал инструкциям по ДеФи с помощью этого гайда, который есть и хорошо описан на форуме. ДеФи - инвестициями я ни когда не занимался, пока этот раздел не появился на бирже и тут я новичок. Начал с малого и взял пару Doge/BTC - вроде смотришь процент зарабатываешь на комиссиях, но ликвидность меняется, например Догов было столько, а Сатош было столько, через пару дней у Догов баланс увеличился, а у Сатош уменьшился или наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, adbitc0in said:

Не за горами 😉 Интересно, на этот раз будет такой же жирной, как 777 😉 Я тоже что не будет связана с Дефи. Думаю опять какой то внутрибиржевой токен с последующим отправлением в инвест бокс. так что ждём 😉

Может быть, тьфу тьфу тьфу, вообще не будет аирдропа в ближайшее время) Надеюсь на обратное)

50 minutes ago, kurgiva said:

Тоже следовал инструкциям по ДеФи с помощью этого гайда, который есть и хорошо описан на форуме. ДеФи - инвестициями я ни когда не занимался, пока этот раздел не появился на бирже и тут я новичок. Начал с малого и взял пару Doge/BTC - вроде смотришь процент зарабатываешь на комиссиях, но ликвидность меняется, например Догов было столько, а Сатош было столько, через пару дней у Догов баланс увеличился, а у Сатош уменьшился или наоборот.

Ясненько) Я такого у себя с балансами не замечал, так как просто положил их и забыл) У меня щас кстати в дефи в районе 20 баксов находятся, на долгосрок. Будет приятно через несколько лет зайти и найти баксов 500 👀
Хорошее место чтобы спрятать свои денежки если аккаунт взломают 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeonidNik1 said:

Может быть, тьфу тьфу тьфу, вообще не будет аирдропа в ближайшее время) Надеюсь на обратное

Думаю ради привлечения новых пользователей все таки будет. Нужно посмотреть Календарь событий, если такой есть у Йобит. 
Вы с DeFi Doge/BTC правильно поступили, так как опять Маск что то мутит. Может ещё будет ПАМП. В таком случае, что думаете, проценты будут снижать или вообще уберут?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...