Хотите собственный шиток?) Недорого. - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Хотите собственный шиток?) Недорого.

Recommended Posts

Нет смысла в этом, любой может сейчас создать свою монету, только в ней пользы вообще нет, пока не раскрутишь и не наберешь инвесторов, а вот с этим большой вопрос.

  • +3 1
  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tramvay said:

Нет смысла в этом, любой может сейчас создать свою монету, только в ней пользы вообще нет, пока не раскрутишь и не наберешь инвесторов, а вот с этим большой вопрос.

Не считая трудностей в продвижении и рекламе криптовалютных проектов, я думаю, что даже создание этих проектов дается нелегко. Вам все равно нужно вложить в него деньги, и, скорее всего, вложенные деньги не вернутся.

Edited by guatazoo
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tramvay said:

Нет смысла в этом, любой может сейчас создать свою монету, только в ней пользы вообще нет, пока не раскрутишь и не наберешь инвесторов, а вот с этим большой вопрос.

Не любой. Лично я не знал как это делать.

9 hours ago, guatazoo said:

Не считая трудностей в продвижении и рекламе криптовалютных проектов, я думаю, что даже создание этих проектов дается нелегко. Вам все равно нужно вложить в него деньги, и, скорее всего, вложенные деньги не вернутся.

Во что вкладывать? В любом случае можно раскрутить проект и бесплатно, пиариться в чатах, создать ютуб канал, Телеграм чат + канал + бота, все это бесплатно. Можно даже сайтец сделать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeonidNik1 said:

Во что вкладывать? В любом случае можно раскрутить проект и бесплатно, пиариться в чатах, создать ютуб канал, Телеграм чат + канал + бота, все это бесплатно. Можно даже сайтец сделать.

Вы говорите, что это так просто, но на самом деле это не так просто. Вы не можете охватить большую аудиторию, рекламируя монеты в чатах, на своем личном веб-сайте, о котором никто не знает, или на канале YouTube с нулевыми подписчиками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственный шиток - это хорошо, если в этом есть хорошие познания. Но криптовалют стало очень много и вывести свою монету хотя бы в топ1000 будет очень трудно. Нужно будет приложить очень много сил, времени и конечно денежных затрат плюс должен быть какой-либо функционал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть проекты, которые позволяют сделать свою монету бесплатно, поэтому я не понимаю, зачем обязательно за это нужно платить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 00:32, guatazoo said:

Вы говорите, что это так просто, но на самом деле это не так просто. Вы не можете охватить большую аудиторию, рекламируя монеты в чатах, на своем личном веб-сайте, о котором никто не знает, или на канале YouTube с нулевыми подписчиками.

Ну, вот и проверим) Я вернулся и в ближайшие дни собираюсь начать серьезно работать над проектом. Сделаю эксперимент - "Заработай на хомяках которые покупают твой говнотокен 1000$ без вложений" )))
Насчет Ютуба. Я сам офигел, но это рабочая тема) Если правильно уметь пиариться то можно людей найти и с 0 подписчиков на канале. Вобщем потом увидим результаты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2021 at 11:31 AM, LeonidNik1 said:

Ну, вот и проверим) Я вернулся и в ближайшие дни собираюсь начать серьезно работать над проектом. Сделаю эксперимент - "Заработай на хомяках которые покупают твой говнотокен 1000$ без вложений" )))
Насчет Ютуба. Я сам офигел, но это рабочая тема) Если правильно уметь пиариться то можно людей найти и с 0 подписчиков на канале. Вобщем потом увидим результаты)

Я все еще думаю, что это не так просто, но я вас не обескураживаю, в конце концов, вы в этом уверены. Но пришлите мне ссылку на свой канал на YouTube в мой почтовый ящик, я буду следить за вами, когда вы будете продвигать свой проект оттуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 08:59, Tramvay said:

Нет смысла в этом, любой может сейчас создать свою монету, только в ней пользы вообще нет, пока не раскрутишь и не наберешь инвесторов, а вот с этим большой вопрос.

Можно создать, но для этого нужен не маленький начальный капитал, типо с ним можно запампить, а потом скинуть. Ну это так, вариант не из лучших..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой в этом смысл если нет пиара никакого, никакого взаимодействия ни с кем, просто сделать токен это одно, а чтоб он работал и приносил деньги - это уже совсем другое, плюс опять же, зачем людям щиток который не торгуется ни на одной бирже? А для листинга уже как раз таки и нужны тысячи баксов) Идея хороша конечно, но уж слишком сырая)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже ээтих щитков.... аирдроп зп аирдропом...
Надоели, уже и в нормальных раздачах незнаю где поучавствовать  😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, slehvoi334 said:

Можно создать, но для этого нужен не маленький начальный капитал, типо с ним можно запампить, а потом скинуть. Ну это так, вариант не из лучших..

Нужен не хайп на непонятно на чем, а проект который действительно будет работать. Здесь нужна команда и деньги, а также идея. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 20:33, Egorka121275 said:

Есть проекты, которые позволяют сделать свою монету бесплатно, поэтому я не понимаю, зачем обязательно за это нужно платить.

Поделитесь инфой о таких проектах. Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 20:33, Egorka121275 said:

Есть проекты, которые позволяют сделать свою монету бесплатно, поэтому я не понимаю, зачем обязательно за это нужно платить.

Бесплатно ни в один блокчейн смарт-контракт деплоить не получиться. Везде при развертывании смарт-контракта придется заплатить комиссию сети. В некоторых нет комиссии, но есть другой вид вложения.

5 minutes ago, Elena Averina said:

Поделитесь инфой о таких проектах. Спасибо 

Вам зачем? Сейчас в BSC лепят все кому не лень. 

Вот тут я описал пошагово как деплоить смарт-контракт в Binance Smart Chain. Обойдется в 2,5 доллара.

 

Точно также разворачивается смарт-контракт в ethereum, xDAI, POA, FUSE, Poligin и других сайдчейнах совместимых с EVM.

On 14.09.2021 at 20:50, Tramvay said:

Нужен не хайп на непонятно на чем, а проект который действительно будет работать. Здесь нужна команда и деньги, а также идея. 

На хайпе сейчас куча щитков в BSC. В основном мем-токены с De-Fi фармом. Стригут хомяков.

Так что вложения минимальные и команда не нужна. Было бы желание.

 

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 00:18, BOMBERuss said:

На хайпе сейчас куча щитков в BSC. В основном мем-токены с De-Fi фармом. Стригут хомяков.

Так что вложения минимальные и команда не нужна. Было бы желание.

Даже не знаю кто может в такое нести свои деньги. Но наверное вы правы, что в моменты хайпа достаточно создать монету с популярным хайповым названием.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...