Не приходит письмо на электронную почту от cryptotalk для подтверждения аккаунта - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bafik

Не приходит письмо на электронную почту от cryptotalk для подтверждения аккаунта

Recommended Posts

Здравствуйте, мой хороший друг хочет зарегистрироваться на cryptotalk. Но после того как его просит подтвердить электронную почту, ему просто не приходит письмо на ту почту которую он указывал. Пробовал разные почты. Помогите и расскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой. Если нет, то посоветуйте что либо сделать. Заранее спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, уже давно говорят, что либо перегрузка на биржу, либо проблема с браузером и, скорее всего, у вас второй вариант, попробуйте повторить вход в другом браузере:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну либо вариант выше, либо пишите в тех поддержку, там вам точно помогут. Ну или объяснят, почему вам не приходит письмо подтверждения на почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо вы почту плохо чекаете, либо нужно попробовать с другого браузера зарегистрироваться. Плюс, всегда есть тех.поддержка форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, уже давно говорят, что либо перегрузка на биржу, либо проблема с браузером и, скорее всего, у вас второй вариант, попробуйте повторить вход в другом браузере:)

Здравствуйте, спасибо что помогаете. Попробовал мой друг, 2 разных браузера, но как и тогда ни какого письма нет. Он уже почту новую создавал, чекал папку спам, корзина, рассылки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такое было администрация пишет что нужно писать в личные сообщения админам форума и тогда они будут подтверждать, а не проблемы с почтой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь уже множество таких топиков с такой проблемой, советую посмотреть, может там найдете ответ, а так то сам создавал аккаунт уже давно, но писать начал недавно, но с такой проблемой вроде не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть человек, он создовал похожую тему, если что, обратитесь к администратору epidemia, он сейчас онлайн и должен помочь вашему другу или вступите в телеграмм группу, там должны вам помочь с вашим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние несколько недель неоднократно слышал об этой проблеме. Насколько я знаю, достаточно написать админам форума напрямую, либо обратиться в техподдержку и они помогут решить все вопросы с регистрацией. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 16:09, Bafik said:

Здравствуйте, мой хороший друг хочет зарегистрироваться на cryptotalk. Но после того как его просит подтвердить электронную почту, ему просто не приходит письмо на ту почту которую он указывал. Пробовал разные почты. Помогите и расскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой. Если нет, то посоветуйте что либо сделать. Заранее спасибо.

Ну я бы вам посоветовал обратится к администрации форума думаю они смогут помочь,а вообще было бы здорово уже запустить на форуме реферальную систему регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не работает тут регистрация просто и все, я когда то писал еще 2 мес. назад что знакомый хотел зарегаться, но письмо не пришло, с того времени ничего не изменилось)

Слетело и норм) Форум в вакууме)))

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почту активируем после проверки аккаунтов и зачисток.

Приоритетную активацию можно сделать через телеграм обратившись ко мне напрямую: @Bigpat

Для оперативности решения вопроса сразу указывайте ник и мейл зарегистрированного и ожидающего активацию на форуме аккаунта.

  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...