Моё мнение касаемо карточек NFT - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Моё мнение касаемо карточек NFT

Recommended Posts

5 minutes ago, Zanthilonao said:

Если честно, то мне кажется что такая фотка может столько стоить, разве что у неё есть какие-то отличительные черты и авторские права.

Сфотографируйте собачью какулю смартфоном и у вас моментально появятся авторские права на это фото. Вы создали фото - вы и автор.

Вы видели картины художников - авангардистов? 

Вот я в пейнте сваял только что абстракцию Называется "Сон: Болгарский перец и помидор":

1618577919_.png.42381b0bc87ab5057f2abaf8914348a1.png

 

Был бы я известный авангардист и нарисовал бы на полотне, так она бы на аукционе за 100000 долларов ушла.

Так и тут собака создана HyperStudio.

Сейчас там псина, на аукционе, ставка за которую превысила 2 ETH, а это больше 6000 долларов.

Клуб счастливых дожей-это коллекция из 1000 милых и счастливых дожей, которые тщательно выбираются из 20 квадриллионов дожей с помощью алгоритма путем объединения сотен свойств. Каждый дож уникален и драгоценен. Право собственности включает в себя творческие и коммерческие права вашего дожа.

688506076_.thumb.png.a453e2acbe33496906fe2e2928c1e7bd.png

1 час назад, Billiwer said:

теперь и сам участвую в сейлах на Binance. 

И что там прикупили?

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zanthilonao said:

 

 

Такой топорик, может вам принести, если у него есть функционал, более 600 долларов, менее чем за неделю, игры связанные с нфт, довольно прибыльные, но что-бы что-то получать, надо потратить.

А какой функционал может быть у такого топорика ? Разве что его добавят в какую то популярную игру и он там будет очень сильно выделятся от остальных топоров ...и то нужно чтобы у любителей этой игры были большие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/26/2021 at 18:38, BOMBERuss said:

Тут нужно понимать что биткоин это родоначальник криптовалюты и используется как средство долгосрочного холда. Сообщество битка очень консервативно и новые обновления принимаются очень редко и всеми пулами, иначе получится новых хардфорк и новый суррогат со словом Bitcoin в названии, а их уже пару десятков наберется.

Ethereum как виртуальный компьютер тоже стали реже использовать, так как он сейчас подходит только для китов и крупных игроков рынка.

NFT же можно реализовать на большинстве эфироподобных блокчейнов со смарт-контрактами, где комиссии намного ниже чем у эфира. Плюс NFT это уже совсем другой вид токенов, который тоже был популярен еще в 2017 году с криптокотятами, когда из-за эти NFT-котиков комиссии в сети эфира выросли до небес.

Но тогда аналогов эфиру и не было, а сейчас хоть отбавляй.

Вернувшись к битку хочу сказать, что есть множество более полезных криптовалют.

 

Биток мне симпатичен из-за своей цены, но не понятно всегда, почему он растёт или падает, на Нфт всё крайне понятно и видно, да и комиссия не такая то уж и большая для нормальныз Нфт сейлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rewsterri93 said:

Биток мне симпатичен из-за своей цены, но не понятно всегда, почему он растёт или падает, на Нфт всё крайне понятно и видно, да и комиссия не такая то уж и большая для нормальныз Нфт сейлов.

А при чем тут цена биткоина? Он не самая дорогая монета, просто самая популярная и с наибольшим объемом торгов. 

42-coin все время своего существования стоил дороже биткоина, а некоторые NFT во много раз дороже дедушки продали и таких еще не мало будет.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 20:37, Billiwer said:

Раньше не верил в успех NFT. Я  вообще не понимал почему люди это покупают и почему на этом кто-то зарабатывает. Однако со временем стал позитивнее смотреть в сторону NFT, теперь и сам участвую в сейлах на Binance. 

А я до сих пор не понимаю почему это так актуально конечно кроме заработка на этом. Не понимаю почему электронные картинки и анимации могут быть дороже хорошей живописи хороших художников. Как думаете если люди перестанут за это платить большие суммы, данное направление потеряет свою привлекательность?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

А при чем тут цена биткоина? Он не самая дорогая монета, просто самая популярная и с наибольшим объемом торгов. 

42-coin все время своего существования стоил дороже биткоина, а некоторые NFT во много раз дороже дедушки продали и таких еще не мало будет.

Есть множество замен биткойну и более перспективные криптовалюты, но люди почему-то до сих пор верят в биток, думаю что лучше им попробовать токен бнб, может он станет биткойном 2.0

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rewsterri93 said:

Есть множество замен биткойну и более перспективные криптовалюты, но люди почему-то до сих пор верят в биток, думаю что лучше им попробовать токен бнб, может он станет биткойном 2.0

BNB это скорее подобие ETH.

У нас в принципе в основе NFT клепается на ETH, BNB, WAX (eosio.token), xDAI...

А в биткоин люди верят, потому что дед самая первая криптовалюта и он движет рынком при своем буллране. Как средство хранения и приумножения он прекрасно подходит, по остальным критериям совсем бесполезен.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/26/2021 at 18:09, BOMBERuss said:

NFT от известных людей оцениваются в сотни тысяч долларов, а то и в миллионы. О каких 2500 деревянных профита тут может идти речь?

 

Смотря какие нфт, кто-то готов за него выложить всё состоянние, а кому-то жалко 10$, но у каждого свои ценности, сложно ориентироваться в новых сейлах, но главное привыкнуть к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/28/2021 at 10:43, Nikita Izotov said:

А какой функционал может быть у такого топорика ? Разве что его добавят в какую то популярную игру и он там будет очень сильно выделятся от остальных топоров ...и то нужно чтобы у любителей этой игры были большие деньги.

Есть такая игра как Wax Wallet и там похожие топорики, могли себя окупить за 3-4 часа игры, или тот же годс анчертед, который вышел из моды, там похожая ситуация, нфт игры за немножество доната, могут приносить плоды.

 

On 8/27/2021 at 18:45, BOMBERuss said:

Сфотографируйте собачью какулю смартфоном и у вас моментально появятся авторские права на это фото. Вы создали фото - вы и автор.

Вы видели картины художников - авангардистов? 

Вот я в пейнте сваял только что абстракцию Называется "Сон: Болгарский перец и помидор":

1618577919_.png.42381b0bc87ab5057f2abaf8914348a1.png

 

Был бы я известный авангардист и нарисовал бы на полотне, так она бы на аукционе за 100000 долларов ушла.

Так и тут собака создана HyperStudio.

Сейчас там псина, на аукционе, ставка за которую превысила 2 ETH, а это больше 6000 долларов.

Клуб счастливых дожей-это коллекция из 1000 милых и счастливых дожей, которые тщательно выбираются из 20 квадриллионов дожей с помощью алгоритма путем объединения сотен свойств. Каждый дож уникален и драгоценен. Право собственности включает в себя творческие и коммерческие права вашего дожа.

688506076_.thumb.png.a453e2acbe33496906fe2e2928c1e7bd.png

Множество нфт для простых людей непонятно, но может те кто покупают, знают немного кодирование и выбирают исключительно надёжные нфт, но насчёт собаки я не уверен, может его можно где-то поставить, разве что на аватарку, но не более.

Edited by Zanthilonao
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zanthilonao said:

Множество нфт для простых людей непонятно, но может те кто покупают, знают немного кодирование и выбирают исключительно надёжные нфт, но насчёт собаки я не уверен, может его можно где-то поставить, разве что на аватарку, но не более.

После покупки вы имеете право распоряжаться авторской NFT На свое усмотрение. Хотите на аватарку ставьте, хотите на стену повесьте, хотите перепродайте... 

Если NFT от известного автора и в единственном экземпляре, то цена может хорошо вырасти, так как мир криптовалют развивается.

У меня есть NFT эксклюзив от Орландо Кастро и Александра Родригеса, но оно не подлежит продаже. Только для коллекционеров.

24352814_.png.989aa56a5bd4b66bca12b5f323dbf589.png

10 hours ago, Zanthilonao said:

Есть такая игра как Wax Wallet

Нет такой игры. Это кошелек.

14 hours ago, Hebasta said:

Смотря какие нфт, кто-то готов за него выложить всё состоянние, а кому-то жалко 10$, но у каждого свои ценности, сложно ориентироваться в новых сейлах, но главное привыкнуть к ним.

Чтобы не было жалко 10 долларов нужно изучить тему NFT подробно, а не со слов на форуме.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

BNB это скорее подобие ETH.

У нас в принципе в основе NFT клепается на ETH, BNB, WAX (eosio.token), xDAI...

А в биткоин люди верят, потому что дед самая первая криптовалюта и он движет рынком при своем буллране. Как средство хранения и приумножения он прекрасно подходит, по остальным критериям совсем бесполезен.

Интересно а вы свои НФТ токены, которые получаете продаете или коллекционируете на перспективу? Вы собираете на коингекко и на коинмаркеткап токены или считаете их малоприбыльными?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Интересно а вы свои НФТ токены, которые получаете продаете или коллекционируете на перспективу? Вы собираете на коингекко и на коинмаркеткап токены или считаете их малоприбыльными?

Хороший вопрос.

На xDAI коллекционирую, а на WAX все больше продаю. Хотя сейчас начал собирать NFT с монетами и думаю что зря раньше много таких продал. Подамся в коллекционеры.

Но тут палка о двух концах. С дропов в 2017-2018 придерживал ERC-20/223 токены на рост, а потом бум ICO прошел и они раз в год стреляют.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/26/2021 at 18:35, Gimalaiw said:

Я отношусь к карточкам NFT положительно, потому что сейчас они почти в каждом крипто проекте создаются. Некоторые карточки можно использовать в играх, Axsi, Alien word, Splinter lend, Farms и другие за это они и ценятся. А другие NFT картины ценят, за то что их авторы очень популярный, например Benxi и др. И готовы покупать их искусство за огромные деньги.

Если в таких играх основную часть прибыли приносят карточки Nft, то они будут стоить много, даже камень там может стоить более чем 300$, хотя я не уверен что он что-то окупит, но надо всегда рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zanthilonao said:

Есть такая игра как Wax Wallet и там похожие топорики, могли себя окупить за 3-4 часа игры, или тот же годс анчертед, который вышел из моды, там похожая ситуация, нфт игры за немножество доната, могут приносить плоды.

 

 

Теперь я понял вас,я к сожалению уже очень давно не играл ни в какие игры в том числе и в игры где есть вознаграждение криптой поэтому просто не в курсе этих событий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Нет такой игры. Это кошелек.

Я ошибся, понимаю, иногда я путаюсь в понятиях, во время изученния криптовалюты, приходиться узнавать много вещей за раз, что очень сильно нагружает мозг, постараюсь в скором исправиться и писать более грамотней.

 

6 hours ago, Nikita Izotov said:

Теперь я понял вас,я к сожалению уже очень давно не играл ни в какие игры в том числе и в игры где есть вознаграждение криптой поэтому просто не в курсе этих событий.

Я ошибся и Wax Wallet - кошелёк, а Alien Worlds - игра, на которой можно фармить токены Tlm, конечно сейчас игра немного вышла из оборотов, но есть множество похожих игр, которые сейчас на хайпе и могут себя окупить за пару недель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 14:06, BOMBERuss said:

.

Мы уже давно переезжаем в цифровой мир. Зарабатываем сидя за ПК, слушаем музыку и смотрим фильмы в сети, общаемся через мессенджеры, осуществляем покупки онлайн, даже играем в виртуальной реальности, а не в войнушку на улице...

вот поэтому и есть сейчас смысл в нфт и в том что они вскоре будут стоить как искусство, точнее как цифровое искусство.

хотя они и уже немало стоят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое же мнение и у меня. Их слишком много, даже если вы купить в маленьком экземпляре то шанс потом её продать за такую же сумму просто маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maksdidenko_007 said:

вот поэтому и есть сейчас смысл в нфт и в том что они вскоре будут стоить как искусство, точнее как цифровое искусство.

хотя они и уже немало стоят

Любопытно что сейчас какая-нибудь шмотка раскрученного бренда в NFT формате стоит в сотни раз чем этот же предмет одежды в реальной жизни. Медленно уходим в цифровой мир.

В метавселенных тоже не пойми что твориться с этими NFT,

57 minutes ago, Apelsinow said:

Их слишком много, даже если вы купить в маленьком экземпляре то шанс потом её продать за такую же сумму просто маленький.

И тем не менее на маркетплейсе Binance разбирают моментально, а потом продают паки с наваром. Есть на форуме топики об этом. Так что вы заблуждаетесь.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zanthilonao said:

Я ошибся, понимаю, иногда я путаюсь в понятиях, во время изученния криптовалюты, приходиться узнавать много вещей за раз, что очень сильно нагружает мозг, постараюсь в скором исправиться и писать более грамотней.

 

Я ошибся и Wax Wallet - кошелёк, а Alien Worlds - игра, на которой можно фармить токены Tlm, конечно сейчас игра немного вышла из оборотов, но есть множество похожих игр, которые сейчас на хайпе и могут себя окупить за пару недель.

Эта Alien Worlds сейчас вообще у всех на слуху ,я уже читаю про неё наверное раз пятидесятый ,наверное самая любимая игра криптоманов и любителей NFT это именно она.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2021 at 17:04, BOMBERuss said:

BNB это скорее подобие ETH.

У нас в принципе в основе NFT клепается на ETH, BNB, WAX (eosio.token), xDAI...

А в биткоин люди верят, потому что дед самая первая криптовалюта и он движет рынком при своем буллране. Как средство хранения и приумножения он прекрасно подходит, по остальным критериям совсем бесполезен.

В "деда" верят из-за его поведенния и того, что он постоянно отрастает назад в цене, но я сейчас думаю, что лучше вкладываться в другие монеты что-бы получать нормальный профит, а в биток, разве что на самых низах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Rewsterri93 said:

В "деда" верят из-за его поведенния и того, что он постоянно отрастает назад в цене, но я сейчас думаю, что лучше вкладываться в другие монеты что-бы получать нормальный профит, а в биток, разве что на самых низах.

Биток никогда не пробивает низы, которые были 4 года назад при буллране после халвинга, так что в долгосрочной перспективе биток самый то.

С NFT пока не очень понятно. Хоть они и появились давно вместе с криптокотятами, но как себя поведет рынок в отношении цены на NFT в долгосрочной перспективе пока не ясно.

Другие монеты? Тогда нужно перебрать 10000 криптопроектов и исследовать каждый на потенциал.

 

  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maksdidenko_007 said:

 я думал создать что-нибудь, только сейчас чтобы что-то продать тебе должно либо повезти, либо создать что-то уникальное что захотят купить

Да вы вот только представьте для начала где взять деньги чтобы создать что-нибудь, это не 5 копеек стоит. Ну и конечно оригинальное что-то просто так не придумаешь и не начнут не из чего покупать. За всем что-то должно стоять, ну по-крайней мере если это должно хорошо стоять, то его авторитет должно что-то подкреплять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gleb1999 said:

Да вы вот только представьте для начала где взять деньги чтобы создать что-нибудь, это не 5 копеек стоит. Ну и конечно оригинальное что-то просто так не придумаешь и не начнут не из чего покупать. За всем что-то должно стоять, ну по-крайней мере если это должно хорошо стоять, то его авторитет должно что-то подкреплять.

короче, если 12 летний парень смог создать нфт и продать из за 500к баксов, то  думаю что и нам можно, только вот траты да, придется заплатить как минимум 200-300 баксов за размещение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

С NFT пока не очень понятно. Хоть они и появились давно вместе с криптокотятами, но как себя поведет рынок в отношении цены на NFT в долгосрочной перспективе пока не ясно.

Другие монеты? Тогда нужно перебрать 10000 криптопроектов и исследовать каждый на потенциал.

Шумиха с NFT наверняка уйдет в следующем году вместе с такой дикой спекуляцией, которую накрутили в последнее время. Но при этом сама технология должна обрести конкретную полезность (применение) и закрепиться в нише. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Шумиха с NFT наверняка уйдет в следующем году вместе с такой дикой спекуляцией, которую накрутили в последнее время. Но при этом сама технология должна обрести конкретную полезность (применение) и закрепиться в нише. 

Рынок то  уйдет. Как в свое время ушла мода на ICO. 

Сами NFT останутся, так как у них огромный спектр применения. Это не только картинки (художественные произведения), но и игровой инвентарь, авторские права, фиксация документации в блокчейне, etc...

9 hours ago, Gleb1999 said:

это не 5 копеек стоит. Ну и конечно оригинальное что-то просто так не придумаешь и не начнут не из чего покупать. За всем что-то должно стоять, ну по-крайней мере если это должно хорошо стоять, то его авторитет должно что-то подкреплять.

На WAX это ничего не стоит, лишь бы RAM на эмиссию хватило. В любом eosio.token блокчейне транзакции и деплой бесплатны.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...