Где найти Единомышленников ??? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

261145013_Bitcoin.jpg.a26f58e1f549e276f3cad9bde10c19ef.jpg

 

Друзья подскажите где можно найти единомышленников Крипто-Энтузиастов для запуска собственного Интернет СтартАпа ???...Рассматривайте меня как человека который желает привлечь внимание Русско-язычного комьюнити КРИПТО-ИНДУСТРИИ ( держателей криптовалют , крипто-трейдеров, крипто-инвесторов и т.д.) но не знает как же это сделать !!!... Моя цель популяризировать использование криптовалют в повседневной жизни людей пользующихся интернетом. Представьте что мой проект имеет перспективы но не имеет достаточного количества единомышленников для его запуска и реализации... Что делать в этом случае ???.. Как быть ???... Где найти тех самых сведущих, знающих людей ???... Тех с кем было бы легко (просто) общаться о таких вещах как Смарт-Контракт нашего проекта, Ликвидность  наших ТОКЕНОВ и её обеспечение, Открытый Исходный Код, Майнинг, Стейкинг , Фарминг и прочим темам и вопросам проекта... Где их найти ??? На Авито?))) В Ютубе???))) ... Как их привлечь ??..  Буду очень благодарен за любой полезный ответ.

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно искать таких людей не форуме даже этом. может быть кто-то с вами и захочет иметь дела мне уже писали в личку люди,  а вам просто нужно ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, можете искать даже на форумах, но я советую создать свой блог, это может быть телеграм или ютуб канал, да и даже инстаграм.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну блин, даже этот же форум, тут много единомышленников, так же много в тг единомышленников, вы там много друзей найдете, пообщаетесь, сделаете, что вы захотите, а они вас поддержат, нужно просто постараться поискать:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё просто, смотрите по рейтингу, челы у которых он запредельный по меркам форума, то такие люди вам спокойно подойдут. Просто пишите им в личку и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню когда, но была создана тема о том, что человек так же ищет людей для какого-то проекта, отрегулируйте на форуме по дате создания и поищите данную тему, может там остались люди которые солидарны с вашем мненнием.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый очевидный способ - поиск людей на фриланс-сервисах. Но если ты запускаешь стартап, нужно помнить также и о инвесторах. Нужно собрать собственную команду

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В социальных сетях есть группы с заработком, 50\50 там выкладываются посты с информацией о том, как заработать на каких-то проектах связаных с криптовалютой, уверен что там есть некие бесседы, в которых вы можете найти единномешленников.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 01:41, bitcoinmenss said:

261145013_Bitcoin.jpg.a26f58e1f549e276f3cad9bde10c19ef.jpg

 

Друзья подскажите где можно найти единомышленников Крипто-Энтузиастов для запуска собственного Интернет СтартАпа ???...Рассматривайте меня как человека который желает привлечь внимание Русско-язычного комьюнити КРИПТО-ИНДУСТРИИ ( держателей криптовалют , крипто-трейдеров, крипто-инвесторов и т.д.) но не знает как же это сделать !!!... Моя цель популяризировать использование криптовалют в повседневной жизни людей пользующихся интернетом. Представьте что мой проект имеет перспективы но не имеет достаточного количества единомышленников для его запуска и реализации... Что делать в этом случае ???.. Как быть ???... Где найти тех самых сведущих, знающих людей ???... Тех с кем было бы легко (просто) общаться о таких вещах как Смарт-Контракт нашего проекта, Ликвидность  наших ТОКЕНОВ и её обеспечение, Открытый Исходный Код, Майнинг, Стейкинг , Фарминг и прочим темам и вопросам проекта... Где их найти ??? На Авито?))) В Ютубе???))) ... Как их привлечь ??..  Буду очень благодарен за любой полезный ответ.

Ну можно искать на таких же форумах как этот ,думаю здесь обязательно должны быть крупные инвесторы которые не прочь вложится в нормальный стоящий затраченных денег и времени Стартап.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую, но здесь очередь и вполне закономерная конкуренция! Вас много, а адекватных и перспективных инвесторов мало. За место на крипторынке стоит побороться. Айрдроп и раздача ваши козыри за место под солнцем. Ну, а благодарный пользователь не заставит себя ждать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика, в лучшем случае, лукавит. Нет, чтобы прямо написать: "Граждане, подайте кто сколько может, а то у меня есть умные мысли, а денег нет." Если есть толковая идея, напиши Виталику Бутерину или Павлу Дурову, они люди умные, поймут. А если идеи хорошей нет, а денег хочется, напиши Ольге Бузовой.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Badger said:

Сочувствую, но здесь очередь и вполне закономерная конкуренция! Вас много, а адекватных и перспективных инвесторов мало. За место на крипторынке стоит побороться. Айрдроп и раздача ваши козыри за место под солнцем. Ну, а благодарный пользователь не заставит себя ждать.

Здесь каждый день бывает из русской ветки людей 250, на тему автора зайдёт людей 30, но по итогу не будет человека, который бы заинтересовался, если человек хочет найти единномышленников, то пусть сначало поищет среди знакомых, может есть кто-то знающий, но я бы порекомендовал поискать в группах в телеграмме или социальных сетях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 17:29, speisi42 said:

Можно искать таких людей не форуме даже этом. может быть кто-то с вами и захочет иметь дела мне уже писали в личку люди,  а вам просто нужно ждать.

На форуме таких богатых людей нет,ну или я их не встречал ,а любой стартап требует просто колоссального вливания средств,я бы попробовал обратится напрямую к собственникам биржи через тех.поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2021 at 13:19, Sobolek249 said:

Увы это не по настроению делишки. Копаться на соцсетях и искать единомышленников. Так пройдет неделя и две  дрейфования без направления.

Ну я бы не сказал что бессмысленное занятие, вы там так же можете зарабатывать, главное найти нужные группы, а после уже вам могут и помочь если вы не сможете сами разобраться.

 

12 hours ago, bitcoinmenss said:

Буду благодарен за ссылки

 

Насколько я понимаю, ссылки здесь не стоит вставлять, разве что в темах, но могу сказать название, я сижу в пабликах только во Вконтакте, 1) Зарабатываю с Seva 2) Swiper | схемы по заработку, там я черпаю информацию по проекту драгонар, я видел там тему где автор писал про данный форум, но в правилах написано что нельзя иметь мультиаккаунты и я не решился повторять его деятельность, мне форум не как заработок а как учебник, в котором я черпаю информацию как заработать.

Edited by Damobin77
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bitcoinmenss said:

Благодарю Вас за внимание и очень правильный взгляд на происходящее

Я рад что я как-то смог помочь на форуме, по итогу мои старания оказались не бессмысленными а приносящими пользу, надеюсь что вы сможете создать такой токен, который будет в топ 100, или хотя-бы в топ 1000, самое главное развивать его и иметь хорошую пиар группу.

 

17 hours ago, Damobin77 said:

я видел там тему где автор писал про данный форум, но в правилах написано что нельзя иметь мультиаккаунты и я не решился

Вы попросту убьёте своё время, сейчас оно саммое ценное что есть у человечества, многие компаннии медленно но верно убивает человечество, выводя отходы в реки и моря, но не от ходя от темы, вы будете держать мультиаккаунт не очень долго, да и создать такие будет сложно, на то что-бы написать у меня аккаунт уходит полтора часа, а сколько по временни у вас будет уходить временни на написанние 4 аккаунтов.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 15:41, Damobin77 said:

В социальных сетях есть группы с заработком, 50\50 там выкладываются посты с информацией о том, как заработать на каких-то проектах связаных с криптовалютой, уверен что там есть некие бесседы, в которых вы можете найти единномешленников.

Правильно, смотря в каком направлении искать единомышленников, которые не только помогают, а порой создают новое. Попробуй найди, именно то, что тебе требуется. Не тут то было. Интернет полон загадок, плюс подводные камни. Нужно с головой подходить к такому вида выбора. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, на этом форуме много единомышленников, вам просто нужно убедить их в своей идее, которая должна быть убедительной и сильной.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bitcoinmenss said:

Полностью с вами согласен. Данное занятие не является бессмысленным и действительно дает массу новой информации для рассуждения.

Ну я бы так не сказал, иногда интересно выслушать точку событий от другого человека, хотя вы с ними знакомы длительное время, с единномышленниками будет о чём поболтать, но не долго, но с другим человеком со своими причудами, может у вас появится новое занятие по жизни.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 01:41, bitcoinmenss said:

261145013_Bitcoin.jpg.a26f58e1f549e276f3cad9bde10c19ef.jpg

 

Друзья подскажите где можно найти единомышленников Крипто-Энтузиастов для запуска собственного Интернет СтартАпа ???...Рассматривайте меня как человека который желает привлечь внимание Русско-язычного комьюнити КРИПТО-ИНДУСТРИИ ( держателей криптовалют , крипто-трейдеров, крипто-инвесторов и т.д.) но не знает как же это сделать !!!... Моя цель популяризировать использование криптовалют в повседневной жизни людей пользующихся интернетом. Представьте что мой проект имеет перспективы но не имеет достаточного количества единомышленников для его запуска и реализации... Что делать в этом случае ???.. Как быть ???... Где найти тех самых сведущих, знающих людей ???... Тех с кем было бы легко (просто) общаться о таких вещах как Смарт-Контракт нашего проекта, Ликвидность  наших ТОКЕНОВ и её обеспечение, Открытый Исходный Код, Майнинг, Стейкинг , Фарминг и прочим темам и вопросам проекта... Где их найти ??? На Авито?))) В Ютубе???))) ... Как их привлечь ??..  Буду очень благодарен за любой полезный ответ.

Вы бы поделились еще хотя бы что именно за сатртап и сколько вам для этого потребуется средств ,я думаю на форуме можно было бы найти таких людей с деньгами но только если ваш проект действительно интересный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Вы бы поделились еще хотя бы что именно за сатртап и сколько вам для этого потребуется средств ,я думаю на форуме можно было бы найти таких людей с деньгами но только если ваш проект действительно интересный.

вот вот, а то пвль пускает а что там за ней не ясно, а так бы обьснил глядиш и клиентура б появилась следом, да и может кто б пост какой замутил помог и так нашолся бв тот кто вложится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 18:56, bitcoinmenss said:

Благодарю за внимание к моей теме !!.. Вы рекомендуете завести свой Блог и синхронизировать его с телеграмм , Ютуб и другими соц.сетями?... Согласен по поводу форума. Данная площадка действительно располагает Крипто-Энтузиастами Русско-Язычного населения RU.NET )))...  Ещё раз спасибо за ответ.

Спасибо огромное за внимание к Моей Теме и добрые советы и пожелания)!!. Телеграмм Мы планируем использовать для взаимодействия с теми кто решил принять участие в Нашей AirDrop раздаче ТОКЕНОВ...  

Конечно! Синхронизируйте работу всех информационных площадок в которых сосредоточены энтузиасты, тем более это не ставка в неизвестное. На ютубе, в телеге море людей заинтересованных в крипте. В остальных соц. сетях смотрите поаккуратнее, ибо нужно чтобы со стороны самого сайта никаких сюрпризов не предвиделось. Еще распиарите группу вк или фейсбука, а ее блоканут не дай бог) У меня не с криптой, но с кое-чем схожим такое было. Ну и форумы для это и существуют чтобы объединять людей, туда нужно приходить с большим количество конкретики и оформлять, доносить основное желательно в самом старт. топике. А если идея будет оригинальная и задумка действительно интересная - кого-то да начнет постепенно заинтересовывать вот и ряды пополните своих сторонников) Но нужно быть готовым и к адекватной критике)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bitcoinmenss said:

  Мы уже прошли первые этапы привлечения и освоения финансовых инструментов в Наш Проект (собрали необходимый минимум для запуска и продвижения 2020-2021) Теперь Мы запускаем его в работу, основной сайт начнет полноценную работу уже 01.09.21г. Наша Крипто-Лаборатория создала собственный МаркетПлес для продажи УМНЫХ ВЕЩЕЙ-БРЕНДОВЫХ МАРОК ОДЕЖДЫ !..

АирДроп стартует в день знаний и продлится до 31декабря текущего года. Мы планируем раздать

5 000 000мл. Наших ТОКЕНОВ и привлечь в Наши ряды 100 МОДЕРАТОРОВ для взаимодействия с Комьюнити Крипто-Индустрии, Клиентами МаркетПлейса и потенциальными Инвесторами ...

Самое приятное в Проекте это Сам ПРОЕКТ ))) Мы создали собственную ЭКОСИСТЕМУ для работы наших ТОКЕНОВ (ERC20 и NFT) и это 100% Российский Проект Нашей Крипто-Лаборатории!.

          Надеемся что Проект выйдет на Международные рынки при активной работе КОМАНДЫ!

633818720_-SmartMarketSale.png.ba5c7775d34e62c4c9b8791e54dc92e0.png

))) Благодарю за внимание и конструктивную критику!))) Все как вы и просили))) Читайте Выше и Да Мы будем рады любой помощи и поддержке !!!..

О это уже очень интересно ,а можно узнать на каких биржах планируется листинг вашего токена и какие будут условия аирдропа ? Давно мне не встречались на этом форуме такие серьёзные люди,подписную компанию с рекламой проекта на форуме запускать не собираетесь ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bitcoinmenss said:

... Благодарю за правильно поставленный вопрос. Отвечаю

 

1) В этом году мы планируем разместится на Uniswap v3. PancakeSwap и Sushiswap.

(Может быть ещё на YoBit но этот Вариант еще на стадии обсуждения)

 

2) Условия самые простые и вкусные))) Мы выпускаем на Биржу Наши ТОКЕНЫ для поддержания экономики (развития бизнес-процессов) Проекта. Наши Токены мы решили обеспечить чем-то поистине стоящим и вполне осязаемым, ощутимым. Это Умная Одежда которая тебе понравилась и подошла

 

Условия АирДропа предельно просты:

 

Каждый желающий приобрести частичку Нашего Проекта, (Наш ТОКЕН) должен быть реальным человеком))) совершить реальную покупку любой одежды из МАЙНИНГ-КОЛЕКШЕН в Нашем МаркетПлейсе. Получить её после доставки, запустить функцию ОКУПИ-СТОИМОСТЬ (Виртуальный Майнинг) и начать получать Наши токены на протяжении 10 месяцев (по 500шт. в месяц) со дня запуска Виртуального Майнера. Каждая купленная Вещь из Нашей коллекции будет приносить её Хозяину по 5000 Монет и открывать новые финансовые инструменты согласно дорожной карте Проекта.

1871186779_-SmartMarketSale.png.7b875796bcf77b28948f43d18e1e0b26.png

Ясно ,желаю удачи в развитии вашего проекта ,хотелось бы увидеть листинг и на Yobit тем более хорошая реклама через их твиттер и этот форум обязательно привлекла бы людей к этому проекту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 01:41, bitcoinmenss said:

261145013_Bitcoin.jpg.a26f58e1f549e276f3cad9bde10c19ef.jpg

 

Друзья подскажите где можно найти единомышленников Крипто-Энтузиастов для запуска собственного Интернет СтартАпа ???...Рассматривайте меня как человека который желает привлечь внимание Русско-язычного комьюнити КРИПТО-ИНДУСТРИИ ( держателей криптовалют , крипто-трейдеров, крипто-инвесторов и т.д.) но не знает как же это сделать !!!... Моя цель популяризировать использование криптовалют в повседневной жизни людей пользующихся интернетом. Представьте что мой проект имеет перспективы но не имеет достаточного количества единомышленников для его запуска и реализации... Что делать в этом случае ???.. Как быть ???... Где найти тех самых сведущих, знающих людей ???... Тех с кем было бы легко (просто) общаться о таких вещах как Смарт-Контракт нашего проекта, Ликвидность  наших ТОКЕНОВ и её обеспечение, Открытый Исходный Код, Майнинг, Стейкинг , Фарминг и прочим темам и вопросам проекта... Где их найти ??? На Авито?))) В Ютубе???))) ... Как их привлечь ??..  Буду очень благодарен за любой полезный ответ.

Можно искать на форумах, сделать канал в интернете на ютуб к примеру и другие площадки по типу тик тока и инстограмм, фейсбук, твитер. Но для начала нужно позиционировать тогда не как "Мой проект", а как "Наш проект". И описывать более подробную суть и возможную выгоду для этих самых единомышленников.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне повезло. Я начал изучать криптовалюту вместе со своими друзьями, именно поэтому я сразу нашел себе единомышленников. Вам бы посоветовал общаться в телеграмм чатах посвященных криптовалютам. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...