СОЗДАТЬ СВОИ ТОКЕНЫ... - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitcoinmenss

СОЗДАТЬ СВОИ ТОКЕНЫ...

Есть ли смысл создавать свои ТОКЕНЫ ???...  

12 members have voted

  1. 1. Выгодно ли создавать свою КРИПТУ ???



Recommended Posts

1457660240_.thumb.jpg.420594f10dc641245055248a7350e9f1.jpg

 

 

 

 

 

Сейчас в мире более 5к крипто-монет которые котируются на основных крипто-биржах и имеют свои рыночные показатели на таких платформах как КОИН ГЕКО и МАРКЕТКАП... Их стоимость обусловлена определенным рядом факторов - КОЛЛИЧЕСТВО(эмиссия) - ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ( финансы XRP , искусство -NFT, и т.д.) - РЫНОЧНЫЙ СПРОС и прочими... Практически каждая монета имеет своё предназначение в использовании. Есть оригиналы типа БИТКОИН,ЭТЕРИУМ,РИПЛ,ТРОН, а есть их копии типа ДОГИ КОИН, ЛАЙТ КОИН, есть даже такие которые ничего по сути из себя не представляют но они есть))) И некоторые из них имеют приличную капитализацию... 

Вот в чем вопрос - ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ТОКЕН СЕЙЧАС ??? ... Или же действительно все это трата времени и средств и никаких перспектив у Твоего токена нет ???...

 

 

 

 

1710195776_.thumb.jpg.965c3029b7d98b8d87d58099f13d5426.jpg

 

Edited by bitcoinmenss
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Думаю что для этого нужна целая команда разработчиков , и не маленький капитал для вложения , что бы получить хотя бы какую то прибыль. А если без всего этого , то получится никому не нужный Щиток) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобные темы уже встречались на форуме в этом разделе её просто удалят. А создавать свои токены может быть очень полезно если у вас есть хорошая идея ведь от идеи всё зависит 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ramires111 said:

Привет!

Думаю что для этого нужна целая команда разработчиков , и не маленький капитал для вложения , что бы получить хотя бы какую то прибыль. А если без всего этого , то получится никому не нужный Щиток) 

Вот допустим, у вас есть команда разработчиков, вы создали токен или монету и что дальше, вам придётся вкладывать огромные суммы средств для того, что-бы вашу монету заметили, сейчас аирдропы делают не настолько популярную монету, разве что она засветиться где-то в новостях или её заметит кит, но ей нужен крайне хороший функционал.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Если   речь идет о  большинстве  простых  людей.  То  конечно  же  

им не  стоило  бы создавать  свою   криптовалюту.  Однако  если  ты  супер  мега  крутой айтишник  программист.  Плюс  ко всему  у тебя   еще есть специальное  оббразование.

То  можно  и  рискнуть.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что создать свою монету и чтобы она была в обороте очень трудно. Сейчас очень много монет которые тупо на нуле лежат. Лучше бы улучшили оборот тех монет которые на данный момент на грани исчезновения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zanthilonao said:

Вот допустим, у вас есть команда разработчиков, вы создали токен или монету и что дальше, вам придётся вкладывать огромные суммы средств для того, что-бы вашу монету заметили, сейчас аирдропы делают не настолько популярную монету, разве что она засветиться где-то в новостях или её заметит кит, но ей нужен крайне хороший функционал.

Ну так в команду разработчиков и входят все необходимые специалисты по функционалу монеты и её продвижения , я об этом и писал что нужны ещё средства для продвижения монеты , дропы , листинг на Топ Бирже и т.д.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ramires111 said:

Ну так в команду разработчиков и входят все необходимые специалисты по функционалу монеты и её продвижения , я об этом и писал что нужны ещё средства для продвижения монеты , дропы , листинг на Топ Бирже и т.д.

Ну я если честно не вижу смысла заморачиваться, накупите криптовалюты и ждите его роста с командой, зачем е.... мозги, лучше всего быть простым инвестором, всё равно сейчас новыми монетами мало кто интересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bitcoinmenss said:

ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ТОКЕН СЕЙЧАС ??? ... Или же действительно все это трата времени и средств и никаких перспектив у Твоего токена нет ???...

Приветствую, уже давно понятно, что поздно, на начале пути у крипты был шанс создать токен, тогда хоть какой-то шанс был того, что токен взлетит, а сейчас нужнен свой круг лиц, которой вольет финансы в ваг токен, а потом его нужно будет раскрутить, так что, уже бесполезно:(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, думаю, что да, но только при грамотном подходе, да и в одиночку, все это довольно сложно сделать, в общем думаю, что если грамотно заняться, то вполне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю выгодно, но тут с нуля будет очень сложно всё сделать. Например я видел не сложную модель, типа раздача с бота в тг, где есть спонсоры. Это вместе с деньгами с ICO, поможет вам продвигать проект дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bitcoinmenss said:

... Благодарю за Ваш ответ и Внимание... у нас есть команда толковых программистов и разработчиков.  Крайне хороший функционал ТОКЕНАМ обеспечивает среда ERC20 а смарт-контракты позволяют автоматизировать ряд задач проекта . Наш Токен основан на Эфириуме... С продвижением и популяризацией действительно предстоит попыхтеть))).. Спасибо за совет..

Я так полагаю что вы уже собрались групой и приступаете к созданию токена, надеюсь что ваш токен заметят, к тому же, вам придётся договариваться с биржами о том, что-бы ваш токен залистили, что стоит не мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас не выгодно заниматься выпуском своих токенов потому что дело это очень затратное ,а если у вас нет известного имени и нескольких удачных проектов за спиной то вряд ли вы найдете на свой товар даже мелких инвесторов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою крипту выгодно создавать, когда у тебя есть чёткие цели на её счёт, в частности у тебя уже есть идеи для её функционала. Ибо крипта без функционала быстро умирает

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие свои токены о чем вы мечтаете ? Сейчас конкуренция на рынке просто дикая ,и чтобы хоть как то продвинуть свой токен нужно миллионы долларов,готовы ли вы столько денег вложить ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Сам сейчас интересуюсь данным вопросом, создал свой токен, правда пока что не особо есть время этим заниматься - но думаю через недельку - две возьмусь за это всерьез. Не собираюсь строить очень грандиозные планы, не думаю что мое что-то выстрелит)

On 23.08.2021 at 01:22, bitcoinmenss said:

Сейчас же формируем штат Модераторов для взаимодействия с комьюнити ...

Набираете модеров? Впринципе, я к вашим услугам) Хочется опыт в этом деле получить, я же и свой проект потом буду развивать) Можем в телеграме списаться.

Edited by LeonidNik1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас знаменитое имя то можно выпустить свои токены,а если вы простой человек и у вас не много денег то даже пробовать выпускать свою крипту не стоит потому что вы не сможете её продвинуть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bitcoinmenss said:

Вы Первый из Крипто-Энтузиастов этой площадки кто откликнулся и предложил свои услуги!!!... Я добавлю Вас в Нашу группу телеграмм где вы познакомитесь поближе с нашей командой и самим проектом!...

Да что тут...) Весело будет зато 😁 Да и опыта наберусь, узнаю хоть как это делать) Спасибо вам за предложенное место в команде.) Я вам в личные сообщения ответил, контакты оставил, можете написать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...