Эх почему я не пришел на этот форум в самом начале... - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Эх почему я не пришел на этот форум в самом начале...

Recommended Posts

4 hours ago, romeror said:

Видел этот конкурс, но не обратил внимания на столь внушительный приз. Кто этот счастливчик? Знаешь ник с форума? Я бы с ним в личке поговорил. Приятно узнать что-то новое у человека которые впереди планеты. Чиа сейчас вообще как себя чувствует? Уже давно не видел по ней новостей. 

Его ник кажется "Лесник" ,он и сейчас общается здесь ,правда в разделе новички его вряд ли найдешь судя по всему этот человек опытный майнер вот и искать его комментарии лучше в разделе "Майнинг"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 22:15, r3dUX said:

Лично я тоже жалею, что не смог опробовать сайт в начале его карьеры. Со временем количество посетителей сайта стало расти,и оплату за посты уменьшили. Надеюсь в будущем все нормализуется.

Оплату уменьшили не из-за того что людей на форуме стало больше ,а из -за того что биткоин из 10 тысяч долларов в октябре 2020 года вырос до 40-50 тысяч долларов в феврале 2021 года конечно платить 1000 сатош при таком дорогом биткоине очень накладно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Оплату уменьшили не из-за того что людей на форуме стало больше ,а из -за того что биткоин из 10 тысяч долларов в октябре 2020 года вырос до 40-50 тысяч долларов в феврале 2021 года конечно платить 1000 сатош при таком дорогом биткоине очень накладно.

По моим расчётом, тогда за один пост давали около 30 рублей, получается что с текущим курсом, оплату урезали в 2 раза. Но мне как-то всё равно, главное что сейчас дают хоть что-то, что даёт дополнительную мотивацию писать посты и отвечать некоторым пользователям.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zanthilonao said:

По моим расчётом, тогда за один пост давали около 30 рублей, получается что с текущим курсом, оплату урезали в 2 раза. Но мне как-то всё равно, главное что сейчас дают хоть что-то, что даёт дополнительную мотивацию писать посты и отвечать некоторым пользователям.

Сейчас при такой цене на биткоин форум опять становится очень привлекательным для "фермеров" которые приходят сюда только ради оплаты в сатошах,думаю модераторы смогут справится с новым наплывом этих нарушителей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что был такой заработок в самом начале, но и это вполне объяснимо, так как нужна была аудитория и из за таких цен пришил много людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас при такой цене на биткоин форум опять становится очень привлекательным для "фермеров" которые приходят сюда только ради оплаты в сатошах,думаю модераторы смогут справится с новым наплывом этих нарушителей.

Насколько я знаю, "фермеры" - люди, которые имеют от 5 аккаунтов форума и ставят друг другу оценку? Получается что меня можно тоже назвать таким же т.к. я ставлю постоянно вам оценки😊 но не имею 5 аккаунтов т.к. я на мой трачу много времени, а писать по 5 аккаунтов я бы замучался, к тому же, у меня от открытых вкладок иногда случаются пролагивания, что будет если я открою 40 и более. Наверное мой компьютер скажет "erorr" и больше не включится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 16:58, Zanthilonao said:

Насколько я знаю, "фермеры" - люди, которые имеют от 5 аккаунтов форума и ставят друг другу оценку? Получается что меня можно тоже назвать таким же т.к. я ставлю постоянно вам оценки😊 но не имею 5 аккаунтов т.к. я на мой трачу много времени, а писать по 5 аккаунтов я бы замучался, к тому же, у меня от открытых вкладок иногда случаются пролагивания, что будет если я открою 40 и более. Наверное мой компьютер скажет "erorr" и больше не включится.

Там скорей всего не важно сколько у кого аккаунтов ,главное что больше чем один.Ну то что вы мне ставите оценки это не страшно ,вы же не одному мне их ставите но и другим людям также ,как в принципе и я.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:51, Nikita Izotov said:

Оплату уменьшили не из-за того что людей на форуме стало больше ,а из -за того что биткоин из 10 тысяч долларов в октябре 2020 года вырос до 40-50 тысяч долларов в феврале 2021 года конечно платить 1000 сатош при таком дорогом биткоине очень накладно.

Ну конечно с оплатой сейчас это вообще не сравниться, больше чем у два раза урезали. Ну конечно и админов тоже можно понять. Ну главное что бы не урезали ещё раз, до 200 например, тогда я конечно думаю много людей уйдёт, для которых форум это только средство заработка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 11:22, Nikita Izotov said:

Вообщем я очень жалею о том что не узнал о форуме в момент его появления ,но может на день рожденье нас порадуют то же каким ни будь конкурсом ,как считаете ?

Скорее всего, конкурсы ещё будут проводиться, хотя-бы потому, что на форуме нужно поднимать активность, чтобы ещё больше людей тут общались. Да и админы мне кажется так же думают, ведь, главным показателем является внимание людей. Есть внимание - есть активность, всегда так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще-то об этом больше не слышал. Довольно регулярно вижу шутки от модераторов и админов, например, сейчас я получил 10к сатоши за голосование и оставление оценки примерно CryptoTalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сильно жалею что не пришол на данный форум в начале его создания, особенно сильно жалею когда был розыгрыш на 1 биткойн я бы мог заработать хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Ну конечно с оплатой сейчас это вообще не сравниться, больше чем у два раза урезали. Ну конечно и админов тоже можно понять. Ну главное что бы не урезали ещё раз, до 200 например, тогда я конечно думаю много людей уйдёт, для которых форум это только средство заработка. 

Привет!
Согласен с вами. Но ситуации, которые происходят в мире криптовалют введут к тому, что оплату вероятнее всего урежут, возможно ещё больше, Биткойн всё никак не хочет падать, а пул на форуме закончился, придётся закупать Биткойн по курсу, который мы имеем сейчас, а он очень сильно отличается, от того, который был раньше, следовательно, придётся уменьшать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь как-то непонятно, иногда захожу на какие либо конкурсы и все там на англоязычном языке, приходится разворачиваться и уходить, обидно. В остальном, так же не всегда понятно что именно делать, какие условия, что и где нажимать, порой есть только отсылки, но при этом нет конкретных действий, как-то с Чиа, я так же не сильно то и разобрался что там нужно было делать, рекламу видел, перешел, но как участвовать мозгов не хватило. С учетом того, что ранее как-то ни когда не участвовал в подобном, то с ходу врубиться в данное сложно, опять же, каких либо тем о том, как это делать и куда там чего нажимать, так и не нашел. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первичная акция была для привлечения большего наплыва людей и регистрации на форуме, курс на тот момент в битке был не настолько велик как сейчас, так что если мы что-то и увидим, то это будет уже не настолько масштабно, да и в многих ветках пишут о скором обновлении форума, но пока что я наблюдаю новые элементы на бирже, которые довльно неплохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2021 at 19:04, Nikita Izotov said:

Там скорей всего не важно сколько у кого аккаунтов ,главное что больше чем один.Ну то что вы мне ставите оценки это не страшно ,вы же не одному мне их ставите но и другим людям также ,как в принципе и я.

Извините, но я отойду от темы, что будет с моим аккаунтом, если я буду намеренно ставить 3-4 аккаунтам оценки и не буду ничего писать, но делема будет в том что я буду ставить исключительно другим, к примеру вам, человеку с ником Bysh1 и некоторым другим, по идее, мне должны дать варнинг поинт, но в правилах не написано насколько я помню, что нельзя ставить оценки друг другу, хотя на йобите написано что любая автоматизация запрещена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы здорово,если новичков тоже чем-то поощряли,а то судя по всему на старте зарождения форума тут было очень много интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zanthilonao said:

Извините, но я отойду от темы, что будет с моим аккаунтом, если я буду намеренно ставить 3-4 аккаунтам оценки и не буду ничего писать, но делема будет в том что я буду ставить исключительно другим, к примеру вам, человеку с ником Bysh1 и некоторым другим, по идее, мне должны дать варнинг поинт, но в правилах не написано насколько я помню, что нельзя ставить оценки друг другу, хотя на йобите написано что любая автоматизация запрещена.

Ничего с этого не будет ,даже если ставить 5-7 оценок это нельзя считать за накрутку ,тем более когда оценки вы ставите на действительно достойные комментарии.Админы ведь тоже читают что пишут и что оценивают пользователи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 14:22, Nikita Izotov said:

Иногда я удивляюсь щедрости данного форума ,но сейчас я случайно набрел на одну из тем @Admin в которой был объявлен розыгрыш на 1 биткоин ,для этого нужно было написать за неделю максимальное количество постов длинной не менее 100 символов. Для 2,3,4,5 места тоже была награда не такая щедрая но все равно очень приятная.Вообщем я очень жалею о том что не узнал о форуме в момент его появления ,но может на день рожденье нас порадуют то же каким ни будь конкурсом ,как считаете ?

Ничего себе, почти год на форуме и не разу об этом не слышала и не видела. Наверное это было в самом начале зарождения форума, но даже на тот момент это очень большая сумма приза. Что сказать, щедро конечно они заплатили победителям. А кто выиграл не написано в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Ничего с этого не будет ,даже если ставить 5-7 оценок это нельзя считать за накрутку ,тем более когда оценки вы ставите на действительно достойные комментарии.Админы ведь тоже читают что пишут и что оценивают пользователи.

Понятно. Но как мне кажется, нельзя определить что из себя представляет человек и фермер он или нет. Я решил затронуть данный вопрос т.к. администрация сейчас многих блокирует и я ставлю некоторым пользователям на постоянной основе оценки, вдруг такое нельзя и по итогу мне придётся к ним лично обращаться за разблокировкой, но не о ней, надеюсь что люди которые следят за форумом понимают и для начало анализируют что пишет человек, а потом уже и выносят вердикт, блокировать или нет. Но я видел что у некоторых были варнинг поинты, за что их дают и почему сначало их не выдают перед блокировкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zanthilonao said:

Понятно. Но как мне кажется, нельзя определить что из себя представляет человек и фермер он или нет. Я решил затронуть данный вопрос т.к. администрация сейчас многих блокирует и я ставлю некоторым пользователям на постоянной основе оценки, вдруг такое нельзя и по итогу мне придётся к ним лично обращаться за разблокировкой, но не о ней, надеюсь что люди которые следят за форумом понимают и для начало анализируют что пишет человек, а потом уже и выносят вердикт, блокировать или нет. Но я видел что у некоторых были варнинг поинты, за что их дают и почему сначало их не выдают перед блокировкой?

Конечно администрация понимают,еще говорят что лучше всего ставить разные оценки от +1 до +5,а не ставить например всегда одну у туже оценку,это якобы вызывает какое то подозрение у модераторов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MaloyUnmeen said:

Ну наверное они считали вас спамером,  лично я считаю не важно какую оценку ставить лишь бы была положительная 

Почему обязательно положительная ? Если человек пишет откровенный бред или того хуже забрел с англоязычной ветки и пишет через переводчик то лучше вообще не то что отрицательную оценку поставить ,а еще и рапорт на него кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, жалеть о том, что уже произошло в любом случае не нужно, ибо как не крути, но от этого ничего не поменяется)) Жизнь то на этом не останавливается, и самое интересное как правило еще впереди, возможно будут какие то еще конкурсы или акции классные, плюс опять же, тот же форк на носу(я конечно не думаю, что там золотые горы будут, но все же, какой то профит однозначно будет))) Просто нужно же работать сейчас и думать о будущем то, а прошлое это прошлое)) Когда то и биток даже бакса не стоил))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Жалеть о потерянном времени  это потеря времени." © Мейсон Кули. Думаю, что стоит радоваться, что вообще узнали об этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Ну, жалеть о том, что уже произошло в любом случае не нужно, ибо как не крути, но от этого ничего не поменяется)) Жизнь то на этом не останавливается, и самое интересное как правило еще впереди, возможно будут какие то еще конкурсы или акции классные, плюс опять же, тот же форк на носу(я конечно не думаю, что там золотые горы будут, но все же, какой то профит однозначно будет))) Просто нужно же работать сейчас и думать о будущем то, а прошлое это прошлое)) Когда то и биток даже бакса не стоил))

Конечно можно жалеть о том что не пришел лет 10 назад в крипту и не затарился Биткоином под завязку. Но вы правильно рассуждаете. Лучшие времена еще впереди и не нужно останавливаться на достигнутом и грустить о прошлом, ведь впереди столько интересного и профитного на нашем криптопути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 17:56, speisi42 said:

А какая разница узнали бы вы или нет о форуме раньше шанс получить такой приз очень маленький и людей много участвовало. Я бы не участвовал 

Очень справедливое замечание. Знаю свою удачу особенно. Но в любом случае, я вот узнала о форуме с 2019 года и… посчитала что я не такой и спец что бы на форуме о крипте общаться (хотя в теме была с 2013 года)… так что не мой случай что бы жалеть 🙂 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...