Розыгрыш 0.1 BTC от Yobit - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Розыгрыш 0.1 BTC от Yobit

Recommended Posts

Кто торгует на бирже Yobit уже заметил что там появилась новая функция Defi ,где вы можете заработать благодаря повышения ликвидности,так вот теперь биржа еще и объявил конкурс в котором можно выиграть 0.1 BTC ,Вообщем торгуйте на Defi и если сделаете максимальный объём то 0.1 битка ждёт вас!

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щедрая награда но мне кажется что и борьба за один биткоин тут была жесткая,я бы конечно тоже поборолся но сомневаюсь в том что я смог бы выиграть такой приз ,так как знаний в крипте у меня на много сообщений бы не хватило.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Кто торгует на бирже Yobit уже заметил что там появилась новая функция Defi ,где вы можете заработать благодаря повышения ликвидности,так вот теперь биржа еще и объявил конкурс в котором можно выиграть 0.1 BTC ,Вообщем торгуйте на Defi и если сделаете максимальный объём то 0.1 битка ждёт вас!

Для этого нужны большие деньги ибо не получиться сделать большие объемы по другому, а те люди которые заберут этот приз он им сильно и не нужен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Кто торгует на бирже Yobit уже заметил что там появилась новая функция Defi ,где вы можете заработать благодаря повышения ликвидности,так вот теперь биржа еще и объявил конкурс в котором можно выиграть 0.1 BTC ,Вообщем торгуйте на Defi и если сделаете максимальный объём то 0.1 битка ждёт вас!

Большой объём новичок вряд-ли наторгует, ему бы сначало набить объём 0.1 но новичок вряд-ли будет как-то рисковать своими средствами без каких-то гарантий, что ему потерянное вернут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно новички не смогут забрать этот розыгрыш, это под силу только китам. Но хоть кто то заберет этот 0,1 BTC. Но а вдруг фортанет надо пробывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот непонятно для меня за какой период объем этот сделать надо, либо за день, неделю или они один раз разыграют в рандомный день, когда на комсе насобирают 0,1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это конкурс, я в таком не участвую, если бы нужно было сделать объем в 1000$ или даже больше, но призовой пул был бы распределен между всеми участниками, то я бы поучаствовал, а так выиграть оч сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andreev2019 said:

Слишком большие объёмы смогут сделать только киты ,а новичкам и тем у кого не слишком много средств находится на этой бирже смысла принимать участие в этом нет.

Наверное на это и рассчитано все это. Мне кажется что на YOBIT нет пользователей, которые держат по 1000 битков, уж лучше холодное хранение таких сумм. Но по 5-10 есть такие, мои предположения

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AMG004 said:

Я так понял это конкурс, я в таком не участвую, если бы нужно было сделать объем в 1000$ или даже больше, но призовой пул был бы распределен между всеми участниками, то я бы поучаствовал, а так выиграть оч сложно.

Вы правы выиграть действительно не просто,но может все так и подумают и не станут участвовать ,а кто то один осмелится и заберет приз себе сильно при этом не напрягаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От аиродропов они перешли к розыгрышам. Довольно интересно, но конкуренция будет уж очень сильной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.  Просто  очень интересно все  же узнать...  А сам    ты торгуешь

высокорисковыми Дефи  в надежде заработать  Одну  десятую биткоина.

Так  понимаю,  что биржа  еще нормально  на комиссиях  при такой торговле

нормально  подымает.  ЧЕм  то  смахивает на   акцию  собери десять  крышечек  и тд..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вот Yobit неправильно сделал, надо было сделать разделение на китов, среднячков и новичков, а то в топ 1 человек с уже 10 btc трейда, а на 2ом месте всего лишь 4 битка, вот это разница, так что, уже понятно сразу было, что китам это тоже не мелочь:)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички никак не смогут выиграть в этом конкурсе. Это доступно лишь китам . Именно поэтому я не вижу смысла принимать участие в этом розыгрыше .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, вот Yobit неправильно сделал, надо было сделать разделение на китов, среднячков и новичков, а то в топ 1 человек с уже 10 btc трейда, а на 2ом месте всего лишь 4 битка, вот это разница, так что, уже понятно сразу было, что китам это тоже не мелочь:)

Вы в чес то правы ,ведь действительно с китами в таких соревнованиях тягаться будет очень тяжело ,да и выигрыш им такой не значительный мне кажется по большому счету и не слишком нужен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Так  Дефи это  же  очень  стремная тема.  Это ж  еще 

более  рисковые  монетки  чем  криптовалюта. В  свое  время  на  сайте  unix.finance

потерял  400 $  на  Дефи.   Когда  монеты  до  моего  слива  росли  и  опускались  очень  постепенно.  То потом  монета  упала  в цене   резко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати после нескольких дней торговли я заметил что объёмы под упали там и сейчас даже с 500 долларами можно уже по участвовать в этом розыгрыше ,тем более победителей выбирают постоянно в разное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:26, Bogdan9000 said:

Хоть на бирже yobit не сидят такие киты как на Binance и Kucoin, но всё же мало вериться, что у меня получится выиграть какой-то приз.

Конечно для участие необходимо иметь хороший депозит ,но так всегда и было на йобит самые сливки что в виртуальном майнинге что в любом ICO снимали те у кого больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не встречал раньше подобные розыгрыши, как продвижение платформы самое то думаю, так что молодцы, что решили так обыграть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший розыгрыш для привлечения внимания ,да и приз вполне себе хороший ,так что даже пожалел ,что его пропустил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что биржи будут проводить всё больше и больше конкурсов, подобных этому. Для них в целом одни только плюсы: средств тратится немного, а привлечение огромного внимания пользователей к бирже гарантированно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 10:15, Nikita Izotov said:

Кто торгует на бирже Yobit уже заметил что там появилась новая функция Defi ,где вы можете заработать благодаря повышения ликвидности,так вот теперь биржа еще и объявил конкурс в котором можно выиграть 0.1 BTC ,Вообщем торгуйте на Defi и если сделаете максимальный объём то 0.1 битка ждёт вас!

Но чтобы сделать максимальный объём ликвидности нужно очень много работать) Но я лучше поторгую, кроме меня есть люди которые заберут эти 3000 баксов и даже не будут париться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 19:17, Cheksteri said:

Но чтобы сделать максимальный объём ликвидности нужно очень много работать) Но я лучше поторгую, кроме меня есть люди которые заберут эти 3000 баксов и даже не будут париться

Согласен что на торговле можно и больше заработать ,но я думаю и на ликвидности в дэфи найдутся желающие которые захотят заработать денег и при этом не сильно заморачиватся за тех анализ и прогноз движения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 15:31, anatolikostenko said:

А будут ли еще подобные конкурсы? так как хотелось бы принять участие знаю что желающих будет много но все равно хотелось бы 

Мне кажется обязательно будут ,да и зачем вам конкурсы если сейчас на бирже йобит проходит интересный аирдроп в котором просто грех не принять участие ...я бы на вашем месте сейчас сконцентрировался именно на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...