Будьте осторожны не купите "Моргентокены" - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Будьте осторожны не купите "Моргентокены"

Recommended Posts

12 hours ago, Nikita Izotov said:

К таким хайповым людям как Моргенштерн наверное уже очередь выстроилась из тех кто предлагает ему раскрутиться в мире криптовалют ,просто ему нужно выбрать подходящего.

Ну не знаю, возможно еще нет, потому что я не слышал пока чтобы он где-то фигурировал на эту тему. А он ведь достаточно известная личность и думаю инфа сразу просочится в сми. Аликоины или Моргено типо Монеро) Короче придумал бы что-то)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну не знаю, возможно еще нет, потому что я не слышал пока чтобы он где-то фигурировал на эту тему. А он ведь достаточно известная личность и думаю инфа сразу просочится в сми. Аликоины или Моргено типо Монеро) Короче придумал бы что-то)

Там все таки наверное уже бы не он думал ,а команда нанятых людей .Но я слышал сейчас у него проблемы с деньгами потому что он сильно потратился на дом и теперь ему наверное не до крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Там все таки наверное уже бы не он думал ,а команда нанятых людей .Но я слышал сейчас у него проблемы с деньгами потому что он сильно потратился на дом и теперь ему наверное не до крипты.

Понятное дело что этим будет заниматься не он сам, ведь он совсем другим зарабатывает деньги. Не знаю, не слышал что у него проблемы с деньгами учитывая даже что он поет он сам там говорит что у него их немерено. Так может это он сам запустил фальшивые токены от своего имени на дом так сказать подкопить?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по моему в телеграме только и делают, что продвигают по большей части скам какой то) И если уж на то пошло, то в любом случае для начала нужно посмотреть и проверить информацию, прежде чем покупать непонятно что, хотя для некоторых новых пользователей которые привыкли смотреть на мир с замыленными глазами информация будет полезна)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 23:38, Liliriko said:

С такой аудиторией думаю что не горами, может зайдут на рынок чисто денег срубить и все, а будет все по типу бузкоина, только здесь реально народу будет много и каждый захочет закинуть для иксов, жаль что это фейк но заработать там точно можно было бы.

Бузкоин такой же скам. В крипте давно придуманы фундаментальные монеты инвестинг в которые приносит прибыль, иногда в долгосроке. Но шиткоины тоже могут выстрелить, поэтому некоторые люди ведутся на них. Я предпочитаю все же классику - Биткоин и топ альты, но к сожалению холд в эти монеты как правило на долгосроке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 23:43, lokerfliker said:

Ну, по моему в телеграме только и делают, что продвигают по большей части скам какой то) И если уж на то пошло, то в любом случае для начала нужно посмотреть и проверить информацию, прежде чем покупать непонятно что, хотя для некоторых новых пользователей которые привыкли смотреть на мир с замыленными глазами информация будет полезна)

Скама в телеге очень много вы правы,но я вот нашел несколько неплохих каналов в которых опытные трейдеры делятся своим мнением касаемо того куда будет происходить движение некоторых монет, и знаете очень часто вполне успешный прогнозы дают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

Скама в телеге очень много вы правы,но я вот нашел несколько неплохих каналов в которых опытные трейдеры делятся своим мнением касаемо того куда будет происходить движение некоторых монет, и знаете очень часто вполне успешный прогнозы дают.

Ну, это единичные случаи когда люди с опытом в сфере крипты и в целом финансов, что то подобное делают, ибо по большей части все как то печальненько, и как правило большинство тех кто косит под трейдеров просто обычные мошенники) А вообще лучше всего изучать различные виды анализа и самому работать дабы потом если и случались ошибки, то не находить кого то чтоб на него вину спихнуть, а понимать, что ты сам немного оплашал и таким образом осознавать на будущее риски и более четко уже подходить к вопросу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lokerfliker said:

) А вообще лучше всего изучать различные виды анализа и самому работать дабы потом если и случались ошибки, то не находить кого то чтоб на него вину спихнуть, а понимать, что ты сам немного оплашал и таким образом осознавать на будущее риски и более четко уже подходить к вопросу)

Вот здесь я полностью с вами согласен! Нужно не только научится самому осознавать свои ошибки но и научится получать из этих ошибок урок на будущей что бы потом не совершать их опять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 20:51, artursskof said:

Это очередной развод, не какой популярный актер который не разу не обсуждал тему про криптомир не будет делать свою монету. Это мошенники которые наживаются на фанатах блогеров. Не верьте им.

Естественно мошенники. Как и все те, кто лепят токены на коленке, в названии которых Mask, Inu, Shiba, Moon, Tesla, Baby и прочий суррогат.

On 15.09.2021 at 23:49, OkitteN said:

шиткоины тоже могут выстрелить

Не могут, а стреляют ежедневно и также ежедневно падают.

2023139607_.thumb.png.9bc03b52ee8e41007b100ea53d5f593f.png

On 17.09.2021 at 20:44, lokerfliker said:

дабы потом если и случались ошибки, то не находить кого то чтоб на него вину спихнуть, а понимать, что ты сам немного оплашал и таким образом осознавать на будущее риски и более четко уже подходить к вопросу)

Без какой-либо стратегии и анализа торгуют только деген-трейдеры и они же закупают неликвид, слушая видеоблогеров и других мамкиных трейдеров. При потерях всю вину на них и валят.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 13:41, MagistrKlepsik said:

Не согласен с вами. Если бы Моргенштерн выпустил свой токен, я бы обязательно его купил, потому что где хайп - там иксы. Можно удостовериться в этом на примере того же Илона Маска. Да и творчество Моргена мне очень нравится.

полностью с тобой солидарен,даже добавить нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видела еще подобного. Но пусть уж лучше новички будут предупреждены, а то вдруг поведутся. Да и вообще не советую вкладываться ни в какие проекты, о которых вам говорит неизвестный вам человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

 

Не могут, а стреляют ежедневно и также ежедневно падают.

 

Причем нужно отметить и то что падают они на много быстрее чем вырастают ,будучи новичком я не раз попадался на такие "сигналы о пампах" где щиток сначала действительно рос,а потом одной красной палкой укатывался в самый низ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 09:40, alihandra said:

Я видел такой телеграм канал, где админ якобы устраивает пампы и они на этом зарабатывают, на деле же, он брал вот такие заброшенные токены, покупал их, тем самым памп можно было устроить хоть на 100р а пока его подписчики покупали его, он его сливал:)

Все правильно так это и работает ,правда вам попался видно совсем новичек скамер ,есть и такие что пампят щитки на 5-10 К долларов но потом сбривают с хомяков на много больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vavan said:

Ещё недавно моргенштерн всячески отрицал свою участие в крипте,но уже сегодня в инстаграмме анонсировал что-то связанное с NFT.

Вот НФТ я и ждал от него ,можно даже прочитать один из моих комментариев выше в которых я и писал о том что Моргенштерн скорей выпустит свои НФТ ,а не монеты или токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что предупредили. В данный момент всегда нужно проверять фейк токен или нет. Слишком много скама стало в мире крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, salyarka said:

Спасибо, что предупредили. В данный момент всегда нужно проверять фейк токен или нет. Слишком много скама стало в мире крипты.

Не за что ,этот форум и существует для обмена информацией ,кстати НФТ от Моргеншетерна должны быть интересны и обязательно поднимутся в цене ,уж кто-кто ,а он умеет навести хайп на любой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 07:56, akim120 said:

да, на рынке криптовалют было много жертвоприношений от имени знаменитостей, и люди легко с них свалились. Но мы должны держаться подальше. Используйте только те криптовалюты, которые поддерживаются каким-то известным человеком, и он лично проверяет это.

Ну уже есть заявления о том что этот музыкальный исполнитель выпускает свои НФТ,правда я ещё не в курсе где именно они будут торговаться но скорей всего как и у многих других популярных людей торговля будет на Binance.

Edited by Nikita Izotov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это оригинальные Моргентокены , скорее всего это даже не от Алишера Моргенштерна , а очередной хайп вокруг его имени и тем самым начали создавать фейковые токены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел в сети новости, что он реально задумал выпустить свои токены или даже NFT, в одном из телеграмм чатов такое проскакивало, но может утка быть, хотя фанаты есть, заработать сможет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими морген токена я еще не был знаком, будут ли они в целом популярны ,что их ждет ? Наверное если это хорошо форсить , то на этом можно будет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 09:52, radmir232 said:

С такими морген токена я еще не был знаком, будут ли они в целом популярны ,что их ждет ? Наверное если это хорошо форсить , то на этом можно будет заработать 

Читайте по внимательнее ,Морген токены это скам .Есть только NFT которые еще в разработке вот они реально будут иметь отношение к исполнитель ,а ни какие токены покупать не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких фейковых новостей много было на истории криптовалюты, но ничего в этом нет, каждый знает какую монету хочет он создать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 10:20, Serious Mara said:

Таких фейковых новостей много было на истории криптовалюты, но ничего в этом нет, каждый знает какую монету хочет он создать. 

Много или нет я судить не берусь ,но мое дело было предупредить других людей что бы они случайно не стали жертвой мошенников вложив даже не большую сумму в токен к которому сам Моргенштерн не имеет ни какого отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас многое что можно ждать от монет, и никакой связи на само деле они со звездами не имеют, и это просто хайповые шаги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HubaBubab said:

Да сейчас многое что можно ждать от монет, и никакой связи на само деле они со звездами не имеют, и это просто хайповые шаги 

Некоторые имеют связь но все равно успешными монетами не становятся ,помните когда то появлялась такая монета как Бузкоин ,это была официальная монета Бузовой но толку от этого ни какого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...