Будьте осторожны не купите "Моргентокены" - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Будьте осторожны не купите "Моргентокены"

Recommended Posts

Фан монеты сами по себе уже являются довольно спорным активом, а учитывая тот факт, что их выпускают непонятно кто, то и вовсе это скам 100%.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за донесении информации. Об том, что это фейк также говори и сам Моргенштерн. Также лучше проверять оригинальность токена через различные сайты. По этому нужно быть аккуратнее. Кругом нас окружает один обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж Бузокоин конечно тоже погремел на просторах криптовалют , но больше как шутка и не более. Думаю что Ольга выбрала команду разработчиков не очень удачную , раз они не смогли привлечь крипто-комьюнити.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и покупать их опасно, но есть люди которые даже умудряются на них заработать. Причём даже некоторые, специальных ботов под это дело создают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 10:27, vady76 said:

Мне пришла такая мысль что эти мошенники не из России, случайно наткнулись на этого деятеля увидели что у него много подписчиков и решили что это какая то знаковая фигура в шоу бизнесе. Вот и решили под его бренд сделать деньги, но они прогадали, мало того что Моргенштерн не тот человек, а во вторых их мошеннические действия быстро раскрыли и предупредили людей.

Возможно и так. Нам например подают информацию о том, что в Америке так живут, то делают. А когда станешь более детально разбираться, то это все сделано для того чтобы просто привлечь внимание заголовком

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 10:58, vady76 said:

Множество поклонников не показатель популярности монеты. Есть же уже такие случаи когда медийная личность с армией поклонников выпускала свой токен и он не кому не интересен, думаю что было бы тоже самое если бы Моргенштерн выпустил свой токен.

Конечно на одном имени выехать не просто ,но на какой то короткий промежуток времени хайпануть и заработать на выпуске своих NFT этот парень точно бы смог,не очень умных фанатов у него целая армия и кто то точно бы это купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

На сколько я наслышан Моргенштерн долларовый миллионер, если не выпустил свои NFT токены значит ему это не надо. А насчёт его творчества слышал я одну песню и по мне ни о чём вообще.

Я не знаю ничего о его состоянии да и творчество мне его тоже не нравится,но то что сейчас он у всех на слуху,а особенно у молодежи это факт,а значит и его токены были бы очень популярны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники пользуются хайпом и именем знаменитости, токен и вправду не принадлежит певцу. И стоить обходить его стороной и не рисковать своими средствами, хоть и это может принести некую прибыль 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2021 at 8:07 AM, Nikita Izotov said:

Сейчас можно в сети можно наткнутся на продажу новых Моргентокенов которые якобы выпускает певец Моргенштерн,на самом же деле знаменитый артист ни чего не слышал и даже не планировал выпускать эти токены ,а занимаются их рекламой мошенники .Особо активно продвигают данные скам-токены в телеграмме.

Не только эта монета, но и их группа. Приветствуя, что они вынуждают их сбрасывать по воздуху, или, как вы сказали, через приват. Ежедневно этим занимаются более 1000 человек. И это хорошо не кончается. Они продвигают не только валюты, но и множество инвестиционных сайтов, согласно тому, что они всем рассказывают. Мы должны предупредить тех, кто продвигает валюту, сначала ища ее на веб-сайтах и начиная изучать ее цели. Таким образом вы узнаете правду о том, что вам предлагают.

  • +2 1
  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Petrov4040 said:

Если бы Моргенштерн и захотел создать криптовалюту, то для их продвижения он бы использовал свои ресурсы, свою аудиторию, но не единого поста или единой сторис про криптовалюту не было, не стоит лезть в непроверенные токены, да и вообще во все впринципе 

За это я и говорю ,но знаете как не давно токен Talk вырос на 100% за час ? Кто то просто написал в чате что его листят на другой бирже и люди начали скупать его ,потом конечно ситуация прояснилось и люди увидели что листят другой токен с похожим названием...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время много таких щитков повыходило, да и большинство таких проектов где их пиарят всякие моргены, это очевидный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Petrov4040 said:

Если бы Моргенштерн и захотел создать криптовалюту, то для их продвижения он бы использовал свои ресурсы, свою аудиторию, но не единого поста или единой сторис про криптовалюту не было, не стоит лезть в непроверенные токены, да и вообще во все впринципе 

Да уж конечно, все бы узнали сразу о его желаниях, намерениях и это бы широко обсуждалось всеми кому не лень, но я вообще не слышал ничего, чтобы он хоть раз говорил о криптовалюте, такого не было, не стоит попадаться на щитки всякие

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 14:33, Bella789 said:

Привет, даже сам Морген заявил что это фейк информация, я теперь точно не куплю такое и не интересно это. Хотелось бы посмотреть что бы он занимался криптовалютой 

Хммм ...заявления от самого певца я не слышал ,да и не слежу за ним .Но то что даже он обратил на это внимание скорей всего хорошо так как своим заявлением предостерег других от покупки фейковых токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 13:07, Nikita Izotov said:

Сейчас можно в сети можно наткнутся на продажу новых Моргентокенов которые якобы выпускает певец Моргенштерн,на самом же деле знаменитый артист ни чего не слышал и даже не планировал выпускать эти токены ,а занимаются их рекламой мошенники .Особо активно продвигают данные скам-токены в телеграмме.

Если честно, первый раз услышал, что есть такие токены, которые якобы выпустил Моргенштейн. И правильно то, что сам артист не планировал выпуск таких токенов, а то бы получилось как у Бузовой - вроде есть и вроде нету - и некому не нужные.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Если честно, первый раз услышал, что есть такие токены, которые якобы выпустил Моргенштейн. И правильно то, что сам артист не планировал выпуск таких токенов, а то бы получилось как у Бузовой - вроде есть и вроде нету - и некому не нужные.

R-coin это платформа с такими токенами, где за бабки пришел Алишер и постоял с микрофоном. Якобы "лицо" этого токена. Ясное дело, что весь проект - пирамида и пустышка, ребят, будьте осторожнее ) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники уже используют всякие методы, а главное чтобы была аудитория которая поведётся, тут все зависит от человека, если наивный и не проверит информацию, то вполне легко попадется на удочку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что это не в действительности Моргенштерн создал свой токен. Думаю, что если бы Алишер действительно создал свою монету и начал активно её продвигать, первые купившие получили бы неплохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас спросить правду о токене, окажется, что это все мошеннические проекты. Не знаю, к скольким проектам я присоединился в Telegram, каждый раз понимал, что это надежный аирдроп, но при раздаче в определенное время это становится аферой без раздачи на наши кошельки.
Спасибо, что поделились с нами информацией ..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KriptoHorek said:

Жаль, что это не в действительности Моргенштерн создал свой токен. Думаю, что если бы Алишер действительно создал свою монету и начал активно её продвигать, первые купившие получили бы неплохие иксы.

С такой аудиторией думаю что не горами, может зайдут на рынок чисто денег срубить и все, а будет все по типу бузкоина, только здесь реально народу будет много и каждый захочет закинуть для иксов, жаль что это фейк но заработать там точно можно было бы.

  • +1 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 11:07, Nikita Izotov said:

Сейчас можно в сети можно наткнутся на продажу новых Моргентокенов которые якобы выпускает певец Моргенштерн,на самом же деле знаменитый артист ни чего не слышал и даже не планировал выпускать эти токены ,а занимаются их рекламой мошенники .Особо активно продвигают данные скам-токены в телеграмме.

Я на такое не натыкался, но блин это гениально. На таком человеке как Морген зарабатывать отличная идея, потому что я например купил бы его токены. Но я так же смог бы думаю отличить скам проекты и не повелся бы, но я бы на месте Моргена задумался о создании реальных монет от себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladik199928 said:

Я на такое не натыкался, но блин это гениально. На таком человеке как Морген зарабатывать отличная идея, потому что я например купил бы его токены. Но я так же смог бы думаю отличить скам проекты и не повелся бы, но я бы на месте Моргена задумался о создании реальных монет от себя.

Возможность купить что то от этого исполнителя у вас еще обязательно появится ,такие люди не упустят шанс очередной раз хайпануть и мне кажется Моргенштерн точно выпустит свою коллекцию NFT.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на такое точно не повелась. Тут и дураку понятно что это все монеты под названием моргентокены мошенические. Но и есть те люди которые ведутся на эту аферу,  в основном у кого мало опыта. Обещают золотые горы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Возможность купить что то от этого исполнителя у вас еще обязательно появится ,такие люди не упустят шанс очередной раз хайпануть и мне кажется Моргенштерн точно выпустит свою коллекцию NFT.

Очень на это надеюсь и так же надеюсь что я один из первых залечу в этот проект. На самом деле было бы неплохо стать менеджером какой-то известной личности и помочь ему реализовать идею с собственным токеном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Очень на это надеюсь и так же надеюсь что я один из первых залечу в этот проект. На самом деле было бы неплохо стать менеджером какой-то известной личности и помочь ему реализовать идею с собственным токеном.

К таким хайповым людям как Моргенштерн наверное уже очередь выстроилась из тех кто предлагает ему раскрутиться в мире криптовалют ,просто ему нужно выбрать подходящего.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это определенно дело рук мошенников, они ищут тех, кого можно легко преследовать, те, кто любит покупать дерьмовые монеты, будут целью для этих людей, поэтому хорошо, что вы поделились этой информацией, чтобы участники могли быть очень осторожны. попасть в ловушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...