Будьте осторожны не купите "Моргентокены" - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Будьте осторожны не купите "Моргентокены"

Recommended Posts

22 hours ago, zmey4001 said:

Но у некоторых фан токенов всё же больше шансов выжить, особенно во время Чемпионатов, их хоть можно привязать к различным вещам ( вип ложа, фото и т.п. ).

Я поддерживаю такие идеи применения токенов ,тогда действительно каждый фанат для того что бы действительно стать частью команды будет инвестировать свои деньги в эти токены ,это сблизит его с клубом.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 17:58, zmey4001 said:

Да не, прикольная тема. Допустим мы развиваем собственный бренд и под это дело можно легко выпустить свой токен ( ограниченным тиражём ), привязав к ниму либо услугу либо  что то ещё. Правда одно время были такие попытки у некоторых, но не пошло.

Вот только без сильной рекламы эти токены ни кому не будут нужны и объемы торгов по ним будут просто мизерными ,если конечно ваш проект ни какой то проект с известным на весь мир именем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще не покупаю токены, только если получаю их за различные действия и потом обмениваю на нормальные монеты. Нет желания как дедушка мороз оказаться с мешком фантиков никому ненужных. Деньги счет любят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит проверить перед покупкой любого кода, особенно если он новый и вы можете не знать о нем много, но поиск был бы полезен, чтобы показать, что это за код.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать это является лучше предупредите новичков, а то вдруг они возьмут на себя инициативу. В общем, я бы не рекомендовал инвестировать в проект, о котором вам рассказал незнакомый человек и быть осторожный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле для некоторый причина лично я не особо обращаю внимание на криптовалюту с утра, потому что лично не вижу в ней будущего и я не предпочитать ты этот.

Edited by Myther
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и предсказывал ранее, Моргенштерн, скорее всего, выпустит свои НФТ, а не монеты или токены. Вот НФТ, на которые я так долго ждал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, даже сам Морген заявил что это фейк информация, я теперь точно не куплю такое и не интересно это. Хотелось бы посмотреть что бы он занимался криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом новом проекте, который запускается, нужно остерегаться мошенников, которые используют эту возможность, чтобы украсть деньги людей, не имеющих опыта в этой сфере, поэтому информацию необходимо брать из ее основного источника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...