Самая недооцененная монета - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Самая недооцененная монета

Recommended Posts

1 hour ago, dimaskd said:

Все решается в ближайшие две недели.

Биткоин может пойти на длительную коррекцию,хотя мне не верится в это,но шанс есть.

Биткоин будет ещё стоить 20000$ я уверен.

 

Подкину вам идею по покупке альткоина,тоже считаю не до оцененная монета,свежего проекта.

 

IMG_20210903_113731.jpg

Хорошая монета👍 но я бы отметил все проекты на кусаме и доте, все их можно назвать недооценёнными, так как сама экосистема только начинает свое существование. Цену на них завышать нельзя, надо проявлять интерес, чтоб с самого начала были пользователи и холдеры приложений. Пока всё что в этой экосистеме можно назвать недооценённым! Скоро прям бум пойдет разных дропов по всей экосистеме дотсама, для привлечения внимания новых пользователей. Советую за всем этим следить 😉👍

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Almaz1212 said:

 

 

3 hours ago, Almaz1212 said:

Цену на них завышать нельзя, надо проявлять интерес, чтоб с самого начала были пользователи и холдеры приложений

Именно этот проект хорошо пиарят в Ютуб популярные крипто ютуберы.

Например слезы сатоши и иностранные тоже.

Я жду корекции,но на всякий случай купил на 25% от той суммы которую хочу инвестировать в эту монету.Вдруг улетит без меня)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

 

Именно этот проект хорошо пиарят в Ютуб популярные крипто ютуберы.

Например слезы сатоши и иностранные тоже.

Я жду корекции,но на всякий случай купил на 25% от той суммы которую хочу инвестировать в эту монету.Вдруг улетит без меня)

Рафаэль скамину не советует 👍😉 тоже к скаму отношусь крайне негативно. Думаю Раф прав, да и все кто говорит о перспективах экосистемы. 

Я чуть дальше пошёл, начал сам изучать другие продукты экосистемы. Вы сейчас меня прекрасно поймёте, zenlink, это дех хаб кросчейн протокол и модуль, для обмена ликвидностью внутри экосистемы, но из-за мостов с которыми партнеряться zenlink, то по всем блокчейнам будет, конкурент 1inch, но более масштабируемый. Естественно первым делом Твиттер, и на них подписанн, Сота Ватанаби, который скам ненавидит. Всё ровно по проекту, даже присейлы они не делали для комьюнити, монеты можно получить только в комьюнити активности и в предоставлении ликвидности. Денег не берут с комьюнити. Команда у них маленькая разработчиков, известна в Китае больше. Одно напрягает, нет у них токеномики, но с другой стороны, с первых дней продавать монеты ни кто не будет, так как рынка нет и ликвидности. Вот примерно такому анализу я научился у Рафаэля и поэтому посчитал этот проект хорошим. Там ещё и партнёры у них топ, то есть те кто будут с ними работать, акала, монбин, Чейн х... Их уже 10, скорее всего на шайдене тоже будут партнёры, при запуске дексов у них.

За слоты в парачейнах не борется, так как это модуль который присоединяется к декс приложениям. Причем в отличии от шайден, я не встретил ни одного видео на русском языке 😉😁 нет того шума вокруг них 😉😎 я называю такие темы, бриллиант валяющиеся под ногами, немного в пыли. Возьми, подними и заработай 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 17:19, Goldennbit said:

Лайт тоже почти все дублирует. Если вы хотите уникальных технологий придется искать очень долго. Но дело даже не в этом. В крипте важны хайп, маркетинг и новые идеи. От этого и стоит отталкиваться в поиске недооцененных проектов.

Можно искать даже что-то не принципиально прорывное, но достойное большего внимания а следовательно и роста. То есть обращать внимание на то, что только ждет своего часа славы и закупить ровно до этого момента, желательно чтобы и цены еще были кучу нулей перед единицей) Эти игры порой более интересные нежели работать с верхушкой топа, но и ровно как возможность коллосальной прибыли можно набритье такое получить что потом попробуй оправится. Хорошо контролировать риски нужно и грамотно выделять финансы на такие высокорискованные инвестиции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Можно искать даже что-то не принципиально прорывное, но достойное большего внимания а следовательно и роста. То есть обращать внимание на то, что только ждет своего часа славы и закупить ровно до этого момента, желательно чтобы и цены еще были кучу нулей перед единицей) Эти игры порой более интересные нежели работать с верхушкой топа, но и ровно как возможность коллосальной прибыли можно набритье такое получить что потом попробуй оправится. Хорошо контролировать риски нужно и грамотно выделять финансы на такие высокорискованные инвестиции.

Из подобного ряда проектов я выделил Telos и Wax. Оба основаны на EOS и оба показали хорошую цену. Больше конечно надежд на вакс, но полагаю и телос, как только тот будет добавлен на топовые биржи, тоже пойдет вдогонку. Хотя даже текущий рост тоже совсем неплох.

 

Нужно прежде всего обращать внимание на команду разработчиков и их способность держать свое слово, следуя намеченному графику.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 09:47, Almaz1212 said:

я называю такие темы, бриллиант валяющиеся под ногами, немного в пыли. Возьми, подними и заработай 😉

Очень профессионально вы проводите анализ проекта.Назвали все плюсы и минусы.

Как думаете в этом году есть шансы увидеть sdn на бинанс?

Объёмы торгов хорошие и сейчас можно ещё прикупить,ценник меньше.

IMG_20210905_113801.jpg

12 hours ago, Goldennbit said:

Из подобного ряда проектов я выделил Telos и Wax. Оба основаны на EOS и оба показали хорошую цену. Больше конечно надежд на вакс, но полагаю и телос, как только тот будет добавлен на топовые биржи, тоже пойдет вдогонку. Хотя даже текущий рост тоже совсем неплох.

 

Нужно прежде всего обращать внимание на команду разработчиков и их способность держать свое слово, следуя намеченному графику.

Вот ещё одна не дооцененная монета.

 

IMG_20210905_114016.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet Token (TWT) один из таких вот монет, я в него влетел и она уже дало x3 от начального банка. Недооценённое оно потому, что я считаю, что кошельки - это будущее криптовалюты, т.к. потом не будет бирж и всё будет происходить через кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Очень профессионально вы проводите анализ проекта.Назвали все плюсы и минусы.

Как думаете в этом году есть шансы увидеть sdn на бинанс?

Объёмы торгов хорошие и сейчас можно ещё прикупить,ценник меньше.

IMG_20210905_113801.jpg

Вот ещё одна не дооцененная монета.

 

IMG_20210905_114016.jpg

Шайден это блокчейн в экосистеме дотсама, как только там запустят приложения, то мы увидим просто супер ракету. На счёт бинанса листинга, вполне может быть и в этом году, всё зависит от их развития, повторюсь, как пойдут на шайдене приложения, цена начнёт расти, ну и конечно мосты начнут работать во всей экосистеме дотсама. 

Я знаю неплохо про экосистему дота и кусамы, выбрал для себя это направление, так как это новое, технологичное и ещё только чуть выше уровня фундамента. Ну и перспективы самой экосистемы, её масштабируемости, инноваций поражают. А ещё, очень многие об этом не знают, очень часто просят помочь, рассказать, я хочу быть впереди на коне и забрать хорошую часть прибыли 😉

А ещё что интересно, и я это прогнозировал, для привлечения новых пользователей, будут дропы, уже пошли, причем насыпать будут хорошо и скама в принципе не должно быть 😉 хочешь денег, крутись и изучай новое

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Вот ещё одна не дооцененная монета.

 

IMG_20210905_114016.jpg

Знаю такую. Только с чего она недооцененная. По-моему проект уже давно отхайпился и в последнее время не показывает существенного роста.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю монета ada и zcash неоцинили в полной мере смотрю и вижу потенциал роста у этих монет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 10:27, Nikita Izotov said:

Мне кажется что на этот год ADA уже расти не будет все таки три бакса это и так побитие всех предыдущих ATH ,особенно хорошо заработали те кто стейкал данную монету на том же бинансе.

Возможно соглашусь с вами, конечно это уже показал огромный рост, и те кто давно стейкал на бинансе реально смогли неплохо заработать, но я все-же думаю что до конца года она может показать еще рост, в любом случае поживем-увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Возможно соглашусь с вами, конечно это уже показал огромный рост, и те кто давно стейкал на бинансе реально смогли неплохо заработать, но я все-же думаю что до конца года она может показать еще рост, в любом случае поживем-увидим.

Конечно увидим ,я например уже зафиксировал прибыль по данной монете потому что доминация биткоина судя по всему падать не собирается ,а без её падения рост альткоинов пока что просто не возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Nikita Izotov said:

Конечно увидим ,я например уже зафиксировал прибыль по данной монете потому что доминация биткоина судя по всему падать не собирается ,а без её падения рост альткоинов пока что просто не возможен.

Возможно доминация довольно скоро пойдет вниз, недавно Сальвадор купил 200 биткоин для своего фонда, и бразильские пользователи на реддите начали призывать к инвестициям в биткоин, это может сказаться на его домниации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 13:56, Almaz1212 said:

Шайден это блокчейн в экосистеме дотсама, как только там запустят приложения, то мы увидим просто супер ракету.

Надеюсь что все так и будет как вы говорите и мы заработаем свои 100х)

Dot не только раф пиарит,но так же ребята из pro blokchain.Они вообще уверены что он будет в топ три и составит конкуренцию эфиру.

Ещё делаю ставку на avax.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Надеюсь что все так и будет как вы говорите и мы заработаем свои 100х)

Dot не только раф пиарит,но так же ребята из pro blokchain.Они вообще уверены что он будет в топ три и составит конкуренцию эфиру.

Ещё делаю ставку на avax.

Ещё я пиарю дот экосистему))) вчера статью на форуме сделал. Очень много было вопрос по экосистеме, типо полькадот это блокчейн, и многие не понимали сути аукционов. Надоело часто отвечать на подобные однотипные вопросы. 

Пока писал, обратился в гогл. Практически нет статей на русском, а если есть, технические где не понятно что откуда, а написанные простым языком были с ошибками или только про краудлоны (аукционы). Вообщем собрал я свои знания и выложил в топике. Времени много на это убил, 4 часа, а выхлопа в финансовом плане не увижу, 40 талков это прям вау как мало за такую работу.😔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Ещё я пиарю дот экосистему))) вчера статью на форуме сделал. Очень много было вопрос по экосистеме, типо полькадот это блокчейн, и многие не понимали сути аукционов. Надоело часто отвечать на подобные однотипные вопросы. 

Пока писал, обратился в гогл. Практически нет статей на русском, а если есть, технические где не понятно что откуда, а написанные простым языком были с ошибками или только про краудлоны (аукционы). Вообщем собрал я свои знания и выложил в топике. Времени много на это убил, 4 часа, а выхлопа в финансовом плане не увижу, 40 талков это прям вау как мало за такую работу.😔

Ну такова суть форумов, мы же тут не ради заработка, в по большей части ради продвижения интересных монет и токенов. Спасибо за то что рассказываете про интересные активы, я думаю можно заработать на реф ссылках, если вам это нужно. Многие люди которые создавали темы по интересным проектам имеют много реффералов, и нормально на этом зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Almaz1212 said:

Вообщем собрал я свои знания и выложил в топике. Времени много на это убил, 4 часа, а выхлопа в финансовом плане не увижу, 40 талков это прям вау как мало за такую работу.

Получается что вы статью писали для себя.Сорок токенов это то же самое что вообще ничего.Кому нужно,тому будет интересна тема.

Думаю в этом году у нас будет шанс купить dot за 10$ если не меньше.

Сейчас доминация альткоинов пойдет отрабатывать паттерн W скорее всего.

Альты будут переливать в биткоин,тем самым он обновит свой ath.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Ну такова суть форумов, мы же тут не ради заработка, в по большей части ради продвижения интересных монет и токенов. Спасибо за то что рассказываете про интересные активы, я думаю можно заработать на реф ссылках, если вам это нужно. Многие люди которые создавали темы по интересным проектам имеют много реффералов, и нормально на этом зарабатывают. 

Было бы неплохо чтоб мне занесли с экосистемы полькадот немного монет😁 нет, конечно нет там рефералки. Просто поделился тем чем знаю. Ну что, если тут это не так важно, могу писать только на медиуме))) там смогу хорошо зарабатывать на своих обзорах и разборах 😁😉 

2 minutes ago, dimaskd said:

Получается что вы статью писали для себя.Сорок токенов это то же самое что вообще ничего.Кому нужно,тому будет интересна тема.

Думаю в этом году у нас будет шанс купить dot за 10$ если не меньше.

Сейчас доминация альткоинов пойдет отрабатывать паттерн W скорее всего.

Альты будут переливать в биткоин,тем самым он обновит свой ath.

Мало вероятно, конечно не исключен такой вариант, но вспоминая летний обвал , когда весь рынок был красный, только кусама была в плюсе, так как там стартовали первые аукционы краудлоны. Это я к тому, что в октябре должны стартовать такие аукционы в полькадот, а это означает, что цена подниматься. С учётом того что полькадот это бизнесмен, в сравнении с кусамой, то цена вырастет хорошо на дот. Нынешняя цена может оказаться минимумом по которой можно приобрести ДОТ. Причём цена начнёт взлетать после объявления даты, а значит может в этот самый момент озвучивают дату и цена начинает свой полёт.... Вот о чём я думаю и не сливаю свои ДОТ в надежде взять дешевле...😉😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

Нынешняя цена может оказаться минимумом по которой можно приобрести ДОТ.

Я все таки больше склоняюсь что цена будет в половину меньше.Альтсезон можно сказать подошёл к концу.Биткоин пока что правит рынком.Бужет очень хорошо если dot упадет в половину,можно будет хорошенько закупиться.

Сейчас не обязательно продавать,менее рисково будет скупать его частично на просадках.После чего вернуть вложенные когда он вырастит и оставить остальное в долгосрок.Долгосрок ведь может закончиться через месяц.Например в ноябре dot сделает 4х,а в декабре -8х и если во время не зафиксировать прибыль,то можно просидеть в нем очень долго.

 

IMG_20210908_175010.jpg

IMG_20210908_174954.jpg

IMG_20210908_174934.jpg

IMG_20210908_174942.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Я все таки больше склоняюсь что цена будет в половину меньше.Альтсезон можно сказать подошёл к концу.Биткоин пока что правит рынком.Бужет очень хорошо если dot упадет в половину,можно будет хорошенько закупиться.

Сейчас не обязательно продавать,менее рисково будет скупать его частично на просадках.После чего вернуть вложенные когда он вырастит и оставить остальное в долгосрок.Долгосрок ведь может закончиться через месяц.Например в ноябре dot сделает 4х,а в декабре -8х и если во время не зафиксировать прибыль,то можно просидеть в нем очень долго.

 

IMG_20210908_175010.jpg

IMG_20210908_174954.jpg

IMG_20210908_174934.jpg

IMG_20210908_174942.jpg

Приятного поговорить с человеком который понимает 😉 

Ваша мысль имеет место быть и абсолютно согласен. Я покупал в районе 5-7$ за дот, когда рынок был на хаях, и за дот давали почти 50$, я ждал что рынок пойдет вниз и всё продал, кроме дот😁 и зря, мог бы увеличить количество своих монет от х2 до х5. Вера в проект не спасает от падения цены 😁 

Сейчас я практически в кэше весь. Жду или просадки или объявление об начале аукционов, чтоб закупиться.😉

И ваша стратегия на короткие дистанции, а я планирую всё таки поучаствовать в краудлонах на ДОТ, а это блокировка монет на 2 года, стратегия уж очень долгосрочная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 19:10, Almaz1212 said:

Было бы неплохо чтоб мне занесли с экосистемы полькадот немного монет😁 нет, конечно нет там рефералки. Просто поделился тем чем знаю. Ну что, если тут это не так важно, могу писать только на медиуме))) там смогу хорошо зарабатывать на своих обзорах и разборах 😁😉 

Печально что нет никакой реффералки, как вариант можно пиарить какие-то сторонние проекты в своей подписи, если тема взлетит то много людей ее увидит, возможно кто-то зарегистрируется. А вообще хорошо что еще есть люди для которых заработок не самое главное, и это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Almaz1212 said:

И ваша стратегия на короткие дистанции, а я планирую всё таки поучаствовать в краудлонах на ДОТ, а это блокировка монет на 2 года, стратегия уж очень долгосрочная

Возможно я тоже буду принимать участие в блокировке на два года.

Уже представляю какой профит может быть.

Какого автора посоветуете посмотреть в Ютуб,который подробно рассказывает о crowdloan?

Я продаю альткоины когда вижу что рынок перегрет.После дампа альткоины могут дать несколько иксов уже через месяц,а могут через пять месяцев.Вот когда хорошие иксы монеты сделали после теста лонговой Фибоначчи и доминация биткоина готова к разворота,тогда продаю.

Я подробнее посмотрю о краудлоан и напишу ещё раз в этой теме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Печально что нет никакой реффералки, как вариант можно пиарить какие-то сторонние проекты в своей подписи, если тема взлетит то много людей ее увидит, возможно кто-то зарегистрируется. А вообще хорошо что еще есть люди для которых заработок не самое главное, и это хорошо.

Я фанат технологии и считаю что заработаю больше на технологии, чем на спекуляции.

5 hours ago, dimaskd said:

Возможно я тоже буду принимать участие в блокировке на два года.

Уже представляю какой профит может быть.

Какого автора посоветуете посмотреть в Ютуб,который подробно рассказывает о crowdloan?

Я продаю альткоины когда вижу что рынок перегрет.После дампа альткоины могут дать несколько иксов уже через месяц,а могут через пять месяцев.Вот когда хорошие иксы монеты сделали после теста лонговой Фибоначчи и доминация биткоина готова к разворота,тогда продаю.

Я подробнее посмотрю о краудлоан и напишу ещё раз в этой теме.

У меня в подписе есть тема, если соберётесь участвовать, почитайте инструкцию, можно помимо монет проекта, получить ещё бонусов. От другого проекта в экосистеме. 

Про краудлоны/аукционы я пока не встречал, хорошо разбирается Cryptor, он очень увлечен экосистемой и материалы даёт качественные. Встречал ещё обзоры, но они были однобоким 😁 сейчас в экосистеме бум амбасадорок😁 криптор больше фанат полькадот чем бизнесмен😁 

На кусаме блокировки на год, на дот на два года! 😎

Сегодня был на хакатоне по полкадот, мало чего понял, плохо с английским, но понял где искать информацию, хочу посмотреть что под капотом технологии 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые или нет, тут рассуждать не буду, но считаю, что в данный момент очень недооценены риппл и трон. Про фундаментал риппла уже сказано достаточно, в сети масса материала, свидетельствующего о том, насколько глобальный это актив.

Большую ценность имеет и трон. За последние годы на его блокчейне выпущено немало приложений, в основном интерактивного характера. В отличии от сети эфира с дикой комиссией, юсдт можно вывести через сеть трона без комиссии.

И главное: эти монеты еще не добрались даже до максимума четырехлетней давности! В отличии от битка, эфира, лайткоина, других топов, уже приумноживших максимумы прошлого булрана. Про доги вообще молчу) 

А Кардано, которую, я смотрю, большинство тут считают самой недооцененной, уже превзошла прошлый максимум в 3 раза! 

Вот и делайте выводы: где по недооцененности на данный момент ада, а где трон и риппл!

  • +3 1
  • +4 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Возможно я тоже буду принимать участие в блокировке на два года.

Уже представляю какой профит может быть.

Какого автора посоветуете посмотреть в Ютуб,который подробно рассказывает о crowdloan?

Я продаю альткоины когда вижу что рынок перегрет.После дампа альткоины могут дать несколько иксов уже через месяц,а могут через пять месяцев.Вот когда хорошие иксы монеты сделали после теста лонговой Фибоначчи и доминация биткоина готова к разворота,тогда продаю.

Я подробнее посмотрю о краудлоан и напишу ещё раз в этой теме.

Конечно профит будет скорее всего заоблачным, но как по мне 2 года очень большой срок в крипте, и за это время можно заработать намного больше, с меньшими рисками. Возможно какую-то небольшую сумму можно выделить на такое рискованное дело, главное чтобы сильно не влияло на ваш портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...