Самая недооцененная монета - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Самая недооцененная монета

Recommended Posts

8 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот и получили слив битка больше чем на 15% за сутки...какой то кит очень серьёзно слился ...очень жаль конечно наблюдать такое падение теперь потребуется в лучшем случае несколько недель что бы биткоин отрос хотя бы до 60 тысяч.

мне кажется не кит а что то по более чем одиночный слив , так уронить это  нужно целым фондом выйти , при такой капитализации до 40 340 уронить , это на 20 к баксов за сутки практически 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Вроде звучит не плохо не первый взгляд, а там неизвестно, что ждёт дальше, на панкейки больше половины монет это скам.

Да ну о каком скаме можно говорить если монета уже торгуется и на Gate бирже , и имеет такие партнёрства,  в любом случае по ней будут иксы в будущем,  но это инвестиции на долгосрочной основе 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Да ну о каком скаме можно говорить если монета уже торгуется и на Gate бирже , и имеет такие партнёрства,  в любом случае по ней будут иксы в будущем,  но это инвестиции на долгосрочной основе 

Сейчас покупайте все, что угодно скидки бешенная любая монеты может дать иксы, либо еще бешенные скидки увидим. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

мне кажется не кит а что то по более чем одиночный слив , так уронить это  нужно целым фондом выйти , при такой капитализации до 40 340 уронить , это на 20 к баксов за сутки практически 

Конечно сговор какой то был ,не удивлюсь если те кто так сильно роняли цену потом и от купали биткоин обратно но по цене уже ниже 50 тысяч долларов ,вроде и прибыль получили и за одно биткоины обратно на кошелёк вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Судя по всему да, не очень удачным решение было сейчас заходить в альты, как оказалось в итоге. Возможно, что их цена еще будет расти, если биткоин начнет восстановление, но придется ждать довольно долго. 

Да, кто заходил сейчас, тех очень сильно побрили. В принципе неплохие ликвидации по рынку прошли. Я вообще думаю, что многие, даже понять ничего не успели, когда просел из деп за ночь на 15-20 процентов.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Да, кто заходил сейчас, тех очень сильно побрили. В принципе неплохие ликвидации по рынку прошли. Я вообще думаю, что многие, даже понять ничего не успели, когда просел из деп за ночь на 15-20 процентов.😏

Конечно не понятно ничего ,я и сам до сих пор не понимаю зачем было кому то так резко устраивать распродажу BTC...можно было ведь устроить слив как ни будь по спокойнее по тише небольшими частями при этом сильно не роняя цену BTC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Конечно не понятно ничего ,я и сам до сих пор не понимаю зачем было кому то так резко устраивать распродажу BTC...можно было ведь устроить слив как ни будь по спокойнее по тише небольшими частями при этом сильно не роняя цену BTC.

Единственный объяснимый вариант это то, что таким образом хотели сильно напугать рынок и вогнать его в резкий спад, рынок я имею ввиду, но не пошло, все равно откупать сразу стали. Видимо, такой паники, как раньше уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас покупайте все, что угодно скидки бешенная любая монеты может дать иксы, либо еще бешенные скидки увидим. 

 ну уже не такие скидки конечно но идеальный актив для закупки оказался twt  взял по 0.78  , не  ожидал что так откатимся по этому аактиву , в ближайшее время жду х2 обратно , это будет на короткой дистанции приблизительно в январе )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно сговор какой то был ,не удивлюсь если те кто так сильно роняли цену потом и от купали биткоин обратно но по цене уже ниже 50 тысяч долларов ,вроде и прибыль получили и за одно биткоины обратно на кошелёк вернули.

да  все может быть в этом случае,  я лично не удивлюсь если этот биржи из топа так манипулируют курсами  монет чтобы пополнять свои запасы либо лидеры крупных фондов , всякое может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

 ну уже не такие скидки конечно но идеальный актив для закупки оказался twt  взял по 0.78  , не  ожидал что так откатимся по этому аактиву , в ближайшее время жду х2 обратно , это будет на короткой дистанции приблизительно в январе )

Как бы ещё ниже не упал твт, страшно представить, что с альтой случится если биткоин на 30 к долларов упадёт.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 12:15, Santos2002 said:

Так тут ведь всё логично должно быть. Если все продают, то цена падает, а если все покупают, то цена растёт. Так что не знаю, как может быть наоборот. Или вы китов в расчёт не берёте?

Ну вот вы начнете со всеми продавать, а зайдет довольно крупная компания с большими объемами и выкупит актив, в итоге он резко поменяет свое направление, а вы не успеете вовремя среагировать например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

да  все может быть в этом случае,  я лично не удивлюсь если этот биржи из топа так манипулируют курсами  монет чтобы пополнять свои запасы либо лидеры крупных фондов , всякое может быть

Нужно смотреть что будет дальше ,но что то мне подсказывает что это был самый обычный вывод из крипты в фиат и фиксирование прибыли после новостей о том что ФРС перестанет поддерживать экономику печатаньем доллара ,

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Нужно смотреть что будет дальше ,но что то мне подсказывает что это был самый обычный вывод из крипты в фиат и фиксирование прибыли после новостей о том что ФРС перестанет поддерживать экономику печатаньем доллара ,

посмотрим,  если рынок словит двойное дно , значит это не просто фиксация,  а целенаправленная манипуляция на рынке , я  анализировать не особо умелец,  но  похоже такой сценарий не исключение 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

посмотрим,  если рынок словит двойное дно , значит это не просто фиксация,  а целенаправленная манипуляция на рынке , я  анализировать не особо умелец,  но  похоже такой сценарий не исключение 

Если рынок словит двойное дно то пиши пропала альта , там просто жопа такая будет, тот же дот ловите тогда по 1-5 доллара как минимум. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Отец_BTC said:

посмотрим,  если рынок словит двойное дно , значит это не просто фиксация,  а целенаправленная манипуляция на рынке , я  анализировать не особо умелец,  но  похоже такой сценарий не исключение 

Пока что двойным дном не пахнет ,а вот на 50 к биткоин настроен серьёзно но мне кажется что выше 53 тысяч ему точно не сходить ведь многие откупали тот дамп именно по цене 51-53 к долларов и сейчас большинство мечтает просо выйти в фиат без убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2021 at 12:49 PM, Seraa1980 said:

Ну вот вы начнете со всеми продавать, а зайдет довольно крупная компания с большими объемами и выкупит актив, в итоге он резко поменяет свое направление, а вы не успеете вовремя среагировать например.

Да проблема в том, что сложно точно определить, когда люди будут покупать, а когда - продавать. Да и делать как все - это тоже далеко не самый лучший вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да проблема в том, что сложно точно определить, когда люди будут покупать, а когда - продавать. Да и делать как все - это тоже далеко не самый лучший вариант.

Ну вот именно здесь даже трейдеры не могут предугадать такого поворота событий,  люди которые работают с плечом, сами по себе уже рискуют и в итоге теряют свои денежные средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Да проблема в том, что сложно точно определить, когда люди будут покупать, а когда - продавать. Да и делать как все - это тоже далеко не самый лучший вариант.

Профессиональный трейдеры ещё следят за тем как перемещаются монеты с крупных кошельков и то как люди становятся в позиции лог и шорт ,,перед последним сливом BTC один из китов шортил по крупному и это было хорошим знаком того что BTC пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 22:05, Nikita Izotov said:

Пока что двойным дном не пахнет ,а вот на 50 к биткоин настроен серьёзно но мне кажется что выше 53 тысяч ему точно не сходить ведь многие откупали тот дамп именно по цене 51-53 к долларов и сейчас большинство мечтает просо выйти в фиат без убытков.

ну как минимум дна двойное дно указывает хронология 17 года , графики практически идентичны сейчас . так что  все может быть , на 50 то мы зашли . но опять вниз отскочили и скорее всего уже на долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Профессиональный трейдеры ещё следят за тем как перемещаются монеты с крупных кошельков и то как люди становятся в позиции лог и шорт ,,перед последним сливом BTC один из китов шортил по крупному и это было хорошим знаком того что BTC пойдет вниз.

Ну, вот например на падение многие киты закупались, наверное ждут роста биткоина ближе к новому году, что бы выгодно продать. Обладать такой информацией хорошо, но нужно грамотно ее анализировать, что не очень легко, если честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Ну, вот например на падение многие киты закупались, наверное ждут роста биткоина ближе к новому году, что бы выгодно продать. Обладать такой информацией хорошо, но нужно грамотно ее анализировать, что не очень легко, если честно. 

Да там закупались скорей всего на долгосрок ,конечно были и те кто хотел получить быстрые деньги но их меньшинство ,да и не факт что к новому году биткоин пойдет вверх ,а не начнёт искать второе дно что более вероятно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 11:04, Nikita Izotov said:

Какая по вашему мнению самая недооцененная монета на сегодняшний день есть на крипто рынке ? Для меня такой монетой однозначно является Кардано ,не смотря на большую эмиссию такая топовая крипта по моему мнению не может так дешево стоить и должна как минимум торговаться не дешевле чем 5 долларов,в связи с этим я продолжаю её холдить и советую другим делать также вот увидите ADA еще покажет себя с наилучшей стороны нужно только терпение!

Согласна с вами также считаю что она недооценена, и держу её на будущее, ещё бы добавила Tron, также считаю что он недооцененный, хоть он на рынке уже с 2017 года, и сначала был на ефире, но с 2018 он перешёл на собственной блокчейн, и это делает его уникальным, и так как он предлагает свои услуги но больше в игровой сфере, а игри особенно где p2e стают очень популярны, то думаю что с годами возможно больше появится  проектов на его блокчейне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sevim Mete said:

Согласна с вами также считаю что она недооценена, и держу её на будущее, ещё бы добавила Tron, также считаю что он недооцененный, хоть он на рынке уже с 2017 года, и сначала был на ефире, но с 2018 он перешёл на собственной блокчейн, и это делает его уникальным, и так как он предлагает свои услуги но больше в игровой сфере, а игри особенно где p2e стают очень популярны, то думаю что с годами возможно больше появится  проектов на его блокчейне. 

Пока нет свободных денег для того что бы инвестировать что то в Tron ,но обязательно присмотрюсь к этой монете после того как смогу зафиксировать прибыль по некоторым своим альткоинам которые пока продавать рановато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 17:38, xaker2ru said:

Ну, вот например на падение многие киты закупались, наверное ждут роста биткоина ближе к новому году, что бы выгодно продать. Обладать такой информацией хорошо, но нужно грамотно ее анализировать, что не очень легко, если честно. 

На том падение реально покупали многие но и сейчас скажу я вам откупают тоже не мало людей ,период накопления правда затянулся я бы на месте китов дал бы чутка роста что бы разгрузить рынок от тех кто ждёт прибыль на короткой дистанции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгял, монета TWT по-прежнему остается недооцененным активом. Я писал уже ранее статью об этой монете, и даже выигрывал в конкурсе за нее. Сейчас же в твиттере 2 млн додписчиков, 50 миллионов пользователей у кошелька Trust Wallet, новая мощная CEO. Проект обречен на успех и множество иксов. Напоминает BNB по 6-10$.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...