Самая недооцененная монета - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Самая недооцененная монета

Recommended Posts

21 hours ago, xaker2ru said:

Наверное это происходит из-за того, что люди не много знают про крипту, и думают что на ней можно заработать легко и просто, не оценивая риски. Думаю большая часть, тех кто начинал инвестировать в крипту, тоже этого не понимал по началу, но нужно понимать какие риски есть у такой затеи. 

Сейчас очень многие вообще приходят на биржу только во время аирдропа и не копейки из своих денег туда не заводят,я даже на форуме встречал таких людей.Правда конечно и заработок их если и есть то очень мал и не на много превышает прибыль от тех же кранов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita Izotov said:

Сейчас очень многие вообще приходят на биржу только во время аирдропа и не копейки из своих денег туда не заводят,я даже на форуме встречал таких людей.Правда конечно и заработок их если и есть то очень мал и не на много превышает прибыль от тех же кранов.

да вы правы сейчас многих больше интересует халява да так в принципе и раньше было но тогда хотя бы люди не ограничивались дропами и кранами.они двигались дальше изучая крипто мир и начинали инвестировать в крипту средства полученные с дропов.а сейчас многие поучаствуют в дропе и забывают о бирже раз и навсегда а полученные деньги потратят на всякую ерунду.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы сейчас многих больше интересует халява да так в принципе и раньше было но тогда хотя бы люди не ограничивались дропами и кранами.они двигались дальше изучая крипто мир и начинали инвестировать в крипту средства полученные с дропов.а сейчас многие поучаствуют в дропе и забывают о бирже раз и навсегда а полученные деньги потратят на всякую ерунду.

Вот поэтому нам наверное и не стоит удивляться тому что действительно нормальных аирдропов сейчас крайне мало ...биржам просто не выгодно кормить такие армии халявщиков которые активируются только во время аирдропов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как правило даже если человек угадывает с монетой, он не выжидает нужного времени и сливает слишком рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас очень многие вообще приходят на биржу только во время аирдропа и не копейки из своих денег туда не заводят,я даже на форуме встречал таких людей.Правда конечно и заработок их если и есть то очень мал и не на много превышает прибыль от тех же кранов.

Ну, прибыль от аридропов конечно больше чем, с кранов. Хоть такие люди и есть, и в принципе можно без вложений заработать на крипте, если грамотно инвестировать.  Но большая часть все-равно инвестирует и свои деньги, хоть и не очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Каждый человек по-своему индивидуален, это безусловно. И причин здесь может быть много и они абсолютно разные. Но, мне попадались на своём жизненном пути такие люди, что у них не получалось ничего, ни в одном деле. Они психовали и всех вокруг крайними делали. Доказать этому человеку, что он не прав - просто невозможно. Это уже надо решать при помощи соответствующих специалистов.

Ну, если человек реально такой, то наверное реально нужно обращаться к специалистам. В целом, я считаю, что ошибки делать нормально, тем более в крипте, где не очень легко разобраться, главное их признавать и анализировать, почему они произошли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2021 at 3:16 PM, irana said:

Ждём всё таки последний забег и рывок по биткоину, только после начнёт доминация падать и начнётся альт сезон. А пока не плохое время купить некоторые монетки подешевле. Вот и присматриваюсь к Сиакоину и VET. 

Было бы хорошо, если бы действительно всё ещё было впереди. Но я тоже думаю, что рост ещё точно должен быть. Всё-таки биткоин до 100к должен дойти в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Почему ? В чем видите перспективы? Я сам недавно купил несколько сотен этой монеты на Gate.io. Причина - прочитал новость от авторитетного голландского трейдера о том что он видит на графике VET возможный рост в 1000% к 2022-му году. Решил послушать и рискнуть 20$)А ваш оптимизм на чем основывается?

Просто есть один знакомый инвестор, с которым я общаюсь на протяжении 10-15 лет, он показал что купил VET на ~5000$ и посоветовал мне купить этот токен. Лично я купил по отложенным ордерам (~0.85$ в среднем) почти 700 монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Это понятное дело, примеров таких уже куча была. Единственное, что маленькая проблема. Во-первых из сотни, если не тысяч выбрать ту заветную и терпение проявить, чтобы в случае чего раньше времени не слить.)

Да это точно когда видишь икс два уже хочется продать, а если икс три в большинстве я закрываю позицию. Максимум меня хватило на икс 5 и то подбирая стопом. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Было бы хорошо, если бы действительно всё ещё было впереди. Но я тоже думаю, что рост ещё точно должен быть. Всё-таки биткоин до 100к должен дойти в ближайшее время.

Не уверена, что к 100 к дотолкают к концу года,времени уже осталось маловато, но вот к 73000 цель более реальная. Для начала, нужно сделать перехай и закрепится выше, только после этого можно начинать думать где фиксировать свою прибыль, поскольку рост дальше может быть стремительным. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Не уверена, что к 100 к дотолкают к концу года,времени уже осталось маловато, но вот к 73000 цель более реальная. Для начала, нужно сделать перехай и закрепится выше, только после этого можно начинать думать где фиксировать свою прибыль, поскольку рост дальше может быть стремительным. 

Я тоже думаю не дотолкают до 100 к вот в следующем году вполне вероятно увидим, если рынок не грохнется совсем.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jekson24 said:

Я тоже думаю не дотолкают до 100 к вот в следующем году вполне вероятно увидим, если рынок не грохнется совсем.

Да сложно прогнозировать крипту, тем более на год вперёд. Просто заметила тенденцию, что всегда толпа не попадает в тренд  . Надо покупать продают.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут кто что выбирает на самом деле. Просто иногда реально есть смысл выйти и фиксануть небольшой минус, но на другом заработать и его компенсировать, чем годами сидеть и ждать. К примеру даш до хаев ещё очень далеко, хотя уже не один год прошёл.))

 ну это уже особенности торговли есть такая ситуация, но я с такими активами как dash  не работаю ,   пока только один актив у меня уже более полу года мертвый лежит но я жду , брал fine  по 1.6 бакса , а сейчас максимум поднимался до 0.8 бакса 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Да это точно когда видишь икс два уже хочется продать, а если икс три в большинстве я закрываю позицию. Максимум меня хватило на икс 5 и то подбирая стопом. 

Вот именно. Какую силу и выдержку надо иметь. Особенно, если представить, как люди видели, что после иксов токен только падал в цене, а они из-за ожидания в итоге только теряли.) После такого вообще сложно долго держать актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самая недооценённая монета - wax. Монета стоила ещё 2 недели назад 30 центов, сейчас 80 (атх 0,98), но тем не менее жду вакс по 3$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Отец_BTC said:

 ну это уже особенности торговли есть такая ситуация, но я с такими активами как dash  не работаю ,   пока только один актив у меня уже более полу года мертвый лежит но я жду , брал fine  по 1.6 бакса , а сейчас максимум поднимался до 0.8 бакса 

Уже не первый раз слышу на форуме, что в этот токен встряли. Причём часть из этих людей считает, что дальнейших перспектив ждать особо и не стоит. Есть повод задуматься.)

Дэш сам по себе неплохой, но тут уж кому что симпатизирует.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xaker2ru said:

Ну, прибыль от аридропов конечно больше чем, с кранов. Хоть такие люди и есть, и в принципе можно без вложений заработать на крипте, если грамотно инвестировать.  Но большая часть все-равно инвестирует и свои деньги, хоть и не очень много. 

Те кто инвестируют свои деньги и получают как раз более менее нормальную прибыль ,если они конечно не инвестируют деньги в разные щиткоины. Ну а тем кому жалко на биржу завести хотя бы пару сотен баксов остаётся только ждать подачку от биржи в виде баунти или дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Те кто инвестируют свои деньги и получают как раз более менее нормальную прибыль ,если они конечно не инвестируют деньги в разные щиткоины. Ну а тем кому жалко на биржу завести хотя бы пару сотен баксов остаётся только ждать подачку от биржи в виде баунти или дропа.

Думаю с совсем маленькими банками и нет смысла лезть в серьезные монеты, вроде эфира и биткоина. Конечно не стоит все инвестировать в щитки, но думаю немного можно и в них вкладывать, главное рассчитывать риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Уже не первый раз слышу на форуме, что в этот токен встряли. Причём часть из этих людей считает, что дальнейших перспектив ждать особо и не стоит. Есть повод задуматься.)

Дэш сам по себе неплохой, но тут уж кому что симпатизирует.))

ну у каждого свои аналитические способности и возможности,  я вижу в fine перспективы на 10 баксов , прямой инвестор binance  , листинга еще не было на банане , в будущем раскачают до  5 баксов  точно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Не уверена, что к 100 к дотолкают к концу года,времени уже осталось маловато, но вот к 73000 цель более реальная. Для начала, нужно сделать перехай и закрепится выше, только после этого можно начинать думать где фиксировать свою прибыль, поскольку рост дальше может быть стремительным. 

Да главное, чтобы вообще в самый низ не пошли. А то обидно будет. Но я думаю, что всё-таки ещё можно надеятся на том, что в ближайшее время коррекция закончится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 23:12, Yriyst said:

Вот именно. Какую силу и выдержку надо иметь. Особенно, если представить, как люди видели, что после иксов токен только падал в цене, а они из-за ожидания в итоге только теряли.) После такого вообще сложно долго держать актив.

После такого просто можно взять удалить приложение и не заходит на биржу долгое, я сам раз психовать долго не заходил и не смотрел баланс. Сложно морально. Так я на всю катлету заходил.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

После такого просто можно взять удалить приложение и не заходит на биржу долгое, я сам раз психовать долго не заходил и не смотрел баланс. Сложно морально. Так я на всю катлету заходил.

Ну, на всю котлету залетать такое себе дело. Уже не раз обсуждали же здесь на форуме, да и не только здесь, что вариант держать все в одной монете, не лучший явно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Думаю с совсем маленькими банками и нет смысла лезть в серьезные монеты, вроде эфира и биткоина. Конечно не стоит все инвестировать в щитки, но думаю немного можно и в них вкладывать, главное рассчитывать риски. 

Лучше с маленькими банками вообще сильно не суетится ,а брать и заводить на биржу дополнительные деньги ,ну или собирать эти самые средства с аирдропов ,кранов ,баунти ...благо пока ещё есть такая возможность для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Лучше с маленькими банками вообще сильно не суетится ,а брать и заводить на биржу дополнительные деньги ,ну или собирать эти самые средства с аирдропов ,кранов ,баунти ...благо пока ещё есть такая возможность для новичков.

Конечно на этом можно очень хорошо заработать, благо возможность реально есть, но на это нужно достаточно времени, которое есть не у всех, так что можно просто инвестировать в альты, и получать с них хорошую прибыль, увеличивая банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, на всю котлету залетать такое себе дело. Уже не раз обсуждали же здесь на форуме, да и не только здесь, что вариант держать все в одной монете, не лучший явно.

Да я понимаю, что глупо. Но я выкупал на падении на все, в итоге ещё ниже упало. Не совсем ожидал такой поворот.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...