100 Reddo (~34$) от проекта Reddocoin! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
VanokZhuk

100 Reddo (~34$) от проекта Reddocoin!

Recommended Posts

 Reddocoin airdrop

  1.  Переходим по ссылке -реферальная ,не реферальная
  2.  Стартуем бота, ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЗАДАНИЯ, дальше на ваше усмотрение 
  3.  Жмем  Join #Airdrop, подписка на 2 телеграм включая партнерский 
  4.  Подписка на 2 Twitter
  5. в их Twitter делаем ретвит закрепа со своим комментарием + тегами 3 друзей и #reddo #reddocoin #airdrop #giveaway (все добавил вверху и внизу), в партнерском обычный ретвит и лайк 
  6.  Дальше подписки на соц.сети Facebook, YouTube (оставил коммент к видео + лайк) 
  7.  Reddit + лайк поста, после выполнения, жмем  Registration, проходим капчу, вводим почту, адрес кошелька BSC BEP20, ссылку на Twitter, ссылку на ретвит тот что с их страницы, теперь через кнопку I have joined, вводим ссылки на профили соц.сетей: Facebook, YouTube и Reddit, после жмем I have joined 2 раза.

Дату распределения не нашел.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный дроп, обязательно буду принимать участие, автору топика огромное спасибо!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Интересный дроп, обязательно буду принимать участие, автору топика огромное спасибо!

Да нет аз что) Надеюсь раздача получится хорошая

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

Да нет аз что) Надеюсь раздача получится хорошая

Перешёл по ссылке в бота, выполню условия-отпишусь. Надеюсь не очережная пустышка раздача. Ваш же благодарю за топик.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Перешёл по ссылке в бота, выполню условия-отпишусь. Надеюсь не очережная пустышка раздача. Ваш же благодарю за топик.

Почти уверен, что это очередная раздача фантиков. Раздача через бот - не понятно вообще, есть ли какая-нибудь реальная основа у данного токена.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Почти уверен, что это очередная раздача фантиков. Раздача через бот - не понятно вообще, есть ли какая-нибудь реальная основа у данного токена.

Сто процентов, что это раздача очередная телеграмная пыстышка-бот. Такие боты создаются для мошенических целей или же просто таким способом набивают пользователей себе в соц сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Сто процентов, что это раздача очередная телеграмная пыстышка-бот. Такие боты создаются для мошенических целей или же просто таким способом набивают пользователей себе в соц сети.

Скорее второе. Тут нет отьема средств обманным путем, поэтому нет и мошенничества. Но все равно, уже запарили такие боты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Сто процентов, что это раздача очередная телеграмная пыстышка-бот. Такие боты создаются для мошенических целей или же просто таким способом набивают пользователей себе в соц сети.

Ну так не проходите, в чем дело) Лично у меня и с телеграмм ботов часто токены на хорошие сумы приходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну так не проходите, в чем дело) Лично у меня и с телеграмм ботов часто токены на хорошие сумы приходят.

Вы счастливчик. Вот чисто ради интереса, можете несколько удачных примеров на скрина показать? У меня сложился стереотип, что дропы/раздачи через боты в 97-98% случаев изначально СКАМ, очень редко СКАМ через пару-тройку дней и менее 1% дропы, которые стреляют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Вы счастливчик. Вот чисто ради интереса, можете несколько удачных примеров на скрина показать? У меня сложился стереотип, что дропы/раздачи через боты в 97-98% случаев изначально СКАМ, очень редко СКАМ через пару-тройку дней и менее 1% дропы, которые стреляют

image.thumb.png.ce25519ac6e388c8dfc009d90da4c690.pngНу вот например, здесь есть монет 5 которые пришли с раздач, вот числе с телеграм ботов) Кончено многие из них пока мусор, но многие я уже слил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну вот например, здесь есть монет 5 которые пришли с раздач, вот числе с телеграм ботов) Кончено многие из них пока мусор, но многие я уже слил.

Спасибо за наглядность! Чуть позже, ради интереса, я погляжу курсы монет. Хочу понять - что для вас значит "хорошие суммы". 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, VanokZhuk said:

image.thumb.png.ce25519ac6e388c8dfc009d90da4c690.pngНу вот например, здесь есть монет 5 которые пришли с раздач, вот числе с телеграм ботов) Кончено многие из них пока мусор, но многие я уже слил.

Только где эфира взять на все эти переводы, если в среднем одна транзакция около 10 баксов получается на данный момент? Вообще сеть erc-20 - это дичь какая-то невыгодная от слова совсем - не для нищебродов, скажем так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Спасибо за наглядность! Чуть позже, ради интереса, я погляжу курсы монет. Хочу понять - что для вас значит "хорошие суммы". 

На скрине такенов пря хороших нет, так что можете даже не искать😂

4 hours ago, cryptomaniak said:

Только где эфира взять на все эти переводы, если в среднем одна транзакция около 10 баксов получается на данный момент? Вообще сеть erc-20 - это дичь какая-то невыгодная от слова совсем - не для нищебродов, скажем так.

Сейчас большинство дропов завязано на сети BSC там проблем с комиссиями нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VanokZhuk said:

Сейчас большинство дропов завязано на сети BSC там проблем с комиссиями нет)

Согласен, BSC - просто сказка на фоне erc-20. Но попадаются еще дропы на окексе и полигоне. 

Вот что делать с криптой, которая лежит на ерк-20 - в минус выводить что ли?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я последнее время уже отказался от дропов через телегу, количество скама доходит до 99%. Получается, что пустая трата времени и не более того.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 11:12, VanokZhuk said:

 Reddocoin airdrop

  1.  Переходим по ссылке -реферальная ,не реферальная
  2.  Стартуем бота, ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЗАДАНИЯ, дальше на ваше усмотрение 
  3.  Жмем  Join #Airdrop, подписка на 2 телеграм включая партнерский 
  4.  Подписка на 2 Twitter
  5. в их Twitter делаем ретвит закрепа со своим комментарием + тегами 3 друзей и #reddo #reddocoin #airdrop #giveaway (все добавил вверху и внизу), в партнерском обычный ретвит и лайк 
  6.  Дальше подписки на соц.сети Facebook, YouTube (оставил коммент к видео + лайк) 
  7.  Reddit + лайк поста, после выполнения, жмем  Registration, проходим капчу, вводим почту, адрес кошелька BSC BEP20, ссылку на Twitter, ссылку на ретвит тот что с их страницы, теперь через кнопку I have joined, вводим ссылки на профили соц.сетей: Facebook, YouTube и Reddit, после жмем I have joined 2 раза.

Дату распределения не нашел.

скожу на своём опыте; не чего не заплатят а точнее заплатят но только еденицам а остольных просто проигнорируют и на второй или третий день на боте или сайте появится надпись что нет токого и быть не должно(((

On 17.08.2021 at 21:55, Tramvay said:

Я последнее время уже отказался от дропов через телегу, количество скама доходит до 99%. Получается, что пустая трата времени и не более того.

вот тут я с вами солидарен, из 100 ну дай бог хотьбы 2-3 нармального а так скам скам один скам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...