1000 IODA БЕСПЛАТНО.ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ.Проект IODA . - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

1000 IODA БЕСПЛАТНО.ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ.Проект IODA .

Recommended Posts

Приветики:classic_rolleyes:

Регистрация закончилась

Ждем роздачи 28,08,2021

Участвую в новом проекте ,кому интересно присоединяйтесь

ПЕРВЫЙ ПРОТОКОЛ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ lODA FINANCE
Переходим по ссылке 👇
https://t.me/iODAairdropbot?start=0828150108

 

  1. Зaпуcтитe Teлeгpaм-бoтa iODA Airdrop Bot; 
  2. Пpoйдитe Captcha;
  3.  Пpиcoeдиняйтecь к iODA Telegram-гpуппe (обязательно ответьте админу в течение 60 сек )и Telegram-кaнaлу;
  4. Cлeдитe зa нoвocтями iODA в Tвиттepe; 
  5. Пocтaвьтe лaйк, cдeлaйтe peтвит зaкpeплённoгo твитa и oтмeтьтe З дpузeй; (отправте необходимые данные боту)
  6. Oтпpaвьтe бoту aдpec cвoeгo кoшeлькa BEP20 ( использовать только кошелек, биржи и обменник нельзя ) 

 

B итoгe вы пoлучитe 1000 тoкeнoв iODA ($ 50);

Taкжe вы мoжeтe зapaбoтaть 100 iODA ($ 5) зa кaждoгo peфepaлa.

 

Вот ссылка на видео инструкцию

https://t.me/kameraskk/209

 

654684.jpg.5472c7be334fe70bd80ee9997496e076.jpg

Edited by Josefa
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время раздачам через телегу совершенно не доверяю, сколько не выполнят - так ничего и не дали. Пропускаю.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

B итoгe вы пoлучитe 1000 тoкeнoв iODA ($ 50);

Taкжe вы мoжeтe зapaбoтaть 100 iODA ($ 5) зa кaждoгo peфepaлa.

 

Вот ссылка на видео инструкцию

https://t.me/kameraskk/209

 

В этот раз, я тоже мимо, но вам удачи! Что-то слишком сладко все выглядит и на телеграмм-боты времени жалко - слишком редко что-то годное падает. В основном фантики

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия выполнил.

Обычно где просят тег орех друзей и просто ретвит,я пишу какое то сообщение по теме проекта,что то о проекте.

Так же под постом пишу комментарий.

Делаю так последнее время,посмотрю на результаты начислений наград.

 

 

 

IMG_20210815_121813.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

В этот раз, я тоже мимо, но вам удачи! Что-то слишком сладко все выглядит и на телеграмм-боты времени жалко - слишком редко что-то годное падает. В основном фантики

Я тоже когда вижу что в телеге сотнями долларов нас балуют понимаю что админы брешут. А если брешут, то дальше дела иметь не хочется. А может и раздадут по паре баксов, но это не точно ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Я тоже когда вижу что в телеге сотнями долларов нас балуют понимаю что админы брешут. А если брешут, то дальше дела иметь не хочется. А может и раздадут по паре баксов, но это не точно ))

Если я вижу такие раздача да ещё и через телу, да ещё и с такими наградами, то просто прохожу мимо, так как ни кто и ни когда не даст ни чего. Это моё личное мнение, но думаю многие уже так думают, и просто проходят мимо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Последнее время раздачам через телегу совершенно не доверяю, сколько не выполнят - так ничего и не дали. Пропускаю.

Тоже не доверяю телеграм ботам, уж очень сильно они подорвали свою репутацию, поэтому веры лично у меня в такие раздачи нет, абсолютно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Тоже не доверяю телеграм ботам, уж очень сильно они подорвали свою репутацию, поэтому веры лично у меня в такие раздачи нет, абсолютно.

Типичный скам в стартопике — тележный дроп, 50 баксов дают (ага, догонят и еще раз дадут). Прохожу мимо таких дропов. Лучше уж на КМК в конкурсах-дропах участвовать, или из групп в ТГ, бывает, тоже неплохие попадаются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Спасибо всем за отзывы,за то что поделились своим мнением.

Сейчас не легко найти хорошие раздачи.А если  искать методом проб ,то есть шанс ,что найдется.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Прошла бот и получила токены.Вот только что пришел Контракт адрес в телеграмм канале. А кто хочет присоединится то поторопитесь аирдроп актуален до 21 августа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Ждем раздачу

28.08.2021 узнаем какой это проект

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветики:classic_rolleyes:

 

Новостей с телеграмм каналов еще не было,кроме той в которой писали готовтесь к движению.

 

Ожидаем новости,следим за телеграмом .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 15:40, cryptomaniak said:

Типичный скам в стартопике — тележный дроп, 50 баксов дают (ага, догонят и еще раз дадут). Прохожу мимо таких дропов. Лучше уж на КМК в конкурсах-дропах участвовать, или из групп в ТГ, бывает, тоже неплохие попадаются. 

Сколько не начал проходить аирдропы в телеграмм, то просто штампуют для наполнения групп, уже и видел как создают монеты, только с целью, чтобы подписались на соцсетия а дальше скидывать шлак токен или просто сроки выплаты ставят по 3-4 месяца а дальше простл забывают, так как человек делает по мимо этих еще кучу других, сам раньше делал много аирдропов и проконтролировать все было сложно реально делал пачками.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TronNord said:

Сколько не начал проходить аирдропы в телеграмм, то просто штампуют для наполнения групп, уже и видел как создают монеты, только с целью, чтобы подписались на соцсетия а дальше скидывать шлак токен или просто сроки выплаты ставят по 3-4 месяца а дальше простл забывают, так как человек делает по мимо этих еще кучу других, сам раньше делал много аирдропов и проконтролировать все было сложно реально делал пачками.

Так и еще из этих подписанных групп тебя подписывают на какой-то спам уже без тебя. В общем, нужно чистить телегу регулярно, а то колеса скрипеть будут😁 и не участвовать во всяких скамах, теряя время. Иначе невозможно будет ориентироваться среди групп в ТГ.

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Так и еще из этих подписанных групп тебя подписывают на какой-то спам уже без тебя. В общем, нужно чистить телегу регулярно, а то колеса скрипеть будут😁 и не участвовать во всяких скамах, теряя время. Иначе невозможно будет ориентироваться среди групп в ТГ.

Привет.В телеге админ пишет что после окончания продаж запустят на трех платформах.Ну все равно какой то мутный проект время раздачи пришло ,а они даже не говорят на когда перенесли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sherry D said:

Привет.В телеге админ пишет что после окончания продаж запустят на трех платформах.Ну все равно какой то мутный проект время раздачи пришло ,а они даже не говорят на когда перенесли.

Ну если пишут что перенесли,то это уже звоночек на то что это мутный и возможно скамный проект и раздача.Таких много в Telegram.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherry D said:

Привет.В телеге админ пишет что после окончания продаж запустят на трех платформах.Ну все равно какой то мутный проект время раздачи пришло ,а они даже не говорят на когда перенесли.

Да еще не раз перенесут. Им лишь бы продавать свои скамотокены как можно дольше. В общем, сами все увидите.

24 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если пишут что перенесли,то это уже звоночек на то что это мутный и возможно скамный проект и раздача.Таких много в Telegram.

Я бы сказал, очень много. Именно поэтому я в них не участвую. Одно дело, когда в условиях дропа подписаться на телегу, другое - когда в боте подписываешься на туеву тучу групп и твиттеров)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cryptomaniak said:

Да еще не раз перенесут. Им лишь бы продавать свои скамотокены как можно дольше. В общем, сами все увидите.

Я бы сказал, очень много. Именно поэтому я в них не участвую. Одно дело, когда в условиях дропа подписаться на телегу, другое - когда в боте подписываешься на туеву тучу групп и твиттеров)))

Тоже забросил это дело участвовать в тг раздачах.Всё собираюсь почистить аккаунт от хлама и никак руки не дойдут до этого,а то там бардак полный )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Тоже забросил это дело участвовать в тг раздачах.Всё собираюсь почистить аккаунт от хлама и никак руки не дойдут до этого,а то там бардак полный )))

У меня тоже бардак. Потому что во многих дропах требуют подписку на ТГ, но там хоть более менее проекты, а не скамы, слепленные на коленке.

 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

У меня тоже бардак. Потому что во многих дропах требуют подписку на ТГ, но там хоть более менее проекты, а не скамы, слепленные на коленке.

 

Так вот хочу избавится от ненужных групп,но только уже не помню какие нужно удалить ))) Надо будет выделить время и заняться этим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 22:25, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Регистрация закончилась

Ждем роздачи 28,08,2021

Участвую в новом проекте ,кому интересно присоединяйтесь

ПЕРВЫЙ ПРОТОКОЛ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ lODA FINANCE
Переходим по ссылке 👇
https://t.me/iODAairdropbot?start=0828150108

 

  1. Зaпуcтитe Teлeгpaм-бoтa iODA Airdrop Bot; 
  2. Пpoйдитe Captcha;
  3.  Пpиcoeдиняйтecь к iODA Telegram-гpуппe (обязательно ответьте админу в течение 60 сек )и Telegram-кaнaлу;
  4. Cлeдитe зa нoвocтями iODA в Tвиттepe; 
  5. Пocтaвьтe лaйк, cдeлaйтe peтвит зaкpeплённoгo твитa и oтмeтьтe З дpузeй; (отправте необходимые данные боту)
  6. Oтпpaвьтe бoту aдpec cвoeгo кoшeлькa BEP20 ( использовать только кошелек, биржи и обменник нельзя ) 

 

B итoгe вы пoлучитe 1000 тoкeнoв iODA ($ 50);

Taкжe вы мoжeтe зapaбoтaть 100 iODA ($ 5) зa кaждoгo peфepaлa.

 

Вот ссылка на видео инструкцию

https://t.me/kameraskk/209

 

654684.jpg.5472c7be334fe70bd80ee9997496e076.jpg

ну завтро папробую что это и с чем едят, надеюсь не очередной развод ато жалко будит потраченого времени на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередные фантики от телеграмм ботов. И неизвестно, получишь ли ты их в итоге или нет, или просто они стоять вообще ничего не будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neo1985 said:

ну завтро папробую что это и с чем едят, надеюсь не очередной развод ато жалко будит потраченого времени на это

Приветики:classic_smile:

Будь внимательней.

Прежде чем отвечать в теме нужно прочитать первый пост.

Я смотрю ты новичек,поэтому учись.

 

Вначале поста красным написано регистрация закончилась.

 

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Josefa said:

Приветики:classic_smile:

Будь внимательней.

Прежде чем отвечать в теме нужно прочитать первый пост.

Я смотрю ты новичек,поэтому учись.

 

Вначале поста красным написано регистрация закончилась.

 

Понятно что раздача уже закончилась и теперь просто интересно выплатят ли они обещанные токены и если да,то какая будет цена на них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно что раздача уже закончилась и теперь просто интересно выплатят ли они обещанные токены и если да,то какая будет цена на них.

Привет, что-то я раньше и не видел этой темы, по этой раздаче, но с уверенностью могу сказать что точно бы не участвовал бы в ней, слишком сильно мне напоминет один из токенов, которые у меня были и которые даже торговались, но помтом всё просто соскамилось. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...