Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

11 hours ago, viik30 said:

В стартовом топике говорится о том что этот телефон сможет  заменить некоторые функции головного мозга, так же сможет выполнять роль сервера, для этого как минимум нужен хороший процессор, следовательно и графику будут ставить на уровне. Всему этому нужен запас энергии, то есть хороший аккумулятор и как бы логично что всё это просто не могут не снабдить быстрой памятью.

Про замену функций мозга это просто предположение основанное на заявлении что телефон будет поддерживать беспроводную связь Neuralink . Связь разрабатываемую компанией Маска которая будет напрямую связывать мозг с вычислительной техникой путём имплантации в мозг чипа поддерживающего этот беспроводной интерфейс .  Основное направление использования данной технологии для людей у которых отсутствуют конечности и сигналы с мозга будут подаваться на бионические протезы , так же для людей с парализоваными конечностями тогда сигналы подаются на генератор электрических импульсов который в свою очередь подаёт их на мышцы вызывая их сокращение .  В телефоне это может быть использовано в качестве навигации по меню . Я понял это так , а для этого нет необходимости в супер мощном процессоре на мой взгляд . Хотя может и ошибаюсь . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ugolok said:
On 15.08.2021 at 14:15, Destroyeroff98 said:

 

Не, уж что что, а майнинг на телефлне точно отбивать его не сможет)))

Ну там может сможет майнить автомобиль и это сможет отбивать затраты, к тому же возможность использовать другие приборы для майнинга также будет приносить профит. Я говорю об этом.

16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что он это сделает достаточно быстро, поскольку он обычно никогда не тянет с выпуском и запланированное делает достаточно быстро. Хотелось бы увидеть больший выбор тарифов.

Ну там должен быть у него примерный план запуска этих спутников, но он также должен начать немного выходить в плюс изначально. Тарифов точно должно быть больше, а то общий тафир выглядит как-то не очень.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно, что такое сложное и продвинутое устройство будет сильно распространено в странах СНГ. Тем более что у нас на такой уж и большой процент людей занимается майнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Остается только узнать какая цена будет у такого устройства, реально не меньше тысячи долларов, но думаю что там ценник будет выше, плюс за эксклюзивность могут придумать и добавить к ценнику.

Хорошая рекламная компания в самом деле может создать ажиотаж и найдутся те кто купит даже при высоком ценнике. 

9 hours ago, TheStrayAngel said:

Про замену функций мозга это просто предположение основанное на заявлении что телефон будет поддерживать беспроводную связь Neuralink . Связь разрабатываемую компанией Маска которая будет напрямую связывать мозг с вычислительной техникой путём имплантации в мозг чипа поддерживающего этот беспроводной интерфейс .  Основное направление использования данной технологии для людей у которых отсутствуют конечности и сигналы с мозга будут подаваться на бионические протезы , так же для людей с парализоваными конечностями тогда сигналы подаются на генератор электрических импульсов который в свою очередь подаёт их на мышцы вызывая их сокращение .  В телефоне это может быть использовано в качестве навигации по меню . Я понял это так , а для этого нет необходимости в супер мощном процессоре на мой взгляд . Хотя может и ошибаюсь . 

Я читал про Neuralink. Разработка интересная и несомненно очень нужная. По поводу того будет ли применяться в этом телефоне и в каком виде увидим когда телефон будет официально представлен.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/8/2021 at 9:15 PM, cryptonator.vlad said:

Илон Маск заработал свой капитал с помощью знаний и это также достойно уважения. К тому же он уже заинтересовался криптовалютой, что достаточно сильно помогло ей.

Может быть некоторые знания ему и помогли для того, чтобы заработать капитал, но сейчас он просто манипулирует криптой и с этого получает вполне нормальный доход.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Может быть некоторые знания ему и помогли для того, чтобы заработать капитал, но сейчас он просто манипулирует криптой и с этого получает вполне нормальный доход.

Вы серьёзно ? Некоторые знания ? И сейчас только манипулирует криптой ? То есть все компании и проекты что он создал и продал не в счёт ? И те что у него сейчас тоже созданные им и которые воплащают его идеи в жизнь это так мелочи по вашему ? Такие компании как  Tesla Motors (электромобили ) , SolarCity( солнечные батареи) , The Boring Company (строительство тоннелей) , SpaceX (космические корабли), OpenAI (искусственный интеллект) и другие . И Вы считаете что управлять этими компаниями которые вполне успешные вплане заработка на сегодня и генерировать для них идеи это всё не в счёт ? Вы только видите его пару твитов и считаете что это всё чем он занимается ? )))))))) 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 12:35, Destroyeroff98 said:

Ну там должен быть у него примерный план запуска этих спутников, но он также должен начать немного выходить в плюс изначально. Тарифов точно должно быть больше, а то общий тафир выглядит как-то не очень.

Я думаю, что он за прибыль даже не думает и для него очень важно выпустить этот Интернет и чтобы он функционировал вполне нормально, он в первую очередь думает за людей. Вряд ли будет общий тариф.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы серьёзно ? Некоторые знания ? И сейчас только манипулирует криптой ? То есть все компании и проекты что он создал и продал не в счёт ? И те что у него сейчас тоже созданные им и которые воплащают его идеи в жизнь это так мелочи по вашему ? Такие компании как  Tesla Motors (электромобили ) , SolarCity( солнечные батареи) , The Boring Company (строительство тоннелей) , SpaceX (космические корабли), OpenAI (искусственный интеллект) и другие . И Вы считаете что управлять этими компаниями которые вполне успешные вплане заработка на сегодня и генерировать для них идеи это всё не в счёт ? Вы только видите его пару твитов и считаете что это всё чем он занимается ? )))))))) 

Он манипулирует криптой и что я не правильно сказал? Я вижу, что так и есть. Компании некоторые у него достаточно полезные, но в криптовалюте он только манипулирует и это его цели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Может быть некоторые знания ему и помогли для того, чтобы заработать капитал, но сейчас он просто манипулирует криптой и с этого получает вполне нормальный доход.

Я не заметил, чтобы он получал с этого достаточно большой доход, поскольку он купил криптовалюту и она висит у него на кошельке и он даже не пытается её продавать как можно выгоднее, к тому же был рост, а потом падение, то есть он мог бы заново закупить криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, waser88 said:

Он манипулирует криптой и что я не правильно сказал? Я вижу, что так и есть. Компании некоторые у него достаточно полезные, но в криптовалюте он только манипулирует и это его цели.

В крипте его цель точно такая же как и у Вас : заработать фиата . В твитере он высказывает свои мысли и никого не заставляет и не принуждает к действиям . Но люди сами решают действовать принося своими действиями фиатный доход Маску . 

Его цель не манипуляция , а заработок 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что он за прибыль даже не думает и для него очень важно выпустить этот Интернет и чтобы он функционировал вполне нормально, он в первую очередь думает за людей. Вряд ли будет общий тариф.

Тут нужно в первую очередь думать за то, что он предприниматель и думает также за доход, иначе он начнёт уходить в минуса и у него не будет денег на поддержку Интернета и других своих проектов.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я не заметил, чтобы он получал с этого достаточно большой доход, поскольку он купил криптовалюту и она висит у него на кошельке и он даже не пытается её продавать как можно выгоднее, к тому же был рост, а потом падение, то есть он мог бы заново закупить криптовалюту.

Та это мы думаем, что у него крипта висит на кошельке и это может быть просто показуха, вдруг он на другом кошельке хранит еще больше и торгует периодически.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту это уже целый серверный ПК, и майнинг, и интернет starlink со скоростью до 210 мб/с, и можно управлять травмированным, даже если продукт и выйдет, то он будет стоить достаточно много и в СНГ он вряд-ли появится на обзоре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

В крипте его цель точно такая же как и у Вас : заработать фиата . В твитере он высказывает свои мысли и никого не заставляет и не принуждает к действиям . Но люди сами решают действовать принося своими действиями фиатный доход Маску . 

Его цель не манипуляция , а заработок 😉 

Я понимаю, что каждый человек хочет на крипте заработать и Илон не исключение. Только просто некоторые люди его защищают и говорит за его хорошие намерения ,а на самом деле просто заработок его цель. но он манипулирует также.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тут нужно в первую очередь думать за то, что он предприниматель и думает также за доход, иначе он начнёт уходить в минуса и у него не будет денег на поддержку Интернета и других своих проектов.

Ему точно нужен доход, чтобы и дальше делать свои полезные. К сожалению, в нашем мире практически всё построено на деньгах и это весьма печально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 19:07, cryptonator.vlad said:

Я не заметил, чтобы он получал с этого достаточно большой доход, поскольку он купил криптовалюту и она висит у него на кошельке и он даже не пытается её продавать как можно выгоднее, к тому же был рост, а потом падение, то есть он мог бы заново закупить криптовалюту.

Вам известны номера кошельков Маска ? Можете опубликовать кошельки битка и догов которые использовал Маск для закупки ? Я нигде не встречал такой информации . А судя по Вашему сообщению ,я так понимаю что Вы владеете такой информацией . В противном случае как Вы можете утверждать что вы видите что Маск не продавал на пике ни доги ни биток ? 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Ему точно нужен доход, чтобы и дальше делать свои полезные. К сожалению, в нашем мире практически всё построено на деньгах и это весьма печально.

Ну ему деньги нужны не только на полезные дела, а также на свои потребности. К тому же он один из самых богатых людей и всегда усовершенствовать свои изобретения для их актуальности. В криптовалюту он также пошёл один из первых больших предпринимателей.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда какая то ,это же получается нужно его постоянно дома держать подключенным к сети,или же возить за собой кучу power банков ,майнинг не может быть не энергозатратным даже с новыми технологиями ....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Та это мы думаем, что у него крипта висит на кошельке и это может быть просто показуха, вдруг он на другом кошельке хранит еще больше и торгует периодически.

Я думаю, что у него нет времени этим заниматься и он вполне мог бы зарабатывать, я не считаю, что в этом есть что то плохое. Он вполне мог бы заработать на криптовалюте и в этом точно ничего плохого нет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ему деньги нужны не только на полезные дела, а также на свои потребности. К тому же он один из самых богатых людей и всегда усовершенствовать свои изобретения для их актуальности. В криптовалюту он также пошёл один из первых больших предпринимателей.

У Илона Маска достаточно денег чтобы обеспечить все свои потребности и потребности своей семьи. Это просто у него уже жажда к деньгами и он не может остановиться, того и постоянно придумывает новые проекты чтобы больше зарабатывать 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что у него нет времени этим заниматься и он вполне мог бы зарабатывать, я не считаю, что в этом есть что то плохое. Он вполне мог бы заработать на криптовалюте и в этом точно ничего плохого нет.

Та сколько там нужно его времени, он даже может поручить своим работникам спокойно эту задачи и они за него все сделают. Плохо только то, что он очень сильно манипулирует рынком крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вам известны номера кошельков Маска ? Можете опубликовать кошельки битка и догов которые использовал Маск для закупки ? Я нигде не встречал такой информации . А судя по Вашему сообщению ,я так понимаю что Вы владеете такой информацией . В противном случае как Вы можете утверждать что вы видите что Маск не продавал на пике ни доги ни биток ? 

Насколько я знаю, то они должны быть у него в декларации и сразу после неё все говорили, что он не совершал переводы в Биткоинах и ничего не продавал даже. За Доги не уверен, но за Биткоин точно знаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, macartem said:

У Илона Маска достаточно денег чтобы обеспечить все свои потребности и потребности своей семьи. Это просто у него уже жажда к деньгами и он не может остановиться, того и постоянно придумывает новые проекты чтобы больше зарабатывать 

Ну на потребности ему денег точно хватает, но также нужно всегда поддерживать свои компании, на которые уходит достаточно много денег. Он приносит своими компаниями пользу и изобретает новое, то это не только жажда денег.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonator.vlad said:

Насколько я знаю, то они должны быть у него в декларации и сразу после неё все говорили, что он не совершал переводы в Биткоинах и ничего не продавал даже. За Доги не уверен, но за Биткоин точно знаю.

Да верно в отчёте была эта сумма . Но в отчёте не отражались транзакции , а указана только сумма . А вот сам отчёт вышел уже после падения курса биткойна . И я не вижу причин которые помешали бы Маску продать на пике и скупить после падения и указать в отчёте  это количество битков  , а полученный доход отнести к прибыли 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 11:41, Destroyeroff98 said:

Ну ему деньги нужны не только на полезные дела, а также на свои потребности. К тому же он один из самых богатых людей и всегда усовершенствовать свои изобретения для их актуальности. В криптовалюту он также пошёл один из первых больших предпринимателей.

На потребности ему уже должно вполне хватать денег, поскольку доход у него достаточно большой. Может быть на изобретения реально нужен большой доход. Некоторые предприниматели также шли в криптовалюту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...