Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

25 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я не слышал за такие благородные случаи и не могу сказать, что они сделали для человека слишком много хорошего, а вот Илон Маск сделал достаточно много для нашей планеты и делает дальше. За каких людей вы говорите?

Не сказать, что это были слишком благородные случаи, н ос моей стороны они были достойны уважения. Илон Маск для людей также делает не слишком много, а больше хочет заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Идея Маска покрыть 100% площади земли сетью своих спутников . 

50 баксов за что ? это какой интернет Вы описываете : проводной , или мобильный ? И 50 баксов за какой объём данных ? В штатах и ЕС мобильный инет оплачивается за объём передаваемой информации . В отличие от инета от Маска , где идёт безлимитный инет на объём данных 😉 .  

Я задумываюсь о приобретении комплекта . У меня есть дом в пригороде , проводного интернета там нет и не предвидится ( кроме АДСЛ от Укрателекома ) , 3G там ловит с большим трудом не говоря уже о 4G  он не достаёт вовсе . Использую выносную антену и усилитель для получения 3G но о стабильности говорить вообще нельзя . Знакомый привёз оборудования для старлинк , протестировали скорость . Неделю простояло оборудование у меня и стабильные 70 Мбит/с без ограничения по трафику 😉  . У нас в городе провайдеры по проводам не дают стабильно такую скорость не говоря уже о мобильном интернете 😉 

Я слышал за его идею, но также говорили, что он будет выпускать Интернет бесплатно. В Европе за 50 баксов можно взять проводной Интернет, а 20 гб инета мобильного будет стоит около 30 баксов, как мне говорили родственники.

Как купите, то обязательно напишите мне свой отзыв, может и сам возьму себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если он будет делать скидку, то все резко окажутся его фанатами для получения этой скидки. Ну вполне мог бы продавать по себестоимости, а потом бы всё равно заработал на месячной абонплате.

Ну так а в чём же это плохо что его авторитет и фан группа вырастет в разы? Мне кажется что он только этого и добивается, ведь потом ещё большие махинации сможет проворачивать, нежели сейчас?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Как купите, то обязательно напишите мне свой отзыв, может и сам возьму себе.

Украинцам пока не продают . Знакомый что привёз брал его в Англии . Но как ни странно в Украине работает , не смотря на то что при заказе требуют указывать адрес по которому будет установлено оборудование . После недели использования , могу сказать что это топовая вещь и в принципе будет востребована что в России , что в Украине , не то чтоб в удалённых регионах , а даже вот так возле самого города ( 2км от города но в далеке от центральной трассы и уже мобильный интернет с напрягом работает ) . Таких 2-4 установки с головой хватит чтоб обеспечить инетом 20 хат в моём посёлке . Получается дешевле чем местные провайдеры просят )))) 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Ну так а в чём же это плохо что его авторитет и фан группа вырастет в разы? Мне кажется что он только этого и добивается, ведь потом ещё большие махинации сможет проворачивать, нежели сейчас?

Я не говорю, что это достаточно плохо, но искренние фанаты у него и так есть, а из-за этого фанатами люди становились только для бесплатного подключения. Вы говорите за махинации с криптовалютой?

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 17:24, Destroyeroff98 said:

Ну имя его сейчас действительно довольно популярное и это заучит как бренд. Для других стран это будет вполне нормальная цена, но вот в Украине мало кто захочет платить такие деньги. Может он действительно презентует ещё какие-то козыри.

Это даже не плохо, что он имеет такую популярность и ему люди доверяют, он сам заработал свою репутацию. Хотелось бы верить в то, что он действительно будет с Интернетом ещё что то выпускать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Не сказать, что это были слишком благородные случаи, н ос моей стороны они были достойны уважения. Илон Маск для людей также делает не слишком много, а больше хочет заработать.

Я не уважаю этих людей и для меня больше пользуется уважением именно Илон Маск, который с помощью своей головы зарабатывает достаточно много и делает новые технологии для мира, а не только для себя, как говорите вы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это даже не плохо, что он имеет такую популярность и ему люди доверяют, он сам заработал свою репутацию. Хотелось бы верить в то, что он действительно будет с Интернетом ещё что то выпускать.

Он сам заработал свою репутацию также, как и своё большое состояние. Сам Интернет будет уже чем-то новым и доступен в каждом уголке мира, но бонусы может и будет внедрять, от него можно ожидать всё.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я не уважаю этих людей и для меня больше пользуется уважением именно Илон Маск, который с помощью своей головы зарабатывает достаточно много и делает новые технологии для мира, а не только для себя, как говорите вы.

Это ваше дело и осуждать точно не буду ваше мнение, но я считаю именно так и не призираю их. У Илон Маска при старте также был вполне нормальный капитал от родителей и он все заработал не с ноля.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Он сам заработал свою репутацию также, как и своё большое состояние. Сам Интернет будет уже чем-то новым и доступен в каждом уголке мира, но бонусы может и будет внедрять, от него можно ожидать всё.

Соглашусь, что он будет доставать в любой уголке плане это определённо хороший плюс, но в таких забитых уголках у людей просто не будет таких денег, чтобы их отдать за Интернет, не думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, waser88 said:

Это ваше дело и осуждать точно не буду ваше мнение, но я считаю именно так и не призираю их. У Илон Маска при старте также был вполне нормальный капитал от родителей и он все заработал не с ноля.

Хорошо, тогда остаёмся оба при своём мнении и не ссоримся, мы не для этого на форуме. Я слышал, что ему дали не больше 50к долларов и не сказать, что это большой капитал. Не грамотный человек быстро спустит эти деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Хорошо, тогда остаёмся оба при своём мнении и не ссоримся, мы не для этого на форуме. Я слышал, что ему дали не больше 50к долларов и не сказать, что это большой капитал. Не грамотный человек быстро спустит эти деньги.

Вы правду говорите, если дураку дать 50к, то он быстро купит на них айфон, машину, пробухает, а умный человек инвестирует и будет деньги приумножать. Должна быть голова на плечах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 16:57, Destroyeroff98 said:

Я не говорю, что это достаточно плохо, но искренние фанаты у него и так есть, а из-за этого фанатами люди становились только для бесплатного подключения. Вы говорите за махинации с криптовалютой?

Да, все эти его дампы и пампы. Он же тогда с ещё большей армией фанатов сможет ещё больше качать рынок и тогда вообще ему равных не будет в этом деле 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что он будет доставать в любой уголке плане это определённо хороший плюс, но в таких забитых уголках у людей просто не будет таких денег, чтобы их отдать за Интернет, не думаете?

Вы правы, в дальних уголках может даже не быть таким сумм на Интернет, в Украине минимальная заработная плата почти 200 долларов и в отдалённых местах именно столько и получают, то отдавать 100 долларов будет немного глупо.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Да, все эти его дампы и пампы. Он же тогда с ещё большей армией фанатов сможет ещё больше качать рынок и тогда вообще ему равных не будет в этом деле 

Ну это сложно назвать махинациями, ведь он делал всё в открытую. Да и так его уже все знают и намного больше фанатов у него точно не будет.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 17:29, waser88 said:

Вы правду говорите, если дураку дать 50к, то он быстро купит на них айфон, машину, пробухает, а умный человек инвестирует и будет деньги приумножать. Должна быть голова на плечах.

Умные люди обычно стараются инвестировать свои деньги и приумножить жить, а вот глупцы будут тратить сразу же жизнь и на много им этих денег даже не хватит. В ту же криптовалюту можно инвестировать без проблем, но не каждый это сделает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это сложно назвать махинациями, ведь он делал всё в открытую. Да и так его уже все знают и намного больше фанатов у него точно не будет.

В открытую, но всё равно же не договаривал много деталей, а именно не говорил что сам является холдером всех этих монет, так же вот и с этим телефоном может быть не всё так гладко и обновления потом будут платными 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы правы, в дальних уголках может даже не быть таким сумм на Интернет, в Украине минимальная заработная плата почти 200 долларов и в отдалённых местах именно столько и получают, то отдавать 100 долларов будет немного глупо.

В России примерно такая же минимальная заработная плата и там люди точно не будут отдавать такие деньги за Интернет. Это будет более привлекательно для компаний такой Интернет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Умные люди обычно стараются инвестировать свои деньги и приумножить жить, а вот глупцы будут тратить сразу же жизнь и на много им этих денег даже не хватит. В ту же криптовалюту можно инвестировать без проблем, но не каждый это сделает.

Правильно говорите и много бедных людей именно так и поступят со своими деньгами, а успешные люди лишь часть потратят на самое необходимое, а остальное инвестируют. Не важно криптовалюта это или акции будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много всяких фишек, которые скорее всего не дойдут до конечного продукта. Пока все это настроить - рынок поменяется, да и одни ожидания людей могут оборвать и прольётся хейт. Думаю, что гигантов в этой теме им не перегнать, а вот собрать на хайпе инвестиции можно. И если телефон будет готов, то стоить будет дорого. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

В открытую, но всё равно же не договаривал много деталей, а именно не говорил что сам является холдером всех этих монет, так же вот и с этим телефоном может быть не всё так гладко и обновления потом будут платными 

Ну детали по поводу холда определённых криптовалют он и не обязан был рассказывать всем подряд и это его личное дело. Не думаю, что в телефоне будут обновления платными, ведь он должен конкурировать с топовыми фирмами.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

В России примерно такая же минимальная заработная плата и там люди точно не будут отдавать такие деньги за Интернет. Это будет более привлекательно для компаний такой Интернет.

Ну для компаний вполне может быть, ведь они берут Интернет обычно немного дороже, чем платят физические лица, то может и выгодно будет приобрести такой пакет у Илон Маска, если он для предприятий не повысит стоимость.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно реализовать с помощью такого телефона майнинг систему, которая в теории должна стать экономнее обычных майнинговых ферм на видеокартах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну детали по поводу холда определённых криптовалют он и не обязан был рассказывать всем подряд и это его личное дело. Не думаю, что в телефоне будут обновления платными, ведь он должен конкурировать с топовыми фирмами.

Личное дело, это когда он просто купил и больше ничего не делал, а когда уже на весь мир начал хайпить, то уже обязан был обновить. Но в Тесле же тоже есть такие функции, которые только за определённую плату включаются, вот автопилот например, то чего вы думаете что с телефоном так быть не может?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Правильно говорите и много бедных людей именно так и поступят со своими деньгами, а успешные люди лишь часть потратят на самое необходимое, а остальное инвестируют. Не важно криптовалюта это или акции будут.

Некоторые люди вообще вложат все эти деньги потом сделают в разы больше сумму, а уже только потом будут покупать то, что им необходимо для жизни, но вы говорите также правильно.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...