Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

12 hours ago, GodziAQ said:

Конечно реализовать в этом телефоне майнинг компания сможет с легкостью, это самое легкое. Ну правильно своя сеть свой смартфон на этой сети.

Я вас немного не понял, ведь реализация майнинга с помощью различных устройств не такая уж и простая задача. Если майнить на телефоне просто, то никаких проблем не будет, а их затея немного другая.

  • -5 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да впринципе, и сейчас есть такие приложения, которые используют CPU телефона, так что, по сути, это не новинка, но то, что оно майнит без приложения, уже радует, смотрим цену, если нормальная, в рамках разумного, то можно купить:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну цены на автомобили Тесла все мы знаем, а вот теперь интересует какая цена будет на смартфоны с такими явными новейшими характеристиками, это может быть как cybertruck, выпустить выпустили, но по факту никому не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2021 at 8:40 AM, cryptonator.vlad said:

Анонимус довольно таки странная шайка и они занимаются хакерством, что уже особого уважения им не даёт. Для экологии он много чего делает и деньги выделяет, он же не может отдать все свои деньги на экологию.

Они не всегда делают плохие вещи, поскольку нечто было даже благородным, а Илона Маска сейчас и не жалко в связи с тем, что он начал делать с криптой. Например, как он выделяет деньги на экологию?

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 11:59, Destroyeroff98 said:

Ну здесь вы правы и мне на айфоне вообще не хочется майнить из-за его стоимости, что будет вообще не выгодно. Здесь будет немного другое и телефон даст возможность майнить с помощью мощности других устройстсв.

Для меня майнинг это только ферма и больше ничего,к остальному отношусь критично,такое как типа майнинг за вас или с телефона,это просто угробление,также ещё развод с помощью интернет трафика все это не подходит,

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 10:13, Destroyeroff98 said:

Я читал информацию и там было сказать, что обычная скорость около 100 мбит/с, но максимум достигал он примерно 640. То есть стабильных 500 мбит/сек точно нет сейчас и нужны ещё спутники для большей скорости и стабильности сети.

Я так понял, что там в основном будет скорость примерно 100 мбит/сек и это не так уж и много за такую стоимость. Мне кажется, что в этом Интернете будут также некоторые другие преимущества, иначе сумма завышенная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 08:03, waser88 said:

Я переживаю за криптовалюту и в первую очередь думаю за эти манипуляции, которые он сотворил, вон даже анонимус на него обратили внимание. За экологию он не так уж сильно работает, поскольку много чего мог бы уже сделать со своими деньгами.

Сколько бы он не сделал , всегда будут завистники которые будут кричать что мало делает для экологии . Анонимусы обычные преступники , но вы их что-то так превознести . А что переживаете ? Криптой всегда манипулируют , курс сам по себе никогда не будет ходить ни в какую сторону , просто до Маска все это делалось в тайне и люди не знали кто этот манипулятор , а Маск первый кто сделал это в открытую и те кто ему доверял на 💯 % , те заработали Ирина догах и на битке .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Для меня майнинг это только ферма и больше ничего,к остальному отношусь критично,такое как типа майнинг за вас или с телефона,это просто угробление,также ещё развод с помощью интернет трафика все это не подходит,

Ну с телефона майнинг вообще смысла не имеет из-за небольшого дохода и быстрой поломки. На ноутбуке я лично майню и только контролирую температуру, чтобы была гораздо ниже нормы (у меня 3060 видеокарта), то выходит вполне нормальная подработка и это больше как пассивный доход.

17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я так понял, что там в основном будет скорость примерно 100 мбит/сек и это не так уж и много за такую стоимость. Мне кажется, что в этом Интернете будут также некоторые другие преимущества, иначе сумма завышенная.

На данный момент он не озвучил других преимуществ и пока что остаётся только Интернет, где не нужны никакие провода и в этом заключается удобство за такую стоимость.

  • +1 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 13:03, waser88 said:

Они не всегда делают плохие вещи, поскольку нечто было даже благородным, а Илона Маска сейчас и не жалко в связи с тем, что он начал делать с криптой. Например, как он выделяет деньги на экологию?

Я не понимаю, за какую благородность вы можете говорить, если они занимаются хакерством, что уже нарушает закон.  Деньги он выделяет, например, на борьбу с глобальным потеплением он пообещал большие деньги тому, кто это реализует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2021 at 5:26 PM, TheStrayAngel said:

Сколько бы он не сделал , всегда будут завистники которые будут кричать что мало делает для экологии . Анонимусы обычные преступники , но вы их что-то так превознести . А что переживаете ? Криптой всегда манипулируют , курс сам по себе никогда не будет ходить ни в какую сторону , просто до Маска все это делалось в тайне и люди не знали кто этот манипулятор , а Маск первый кто сделал это в открытую и те кто ему доверял на 💯 % , те заработали Ирина догах и на битке .

Так он реально мог бы делать для экологии гораздо больше, но это его выбор. Я не превозношу их, но и не считаю врагами для себя. Манипулируют на криптовалюте много людей и это понятно, но сделал все слишком красиво и нагло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

На данный момент он не озвучил других преимуществ и пока что остаётся только Интернет, где не нужны никакие провода и в этом заключается удобство за такую стоимость.

Странно, что он за такую стоимость продаёт обычный Интернет, который будет давать вполне обычную скорость на сегодня. Может быть он потом раскроет некоторые секреты этого Интернета. Без провода это хорошо, но за такую стоимость этого мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется все что вам следует знать из этой статьи, то как только выйдет телефон на рынок. то цена марсокина сразу полетит вверх.

главное только чтобы продажи не провалились

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Странно, что он за такую стоимость продаёт обычный Интернет, который будет давать вполне обычную скорость на сегодня. Может быть он потом раскроет некоторые секреты этого Интернета. Без провода это хорошо, но за такую стоимость этого мало.

Так это актуально для тех мест в которых нет провода 😉  А тут высоко скоростной интернет хоп и получите . Стоимость высокая для нас . Для штатов и для того же ЕС стоимость вполне адекватная и сравнима с мобильным инетом . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Странно, что он за такую стоимость продаёт обычный Интернет, который будет давать вполне обычную скорость на сегодня. Может быть он потом раскроет некоторые секреты этого Интернета. Без провода это хорошо, но за такую стоимость этого мало.

Стоимость действительно немного завышенная, но это было и так понятно, что Илон Маск не будет продавать свои услуги дёшево. К тому же эти спутники также стоят достаточно дорого и он пытается отбить их за счёт большой стоимости, только вот подключать за такую стоимость мало кто будет.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 05:56, Destroyeroff98 said:

Ну с телефона майнинг вообще смысла не имеет из-за небольшого дохода и быстрой поломки. На ноутбуке я лично майню и только контролирую температуру, чтобы была гораздо ниже нормы (у меня 3060 видеокарта), то выходит вполне нормальная подработка и это больше как пассивный доход.

На данный момент он не озвучил других преимуществ и пока что остаётся только Интернет, где не нужны никакие провода и в этом заключается удобство за такую стоимость.

Хотел спросить,как вы конролируете температуру конкретно,я что-то боюсь сломать его,так как у меня он не очень могучий,стоит ли этим заниматься ?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sn7540872 said:

Хотел спросить,как вы конролируете температуру конкретно,я что-то боюсь сломать его,так как у меня он не очень могучий,стоит ли этим заниматься ?

Ну сейчас я просто смотрю, чтобы температура видеокарты не подымалась больше 70 градусов и не было перегрева. Если начинается перегрев, то я начинаю включать вентиляторы на максимум и температура практически мгновенно падает, в Acer Nitro есть такая возможность. Если у вас видеокарта от 6 ГБ, то вполне можно майнить Эфир, иначе нужно рассчитать на калькуляторе наиболее выгодную криптовалюту для майнинга.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Стоимость действительно немного завышенная, но это было и так понятно, что Илон Маск не будет продавать свои услуги дёшево. К тому же эти спутники также стоят достаточно дорого и он пытается отбить их за счёт большой стоимости, только вот подключать за такую стоимость мало кто будет.

Мог бы и сделать скидку для своих фанов или же вообще продавать по себестоимости, ведь денег у него и так уже очень много, мог бы только авторитет себе зарабатывать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 7:01 PM, cryptonator.vlad said:

Я не понимаю, за какую благородность вы можете говорить, если они занимаются хакерством, что уже нарушает закон.  Деньги он выделяет, например, на борьбу с глобальным потеплением он пообещал большие деньги тому, кто это реализует.

Там были некоторые случаи, когда были войны в стране, то они немного вставляли палки в колеса зачинщикам. Точные детали не помню. Мне кажется, что он выделяет достаточно мало людей и еще эти люди даже не нашлись.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Так это актуально для тех мест в которых нет провода 😉  А тут высоко скоростной интернет хоп и получите . Стоимость высокая для нас . Для штатов и для того же ЕС стоимость вполне адекватная и сравнима с мобильным инетом . 

Я лично не уверен, что даже в тех местах спутник будет вполне нормально доставать. Насколько я знаю, то в штатах стоимость Интернета около 50 баксов и в Европе примерно также, это при нормальной скорость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Стоимость действительно немного завышенная, но это было и так понятно, что Илон Маск не будет продавать свои услуги дёшево. К тому же эти спутники также стоят достаточно дорого и он пытается отбить их за счёт большой стоимости, только вот подключать за такую стоимость мало кто будет.

Он уже немного берёт эту стоимость за счёт своего имени и спутники также ему нужно отбивать, я понимаю, что их стоимость точно не дешёвая. У нас может мало кто будет подключать, но для других стран это не такие большие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Мог бы и сделать скидку для своих фанов или же вообще продавать по себестоимости, ведь денег у него и так уже очень много, мог бы только авторитет себе зарабатывать 

Если он будет делать скидку, то все резко окажутся его фанатами для получения этой скидки. Ну вполне мог бы продавать по себестоимости, а потом бы всё равно заработал на месячной абонплате.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, телефон Tesla хочет привлечь внимание людей к этому смартфону, особенно тех, кто подключен к криптовалюте, я не думаю, что это будет сделано, как это было показано на этом смартфоне для майнинга, потому что люди довольны майнингом, покупая видео. карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я лично не уверен, что даже в тех местах спутник будет вполне нормально доставать. Насколько я знаю, то в штатах стоимость Интернета около 50 баксов и в Европе примерно также, это при нормальной скорость.

Идея Маска покрыть 100% площади земли сетью своих спутников . 

50 баксов за что ? это какой интернет Вы описываете : проводной , или мобильный ? И 50 баксов за какой объём данных ? В штатах и ЕС мобильный инет оплачивается за объём передаваемой информации . В отличие от инета от Маска , где идёт безлимитный инет на объём данных 😉 .  

Я задумываюсь о приобретении комплекта . У меня есть дом в пригороде , проводного интернета там нет и не предвидится ( кроме АДСЛ от Укрателекома ) , 3G там ловит с большим трудом не говоря уже о 4G  он не достаёт вовсе . Использую выносную антену и усилитель для получения 3G но о стабильности говорить вообще нельзя . Знакомый привёз оборудования для старлинк , протестировали скорость . Неделю простояло оборудование у меня и стабильные 70 Мбит/с без ограничения по трафику 😉  . У нас в городе провайдеры по проводам не дают стабильно такую скорость не говоря уже о мобильном интернете 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он уже немного берёт эту стоимость за счёт своего имени и спутники также ему нужно отбивать, я понимаю, что их стоимость точно не дешёвая. У нас может мало кто будет подключать, но для других стран это не такие большие деньги.

Ну имя его сейчас действительно довольно популярное и это заучит как бренд. Для других стран это будет вполне нормальная цена, но вот в Украине мало кто захочет платить такие деньги. Может он действительно презентует ещё какие-то козыри.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Там были некоторые случаи, когда были войны в стране, то они немного вставляли палки в колеса зачинщикам. Точные детали не помню. Мне кажется, что он выделяет достаточно мало людей и еще эти люди даже не нашлись.

Я не слышал за такие благородные случаи и не могу сказать, что они сделали для человека слишком много хорошего, а вот Илон Маск сделал достаточно много для нашей планеты и делает дальше. За каких людей вы говорите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
×
×
  • Create New...