Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Теслафон и майнинг криптовалюты с его помощью

Recommended Posts

On 29.01.2022 at 19:42, Gyrocopter375 said:

И до него были электромобили, какие он изобретения изобрел? Фалкон 9 скоро в луну влетит, который потерялся в 2015 году, да и те же Тесла учитывая свою цену сейчас просто не нужны, тем более у  нас где нигде электрозарядок нет, весь салон в Тесле скрипит, шумки нет, как автомобиль он не стоит своих денег.

У него была очень хорошая идея и его автомобили намного лучше конкурентов, что очень сильно к нему привлекает. Эти автомобили точно будут намного популярнее через несколько лет.

On 29.01.2022 at 19:57, Gyrocopter375 said:

В ваших мечтах находится постоянно в скафандре? Это просто невозможно, там условий нет никаких нормальных для жизни, там даже людей нет, это полные глупости и в этом отсутствует логика, на Земле жить намного комфортней, во всех аспектах.

Почему это постоянно? Он сможет сделать различные купола, где будет обычный воздух и можно будет постепенно там жить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 20:42, Gyrocopter375 said:

И до него были электромобили, какие он изобретения изобрел? Фалкон 9 скоро в луну влетит, который потерялся в 2015 году, да и те же Тесла учитывая свою цену сейчас просто не нужны, тем более у  нас где нигде электрозарядок нет, весь салон в Тесле скрипит, шумки нет, как автомобиль он не стоит своих денег.

Опять 25. Сделать что либо в штучном экземпляре это не сложно, но довести его до рентабельного массового производства очень сложная задача. К тому же технология батарей у многих электромобилей разная, ПО, автопилот. У Теслы много такого, чего нет у других автопроизводителей или они сильно отстают. А вы склонны замечать нечто ужасно плохое о компании, нежели то количество пусков например, которые запланировано у Спейс Икс  да хотя бы в течении 10 дней. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 22:15, Tanchik777 said:

А я блин сколько уже вам говорю что образ в интернете не отражает его полностью как он есть. Ну хотя бы документальный фильм про него смотрели? Там не так полно как в  книге, но всё же. 

Я читаю одну книгу, где расписано именно за его изобретения, а также описывается ,какой именно он человек в реальной жизни, а сейчас он обратил внимание на криптовалюте, которая также будет великой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Почему это постоянно? Он сможет сделать различные купола, где будет обычный воздух и можно будет постепенно там жить.

А как на Марсе может появится обычный воздух? Его нужно как то с планеты транспортировать, плюс учитывайте среднюю температуру на Марсе, а именно -63 градуса, это все придется очень сильно отапливать, и зачем это вообще нужно?

Edited by Gyrocopter375

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

У него была очень хорошая идея и его автомобили намного лучше конкурентов, что очень сильно к нему привлекает. Эти автомобили точно будут намного популярнее через несколько лет.

Автомобили его лучше среди других электромобилей, да и по скорости я не спорю они очень хороши, но цена огромная и в наших странах нет электрозарядок на каждой заправке, он так беспокоится о экологии, якобы электромобили безвредны для экологии что его ракеты которые он отправляет в космос наносят колоссальный вред, какая то не состыковка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 hours ago, Tanchik777 said:

Опять 25. Сделать что либо в штучном экземпляре это не сложно, но довести его до рентабельного массового производства очень сложная задача. К тому же технология батарей у многих электромобилей разная, ПО, автопилот. У Теслы много такого, чего нет у других автопроизводителей или они сильно отстают. А вы склонны замечать нечто ужасно плохое о компании, нежели то количество пусков например, которые запланировано у Спейс Икс  да хотя бы в течении 10 дней. 

Ну вы хотите сказать что он сам все это делает? Он сам создал и разработал все, чем занимается СпейсХ? Он сам лично разработал автомобили? Нет конечно, все что он делает сейчас, как мне кажется так это дает наводки своей команде, дает указания что и как сделать, но не сам разрабатывает все, на то она и компания что бы много людей в ней работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 22:34, Tanchik777 said:

Всё ещё нет никаких официальных данных, а новые рендеры это всё ещё неподтверждённая информация. Раньше чипы будут встраиваться в череп его компанией, чем появиться Теслафон. 

Соглашусь, что официальных данных сейчас нет, но вполне реально, что он выйдет и будет очень хорошим, поскольку лично я в Илон Маске не могу сомневаться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gyrocopter375 said:

А вы уверены что этот телефон вообще выйдет? Это осталось на уровне слухов, и ничего скорее всего не будет, да и майнинг на телефоне вещь абсолютно не нужная и максимум что можно сделать это облачный майнинг для всех пользователей Теслафона.

Пока что не могу быть уверенным на 100%, но очень сильно надеюсь я его выход и хотелось бы его подержать в руках. Я просто не думаю, что Илон Маск сможет выпустить что то плохое и даже майнинг должен быть хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyrocopter375 said:

Автомобили его лучше среди других электромобилей, да и по скорости я не спорю они очень хороши, но цена огромная и в наших странах нет электрозарядок на каждой заправке, он так беспокоится о экологии, якобы электромобили безвредны для экологии что его ракеты которые он отправляет в космос наносят колоссальный вред, какая то не состыковка.

Это кто определил что они лучшие?Сейчас все популярные марки авто собирают свои электрички,кто там на днях Порше рекорд поставил на двух зарядках проехал огромное расстояние?

По поводу экологии тоже не совсем все мягко,очень большой вопрос в переработке тех самых батарей,к 2030 году это будет оооочень большой проблемой.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gyrocopter375 said:

А как на Марсе может появится обычный воздух? Его нужно как то с планеты транспортировать, плюс учитывайте среднюю температуру на Марсе, а именно -63 градуса, это все придется очень сильно отапливать, и зачем это вообще нужно?

Это всё что вы смогли ответить, а я ожидала целый опус. 

Вы мечтаете колонизировать Марс и электрифицировать транспорт, развить технологии до такого уровня что бы это было возможно. Пашете как вол. Открываете компании, развиваете технологии, становитесь миллиардером. А теперь видимо вам надо получить одобрение диванного эксперта о том, как и на что ему тратить свои деньги. Давайте кинематографов упраздним, это же миллиарды долларов в пустоту. 

2 hours ago, cryptonator.vlad said:

поскольку лично я в Илон Маске не могу сомневаться.

Единственное что у него очень сложный характер, но не будь у него его, возможно всего бы этого тоже не было. 

3 hours ago, Gyrocopter375 said:

но цена огромная и в наших странах нет электрозарядок на каждой заправке, он так беспокоится о экологии, якобы электромобили безвредны для экологии что его ракеты которые он отправляет в космос наносят колоссальный вред, какая то не состыковка.

Их официально нет на нашем рынке,  как и зарядок от них. Что касается производства электромобилей это не статичная величина, а улучшаемая с годами. Хотя бы за последние 5 лет производство аккумуляторов стало более экологичным. А если взять космос, ну тут как и все. Только вот деньги, которые в них вкладывают тратятся более рационально. В США очень много частных комических компаний. 

  • +2 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вычислительная мощность будет очень маленькой, заработок соответственный. Стоит ли убивать такой навороченный телефон ради копеек в крипте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Пока что не могу быть уверенным на 100%, но очень сильно надеюсь я его выход и хотелось бы его подержать в руках. Я просто не думаю, что Илон Маск сможет выпустить что то плохое и даже майнинг должен быть хорошим.

Ну почему же, если первый опыт подобного то по началу может выйти к сожалению что то сырое, но уверен с стремлением Маска он быстро решит все возникшие проблемы, тоже хочется уже увидеть что то подобное в своих руках

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Пока что не могу быть уверенным на 100%, но очень сильно надеюсь я его выход и хотелось бы его подержать в руках. Я просто не думаю, что Илон Маск сможет выпустить что то плохое и даже майнинг должен быть хорошим.

Я думаю что этого никогда не будет, максимум на что можно расчитывать это коллаборацию с каким то ведущим брендом смартфонов, эксклюзивные фишки для владельцев Теслы и в этом же приложении облачный майнинг, например Догикоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 14:12, dungeonMaster said:

Не думаю что получиться майнить на этом телефоне, слухи об этом лишь рекламируют его. О его реальных вункциях нечего не известно есть лишь только дгадки о его способностях. Но если майнинг принять как факт , то можно сказать что этот теефон будет стоить столько же как какойнибудь комп для майнинга.

А никто и не говорил, что стоимость такого телефона будет низкой. 

Я не сомневаюсь в том, что Тесла может выпустить подобное, у них изобретения на высшем уровне.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evasann said:

Возможно, телефон Tesla хочет привлечь внимание людей к этому смартфону, особенно тех, кто подключен к криптовалюте, я не думаю, что это будет сделано, как это было показано на этом смартфоне для майнинга, потому что люди довольны майнингом, покупая видео. карты.

Мне также интересно, насколько мощные эти смартфоны, похоже, им дается слишком много мощности, которой не должно быть ни у каких смартфонов. Майнинг на смартфоне вообще не имеет смысла и не звучит серьезно.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

А никто и не говорил, что стоимость такого телефона будет низкой. 

Я не сомневаюсь в том, что Тесла может выпустить подобное, у них изобретения на высшем уровне.

Все что они выпускают это прорыв, так что если даже и выйдет, то это будет как минимум что то очень годное, скорее всего в связке с другой компанией выйдет целостный продукт, который будет вмещать себя эксклюзивные фишки типа встроенного облачного майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 20:18, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что официальных данных сейчас нет, но вполне реально, что он выйдет и будет очень хорошим, поскольку лично я в Илон Маске не могу сомневаться.

 Я в нём тоже не сомневаюсь, я сомневаюсь лишь в источнике информации о том, что он может выпустить такой смартфон, учитывая так же не ватку чипов, это маловероятно. Они в том году итак ничего не делали нового, только улучшали старое. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Tanchik777 said:

 Я в нём тоже не сомневаюсь, я сомневаюсь лишь в источнике информации о том, что он может выпустить такой смартфон, учитывая так же не ватку чипов, это маловероятно. Они в том году итак ничего не делали нового, только улучшали старое. 

ну тут есть и скрытый зановес, может они делоли и просто не паказали в мир и в масы что уже готов новый чип по заказу Илона. я то не думою что он просто так эту инфу о телефоне выкатил в массы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

А никто и не говорил, что стоимость такого телефона будет низкой. 

Я не сомневаюсь в том, что Тесла может выпустить подобное, у них изобретения на высшем уровне.

Да, но до некоторых технологий, о которых нам говорили, типа управление телефоном силой мысли через чип в твоей голове, еще очень далеко. Можно сравнить с показом концепт-каров, которые либо вообще не выходят, либо выходят через длительное время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neo1985 said:

ну тут есть и скрытый зановес, может они делоли и просто не паказали в мир и в масы что уже готов новый чип по заказу Илона. я то не думою что он просто так эту инфу о телефоне выкатил в массы.

Идея конечно интересная, но прежде всего нужно понимать, что любой тип майнинга и неважно на телефоне очень мощном, или на очень мощном ноутбуке, да неважно где. Это просто убивает ваше железо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 14:31, Samurai21 said:

Вот в этом и конфуз, кто то ( какой то инсайдер ), где то слил не проверенную информацию, СМИ ( чаще это интернет боты ) её растиражировали, вот и ажиотаж и хайп вокруг Теслафона. Приправили новости криптой ( нужными монетами ) и вуаля, рост этих монет ( краткосрочный ). 

Отличный кстати пример того, как относится к новостям и стоит ли им верить.

Ну идея конечно интересная, только вот непонятно насколько мощным будет этот телефон? Хотя то что с его помощью можно будет подсоединяться напрямую и как я понял бесплатно к спутниковой сети интернета старлинк, то это просто отличная идея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Borisenko said:

Идея конечно интересная, но прежде всего нужно понимать, что любой тип майнинга и неважно на телефоне очень мощном, или на очень мощном ноутбуке, да неважно где. Это просто убивает ваше железо.

да убивает но я вас удевлю так как просмотр нескольких строниц в браузере или игры на высоком разрешении быстрее убьют ваш комп или телефон чем майнинг!. в нем покрайне мере нагрузка болие мение равномерная а не на приделе пика по нагрузке вычеслений и температур.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:21, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, он своими продуктами это смог доказать уже несколько раз и теперь Теслафон точно должен быть на уровне. Я думаю, что майнинг на сам телефон будет влиять негативно, но может быть Илон Маск придумает хорошую систему оклаждению.

Думаете только перегрев влияет на долгосрочность ресурса телефона? Я конечно не очень разбираюсь в технике и не могу с уверенностью сказать что именно вредит. Но я просто читал что такого рода майнинг все же оказывает незначительное влияние на гаджет, учитывая что теслафон будет стоить приличные деньги то не хотелось бы что бы он сломался очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, neo1985 said:

ну тут есть и скрытый зановес, может они делоли и просто не паказали в мир и в масы что уже готов новый чип по заказу Илона. я то не думою что он просто так эту инфу о телефоне выкатил в массы.

Он никогда не говорил о телефонах, я узнавала эту информацию в фанклубах Теслы, у него есть проект дополненной реальности встраиваемый в череп, ему не нужно выпускать телефоны для этого, это конфликт интересов. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...