hi Dollar - новый перспективный токен или очередной хайп? - Page 35 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

hi Dollar - новый перспективный токен или очередной хайп?

Recommended Posts

On 30.04.2022 at 22:22, UNIQ_ said:

Платформа hi Dollar недавно объявила о привлечении ликвидных средств на сумму 40-50 миллионов долларов, что имеет хорошие потенциальные перспективы для пользователей платформы. Также недавно было заключено новое партнерство с компанией Blinkist.

 

2.png

Если бы эти 50 лямов непосредственно залили на откуп этих дроповских монет , я думаю как раз хватило бы , и так уже можно было бы нормально курс начинать двигать вверх , а так смысла и в 100 лямах не будет к сожалению 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Если бы эти 50 лямов непосредственно залили на откуп этих дроповских монет , я думаю как раз хватило бы , и так уже можно было бы нормально курс начинать двигать вверх , а так смысла и в 100 лямах не будет к сожалению 

Они видят,что народ валит с проекта вот и пытаются привлечь какими то якобы средствами на ликвидность(я даже не уверен что это правда а не чес)Надавали вначале кучу токенов на халяву,потом понавыдумывали условий дополнительных для вывода,но чую не помогает им это и не поможет.Не в обиду ребятам,кто верит в проект!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Они видят,что народ валит с проекта вот и пытаются привлечь какими то якобы средствами на ликвидность(я даже не уверен что это правда а не чес)Надавали вначале кучу токенов на халяву,потом понавыдумывали условий дополнительных для вывода,но чую не помогает им это и не поможет.Не в обиду ребятам,кто верит в проект!

А какой народ валит с проекта?) Если только те кто изначально не хотел разбираться и ответственно подходить к своему участию. Я если честно не вижу пока никаких негативных моментов, в целом все идет согласно дорожной карты. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

А какой народ валит с проекта?) Если только те кто изначально не хотел разбираться и ответственно подходить к своему участию. Я если честно не вижу пока никаких негативных моментов, в целом все идет согласно дорожной карты. 

А в чем именно разбираться?)Да я не участвовал в каких то акциях и соцсетях проекта(не видел надобности)Просто собирал ежедневно за вход,я даже Кус не стал проходить так как сразу не доверял проекту(чсито мое мнение),прошел бы потом.Но как год собирания токенов подходил к концу и должен был начаться разлок,они сразу выкатили доп условия о котором раньше ничего не говорилось.Ладно там депозит я бы еще сделал,но рефов гнать(я вообще рефами не занимаюсь)да еще что бы рефы все выполнили и то снова будет лок токенов.Да вот не в обиду вам,вас знаю давно на форуме а чисто этому проекту"Да идут они на..."И где гарантии что еще что то не придумают...Вон норм проекты с бонусами,взял закинул деп продержал нужное время,получил бонус и вывел и все по честному.А эти Хидолларсы как по мне,то сильно начали вилять своей жопой.Они и так бабла подняли пипец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что происходит со взлетами и падениями цены HI?

Рынок всех криптовалют в настоящее время очень нестабилен, но нас не беспокоит текущая цена HI. Мы максимально сосредоточены на том, чтобы как можно быстрее добавить в платформу больше полезности и функциональности, и все это предназначено для повышения ценности HI в долгосрочной перспективе. Сохраняйте веру, HODL, а тем временем используйте наши пулы ставок, чтобы увеличить свой общий холдинг. Еще очень рано.

 

Каков механизм сжигания и чеканки токена?

Сжигание начинается в этом месяце с вознаграждений, которые все еще неактивны по прошествии года с даты их получения. Со временем мы представим больше инициатив по управлению количеством токенов, обращающихся на рынке (с акцентом на сборы и выкуп), и мы опубликуем эти подробности в отчете о прозрачности.

 

Как продвигается работа над hi протоколом (hiP)?

В первом квартале мы приветствовали новые таланты, особенно в технической части разработки блокчейна. Мы идем по плану и стремимся запустить тестовую сеть во втором квартале, как указано в нашей дорожной карте. У нас также есть несколько интересных дополнительных блокчейн-проектов, в том числе первая продажа земли для Метавселенной Hi.

 

Почему вывод идет медленно?

На самом деле наше время вывода средств не очень медленное, но это определенно область, которую мы можем улучшить - мы очень четко понимаем важность быстрого вывода средств. По мере того, как мы развиваемся, нам нужно проявлять особую бдительность при обращении со средствами участников, и поэтому некоторые процессы утверждения занимают больше времени, чем нам хотелось бы. Будьте уверены, мы прилагаем много усилий для улучшения этого.

 

Ближайшие нововведения:

  • Новый улучшенный интерфейс и функциональность в приложении Hi Super.
  • Со дня на день мы познакомим вас с дебетовой картой hi.
  • Грядет первая годовщина hi. Оставайтесь с нами в мае и присоединяйтесь к празднованию дня рождения!

AMA-Recap-1700x956.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Они видят,что народ валит с проекта вот и пытаются привлечь какими то якобы средствами на ликвидность(я даже не уверен что это правда а не чес)Надавали вначале кучу токенов на халяву,потом понавыдумывали условий дополнительных для вывода,но чую не помогает им это и не поможет.Не в обиду ребятам,кто верит в проект!

Ну особо оттока именно пользователей я не вижу потому что все банально получают монеты ежедневно и сливают из , постепенно указывая курс неизвестно до какого показателя, но за эти 50 лямов мутная ситуация получается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Ну особо оттока именно пользователей я не вижу потому что все банально получают монеты ежедневно и сливают из , постепенно указывая курс неизвестно до какого показателя, но за эти 50 лямов мутная ситуация получается 

Дай Бог что бы ребята кто верит в проект заработали и проект не развалился,я буду только рад за них.Лично для себя я сделал вывод,что проект сильно хитрожопый.Меня настараживают такие проекты в которых придумываются доп условия и начинаются виляние хвостом.Я вон в Гелакси что то уперся и уже заклеймил 300 монет которые дали за холд некоторых нфт,а 5го мая будет ланчпул на Бинанс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Меня настараживают такие проекты в которых придумываются доп условия и начинаются виляние хвостом.

Когда проект с большими амбициями только вначале своего пути, то такие нововведения неизбежны и просто необходимы для успешного продвижения вперед. Гораздо хуже, когда никаких нововведений не происходит. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Дай Бог что бы ребята кто верит в проект заработали и проект не развалился,я буду только рад за них.Лично для себя я сделал вывод,что проект сильно хитрожопый.Меня настараживают такие проекты в которых придумываются доп условия и начинаются виляние хвостом.Я вон в Гелакси что то уперся и уже заклеймил 300 монет которые дали за холд некоторых нфт,а 5го мая будет ланчпул на Бинанс

Ну гелакси это совершенно другой уровень даже если смотреть по количеству инвестиций , это небо и земля   с hi  , а  так сам  маркетинг у hi dollars   как по мне не правильно составлен , нужно было гораздо меньше народу раздавать монеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа hi Dollar напоминает своим новым пользователям, что с недавнего времени есть возможность переводить USDT или ETH с Celsius, Nexo, BlockFi или Crypto.com на hi Dollar и получить бонус до 40%. Подробная информация здесь: https://hi.com/learn/campaigns/switch-bonus

 

 

4.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 22:37, pipetka7007 said:

Дай Бог что бы ребята кто верит в проект заработали и проект не развалился,я буду только рад за них.Лично для себя я сделал вывод,что проект сильно хитрожопый.Меня настараживают такие проекты в которых придумываются доп условия и начинаются виляние хвостом.Я вон в Гелакси что то уперся и уже заклеймил 300 монет которые дали за холд некоторых нфт,а 5го мая будет ланчпул на Бинанс

Ну эт да, немного условия не понравились их. Хотя теоретически они же хотели отсеять ботоводов, которых по любому было тысячи. Но чёт пособирав несколько недель hi, понял что лучше пройду всё же мимо данного проекта. Не знаю верно поступил или нет, но надеюсь те кто старался привлечь активных юзеров смогли урвать кусок пирога.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну эт да, немного условия не понравились их. Хотя теоретически они же хотели отсеять ботоводов, которых по любому было тысячи. Но чёт пособирав несколько недель hi, понял что лучше пройду всё же мимо данного проекта. Не знаю верно поступил или нет, но надеюсь те кто старался привлечь активных юзеров смогли урвать кусок пирога.

Ребята кто сначала залетел и участвовал в развитии всяких там соцсетях и т.д нормально получили да и цена тогда была хорошей.Но чем дальше в лес,тем гуще партизаны 🙂 Очень простой способ изначально был для фарма токенов и было понятно,что ботов будет тьма

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Ребята кто сначала залетел и участвовал в развитии всяких там соцсетях и т.д нормально получили да и цена тогда была хорошей.Но чем дальше в лес,тем гуще партизаны 🙂 Очень простой способ изначально был для фарма токенов и было понятно,что ботов будет тьма

Ну я чёт вообще не гнался за рефами, просто себе жмякал каждый день в телеграмм боте "получить бонус и т.к" +/- 2 месяца где-то. А потом как-то подзабил на постоянные сборы, потом уже смотрю вроде как начались бороться в ботами, но не сказал бы, что я прям таки видел большой доход из бесплатного сбора этих hi, не привлекая никого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 01:25, pipetka7007 said:

Очень простой способ изначально был для фарма токенов и было понятно,что ботов будет тьма

Если изначально и было много абузеров, то в последствии все они обломились и ничего не получили, и это кстати первый важный плюс hi Dollar, который на ряду с другими и позволяет мне видеть хорошую перспективу у этой платформы. А на цены HI, то я в целом согласен с командой: 

On 03.05.2022 at 18:55, UNIQ_ said:

Что происходит со взлетами и падениями цены HI?

Рынок всех криптовалют в настоящее время очень нестабилен, но нас не беспокоит текущая цена HI. Мы максимально сосредоточены на том, чтобы как можно быстрее добавить в платформу больше полезности и функциональности, и все это предназначено для повышения ценности HI в долгосрочной перспективе. Сохраняйте веру, HODL, а тем временем используйте наши пулы ставок, чтобы увеличить свой общий холдинг. Еще очень рано.

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 03:33, Casual12 said:

Ну гелакси это совершенно другой уровень даже если смотреть по количеству инвестиций , это небо и земля   с hi  , а  так сам  маркетинг у hi dollars   как по мне не правильно составлен , нужно было гораздо меньше народу раздавать монеты)

мне тоже не очень нравится сама модель , но с другой стороны какое большое комьюнити они собрали ща относительно небольшой период времени пускай мотивированное но больше 2 лямов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у hi Dollar День Рождения! Нам исполняет год! 🎂 Чтобы отпраздновать это, Sean Rach устраивает день празднования и розыгрыша подарков в Твиттере. Следите за ним, чтобы участвовать. Вот его мысли о нашем прогрессе после 365 дней:

  1. Наша цель: познакомить первый миллиард людей с криптографией с помощью самого функционального приложения для фиатных/крипто-инвестиций, сбережений, расходов + наиболее удобный способ применения фиата. Все идет по расписанию. К нам присоединились почти 3.5 миллиона человек, скоро запустится приложение hi Super
  2. Еще рано: дико думать, что с момента запуска закрытой бета-версии прошло 12 месяцев. Вскоре у приложения Hi будет более 100 токенов на бирже, мультивалютные счета IBAN, самая выгодная дебетовая карта (до 10% вознаграждения за расходы) и лучшая в мире программа привилегий.
  3. Люди будут использовать наше приложение каждый день: сегодняшний рынок, когда некоторые активы упали на 40-50%, является важным напоминанием о том, что в долгосрочной перспективе успешными будут платформы, которые создают продукты, которыми миллионы людей пользуются каждый день. у меня нет никаких сомнений в этом.
  4. Крипто-фиатная проблема: еще предстоит решить в глобальном масштабе. В первый год мы выделили на это значительные ресурсы. Работая с провайдерами BaaS и банковскими учреждениями, мы стремимся очень быстро стать мировыми лидерами в этой области.
  5. Вместе мы будем совершенствоваться быстрее: участие и обратная связь нашего сообщества очень важны для нас. Мы должны делать больше, чтобы консультировать вас по вопросам принятия решений в будущем. С ослаблением ограничений мы с нетерпением ждем поездки, чтобы встретиться с вами на мероприятиях.
  6. Взгляд на приз: каждое утро я напоминаю себе игнорировать нежелательный шум и оставаться верным нашей дорожной карте и целям. Каждая задача и проект, которые выполняет наша команда, призваны повысить ценность нашего токена для держателей HI. Я полностью верю, что мы достигнем наших целей!
  7. Постоянные инновации: в первый год мы добавили P2E-игры в наш график разработки, и не за горами у нас есть несколько интересных новостей, которыми можно поделиться в играх, торговых платежах и пространствах NFT. Вдохновленные #Web3, мы продолжим расширять границы.
  8. "Я был там первым": к тому времени, когда наступит наш следующий День Рождения, я верю, что это имя станет нарицательным на многих рынках по всему миру. Сохраняйте веру, пока мы строим светлое будущее для нас, и вы были здесь первыми. Давайте есть торт, С Днем Рождения и СПАСИБО всем! 🎂

 

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:19, UNIQ_ said:

Сегодня у hi Dollar День Рождения! Нам исполняет год! 🎂 Чтобы отпраздновать это, Sean Rach устраивает день празднования и розыгрыша подарков в Твиттере. Следите за ним, чтобы участвовать.

Честно сказать ожидал на празднование первой годовщины hi Dollar каких-нибудь более-менее существенных мероприятий и сюрпризов, но не тут-то было... В твиттере раздавали немного кешхеш кодов по 100 HI, но получить было практически не реально. =(( 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимистичные новости от Шона Рэйча (основатель hi Dollar):

  • Мы на пути к добавлению большого количества фиатных валют.
  • Массовое расширение преимуществ.
  • Большие новости о мультивалютных счетах IBAN.
  • Большие новости о дебетовых картах.
  • Скорый анонс двух мощнейших партнерств.
  • Наше приложение готовится занять лидирующие позиции на рынке в рекордно короткие сроки.

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 мая пройдет новый листинг токена HI, на этот раз на бирже BitMart! Будет доступна торговая пара HI/USDT. Депозиты открыты с 15 мая, торговля начнется с 17 мая. Подробности можно узнать здесь: https://support.bmx.fund/hc/en-us/articles/5897123370267 Интересно отразится ли это как-то на тренде курса HI🤔3.jpg.027fcea3b6c8db7938b10d07e8308c3b.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен HI прошел листинг на известной бирже BitMart, теперь пользователи могут покупать или продавать HI на бирже за Tether (USDT). Как заявляет соучредитель hi Dollar Шон Рейч: "Размещение нашего токена на BitMart является частью нашей избирательной стратегии партнерства с нужными сообществами для повышения ликвидности и доступности HI. Мы рады этому списку и с нетерпением ждем появления новых присоединившихся к нашей экосистеме."

 

HI-on-BitMart-PRL-1700x956.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим на сегодня, число холдеров HI на сервисе DexTools (к нему относятся Uniswap и PancakeSwap) всего 13120! Там много торговых ботов, которые постоянно ведут торги между собой (с пользователями тоже) и создают объемы. hi Dollar здесь не исключение.
 

Если взглянуть на число холдеров на Coinmarketcap, то там вообще указано всего 1350 - вероятно это какие-то официальные и технические адреса hi Dollar. 
 

По факту выходит, что абсолютное большинство стейкают и хранят HI непосредственно на платформе, и это число сейчас не отображается в блокчейне. С одной стороны это плохо, т.к. мы не видим всей картины, наши активы централизованы и ненадежны - сейчас они не принадлежат нам. С другой стороны явно это делается умышленно - вероятно когда выйдет свой собственный протокол блокчейна, то это полностью перевернет игру, открыв пользовательскую базу с сотнями тысяч холдеров, что очень сильно поднимет проект в рейтингах и обратит на себя всеобщее внимание сообщества. 😎
 

2.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытно отметить, что после весьма продолжительного периода снижения цены токена HI, то крайние пару дней он уверенно пошел вверх. Надо сказать это грамотный ход от команды - показать рост актива на глобально падающем рынке. 😎

 

2.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости платформы hi Dollar на 26 мая 2022:
 

Где проект находится согласно Дорожной карте?
Мы делаем успехи в создании платформы, как указано в дорожной карте. В то же время мы использовали возможности на рынке и работали над вещами, не входящими в "Дорожную карту",   чтобы развивать больше функций и открывать больше преимуществ членства. Мы добились больших успехов в тестовой сети Hi Protocol, наняли несколько человек в Блокчейн команду и поделимся большим обновлением в конце второго квартала / начале третьего квартала.

 

Каковы перспективы цены HI?
Хотя макросреда сейчас не выглядит потрясающе, мы настроены очень оптимистично. Конечно, мы всегда очень внимательно следим за ценой нашего токена, но краткосрочное снижение цены нас не беспокоит, это напоминание о том, что мы строим нашу платформу с расчетом на долгосрочную устойчивую ценность.

 

AMA-Twitter-recap-1-1700x956.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро на платформе hi Dollar будут доступны для заказа пластиковые (и не только) крипто карты. Помимо новаторского дизайна карты с персонализацией и драгоценными металлами, hi Debit Card предлагает широкий спектр преимуществ, включая вознаграждение за расходы (до 10% кешбека), бесплатные подписки (100+ штук), привилегии для путешествий и отелей, персональные услуги, товары и т. д. 

 

1.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости платформы hi Dollar на 2 июня 2022:

 

1️⃣ Рыночные события за последние несколько недель повлияли на бизнес и инвесторов в блокчейн-сообществе. Мы ожидаем, что будем в авангарде быстрого отскока. Наша команда остается полностью сосредоточенной на поставленной задаче, мы чувствуем себя более оптимистично, чем когда-либо. Мы твердо верим, что долгосрочная устойчивая ценность будет исходить от создания продуктов, которые миллионы людей будут использовать долгие годы. Таким образом, несмотря на то, что текущая рыночная ситуация вызывает озабоченность и требует пристального внимания, наша миссия по созданию криптовалютной/фиатной биржи мирового класса и платформы мобильного банкинга следующего поколения важнее, чем когда-либо.

 

2️⃣ Сейчас на платформе hi Dollar 3 410 671 пользователей, из которых примерно 800 000 прошли проверку личности. Мы рады видеть, что значительное количество пользователей недавно повысили свой статус до члена HI, поставив не менее 100 HI для достижения статуса членства.

 

3️⃣ Токен HI сейчас торгуется на Bitfinex, Bitmart, ZB.com, а также на PancakeSwap и Uniswap. Размер пулов ликвидности на stake.hi.com продолжает увеличиваться: около 4.7 млн HI вложено в Mega Pool и около 6.3 млн HI в пулы GIGA вместе взятые. Более того, мы только что сожгли 12 560 056 HI, из которых 6 280 028 HI в сети BSC и 6 280 028 в блокчейне Ethereum.

 

4️⃣ В соответствии с нашей политикой распределения, изложенной в Белой книге, было выпущено еще 47 462 390 HI. Одна половина отчеканена как токен ERC-20, а другая половина — как токен BEP-20. Общее количество токенов HI в настоящее время составляет 9 275 888 732 HI. Оборотное предложение HI в настоящее время составляет 503 699 435 HI.

 

1.thumb.png.636cac491263a3bd949375a39e1a8b40.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...