Пощекочем нервы, и заработаем крипту. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Пощекочем нервы, и заработаем крипту.

Recommended Posts

Всем привет. Господа, всем известен кошелёк FaucetPay, А ведь можно здесь и заработать. Я сам не любитель азартных игр. но здесь есть игра Сбой, периодически захожу сюда на 15-20 минут, и за неделю набрал уже 0.04 LTC, а это 7$. Но самое главное не жадничать , привожу пример своей техники выигрыша.

Screenshot_2.png

Edited by sokol1988
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sokol1988 said:

Всем привет. Господа, всем известен кошелёк FaucetPay, А ведь можно здесь и заработать. Я сам не любитель азартных игр. но здесь есть игра Сбой, периодически захожу сюда на 15-20 минут, и за неделю набрал уже 0.04 LTC, а это 7$. Но самое главное не жадничать , привожу пример своей техники выигрыша.

Screenshot_2.png

P.S. Забыл дописать, если вдруг захотите поиграть, старайтесь больше 30-35% не заходить, смотрите мою карту игр. Обычно можно потерять депозит выше этой позиции. и не старайтесь получить иксы, сольёте всё.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полезности в этом топике, как и в топиках про дайс, очень и очень мало, я не думаю, что у людей возникает проблема - хм, куда бы слить, где бы найти азартную игру, факт в том, что их много, их больше чем бирж, крипты и админов годных проектов)) и везде, вот вообще везде без исключений эта игра работает на того, кто ее создал, иначе зачем он потратил свои бабки, чтобы создать это, что потом отдавать свои деньги людям? не думаю

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

полезности в этом топике, как и в топиках про дайс, очень и очень мало, я не думаю, что у людей возникает проблема - хм, куда бы слить, где бы найти азартную игру, факт в том, что их много, их больше чем бирж, крипты и админов годных проектов)) и везде, вот вообще везде без исключений эта игра работает на того, кто ее создал, иначе зачем он потратил свои бабки, чтобы создать это, что потом отдавать свои деньги людям? не думаю

Знаю что полезности ни то что мало, но я всё таки попробую помочь зависимым от дайс. здесь хоть есть шанс заработать, да и игра сама по себе нудная, быстро устать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В азартных играх, конечно, можно побеждать, но при условии, что игрок придерживается определённой стратегии или (что случается чаще) опирается на случай.

В каждой игре победа имеет определённый шанс (как и поражение), из-за чего нельзя предсказать, когда шанс выстрелит. К сожалению, для составления стратегии в "Сбое" не хватает данных (слишком мало игр прошло), так что таким лучше заниматься на свой страх и риск.

  • +2 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jakiriano said:

В азартных играх, конечно, можно побеждать, но при условии, что игрок придерживается определённой стратегии или (что случается чаще) опирается на случай.

В каждой игре победа имеет определённый шанс (как и поражение), из-за чего нельзя предсказать, когда шанс выстрелит. К сожалению, для составления стратегии в "Сбое" не хватает данных (слишком мало игр прошло), так что таким лучше заниматься на свой страх и риск.

Я конечно могу скинуть кучу скринов, но оно это нужно? Стратегия очень проста: поставил, до 30%, и каждый раз увеличиваем не в 2 раза, проще сказать 10. 40. 160, и так далее. но всегда на 30%. Больше 3 раз чем ниже 30% не даёт. Да вы нажмите на лист с отчётам, Вам сразу покажет и время и кол-во. Чуть не забыл, если заходите, то не более 15-20 минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Jakiriano said:

В азартных играх, конечно, можно побеждать, но при условии, что игрок придерживается определённой стратегии или (что случается чаще) опирается на случай.

В каждой игре победа имеет определённый шанс (как и поражение), из-за чего нельзя предсказать, когда шанс выстрелит. К сожалению, для составления стратегии в "Сбое" не хватает данных (слишком мало игр прошло), так что таким лучше заниматься на свой страх и риск.

В азартных играх вы ничего не решаете, что-бы там выиграть вам придётся продать душу, что-бы были хоть какие-то шансы, что вы сможете вывести более 100$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Спасибо за очередную возможность забрать себе в кошель копеечку. А так же и за тактику ставок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно, пока отсутствовал на форуме пол часа, просто заработал один американский рубль. Если не отходить от моей тактики, Вы всегда будите в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал поиграть в эту игру на монетку Doge. Да игра первые 15-20 минут дает по выигрывать, если даже не ставить икса, то можно вручную забирать выигрыш, но с этим нужно быть осторожно и успеть нажать на кнопочку, когда значение уже превышает поставленной ставки. А если вставлять икса, то выигрыш забирается автоматом и ставку можно удваивать при проигрыше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет привет. Такие игры мне точно не нужны я лучше буду медленно на надёжно зарабатывать чем играть в кости это точно не по мне игра 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, speisi42 said:

Привет привет. Такие игры мне точно не нужны я лучше буду медленно на надёжно зарабатывать чем играть в кости это точно не по мне игра 

Тут ключевое слово Игра. Если есть немножко лишних денег, желание сменить деятельность и с азартом провести 15-20 минут, то почему нет. Все по разному отдыхают и расслабляются. И это точно не стоит расценивать как заработок. Повезло, значит хорошо. Нет, значит тоже не стоит расстраиваться. Как сказал автор темы-главное не жадничать! Лимит расходов на подобные проекты очень важен.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, а какая разница где играть, это ведь тоже самое, что и Dice на бирже Yobit, или тот же Nvuti, поэтому как такого смысла от топика нету, так как это уже всеми забытая тема, автору удачи, надеюсь в следующий раз увидеть полезный топик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, AMG004 said:

Так, а какая разница где играть, это ведь тоже самое, что и Dice на бирже Yobit, или тот же Nvuti, поэтому как такого смысла от топика нету, так как это уже всеми забытая тема, автору удачи, надеюсь в следующий раз увидеть полезный топик.

Полезный топик к концу недели точно будет, Но вот по поводу игр, они разные бывают, и дайс со сбоем путать не надо. Я вроде всё расписал по игре, и неделю только в плюсе, но если придерживаться првил, которые описал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такую находку, очень заинтересовала  игра, отвлечься и погрузиться в мир азарта даже нужно, это как то снимается все остальные напряжонки, буду пробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем щекотать нервы если можно просто не играть в такие игры. Я предпочитаю основанный и без рискованный заработок, лучше вложу куда-то деньги чем просто играть в эти игры 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PashaHP said:

полезности в этом топике, как и в топиках про дайс, очень и очень мало, я не думаю, что у людей возникает проблема - хм, куда бы слить, где бы найти азартную игру, факт в том, что их много, их больше чем бирж, крипты и админов годных проектов)) и везде, вот вообще везде без исключений эта игра работает на того, кто ее создал, иначе зачем он потратил свои бабки, чтобы создать это, что потом отдавать свои деньги людям? не думаю

Приветствую, молодец, рассуждаешь логически  очень даже  правильно.

Возможно  у  этого  парня  и получилось выиграть, что  топик  сделал.

Однако  свою  стратегию он так и не раскрыл.  Поэтому  лучше  не стартовать там..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zaq77 said:

Приветствую, молодец, рассуждаешь логически  очень даже  правильно.

Возможно  у  этого  парня  и получилось выиграть, что  топик  сделал.

Однако  свою  стратегию он так и не раскрыл.  Поэтому  лучше  не стартовать там..

Привет. Я лично не кого не заставляю играть в игры, просто решил поделиться своей стратегией, по беспроигрышным ставкам. Что касается везения, это расчёт, и внимательность. Ну а стратегию я выше расписал, и вот скрин за вечер, весь не вместился.

Screenshot_3.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sokol1988 said:

Знаю что полезности ни то что мало, но я всё таки попробую помочь зависимым от дайс. здесь хоть есть шанс заработать, да и игра сама по себе нудная, быстро устать можно.

в целом, это не особо полезно, советовать людям переходить из одной азартной игры в другую, один хер - бабки там только теряешь, сегодня ночью ко мне идея пришла, создать топик, где люди будут делиться выгодными способами заработка без вложений, как этот форум, меньше времени, больше денег, вот, полезность ведь надо как-то создавать? пусть люди делятся своими рефками и им хорошо будет и нам)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

в целом, это не особо полезно, советовать людям переходить из одной азартной игры в другую, один хер - бабки там только теряешь, сегодня ночью ко мне идея пришла, создать топик, где люди будут делиться выгодными способами заработка без вложений, как этот форум, меньше времени, больше денег, вот, полезность ведь надо как-то создавать? пусть люди делятся своими рефками и им хорошо будет и нам)

Да поймите Вы, тема создана не для того чтобы людей зазывать в эту игру, в ней и так сидят куча людей, и просаживает свою крипту. Я просто именно им показываю как можно выйти в плюс, если они не могут отказаться от игры. Что касается средств, я с крана получил 0.004 LTC, вот с них стал экспериментировать, вчера вывел 0.05 на биржу, а сегодня набил 0.023 LTC.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sokol1988 said:

Знаю что полезности ни то что мало, но я всё таки попробую помочь зависимым от дайс. здесь хоть есть шанс заработать, да и игра сама по себе нудная, быстро устать можно.

А в чем заключается принцип игры? Она отличается от дайса или там так же делаешь ставки и ждешь чуда? Я вообще не фанат таких игр, считаю их все тратой времени и денег. Но может тут хоть что-то зависит от человека, а не только от робота и его настроек.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melpres said:

А в чем заключается принцип игры? Она отличается от дайса или там так же делаешь ставки и ждешь чуда? Я вообще не фанат таких игр, считаю их все тратой времени и денег. Но может тут хоть что-то зависит от человека, а не только от робота и его настроек.

Привет! Эта игра полностью отличается от дайса, Принцип очень прост, игра проходит в любой крипте, с 10 сатоши и выше. Ставим ставку, допустим 100 сатоши, когда торпеда пошла вверх жмём на кнопку когда покажет 1,30, всё Вы заработали 30 сатоши. Но это моя тактика, и я всегда в плюсе. Если Вам будет интересно, то через пол часа могу скинуть скрины самой игры, и мой отчёт игры в ней. Я всегда играю в LTC

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это что-то типо краша на рулетках по играм. Сайт может как часто давать иксы >1,4 так и весь день руйнить всю игру тебе. Да и к тому же, минус таких ставок на маленький икс в том, что если 2 раз подряд ты проиграешь, тебе придется долго возвращать эти деньги, а значит есть шанс потерять еще больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пожалую пас...такие игры точно не для меня я вообще с азартом завязал и решил пока сосредоточится на крипте инвестируя каждую свободную копейку в тот же биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ неее,такие игры мне не нужны.Я уже как то испытывал свою судьбу в дайс и сколько раз я не пытался от играться в конечном итоге только ухудшал свое финансовое положение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...