Запуск шоу-викторин по crypto/blockchain - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Запуск шоу-викторин по crypto/blockchain

Recommended Posts

On 07.09.2021 at 19:24, UNIQ_ said:

Хех, я думаю мне тут стоит сказать, что до меня далеко не сразу дошло, что ведущий этого шоу Ben Sunderland является активным и важным участником блокчейн-платформы Free TON😎

Интересно, а давно он во Free TON, вероятно даже с самого начала? 

Он в проекте примерно с января, до этого он был в проекте Дюна, но после слияния перешел во Фри ТОН. Он пишет интересные статьи и у него нестандартный взгляд на криптовалюты и всю эту тематику

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alex077 said:

Он в проекте примерно с января, до этого он был в проекте Дюна, но после слияния перешел во Фри ТОН. Он пишет интересные статьи и у него нестандартный взгляд на криптовалюты и всю эту тематику

Да, энергия у этого человека сильная и позитивная! Я уже говорил, что даже очень плохо понимая разговорный английский, я и то улавливал эти испускаемые лучи слушая его подкаст. Хорошо, что такие люди представляют Free TON😎👍 Кстати, если не ошибаюсь, то он также ведет официальный Twitter Free TON.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, энергия у этого человека сильная и позитивная! Я уже говорил, что даже очень плохо понимая разговорный английский, я и то улавливал эти испускаемые лучи слушая его подкаст. Хорошо, что такие люди представляют Free TON😎👍 Кстати, если не ошибаюсь, то он также ведет официальный Twitter Free TON.

Произношение конечно у него какоето мультяшное)) Сам викторины его не слушал - а на зумах прям заряжаешься энергией от него!!!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  тебя. Вижу   что информация  про викторину  достаточно необычная .

Просто  хотелось бы больше   узнать  какие  именно  конкурсы  будут  проводиться  во время  этой   викторины.  Что  именно нужно будет сделать, чтоб выиграть  больше криптовалюты))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь получилось заработать на данной прорекламированной викторине? Очень интересны реальные отзывы у кого, что получилось и насколько интересна вообще сама викторина. Жду ответов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 13:06, Alex077 said:

Это не рекламная статья, закреплена для того чтобы пользователи форума участвовали и получали за это неплохое вознаграждение. Заработок для форумчан я считаю достаточно важной темой, которая заодно приносит пользу форуму и привлечет новых пользователей.

Тему закрепил я  и веду координацию на нескольких площадках по этому проекту.

И прошу в топике говорить только по теме, без флуда и предположений......

Я вот не совсем согласен ( с флудом ) потому как без него сам знаешь что топик будет двигаться как черепаха , немного флуда будет только на пользу , хотя бы в таких разделах которые связаны с заработком , рекламодателю тоже важно видеть результат , они не будут его весь перечитывать а вот когда увидят что тут очень много пишут и топик всегда наверху на флуд не обратят внимания .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:54, lesnik_utsa said:

Запуск шоу-викторин по crypto/blockchain - Ben Sunderland

 

7AclbtK.jpg


NeverMind the Shitcoins - это совершенно новый подкаст, ориентированный на криптовалюту, с различными викторинами

 

Поскольку каждый день на полях сражений за блокчейн происходит так много событий, то вы можете быть в курсе последних новостей. Ben Sunderland - решил взять умных людей, усадить их с напитками (по их желанию) и задать им несколько вопросов в стиле викторины о том, что происходит в мире волшебных интернет-денег (на английском)

 

Первый эпизод стартовал (15.07.21) и скоро отредактированная версия выйдет во всех хороших магазинах подкастов

 

772667418_.jpg.393fb66c13092a38b581ce4ee

 

Как убедиться, что вы ничего не пропустили?


Помимо актуальных вещей, есть множество других игр, интерактивных материалов и призов для слушателей, в которых можно принять участие сидя дома и поедая любимую пиццу! Это будет как в старые добрые времена радио, вроде того...

Также будут производиться различные розыгрыши в ЕТН и возможно других активах. Никакой уловки, просто подпишитесь на Twitter NVMTS и другие ресурсы, чтобы быть в курсе последних событий

 

https://nevermindtheshitcoins.buzzsprout.com/
https://www.youtube.com/channel/UC1Lg5CXKHVn5GO45JynTRUQ
https://twitter.com/NVMtheShitcoins
https://www.instagram.com/nevermindtheshitcoins/?r=nametag

Конечно, это все хорошо, что проявляются такие подкасты по поводу крипты и блокчейна. А также во время подкаста для слушателей разыгрывают разнообразные плюшки, как по мне, можно попробовать поучаствовать. Но как я понял сам подкаст и викторины проходят только на английском языке, если да! То как быть с теми слушатели, которые не так сильны в английском?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень круто теперь можно актуальные новости не только в телеграмм или в гугл читать а слушать хм может даже буду этот способ использовать жалко что там язык английский

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 15:54, lesnik_utsa said:

Запуск шоу-викторин по crypto/blockchain - Ben Sunderland

 

7AclbtK.jpg

 

Очень интересно, но вот только не пойму в чем заключается реклама и что в проекте нужно делать

Edited by Alex077

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...