Новый вид майнинга Helium - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Новый вид майнинга Helium

Recommended Posts

18 hours ago, crockez said:

Так а что слышно с доставкой? Хотя бы за месяц обещают доставить? Сколько будет стоить доставка, или они оплатят. Вроде заманчиво звучит, но почему-то не готов заморачиваться если нету конкретики по доходам.

Что может быть слышно, если в августе только идёт заказ оборудования. Затем будет его рассылка. Оплачивать доставку явно нужно пользователю. Иначе это получается все вам на блюдце с каемочкой принесут, а так не бывает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:56, Gandler said:

Инфа как раз будет от тех кто побежал испытывать всё это дело первым. Как следствие в случае огромного успеха будет огромная разница между теми кто ждёт инфу, и теми кто уже майнит. Я буду относиться к вторым. Как-то напрягает меня сам принцип: свой токен, своё оборудование. 

Да кто против то , я имею ввиду то что пока нет не от кого прямой инфы сколько и чего будет стоить эта замута , купить то можно это оборудование чтобы не ждать халявного но для начало надо увидеть скрины от реальных пользователей , им можете стать и вы если не хотите ждать ))) напишите нам сюда и мы вас за это засыплем лайками ))

  • +3 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да кто против то , я имею ввиду то что пока нет не от кого прямой инфы сколько и чего будет стоить эта замута , купить то можно это оборудование чтобы не ждать халявного но для начало надо увидеть скрины от реальных пользователей , им можете стать и вы если не хотите ждать ))) напишите нам сюда и мы вас за это засыплем лайками ))

Появилась инфа в Испанию платное оборудование идёт примерно 3 месяца и более. К стати кто хочет посмотреть доходность майнинга можете нажать на активные зелёные точки и там информация о добыче.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался зарегистрироватся, в начале на карте не показало что зарезервировано, а потом показало что кто то уже находится в 300 метрах, теперь даже не знаю, если выберу другую точку, а потом поставлю там где реально живу, будет ли работать или нет, там длина 223 метра, вот жаль что такие вопросы нельзя узнать, хотя уже появились на ютубе обучающие видео.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TronNord said:

Пытался зарегистрироватся, в начале на карте не показало что зарезервировано, а потом показало что кто то уже находится в 300 метрах, теперь даже не знаю, если выберу другую точку, а потом поставлю там где реально живу, будет ли работать или нет, там длина 223 метра, вот жаль что такие вопросы нельзя узнать, хотя уже появились на ютубе обучающие видео.

Дело в том, что насколько я знаю, если в вашем радиусе точка зарезервирована вам могут просто не выслать оборудование. Работать то оно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 12:48, MrLegend said:

Пока не попробуешь не узнаешь, я сделал заказ оборудование как доставят отпишусь и далее уже по его запуску. 

Интересная затея! Как то не совсем ясно почему такие грандиозные затраты на предварительную рекламу? Хотя возможно производители оборудования надеются отбить затраты, как только пойдут положительные отзывы! 

Нужно попробовать! 

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

Появилась инфа в Испанию платное оборудование идёт примерно 3 месяца и более. К стати кто хочет посмотреть доходность майнинга можете нажать на активные зелёные точки и там информация о добыче.

Да я уже порыл про них не мало , там на самом деле и оборудование всё разное , точнее оно 3 разновидностей и как я понял что если ты по ошибке купил оборудование для сша в нашей раше оно не будет работать а доставка вообще очень сильно отличается по времени , где то и за неделю доставляют а где то и 3 месяца , у некоторых поставщиков даже приостановлены продажи по той причине что выкупили всё что было )) 

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Да кто против то , я имею ввиду то что пока нет не от кого прямой инфы сколько и чего будет стоить эта замута , купить то можно это оборудование чтобы не ждать халявного но для начало надо увидеть скрины от реальных пользователей , им можете стать и вы если не хотите ждать ))) напишите нам сюда и мы вас за это засыплем лайками ))

Если к февралю будет всё так же работать, обязательно закажу. К февралю, чтоб доставили, если смогут. Как раз вернусь с работы и буду смотреть, что за диковинка такая) 

 

16 hours ago, MrLegend said:

стати кто хочет посмотреть доходность майнинга можете нажать на активные зелёные точки и там информация о добыче.

Без реги я так понял посмотреть не получится? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Gandler said:

Если к февралю будет всё так же работать, обязательно закажу. К февралю, чтоб доставили, если смогут. Как раз вернусь с работы и буду смотреть, что за диковинка такая) 

 

Без реги я так понял посмотреть не получится? 

К февралю ты сможешь купить оборудование по полной его стоимости. То что проходит сейчас,  а именно раздача только в августе. Компания имеет ограниченое количество устройств, а распространяются они очень быстро. Я когда регался был 2 в своём городе через несколько дней уже десятки точек зарезервировали. Как бы уже на днях не прекратилась раздача.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент наблюдается проблема с регистрацией на сайте.  Думаю вызвано огромным притоком пользователей.  По ходу народ тему раскусил и ломанулись регаться. Особенно после того как прошла инфа, что уже оборудование первые заказчики получили, я знаю что человек из Польши один из первых. К стати  доставка была бесплатная. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 18:50, MrLegend said:

На данный момент наблюдается проблема с регистрацией на сайте.  Думаю вызвано огромным притоком пользователей.  По ходу народ тему раскусил и ломанулись регаться. Особенно после того как прошла инфа, что уже оборудование первые заказчики получили, я знаю что человек из Польши один из первых. К стати  доставка была бесплатная. 

Интересно какая будет доставка в Россию и Украину и во сколько таможенники оценят посылку, уж сильно мне кажется если и получу, то налог могут вписать, тут с обычного алиэкспресса уже 4 раза платил, а там посылки чуть больше 200 долларов, но продавцы указывали меньше, а здесь уже интересно будет.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 18:50, MrLegend said:

На данный момент наблюдается проблема с регистрацией на сайте.  Думаю вызвано огромным притоком пользователей.  По ходу народ тему раскусил и ломанулись регаться. Особенно после того как прошла инфа, что уже оборудование первые заказчики получили, я знаю что человек из Польши один из первых. К стати  доставка была бесплатная. 

 

18 minutes ago, Liliriko said:

Интересно какая будет доставка в Россию и Украину и во сколько таможенники оценят посылку, уж сильно мне кажется если и получу, то налог могут вписать, тут с обычного алиэкспресса уже 4 раза платил, а там посылки чуть больше 200 долларов, но продавцы указывали меньше, а здесь уже интересно будет.

Та я думаю если в другие страны она была бесплатная, то в страны СНГ по идеи так же должна быть бесплатная. Возможно просто из-за того что бесплатная, то выберут доставку самую дешёвую, а соответственно по времени будет идти дороже. 
Вооьще тема интересная, но все ровно частичка сомнения присутствует, потому что сильно уж все сладко. Интересно узнать будет от кого-то из форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

 

Та я думаю если в другие страны она была бесплатная, то в страны СНГ по идеи так же должна быть бесплатная. Возможно просто из-за того что бесплатная, то выберут доставку самую дешёвую, а соответственно по времени будет идти дороже. 
Вооьще тема интересная, но все ровно частичка сомнения присутствует, потому что сильно уж все сладко. Интересно узнать будет от кого-то из форумчан.

Та здесь разницы нету, на алике так же выбираю всегда где возможно бесплатную доставку, это зависит во сколько дядя таможенник оценит посылку и какой будет таможенный сбор, но уже читал отзывы тех кто заказал, что возможно готовьтесь заплатить небольшой налог, но лишь бы получить, а то те кто заказывали пару месяцев назад еще не получили, надеюсь что до нового года может и дойдет, я так понял у них запара, очень много начали заказывать.

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Liliriko said:

а то те кто заказывали пару месяцев назад еще не получили, надеюсь что до нового года может и дойдет, я так понял у них запара, очень много начали заказывать.

Уже бесплатное оборудование было получено человеком из Польши. Доставка была бесплатная . Как прийдет подтверждение о отправке и адресе доставки можешь смело ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Liliriko said:

Та здесь разницы нету, на алике так же выбираю всегда где возможно бесплатную доставку, это зависит во сколько дядя таможенник оценит посылку и какой будет таможенный сбор, но уже читал отзывы тех кто заказал, что возможно готовьтесь заплатить небольшой налог, но лишь бы получить, а то те кто заказывали пару месяцев назад еще не получили, надеюсь что до нового года может и дойдет, я так понял у них запара, очень много начали заказывать.

Ну тогда возможно что прийдется заплатить, ну главное что бы ещё оно все откупилось, тогда и не жаль заплатить и 20$ баксов за доставку. Пока что там все не очень понятно, а то что написано там на сайте не факт что так и есть, на заборе тоже написано как говорится. 
Тут знаешь как говорится палка двух концов, с одной стороны хотелось бы узнать сначала у кого-то реально ли приносит доход, но с другой когда уже у кого-то узнаю уже будет поздно заказывать, там по-любому ограниченное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:17, IceCreamy said:

Ну тогда возможно что прийдется заплатить, ну главное что бы ещё оно все откупилось, тогда и не жаль заплатить и 20$ баксов за доставку. Пока что там все не очень понятно, а то что написано там на сайте не факт что так и есть, на заборе тоже написано как говорится. 
Тут знаешь как говорится палка двух концов, с одной стороны хотелось бы узнать сначала у кого-то реально ли приносит доход, но с другой когда уже у кого-то узнаю уже будет поздно заказывать, там по-любому ограниченное количество.

Естественно ограничено, до 1 сентября, а какие сомнения? iHub компания которая закупили оборудование,  каждый кто его установит и будет майнить становится их рефералом.  Соответственно компания от каждого имеет прибыль все очень просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Естественно ограничено, до 1 сентября, а какие сомнения? iHub компания которая закупили оборудование,  каждый кто его установит и будет майнить становится их рефералом.  Соответственно компания от каждого имеет прибыль все очень просто.

Та это понятно, но согласитесь что пока что это звучит очень все сладко, в любом таком деле есть подводные камни. Ну я сегодня тоже зарегистрируюсь, пока осталось время, почему бы и не попробовать. А вы не читали, там есть какие-то пользовательские соглашения? Мне кажется по-любому что-то такое должно быть, потому что например если я закажу, но майнить не буду, смысл тогда им с меня. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 20:36, Liliriko said:

Интересно какая будет доставка в Россию и Украину и во сколько таможенники оценят посылку, уж сильно мне кажется если и получу, то налог могут вписать, тут с обычного алиэкспресса уже 4 раза платил, а там посылки чуть больше 200 долларов, но продавцы указывали меньше, а здесь уже интересно будет.

В том то и дело, что у таможенников не только пошлина, у них есть еще реестр РЭС и ВЧУ разрешенный для ввоза и гражданского использования и если нет таких приборов в реестре того же Роскомнадзора и ФСБ ( думаю такие службы и в Украине есть ) то ничего никто не получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 04:58, MrLegend said:

Дело в том, что насколько я знаю, если в вашем радиусе точка зарезервирована вам могут просто не выслать оборудование. Работать то оно будет.

А если зарезервировать чуть дальше , а по факту будет стоять оборудование ближе, выйдет потом что у меня оно не будет работать, так как уже диапазон будет распространяться на другое оборудование, а то ставить на даче нету смысла, там я буду один так точно, а судя по тем видео что смотрел, чем больше вокруг покрыто зон, тем больше заработок.

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TronNord said:

А если зарезервировать чуть дальше , а по факту будет стоять оборудование ближе, выйдет потом что у меня оно не будет работать, так как уже диапазон будет распространяться на другое оборудование, а то ставить на даче нету смысла, там я буду один так точно, а судя по тем видео что смотрел, чем больше вокруг покрыто зон, тем больше заработок.

Вроде как оборудования будут конфликтовать если расположены близко, все пока на теории. Вы смотрели карту где зарезервиравано оборудование?

14 hours ago, IceCreamy said:

Та это понятно, но согласитесь что пока что это звучит очень все сладко, в любом таком деле есть подводные камни. Ну я сегодня тоже зарегистрируюсь, пока осталось время, почему бы и не попробовать. А вы не читали, там есть какие-то пользовательские соглашения? Мне кажется по-любому что-то такое должно быть, потому что например если я закажу, но майнить не буду, смысл тогда им с меня. 

А смысл вам тогда его заказывать? Я знаю, что перед отправкой оборудования с вами обязательно должны связаться. Примерно через 30 дней после заказа. 

13 hours ago, xzxz said:

В том то и дело, что у таможенников не только пошлина, у них есть еще реестр РЭС и ВЧУ разрешенный для ввоза и гражданского использования и если нет таких приборов в реестре того же Роскомнадзора и ФСБ ( думаю такие службы и в Украине есть ) то ничего никто не получит.

Платное оборудование же приходит без проблем, а это почему не пройдёт? Почитайте на сайте есть к устройству полное описание и технические характеристики. Оно проходит по всем нормам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом виде майнинга я узнал около недели назад. Проект несомненно интересный и заслуживает внимания. Оборудование для майнинга как я понял предоставляют бесплатно, просто оплатить доставку. И главное чтобы нормально работало, надо чтобы в радиусе 300 метров не было другого оборудования. Сам ещё не заказывал, просто присматриваюсь. 

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень необычный проект. Если устройство и вправду можно заказать бесплатно, то почему бы не попробовать помайнить.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Вроде как оборудования будут конфликтовать если расположены близко, все пока на теории. Вы смотрели карту где зарезервиравано оборудование?

А смысл вам тогда его заказывать? Я знаю, что перед отправкой оборудования с вами обязательно должны связаться. Примерно через 30 дней после заказа. 

Платное оборудование же приходит без проблем, а это почему не пройдёт? Почитайте на сайте есть к устройству полное описание и технические характеристики. Оно проходит по всем нормам.

Карту смотрел и выходит, что вокруг меня не выйдет заказать, советовали заказывать на знакомых или другие адреса, но поставить то у них я не смогу, рискну указать чуть дальше, лишь бы пришло, а там уже буду смотреть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

А смысл вам тогда его заказывать? Я знаю, что перед отправкой оборудования с вами обязательно должны связаться. Примерно через 30 дней после заказа. 

 

Та не, это я чисто предположил. Я не собираюсь заказать и не майнить, мне просто интересно, по-любому же должны быть какие-то соглашения. Хотя мне кажется барыг тоже найдётся очень много, которые поназаказывают на халяву, а потом барыжить будут. Однако возможно разрабы тоже не глупые, там же точку резервируешь, они привяжут каждое оборудование к определённой точке, что бы не могли перепродавать. 
А ты давно заказал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Та не, это я чисто предположил. Я не собираюсь заказать и не майнить, мне просто интересно, по-любому же должны быть какие-то соглашения. Хотя мне кажется барыг тоже найдётся очень много, которые поназаказывают на халяву, а потом барыжить будут. Однако возможно разрабы тоже не глупые, там же точку резервируешь, они привяжут каждое оборудование к определённой точке, что бы не могли перепродавать. 
А ты давно заказал?

Скорее всего так и будет оборудование + зарезервированая точка. Все прекрасно знают, что халяву просто так не пропустят и будут высасывать все что можно,  поэтому думаю они подготовились к этому.

Я заказал две недели назад. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...