Новое обновление биржи. - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Новое обновление биржи.

Recommended Posts

2 hours ago, kok90 said:

Да так и есть, ну народ не переубедишь. Им лень разбираться в дефи рынке, вчера вообще смешно было, как парень писал в чатике - типа доколе биржа будет делать конкурсы для своих модераторов (хотя в этот раз Дана вроде нет в топе)))

Но если честно, то конкурс на объёмы забавный - по моим подсчётам за день биржа на нем заработала уже прилично на комсе - а такие конкурсы до 1 числа будут) А там и новое  ИСО подъедет 🙂

 

Тихо стрижем пользователей на комиссиях в торговых батлах?) Не, не слышал! 😁

 

Нужно и халявки за это дать, думаю в сентябре её как раз увидим)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Тихо стрижем пользователей на комиссиях в торговых батлах?) Не, не слышал! 😁

 

Нужно и халявки за это дать, думаю в сентябре её как раз увидим)

Да уж на этом конкурсе на комсе биржа неплохо имеет профита 🙂

И реклама даже пошла уже по группам рынка дефи на йобит и что тут лучшие трейдеры сражаются каждый день))

Чую в сентябре будет или ИСО или аирдроп.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да уж на этом конкурсе на комсе биржа неплохо имеет профита 🙂

И реклама даже пошла уже по группам рынка дефи на йобит и что тут лучшие трейдеры сражаются каждый день))

Чую в сентябре будет или ИСО или аирдроп.

 

Не исключаю, что бирже может понравиться якобы дефи свапалка и они могут работать над ее расширением вплоть до следующего года) Посмотрим...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Не исключаю, что бирже может понравиться якобы дефи свапалка и они могут работать над ее расширением вплоть до следующего года) Посмотрим...

Ну аирдроп или ИСО точно думаю должно быть, ибо народ в чатике бунтует 🙂

Вообще и на форуме точно еще будут обновы, думаю у биржи есть уже четкий план что и когда будет.

Жесть конечно битвы за топ идут каждый день - люди даже комсу там похоже не отбивают выигрышем, никто не отбивает - даже первое место.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над новом разделе конечнопоработали достаточно хорошо, выглядит все ярко и привлекательно, что отличает от других вкладок. Да и со временем Юобит идет вперед не отставая от новых трендов, теперь и дефи внутри биржи с пулами ликвидностей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что сообщили мне об обмене. Я еще не знаю, потому что я новый участник и еще не создал учетную запись на веб-сайте Exchange. Но очень скоро я извлечу из этого пользу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/10/2021 at 5:37 PM, sokol1988 said:

 

Не пойму, через раз попадаю на такую обложку, Скорей всего проходит тест. Но мне нравиться, интересней чем старенький интерфейс.

Это соревнование, и если у вас есть хороший капитал, вы получите прибыль благодаря своему анализу рынка, в дополнение к этому вы получите прибыль от комиссии, которую платформа предлагает вам за каждую сделку, которую вы совершаете.

Я не хочу объяснять вам, почему этот интерфейс существует, потому что вы уже знаете, но я высказываю точку зрения, потому что это кажется логичным, а платформа yobit честна.

  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pablomarwan said:

Это соревнование, и если у вас есть хороший капитал, вы получите прибыль благодаря своему анализу рынка, в дополнение к этому вы получите прибыль от комиссии, которую платформа предлагает вам за каждую сделку, которую вы совершаете.

Я не хочу объяснять вам, почему этот интерфейс существует, потому что вы уже знаете, но я высказываю точку зрения, потому что это кажется логичным, а платформа yobit честна.

Спасибо что объяснили, так то я немного разобрался в этой теме, но жду может ещё добавят монет, смотрю потихоньку добавляют по паре, на сегодняшний день уже 16 пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krosh2020 said:

Не совсем вас понял?) Что значит получите прибыль от комиссии? Вы же если будете свапать в этом Дефи, то будете платить наоборот, большую комиссию, даже большую чем просто при покупке и продаже, целый 1 процент. И кстати, не всегда это окупается, я ксати посчитал - иногда люди даже и проигрывали, они на такой большой комиссии ушли в минус, и тот выигрыш который они получили, был меньше чем то что они потратили. 

Платформа предлагает комиссию. Разве вы не читали о ежедневных соревнованиях? Где вы платите комиссию в зависимости от количества совершенных вами сделок.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 13:25, sokol1988 said:

Ну так всё правильно, Для старта в крипте биржа и создана, ни каких наворотов, всё простенько и понятно, Судя по чату биржи, люди уже на ней по 3-4 года, и как пишут, менять биржу на другие не собираются. На счёт обновления: многие пишут, ну какое это обновление? Это добавление! Для людей не грамотных, даже если админ переставит знаки препинания в заголовках, это уже является обновление!

Зачем менять, когда на Yobit всё устраивает. Дизайн хоть и простенький, но работать можно без помех. Мне нравится новый дизайн Defi, потому-что ставя криптовалюту в пул ликвидности, всегда получаешь прибыль. На будущее хочу рассмотреть поближе новое обновление биржи Yobit, а именно инвестировать в ликвид пул.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Krosh2020 said:

Хм, ну, у нас видимо явно какое-то недопонимание, давайте разберемся) Вы свапаете, платите за каждую операцию по 1% со сделки бирже, и если оказываетесь в топе по объёмам торгов, то получаете приз от 100 до 10 тысяч долларов. Что значит платформа предлагает комиссию?) Она не предлагает, а наоборот, отнимает от нашей суммы по 1% от каждого свапа, не так ли?) Или я чего-то недопонимаю?) 

по моему  там конкурс идет на то, кто больший объем сделает, а не свапнет (кинет в пул, если мы правильно друг лруга понимаем), поэтому вы торргуете и каждый раз просто платите комсу и плюс когда вы продаете, а потом покупете, там цена тоже разная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pablomarwan said:

Платформа предлагает комиссию. Разве вы не читали о ежедневных соревнованиях? Где вы платите комиссию в зависимости от количества совершенных вами сделок.

Так а где такое вообще вы видели на йобите, если вы будете платить в конце дня, то к концу дня вы можете просто все вывести, и как тогда комиссию оплатите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я жду повышение оплаты и внесение каких-то изменений в сторону талка , чтобы как-то воскресить его или же заменить на альтернативную оплату. Для меня и старый интерфейс нормальным был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ulik said:

Это не обновление а просто добавили функцию дефи.Те кто достигнут наиболее высоких объёмов получат достаточно серьёзное денежное вознаграждение от 10000 то 100 USDT.

Ну нам с Вами этого вознаграждения точно не видать , как своих ушей. Смотрел отчёт: торги на 10 битка, приз 10000, ну и т.д. Нет конечно если у Вас есть пара сотен битков, то можно по участвовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно осознавать, что разработчики и администрация не забывает про биржу, хотя моментами до сих пор висят старые данные, которые уже пора бы убрать) Но хотя бы не стоят на месте, уже радует Хд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Приятно осознавать, что разработчики и администрация не забывает про биржу, хотя моментами до сих пор висят старые данные, которые уже пора бы убрать) Но хотя бы не стоят на месте, уже радует Хд.

ну да, но только как по мне то это добавление еще одно фармилки, что уже есть почти везде, так что не сильно что-то новое, но приятно что хотя бы что-то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю когда что-то обновляется, но последние обновленния которые я вижу, по типу мессенджеров Вк, очень плохие, если честно, для меня не очень новое обновленние, слишком яркое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sokol1988 said:

Ну нам с Вами этого вознаграждения точно не видать , как своих ушей. Смотрел отчёт: торги на 10 битка, приз 10000, ну и т.д. Нет конечно если у Вас есть пара сотен битков, то можно по участвовать.

А я то думаю почему в списке победителей одни и те же люди в основном появляются. С моими объёмами я точно не попаду в этот список. Если бы я была столь богата что у меня было бы 100 биткоинов, я бы точно в такие проекты их не инвестировала.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lillina Queen said:

А я то думаю почему в списке победителей одни и те же люди в основном появляются. С моими объёмами я точно не попаду в этот список. Если бы я была столь богата что у меня было бы 100 биткоинов, я бы точно в такие проекты их не инвестировала.

Смотрю пошла реклама по сайтам о крипте, о этих вознаграждениях, не думаю что люди начнут вестись, тем более, если посмотреть объёмы торгующих, то нам, ну по крайней мере мне голодранцу, там делать нечего, а таких как я тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sokol1988 said:

Смотрю пошла реклама по сайтам о крипте, о этих вознаграждениях, не думаю что люди начнут вестись, тем более, если посмотреть объёмы торгующих, то нам, ну по крайней мере мне голодранцу, там делать нечего, а таких как я тысячи.

Люди с деньгами в такие проекты на биржах с такими объёмами мне кажется не пойдут, они скорее всего пойдут на какие ни будь более крупные биржи с такими же возможностями по инвестициям, может даже лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lillina Queen said:

Люди с деньгами в такие проекты на биржах с такими объёмами мне кажется не пойдут, они скорее всего пойдут на какие ни будь более крупные биржи с такими же возможностями по инвестициям, может даже лучше.

Я сегодня с утра зашёл на биржу, у меня появился отчёт биржи, кто сколько заработал, на какие суммы торговали, самая большая 10 битков, самая маленькая 2. Я не думал что в теме зайдёт разговор об этом, а то сделал бы скриншот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sokol1988 said:

Я сегодня с утра зашёл на биржу, у меня появился отчёт биржи, кто сколько заработал, на какие суммы торговали, самая большая 10 битков, самая маленькая 2. Я не думал что в теме зайдёт разговор об этом, а то сделал бы скриншот.

Это получается самая минимальная сумма сто тысяч долларов, ничего себе, я бы не рискнула столько денег вкладывать. Как думаете сколько денег у таких людей кто спокойно вкладывает от ста тысяч? Наверное кошелёк должен быть очень толстым что бы не почувствовать лишние сто тысяч.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lillina Queen said:

Это получается самая минимальная сумма сто тысяч долларов, ничего себе, я бы не рискнула столько денег вкладывать. Как думаете сколько денег у таких людей кто спокойно вкладывает от ста тысяч? Наверное кошелёк должен быть очень толстым что бы не почувствовать лишние сто тысяч.

Я знаю такого человека, человек меня привёл в крипту, научил меня всему, помогал регистрироваться на биржах, часами сидел со мной, обучая работе. Он начал заниматься как только появились первые краны и буксы, а как Вы понимаете, тогда раздача была по 0.5 - 1 битку. Но как то я не заметил, что он относится к этому как к капиталу, просто инструмент для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sokol1988 said:

Я знаю такого человека, человек меня привёл в крипту, научил меня всему, помогал регистрироваться на биржах, часами сидел со мной, обучая работе. Он начал заниматься как только появились первые краны и буксы, а как Вы понимаете, тогда раздача была по 0.5 - 1 битку. Но как то я не заметил, что он относится к этому как к капиталу, просто инструмент для работы.

Может он делает правильно когда так относится, может при таком отношении исключается большинство эмоциональных факторов что может очень сильно повлиять на исход торгов. Он с вами не делился сколько заработал на крипто кранах в те времена?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...