Новое обновление биржи. - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Новое обновление биржи.

Recommended Posts

Ну по поводу количества битка, как то не удобно спрашивать, ну а по графикам в мониторах дома, я понял что на разных биржах не менее 100, ну а что на холодных кошельках, история умалчивает. Самое интересно, что был такой кошелёк Блок io, так вот там со скамом ушло пара тройка феррари, и как то не парился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 21:00, Dokmenchos said:

Интерфейс стал более удобный. Понятный для новичков. Интерфейс стал красивее чем старый. И йобит идёт в лучшею сторону. 

И в каком месте он изменился то? Я им пользуюсь уже достаточно давно, и еще просто никаких изменений йобита, визуальных, еще не заметил 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 17:49, Vlad_Terq said:

ну да, но только как по мне то это добавление еще одно фармилки, что уже есть почти везде, так что не сильно что-то новое, но приятно что хотя бы что-то

Ну у каждой биржи есть своя какая-то изюминка, необычные токены, акции, фармилки, бонусы и тп. Что уже какое-то обновление идет ( хотя бы красок добавили хоть каких-то ) уже радует )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrei_poovorno said:

толко краски эти пока ты в дефи сидишь, а как только переходишь в другие разделы, то все без изменений и дизайн тоже

Да и зачем смотреть на цвет, кому то не нравится розовый, кому красный, главное что обновление запустили, Думаю что этого уже достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, новый дизайн биржи очень приятный. Он отличается от старого, но что хорошо- сохранились основные цвета бренда Tobit- белый и голубой. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Rt2020 said:

Мне кажется, новый дизайн биржи очень приятный. Он отличается от старого, но что хорошо- сохранились основные цвета бренда Tobit- белый и голубой. 

А я поддержу Вас, нормальный цвет, действительно бренд биржи. Если добавят ещё каких нибудь плюшек, то у биржи, есть шанс выйти в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад что биржа yobit развивается ,а не стоит на месте.И хоть я не разбираюсь в добавлении ликвидности считаю что людям у которых есть опыт будет полезна данная функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crypto-4udik said:

Я рад что биржа yobit развивается ,а не стоит на месте.И хоть я не разбираюсь в добавлении ликвидности считаю что людям у которых есть опыт будет полезна данная функция

да там если ты просто холдиь монетки, то можно закинуть, просто выбрав себе подходящую пару и все, ничего сложного там нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Negr0101 said:

Рад что биржа не стоит на месте и постоянно развивается скоро будет еще новое обновление в сентябре 

Ну конечно не постоянно, но всё равно радует, что стали обновлять. А что нас ожидает в сентябре? Я пока не слышал о новых введениях. Если не трудно, поделитесь информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrei_poovorno said:

тоже, тем более не просто обновление, а фармилка, где можно получать процент в то же паре эфир-биток, которые почти все нормальные трейдеры держат и так

да, очень удобно, когда просто холдишь, так же можно теперь менять без минималки, только по немного заниеженному курсу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sokol1988 said:

Ну конечно не постоянно, но всё равно радует, что стали обновлять. А что нас ожидает в сентябре? Я пока не слышал о новых введениях. Если не трудно, поделитесь информацией.

Скорее всего они введут функционал уже на день рождения самого форума, которому уже будет 2 года в начале октября 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrei_poovorno said:

толко краски эти пока ты в дефи сидишь, а как только переходишь в другие разделы, то все без изменений и дизайн тоже

Не спорю. Но хотя бы первые, новые шаги появляются на какие-то изменения. И дефи - нововведение какое-никакое )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CZbinan said:

пускай вводят надеюсь что вам понравится это и считай вам подарок но не факт что будет все именно так хорошо и в целом ситуация может даже хуже стать лично для вас

Ну давайте не будем трогать функционал, а то многие уже бесятся при этом слове. Лично я понимаю, что всё делается и запускается на площадках, не по щучьему велению, это очень кропотливый труд. А то что есть хоть какие то обновления, это уже радует.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как по мне несмотря на нормальное добавление функций на главный экран, они очень сильно испортили дизайн, эти блоки выглядят не органично и как-то раздражающе, уж лучше бы оставили старый дизайн или переделали полностью новый.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 18:46, sokol1988 said:

Ну давайте не будем трогать функционал, а то многие уже бесятся при этом слове. Лично я понимаю, что всё делается и запускается на площадках, не по щучьему велению, это очень кропотливый труд. А то что есть хоть какие то обновления, это уже радует.

Любые нововведения это лучшее доказательство того что работа ведётся.  Значит идёт развитие и у биржи есть планы на будущее что нас простых пользователей не может не радовать.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2021 at 19:06, wolfayf said:

На йобите то мало красок и синего тона было, в основном только белый минимализм. А сейчас хотя бы красочность появляется 🙂

Красочности если честно, то немного не хватает, конечно на форуме задний фон из нескольких цветов красивый, но всё же, иногда хочеться чего-то нового, не отходя от старого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:46, sokol1988 said:

Ну давайте не будем трогать функционал, а то многие уже бесятся при этом слове. Лично я понимаю, что всё делается и запускается на площадках, не по щучьему велению, это очень кропотливый труд. А то что есть хоть какие то обновления, это уже радует.

Согласна, хоть какие то обновления это уже какое то движение и это лучше чем вообще ничего бы не делали и молчали на протяжении всего времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга заценил, вполне удобная, не то чтобы вау, но нужно вносить обновления. У меня интерфейс такой же, может его где-то включить нужно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это находиться на первой вкладке, в каких-то непонятных для меня парах, в нормальных парах btc/rub btc/usdt и другие, такого нет, но мне как-то не нужно было обновленние т.к. я старое ещё не запомнил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, daneal said:

Я вчера заходил на биржу и увидел такую-же картину'  подумал что некоторые проблемы в системе' но оказалось что изменён дизайн/ надеюсь что биржа будет дальше проводить такие изминенния.

И в каком это месте вообще изменили дизайн, сам только что зашел и просто никаких изменений там нет, о чем вы вообще говорите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 19:37, st1lx said:

У друга заценил, вполне удобная, не то чтобы вау, но нужно вносить обновления. У меня интерфейс такой же, может его где-то включить нужно?

 

On 12.09.2021 at 20:44, NmayallyN said:

И в каком это месте вообще изменили дизайн, сам только что зашел и просто никаких изменений там нет, о чем вы вообще говорите?

Привет друзья, если у Вас нет ни каких изменений, то просто слева где написано МАРКЕТ, жмите кнопку DEFI, и Вы получите обновления, Удачи!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень хорошо обновили и добавили новые изменения, но было бы лучше обновить весь цветовой дизайн биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BamBina said:

Да очень хорошо обновили и добавили новые изменения, но было бы лучше обновить весь цветовой дизайн биржи 

Да ничего они не обновляли , не пойму почему этот мусорный топик ещё не снесли )) топикстартер вообще показал скрин раздела с дефи а это не обновление а добавление , флуд ради флуда не иначе .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я попытался войти в систему из другого браузера, но обмен остался прежним. Я также пробовал, чтобы всегда выходили и входили. Но все же старый интерфейс. Надеюсь, что скоро у меня будет обновление, а также новый интерфейс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно понравилось обновление биржи так как она стало более такой полной в виде и красочной много цветов и картинок я бы сказал, обновление хорошие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...